20 лет вместе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

20 лет вместе

Сообщение fukusima » 17.05.12 01:04

Нам обоим по 40, студенческий брак 20 лет назад. Двое желанных и запланированных детей, дочка 18, сын 10. Со стороны у нас счастливая семья.

Наверное, моя ситуация не входит в разряд типичных и в сравнении с другими случаями мне на жизнь жаловаться грех. Но все гладко никогда не бывает, а провести обряд самоочищения и получить разумный совет со стороны никогда не поздно. Раньше я практически не замечал, что у нас в браке есть проблемы, вплоть до недавнего времени. Эх… если бы раньше прочел книгу Новоселова, было бы значительно легче. Ниже описание ситуации и проблем. Простите за много текста.

Собственность и деньги: все нажито в браке, квартира трешка на ней, 2 авто – на каждом, строим дом – на мне. Живем в небольшом городе, у нее хорошая работа и зарплата вдвое выше среднего. У меня – бизнес и плавающий доход в 5-10 раз выше, чем у нее. Финансы раздельные. О моем доходе она имеет смутное представление, разве только понимает, что деньги у нас есть. Даже когда я пытаюсь заводить разговоры о планах, прямо отвечает – не хочу ничего знать о твоих деньгах. Говорит, что ей стыдно просить у меня денег. Никто особенно в чужие финансы не вмешивается. Она тратит свою зарплату частично на хозяйство - еда, мелкая утварь, шмотки себе и детям (тут весьма умеренно, но со вкусом), салоны, парикмахерские (в последнее время чаще). Я свои финансы тоже трачу на еду, на свои шмотки (бывает иногда, что и она мне что-то за свои прикупает) на ее шмотки типа зимних, детям, а также на все крупные траты – авто, ремонты, мебель, техника, отпуск и т.п. В общем, внешне по финансам просто идиллия. Когда вдвоем ходим в магазин, рассчитывается тот, кто последним стоит к кассе и вроде как никто не избегает этого. :-) Изредка у нее деньги заканчиваются ближе к зарплате … Она мне в коридоре об этом стыдясь говорит, я не глядя отвечаю где взять, берет по минимуму(!), и тема как бы закрывается. Так чтобы ей чего-то не хватало материально, не замечал. Бывают иногда какие-то легкие ненавязчивые намеки (разик в год) про шубу, про джип. Ну хочешь шубу – поищи, купим. Обошла магазины, подумала, сказала, что передумала и шуба ей не нужна. Про джип – я теперь думаю. Вроде как и решаемо, но строим дом, не самый удобный момент. Она это понимает, рулит пока на седанчике. Достроим – может купим. Никаких кредитов не берем, на еду многовато тратим, но можем это себе позволить. Про развод – всегда ей заявлял, что если уйду, то голый и благородный. Бизнес, объяснил, что в случае развода – ей ничего не достанется. Но дал четкие инструкции, как действовать в случае моей смерти, так чтобы не потерять. Некоторое беспокойство по этому поводу она выразила, но реально больше эту тему не поднимает и не волнуется.

Семьи родителей. Мы оба из полных семей. У нее – полное доминирование матери, отец – слабохарактерный, была какая-то временная любовница, в конце-концов, когда я с ним познакомился, он уже банально спился. Моя жена с детства была склонна к полноте, мать жестко это контролировала и создала жене комплексов и низкую самооценку.

У меня тоже была полная семья. Постоянные и довольно агрессивные попытки доминирования матери над отцом. Но тот покрепче, не поддавался, но и сам выстроить ее не смог. Были измены с его стороны, тоже мать заставала с какими-то бабами, потом это всем рассказывала, чтобы заручиться поддержкой всех членов семьи, включая детей. Стоит ли говорить, что я просто ненавидел отца за его измены, вырос под доминированием собственной матери, практически типичным маменькиным сынком. Реально был сверхскромным и забитым ребенком. Вот к примеру случай. Даже еще ничего не было, так гулял в компании с одной девушкой и только на нее засматривался. Мать у меня все выпытала, узнала фамилию. Пошла в школу, там через классную выяснила кто она такая, из какой семьи и т.п. Было ужасно стыдно. Неудивительно, что к поступлению в институт, никакого опыта отношений не было, так забитый закомплексованный маменькин сынок. Отец тоже был откровенно не лучшим, и хотя вроде по характеру мужик, но меня постоянно тюкал и унижал. Не помогал мужать, а только укреплял своими упреками мой низкий ранг.

Знакомство и свадьба. Учились вместе. Сразу обратил внимание на мою будущую – красива, безумно обаятельна, умна, но чуть полновата. Это и отталкивало более настырных и уверенных в себе самцов. Она своим обаянием их всех (ну и меня тоже) вокруг собирала, была просто душой компании. Так текла веселая студенческая жизнь, как вдруг через год она мне прямо так признается в любви. Я грю, ты мне тоже нравишься и все такое, лучшей жены не нашел бы, но я тебя не люблю, вряд ли мы когда-нибудь будем вместе. Она поплакала, ну и все на том. Я был все еще девственник, прошло три месяца, и как-то на пьянке на ее ДР все само собой закружилось, завертелось… По-научному, заоленили меня. Через два года сыграли свадьбу, жизни без нее не представлял ни о ком другом думать не мог.

Жизнь в браке. 5 лет жили у ее родителей. По сравнению с тестем даже я для тещи был мега-мужик, поэтому она совершенно не вмешивалась в наши отношения. Единственный момент – через жену точила (ну и до сих пор так) на решение ее хозяйственных проблем. К счастью сейчас только несколько раз в год ей что-то нужно. Родилась дочка, жена еще больше располнела. А я ее все равно люблю. Тут она вдруг за себя взялась, сама, похудела до модельных параметров. А все остальное кроме тела у нее уже было и до того идеальным. Сразу среди общих знакомых нашлось несколько васьков, которые типа подкатывали. И со стороны это было заметно, и видно, что ей это льстило, но вроде как честно мне все рассказывала. Типа этот клеился, пытался зажать в углу, а что я могу сделать, не бить же мне их по морде и т.п. Говорил с васьками, до мордобоя дело не доходило, отваливались. Но по сути я в те годы еще был мальчиком-аленем, а не мужиком и по теории Новоселова, она могла изменить, и даже наверное должна была. Клянется детьми, что никогда ни с кем ничего у нее не было. Но что странно, в пьяных базарах с бабами советует – мужу никогда ничего не рассказывать. С чего бы вдруг? В любом случае никогда с ее стороны попыток шантажировать меня уходом точно не было. Был один период проблем с сексом сразу после похудания, но она объясняла мне это именно гормональными изменениями. И правда после потери веса, цикл пропал, лечили по-женскому. В общем, жили дальше просто счастливо, переехали в свою квартиру. А пик счастия наступил с рождением сына. Три года декретного, пожалуй, лучшее, что у нас вместе было. Только ушел на вольные хлеба, начал бизнес выстраивать, много работал. Приходил домой как в сказку, любящая соскучившаяся жена, восхитительный секс и все прелести. Так мне все нравилось, что даже предлагал ей не выходить на работу. Не согласилась и до сих пор не хочет ее бросать. - Вот работа хорошая, ты меня бросишь потом, как я буду жить и все такое. Ну и с ее выходом на работу все стало похуже, особенно последние лет пять.

Секс: Буквально живем циклами: отсутствие секса – скандал, шантаж, угрозы, слезы – пару дней не разговариваем – неделю трахаемся как бешеные – регулярный секс – реже – еще реже – отсутствие секса и далее по циклу. Конечно, тут есть и моя вина. Опять же по Новоселову мой ранг был на самом низком уровне в начале отношений и так сложилось. Хотя и должен был уже вырасти в ее глазах. Постепенно, по кусочкам во взаимодействии с внешним миром я становился мужиком. Принимал вызовы и риски внешнего мира и хоть не всегда, но часто решал ситуацию в свою пользу. Чувство защищенности я ей точно обеспечил. Возможно не хватает высокопримативности в сексе. С девственных времен так получилось, что задачей своей считал ее удовлетворение. Должно было быть наоборот. И она как бы мне намекала на это. Но все равно в сексе почти все зависит от желания женщины и иногда у нас все просто по сумасшедшему. Но опять же , если есть толчок. Например, в отпуске за границей, после тяжелого перелета только заселимся в отель, я сам уже падаю уставший, а она тут же начинает меня насиловать. Откуда только энергия берется? Или корпоратив. Насмотрится на мой статус среди моих подчиненных, на взгляды их баб, на баб-сотрудниц, которые ее изучают, про которых я ей в шутку рассказывал, что они со мной флиртуют, и прямо там на корпоративе тащит меня в укромное местечко и отдается как последняя шлюха. Но вот домашняя регулярная жизнь, этому не способствует. Рутина постепенно заедает. Вроде все нормально, но не успеешь оглянуться, раз не дала, два и все уже затухло. Дети дома, спать их не уложить. Она поднимается рано. Вечером вся сонная, засыпает раньше детей. Потом уже не растолкаешь: хочу спать, не могу и все. Не можешь - не надо. Вот на этом и рушатся отношения. Грубо говоря от недотраха жена уже на работе начинает что-то там себе думать, переживать, потом вечером приходит с работы недовольная, начинает придираться, типа не помыл за собой чашку, не там положил носки. И уже почти ничего не помогает. При детях сильно строить ее не будешь, стебусь, но на шутки по этому поводу смеются только дети, ей не смешно. Получается в доме имеется - недотраханная баба, которая сама же от траха и отказывается. И дело в том, что в таком состоянии уже практически невозможно восстановить нормальные сексуальные отношения. Только после разборок. Во время скандала, конечно, обвиняет меня. Не так трахаешься, почему я всегда должна, вот потому все мужики и уходят в 40 от жен, я уже не могу так часто, возраст не тот. Я грю, вот если ж разведемся, и у тебя васек новый будет, ну ведь будешь же с ним другой, мобилизуешься. Я же и с другой буду таким же как с тобой. Отвечает - Люблю только тебя, я на тебя молиться должна, если ты уйдешь, у меня уже никого больше не будет. Плачет, на колени становится, не знает что делать. Расходимся, день еще дуемся, потом я осторожно к ней прикасаюсь и пошло-поехало. Вот буквально несколько дней назад закончился цикл скандала, а у нее только месячные начались. К тому времени озабоченный кризисом уже проштудировал Новоселова и повел себя высокопримативно. Три дня мучал мою истекающую девочку и не мог остановиться, благо выходные. Утром она жалобно застонала, что это уже просто изнасилование. А куда деваться? Новоселов же, сцуко, научил. :-)

В общем, это все было прекрасно, но я пока не вижу выхода из печальной цикличности. Вот сейчас все просто клево, потом станет нормально, а потом она опять уйдет в игнор. И как это можно исправить на постоянной основе? Чтобы было просто нормально и регулярно? При том, что по выходным утром ей реально меня хочется, но не всегда успеваем поймать момент из-за детей. Что делать в ситуации когда будишь ночью, а она вся мертвая и не может настроиться на нормальный секс? Есть ли выход при условии, что неуставшей жена вроде как дает? А в усталость сама себя загоняет работой, салонами, фитнесами, надуманными проблемами. Меня вот больше всего бесит, что на салоны у нее есть 3-4 часа в неделю и ходит туда по расписанию в любом случае, а на секс - по расписанию не получается. Только под воздействием стрессовых ситуаций. Думаю, что васька нет. Никогда не прячет телефоны. Кроме салонов, фитнесов нигде не пропадает. Часто бывает, что я ее встречаю, отвожу. Есть один нехороший знак. Я бросил пить совсем. Она же при употреблении в компании, в легкой стадии опьянения меня только хвалит, всем бабам доказывает, муж - это круто, мне так хорошо и спокойно с ним. Но по мере опьянения, начинает говорить всякие глупости, ловит мой осуждающий взгляд, и тут ее несет. Вот недоволен мной, сам сволочь не пьет, зануда, да кто ты такой. И часто проявляет неуважение ко мне в таком состоянии, буквально демонстрирует мне мой низкий ранг. Недавно была сцена, как одна молодая ОЖП сталкивала вокруг себя двоих МЧ, одного хочет заоленить, а второго динамит, и попутно первого этим дразнит. Так вот моя жена, трезвая доказывает ОЖП, иди замуж круто, а навеселе уже завидует турниру вокруг этой ОЖП. Во время разбора этой ситуации на трезвую голову мне отвечает, мол да, мне завидно, ее завоевывают, а я тебе просто так досталась, ты ничего для того, чтобы меня добиться не делал. упс... :-)

Если сопоставить идеал счастья Новоселова с моей ситуацией, то у меня почти идеальная семья. То что она была именно такой три года декретного отпуска, у меня нет никаких сомнений. Все сходится, жена воспитывает детей, муж приносит больше добычи, его ранг растет. Реально в то время как раз и основа бизнеса выстроилась, были приняты некоторые стратегические решения. Этого могло и не случиться без эмоциональной подпитки тыла. Все как гуру описывает. Но сейчас эта тупая бессмысленная цикличность просто достает. Есть ощущение, что если лишить ее работы, то можно вернуть прежнее счастье. Третьего заводить страшновато, возраст не тот, говорит не выношу здорового, у ребенка будут старые родители, не факт еще, что доживем до его взросления. В общем, рискованно, конечно. Но чувствую, что это может вернуть полноценное счастье в семью. Вчера ей сказал, что мы заведем ребенка, начала себя накручивать. Все, ты решил, а я тебе этого не могу дать, значит, не смогу сделать тебя счастливым, значит, другая тебе родит, все пропало. Чуть успокоил, согласился что не будем заводить ребенка. Она впервые сказала, что может быть достроим дом, тогда бросит работу, но неуверенно.

Вот такая исповедь. Люблю ее. За советы - спасибо. Хотя вроде как все на поверхности, любым способом склонять к сексу и будет всем счастье.

Пока писал историю, ситуация прогнозируемо развивается. На четвертый день цикла сумасшедшего траха, в будний день вечером загрустила, вижу, что устала. Хочу ее. Договорились на секс утром, проснулся ранним утром, начал домогаться. Грит, хочу спать. Разозлился, встал с постели, пошел резко одеваться. Поднялась, подошла, догнала меня у двери, спрашивает, что случилось? Реально вижу, что вся сонная, но начинает волноваться. Молчу, спокойно беру поводок и ухожу гулять с собакой на полчаса. Возвращаюсь, плачет, переживает. Говорит, что ей все нравится, это были классные дни. Cпрашивает, неужели мне не хватило? Отвечаю, что не хватило. Возбуждаюсь еще больше, но разумом уже ничего не хочется. Умоляет сделать это прямо сейчас. Раньше я обычно отказывался, после чего не разговаривали 2-3 дня до новой стадии сумасшедшего траха. На этот раз отключаю разум и соглашаюсь. Делаем это в новой позе, она кончает, затем я. Ну не могло ей не понравится! Ложимся спать. Утром ее не застаю, ушла на работу. Через аську называет меня мучителем. Пробуем виртуально обсудить ситуацию. Пытаюсь убедить, что если ничего не менять, опять скатимся к отсутствию секса. Предлагаю снять квартиру и ездить туда вечером на часик, от детей, пока она не уставшая. Интересуется сколько раз в неделю. В шутку отвечаю - 7. Пишет, что согласна на любовницу. Отвечаю, что мне нужна только любимая женщина. Пишет, что ей не до шуток, что слезы на глазах от того, что не может мне дать того, чего я хочу и коллеги уже бросают на нее косые взгляды. Решили обсудить ситуацию вечером. Вечером просто тихая и грустная. Опять ее хочу, вижу, что у нее желания нет. Разрешаю уснуть. Все.. перешли в цикл регулярного секса, через пару дней даст. Потом будет уставать все больше, давать реже. От насилия и настойчивости будет ходить грустная как сегодня, тоже не то что мне нужно. Что посоветуете, комрады?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.05.12 01:52

Не кормят дома - имеете полное право на перекус в предприятиях общепита.
К тому же
Пишет, что согласна на любовницу
.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 17.05.12 01:56

Хмм... Однако....

Сначала так осторожно посоветую не разрушить резкими движениями то, что уже есть. А потом как-нить оч внимательно и вдумчио перечитаю тему и что нить скажу.

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 17.05.12 02:27

Такое впечатление, что вы оба балансируете на краю пропасти.
Ножку в бездну вывешиваете( "смотри,щас прыгну, не поймаешь!") и смотрите на реакцию другого:
а вдруг адреналинчику прибавится?

У вас испытание "сытостью".
В материальном плане семья состоялась.
А душами... Душами проросли друг в друга.
Это и хорошо, и плохо...
Но больше, все-таки, хорошо.

Автор, почему такая концентрация на сексе?
Вы либо что-то не договариваете,либо никак не определитесь- кто ведущий, а кто ведомый.
Кто кого больше хочет?

Кому-то из вас надо подтормаживать.
А кому-то-подтягиваться.

"Исступленный секс- лучшее средство убить любовь."
Французы сказали.
А они в наслаждениях всегда были "продвинутыми" ребятами.

Ну да Бог с ними, с французами.
Важно другое- семью не просрать.

И не важно, что дети скоро вырастут и станут самостоятельными.
Это вовсе не значит, что папа и мама могут разбежаться и замутить каждый что-то новое.
Для них,для детей, целостность семьи,в которой они выросли, должна оставаться
пожизненной опорой.

Поддерживайте свою жену в ее стремлении выглядеть хорошо и быть желанной, но доступной только вам.
У моего попугайчика дверца в клетке всегда открыта.
Он всегда может оттуда вылететь и сесть мне на плечо.
А потом вернуться обратно и чувствовать себя в комфорте и безопасности. И на плече, и в клетке.
Моя задача- следить, чтобы окна были закрыты, и чтобы кастрюля на плите не кипела.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 17.05.12 02:55

ДворнеГ, любовница никак не вариант. Вижу такое у знакомых, эти тайные поглядывания на телефон, дележка времени между любовницей и своими детьми (представь что надо ребенка в больницу везти, а у тебя трах с любовницей по расписанию) - ужасное зрелище, даже в случаях когда у некоторых и жена смирилась по некоторым причинам.
Моя жена знает и чувствует, что я ей изменять не буду. Многие советуют флиртовать побольше с женщинами, чтобы она тонус не теряла. Но откровенно, какое-то дибильное занятие. Не по душе мне.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 17.05.12 03:14

Art,
Так я же не настаиваю на исступленном. Я был бы счастлив и регулярному. Так даже и лучше. Но регулярный в нашей ситуации постепенно нисходит до его отсутствия. И конечно же я сильнее и спокойнее переношу это, никто по мне не скажет, что эта ОМП три недели без секса. А вот по ней... отличия существенны. И даже я бы сказал, что скандал провоцирует именно ее "придирчивое" состояние, нежели моя озабоченность.
Что тут говорить, теплота отношений с сексом и без оного - это два разных типа бытия.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 17.05.12 03:31

начинает придираться, типа не помыл за собой чашку, не там положил носки.
Делаете ошибку выполняя женскую работу и давая ей право еще в этом вас упрекать.

Расскажите поподробнее про жратву и уборку.
Также интересно. Сколько раз в месяц ссоритесь, кто первый мириться и как долго жена ходит обиженной.

Плачет, на колени становится, не знает что делать.
Так подскажите ей. После того как встала на колени, пусть начинает сосать.
Что делать в ситуации когда будишь ночью, а она вся мертвая и не может настроиться на нормальный секс?
Пиз##ц. Нет слов.

Сколько раз в неделю вы ее трахаете?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.05.12 04:37

Я читал . что нельзя часто обниматься, типа в постели во время сна, в лифте и прочее. Тогда либидо в норме будет. Как у пикаперов - ближе/дальше. Ну то есть не приедаться.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 17.05.12 04:51

Автор свою жену уже за;%:хал, я извиняюсь ., при чем в переносном смысле, а она по этому поводу загоняется. Получается что он за ней бегает, а нужно на оборот. Вот только как провести инверсию?

Кстати, в тексте все про внешний вид жены на писано. А сам то как спортивная форма, ухоженный вид, деловые костюмы? Есть? Предлагаю что-нибудь менять во внешнем виде, чтобы жене это стало заметно.
Найти занятие приносящее удовольствие и отнимающее силы, дабы секас несколько сместить в сторону. :wink:

зы. А последние высказывания жены похожи на черный юмор .. Хотя всё возможно...

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 17.05.12 04:53

Могу ошибиться, канеш....но полное ощущение, что пишет ОЖП, прочитавшая Новосёлова.

Либо журнализД. Который (-ая) хочет написать статью. 8)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 17.05.12 04:58

Ок. Щас колоть будем, может сознается. 8)

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 17.05.12 08:24

Автор, у вас в семье в принципе все нормально. Но с тех времен, когда ваш ранг был низок, остались многолетние шаблоны поведения жены и ваши. Теперь они вас не устраивают.

Правило 1. Не парьтесь. Париться насчет отношений с самкой и секса- признак НР самца. Должно быть больше пофигизма.

Правило 2. В семейной жизни выяснять проблемы - это создавать их. Выясняет отношения - тот, кто не уверен в себе, кто парится. Не выясняйте. Ваше поведение дезориентирует самку и заставляете ее попусту нервничать.

Правило 3. Если хотите разорвать старые шаблоны, то делайте это только явочным порядком и постепенно, не резко.

Правило 4. Кто ж слушает, что там баба бормочет, если член уже встал? :shock: Когда хотите трахнуть бабу, но она ипет мозг отмазами - есть отличный способ: соглашаться вслух со всем. "Да, милая, мы не должны этого делать, я тоже не готов эмоционально, абсолютно с тобой согласен" - а в это время, пока она туго соображает, быстро стягивать с нее трусы и вставлять член. В вашем случае должно быть : "да, милая, спи, я тебе не мешаю, спи любимая, спи маоя хрошая, баюбай маленькая". И быстро... А когда член внутри - отмазы бабе лепить уже как-то глупо. Надеюсь, она спит без шмоток. Я любой бабе говорю сразу - если в моей койке, то только голая. Если не голая - то не в моей койке. Не хватало, чтобы я еще время на их снимание тратил.

Так вы и приучите ее постепенно к тому режиму, который вам нравится.

ПРИ ЭТОМ ВСЛУХ ВЫЯСНЯТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ О СЕКСЕ И ОТНОШЕНИЯХ - НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ.

Тогда ваши действия будут восприниматься самкой как спонтанность и непредсказуемость - свойства ВР самца.

Примечание. Рекомендуется чувствовать грань между

ЗЫ. Если баба не хочет трахаться, то минет сделать всегда сможет. Или лизать яйца, когда мужик дрочит. Кому что нравится.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Re: 20 лет вместе

Сообщение SAT » 17.05.12 08:29

fukusima писал(а):Про развод – всегда ей заявлял, что если уйду, то голый и благородный.
Нормально жене живется - она уже в курсе, что все ей останется.
Осталось подождать пока дом будет достроен и куплен джип и можно разводиться.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Re: 20 лет вместе

Сообщение Другой » 17.05.12 09:31

fukusima писал(а):Пишет, что согласна на любовницу
...
салоны, парикмахерские (в последнее время чаще)
...
А в усталость сама себя загоняет работой, салонами, фитнесами, надуманными проблемами. Меня вот больше всего бесит, что на салоны у нее есть 3-4 часа в неделю и ходит туда по расписанию в любом случае, а на секс - по расписанию не получается. Только под воздействием стрессовых ситуаций. Думаю, что васька нет.
ИМХО, любящая ОЖП не станет писАть так про любовницу. Эта ее фраза говорит о том, что ей пофиг, с кем ты будешь шпилицца, ей от тебя нужны только материальные ништяки. Про процесс женской измены здесь неоднократно писАли. ОЖПшка сначала в мозгах изменяет. На мой взгляд, все вышепроцитированное - это первые признаки начала слива Автора. У моей бж были аналогичные симптомы при появлении васька. Потом это все дополнилось резкой диетой и ее похудением на 10-12 кг (до этого десять лет ей периодически напоминал про то, что неплохо бы ей похудеть), покупкой новых шмоток, включая нижнее белье. Я тогда на это внимание не обращал, считал, что если я никогда не изменю ей, то и она себе не позволит это сделать. В итоге моя бж свалила к ваську.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 17.05.12 09:35

плюсуюсь, слона то я и не приметил.
Моя БЖ чуть ли не настаивала, чтобы я завел любовницу, а в это время ее драл Васек.
Активы автор выводи, документы в надежное место. Готовься к сливу.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.05.12 09:49

Драл мою БЖ Васек или не драл - не знаю, но вот когда совместная жизнь подходила к печальному финалу, предложение за любовницу мне было озвучено на абсалютном серьезе.

Для внутреннего спокойствия, при таких раскладах, надоть не спеша начинать озабчиваться активами. Уйти в одних трусах(пусть даже с собственным бизнесом)? "Шура, это же не наш метод!!!" (с)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.05.12 09:56

Мне то же было сделано предложение от БЖик "Давай ты себе любовницу заведешь, и будем жить как прежде как соседи, брат и сестра."(это уже было в момент когда я ее спалил и дело уже раскручивалось по полной, как закончится комедия уже было ясно мне). Полгода до развода начала пресс качать, каждое утро просыпался от того что она пыхтит и ноги задирает, зимой красила ногти на ногах, солярии постоянно, нижнее белье секси все новое, причем в качестве эксперта привлекался я "Ну, как я выгляжу, тебе нравится?" И убегала на работу, спать с мной ложилась в рванье каком то сто летнем))

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 17.05.12 10:00

По поводу "не спеша" я не согласен. В моем случае между предложением найти любовницу и моментом полного вскрытия нарыва прошло две недели. И если бы я не подсуетился - остался бы без хаты и без средств.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Re: 20 лет вместе

Сообщение SAT » 17.05.12 10:08

Тем более жена знает, где средства и что делать с бизнесом :
fukusima писал(а):Изредка у нее деньги заканчиваются ближе к зарплате … Она мне в коридоре об этом стыдясь говорит, я не глядя отвечаю где взять.Бизнес, объяснил, что в случае развода – ей ничего не достанется. Но дал четкие инструкции, как действовать в случае моей смерти, так чтобы не потерять.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.05.12 10:25

Если что, то у меня то же было почти 21 год брака + 1,5 года просто жили вместе , в сексе то же пыталась отказывать, правда я ни разу эти отказы не воспринимал, брал когда артачилась полу силой, чуть надавишь и она сдавалась. Заведи себе любовницу - означает "ты меня как мужчина не интересуешь, я люблю, тебя как брата, как отца ребенка".

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 17.05.12 10:32

Похоже это у баб в прошивке зашито.
У меня было на тот момент 21 год и 8 месяцев брака. Год знакомства до брака.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 17.05.12 10:34

Helg писал(а): Правило 1. Не парьтесь. Париться насчет отношений с самкой и секса- признак НР самца. Должно быть больше пофигизма.
Так и делаю. Отчасти ее и колбасит от этого, что в период отсутствия секса, внешне я невозмутим, а она парится и сама понимает почему. Сюда пришел найти решение проблемы, а не поплакаться.
Helg писал(а): Правило 2. В семейной жизни выяснять проблемы - это создавать их. Выясняет отношения - тот, кто не уверен в себе, кто парится. Не выясняйте. Ваше поведение дезориентирует самку и заставляете ее попусту нервничать.
Спасибо. Учту.
Helg писал(а): Правило 3. Если хотите разорвать старые шаблоны, то делайте это только явочным порядком и постепенно, не резко.
Тоже понимаю. Вот и пишу, что последняя попытка давления у нее вызвала определенное непонимание. Затихарилась и ждет, что будет дальше. Но чувствую, что где-то внутри, думает, что это временные изменения с моей стороны.
Helg писал(а):Правило 4. Кто ж слушает, что там баба бормочет, если член уже встал? :shock: Когда хотите трахнуть бабу, но она ипет мозг отмазами - есть отличный способ: соглашаться вслух со всем. "Да, милая, мы не должны этого делать, я тоже не готов эмоционально, абсолютно с тобой согласен" - а в это время, пока она туго соображает, быстро стягивать с нее трусы и вставлять член. В вашем случае должно быть : "да, милая, спи, я тебе не мешаю, спи любимая, спи маоя хрошая, баюбай маленькая". И быстро... А когда член внутри - отмазы бабе лепить уже как-то глупо. Надеюсь, она спит без шмоток. Я любой бабе говорю сразу - если в моей койке, то только голая. Если не голая - то не в моей койке. Не хватало, чтобы я еще время на их снимание тратил.
Спит без трусов. Не сложилось у нас в практике секса сразу всовывать. Только если она уже вся горит, тогда сразу. Если просто спит и надо расшевеливать, то скорее всего всунешь в достаточно сухую и неувлажненную среду. Что до метода ведения разговора, спасибо, скорее всего сработает, первое время так точно. Но она умная, потом будет идентифицировать метод забалтывания на ранней стадии и искать противодействие.
Helg писал(а): ПРИ ЭТОМ ВСЛУХ ВЫЯСНЯТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ О СЕКСЕ И ОТНОШЕНИЯХ - НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ.
Переписал на бумажку и положил в трусы как напоминалку. :-)

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.05.12 10:37

А меня моя бж вообще не рассматривала, как чьего-то потенциального любовнега. Как-то после очередного периода отсутствия секаса в течении трех недель своей бж сказал, типа, "Мне любовницу что-ли завести себе, раз от тебя секаса не добиться с твоими работами-учебами-фитнесами и возвращениями домой в одиннадцать вечера?" Она тогда ответила: "У тебя денег то на любовницу не хватит! На любовниц деньги тратить надо, а ты - жмотяра, даже жене не можешь деньги просто так дать." Не знал я тогда прописной истины про то, что "Если ты не трахаешь свою жену, её трахает кто-то еще". А она в тот момент уже вовсю шпилилась с васьком, который сам был тогда женат.

Я в то время спокойно пожевывал свой ягель в стойле и не обращал внимание на ее высеры. Думал, что у всех так происходит в семьях. Не знал, что может быть по другому. Сейчас за подобную фразу ОЖП незамедлительно схлопотала бы от меня по еплу и была бы выпизжена из моей жизни. Даже не за такую фразу, а за менее борзую. Но это сейчас.

Автор, ты на всякий случай озаботься своими активами. Квартирами, машинами, бизнесом. Посмотри на поведение своей жены с другой стороны. Она себя чувствует финансово защищенной: в случае развода по закону она отожмет половину активов общих, у нее будет квартира, машина (а вдруг еще и жжып ты ей купишь), участок и недострой тоже будет распиливаться, алиментов с тебя она тоже получит. То есть она останется в шоколаде в случае развода с тобой. От осознания этого у некоторых ОЖП сносит крышу. Им хочется приключений на свою пелотку. Им хочется, чтобы им "уделяли внимание" и "боролись за них". А с телеэкранов и со страниц гламурных журналов им постоянно рассказывают о том, что пляццтво - это не грех.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 17.05.12 10:49

MaximA писал(а): Кстати, в тексте все про внешний вид жены на писано. А сам то как спортивная форма, ухоженный вид, деловые костюмы? Есть? Предлагаю что-нибудь менять во внешнем виде, чтобы жене это стало заметно.
С моей формой всегда был порядок. В молодости был суховат - 180/70. Сейчас 180/80, кубики на прессе уже затянулись, это да. Но на перекладине все еще подтянусь 15 раз. Жена грит, что мои 80кг ей нравятся больше, чем прежние 70, типа солиднее.

Одежда. Тут есть проблемы. Абсолютно безразличен. Шмотки выбирает жена, что выберет, в том хожу. Понимаю, что это плохо. Надо бы меняться самому.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Re: 20 лет вместе

Сообщение SAT » 17.05.12 10:50

fukusima писал(а): Недавно была сцена, как одна молодая ОЖП сталкивала вокруг себя двоих МЧ, одного хочет заоленить, а второго динамит, и попутно первого этим дразнит. Так вот моя жена ... уже завидует турниру вокруг этой ОЖП.
Еще очень серьезный звонок.
Как выяснилось после потрошения компа моей БЖ,сначала ей до одури захотелось молодого свежего члена. Это была ее идея фикс. Эта старая дура (43 года) стала домогаться 28 летнего парня. Она слала ему смс с прямым предложением отсосать у него !
Снимайте розовые очки. Пробивайте ее мобильник и комп.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Yandex [Bot], Джо8 и 24 гостя