Как проверить была ли измена 16 лет назад?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Как проверить была ли измена 16 лет назад?

Сообщение fukusima » 18.05.12 16:38

Камрады, простите меня за высокомерие в теме про 20 лет, которую я попросил закрыть. Я не врал, тупо хотел показать, что сейчас я мужик. Просто пошутил. Мне кажется, я им стал. Тем более трах был просто улетным, и утром был просто на небесах. Но сегодня на холодную голову поразмыслил. Все-таки мне кажется, что я олень. Не сейчас, а был им 16 лет назад. Как-то все сложилось в голове.... Нужна помощь.

Я писал, что первые пять лет брака был просто оленем. Я это осознаю, писал про это. И подозревал, что тогда она мне могла изменить. И что очень вряд ли, что васек есть сейчас. Ну нет признаков!!! Вчера после траха ночью был просто под каким-то кайфом. Лежали и говорили душа в душу. Было так здорово, она была такая милая. Я завел тему про то как мне хорошо, какая у нас классная семья. Что здорово, что мы столько лет без измен, и все еще любим друг друга. Она соглашается. Я спрашиваю, неужели тебя ни один мужчина за 20 лет ни разу не домогался. Говорит, был один вася, и с такой злостью добавляет, полный козел. Я про него и раньше слышал, ее одноклассник. Она рассказывала, что по нему сохла в школе. Спрашиваю, а когда это было. Говорит, да однажды на выпускном. Напьется - полный козел, просто тупо цепляется пьяный за все что попало. Спрашиваю, так ничего не было. Отвечает - нет, ты что, там же все кругом.

И тут сложилась картина маслом.
1) С какой стати ей говорить, что он козел, если ничего не было? Ну домогался кто-то, должно быть все равно? Почему же козел? Потому что все-таки трахнул? И теперь все не так чисто?
2) Может ли быть, что затащил пьяную куда-то в пустой школе и сделал это? А она как бы причиной так тупо говорит не то, что я врезала ему по морде, а типа что люди были вокруг?
3) Я говорил, что она ни разу не уходила из дома. Но женщина легкого поведения!!! Точно вспомнил случай, что однажды она навеселе, вернулась домой что-то прихватить. Я ее тогда не пускал. Была ссора, говорила пусти, хочу и пойду. Я просил остаться со мной. Она мне отвечала, что-то в духе, что ей друг (другой, не васек) говорит, вот мы школу закончили, так дружили, и что просто не можем пообщаться? Считал, что просто от алкоголя клинит. И она тогда ущла.

Ситуация как под копирку с темами про то как ведут себя бабы при васьках. Но это реально было всего один раз. Больше таких скандалов не помню. Васек уже был женат, потому и некуда было уйти. У васька своя семья.
Но упс все сходится. Такое чувство, что у бабы говорит не она сама, а ее совесть. Ну с какой стати, ей должно быть не все равно про какого-то козла. Почему она пьяной говорит, что мужу ничего рассказывать не надо?

Как точно узнать, было что-то или нет? А вдруг не было? Может ошибаюсь. Может взять на понт ее лучшую подругу, которая далеко, но наверняка все знает. Позвонить ей сказать, что только что узнал про васька (она его знает). Типа сказать, что за себя не ручаюсь, на грани, одно только пока останавливает, хочу узнать, сожалела она об этом или нет. Было ли это случайностью? Вдруг подруга поведется и подтвердит?

Это могло случиться 16 лет назад. Как раз похудела и стала королевой. Может хотела своему школьному ваську доказать, что он ошибся, что ее не ценил?

Допустим было. Значит, были и другие? Ничего похожего вспомнить не могу. Может ли случиться, что все-таки тогда это было, но потом баба одумалась? Или где-то как-то еще должны за 16 лет грешки водиться?

Мужики, дайте совет. Как проверить было или нет? Сохранять ли семью? Все это время считал себя самым счастливым человеком.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.05.12 16:50

"сыворотка правды" либо детектор лжи

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 18.05.12 16:55

А ты подпои её немного и возьми на понт МОЛ всё узна и т д.. Алкоголь + эмоции... Я думаю защитные рефлексы заработают запоздало и она спалится если что. Ну или по приколу скажи что пойдём на детектор вдвоём... позадаём друг другу вопросы прикольные.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.05.12 16:56

Я не врал, тупо хотел показать, что сейчас я мужик. Кому? Ну вот кому тут надо что то показывать? Улыбнуло.

Мне кажется, я им стал. :lol: Крестяццо, когда кажется.

Это могло случиться 16 лет назад. и вот это: Сохранять ли семью? Период размышления несколько затянулся. Стоит подумать еще.

Ну и часто тут мелькает: Если вам кажется, что вас наё... обманывают, то таки да! Вас на... обманули. (с) не помну кто.


Автор, со времен твоего первого поста огочаешь, однако :(

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 18.05.12 17:01

fukusima

Знаешь анекдот про сомнения?

Не надо ничего проверять. Просто ответь себе честно - твоя это баба или нет. Не 16 лет назад, а сегодня. Просто представь себе, будь ты одинок, женился бы на ней сегодня? Только честно, как на духу, как перед фошистами (кино "о чем говорят мужчины").
Вопрос ведь не в том, спала ли или не спала. Вопрос в том, хочешь ли ты, чтобы она была твоей. И можешь ли.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 18.05.12 17:02

Заранее прошу прощения за то, что влезла в мужскую тему в мужской консультации, но, блин, вот это
Я говорил, что она ни разу не уходила из дома. Но женщина легкого поведения!!! Точно вспомнил случай, что однажды она навеселе, вернулась домой что-то прихватить.
очень припомнило старый анекдот:

Мужья - француз, англичанин и русский на склоне лет решили выяснить у своих престарелых жен, изменяли ли те им в течение жизни, типа ничего не будет, но знать хотелось бы.
Француженка - Жан, помнишь двадцать лет назад я пришла в новом норковом манто домой, а тебе сказала что премию выдали? Так вот, это как раз тогда и было.
Англичанка - Как-то я пятнадцать лет назад пришла с новыми часами от картье, а тебе сказала, что выиграла в лотерею. Вот это был как раз тот один раз.
Русская - Вань, помнишь, у тебя пыжиковая шапка десять лет назад пропала...


Может, пригодится в поиске правды.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 18.05.12 17:03

Автор извини, но тебе помоему делать нехер, таким морочиться. Твою бы энергию да на пользу людям.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.12 17:03

Автор, жаль читать такое. Но если втемяшилось в голову, то действительно, или сыворотка или детектор.

Разведетесь - будете мучиться "а вдруг ничего не было", не разведетесь - " а вдруг было?!"

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 18.05.12 17:38

Как вариант, пресануть её жестко. Смтореть наеё реакция, раскручивать дальше.
Только что делать будете если было?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.05.12 17:43

Как вариант, пресануть её жестко. Смтореть наеё реакция, раскручивать дальше.

Только если прессовать кузнечным пресом.Так не сознается.Тактика несознанки у них в крови.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.05.12 17:51

Мужики, дайте совет. Как проверить было или нет? Сохранять ли семью? Все это время считал себя самым счастливым человеком.
Счастье кончилось.
Начались мучения ревности к прошлому. Причём ещё и не факт, что имеющие под собой почву.

По порядку:
1. Как проверить было или нет?
Если она другим советовала не колоться, то уже где-то видела последствия. Значит просто так сама не расколется.

Хотите знать правду?
Ответьте в таком случае себе на вопросы: Вы готовы её услышать?
Знаете, что с ней будете делать в случае неблагоприятного для Вас исхода?

Тут проблема в том, что доказать Вам, что "ничего не было" труднее, чем "что что-то было". Показаниям подруги ("не было") Вы до конца не поверите. Даже показаниям подозреваемого "что было" не поверите.
Мучаться Вам теперь всю жизнь.
Если не найдёте в себе силы и аргументы прекратить расследование "за истечением срока давности".

2. Сохранять ли семью?
Разрушать семью следут только в случае наличия серьёзных причин.
Патологическая ревность к ним не относится.
Особенно если "все это время считал себя самым счастливым человеком".
Рушить реальное счастье из-за смутных беспочвенных сомнений неразумно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.12 17:55

Володь, это легко сказать и посоветовать, но вот реализовать ....Если такие мысли в голову лезут, то просто так их не выкинешь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.05.12 18:13

автору бы себя чуток поменять в отношении женщин, тогда и дурные вопросы в голову лезть перестанут. какая-то отложенная обида за прошлое сейчас проснулась. когда жена пьяная ослушалась, когда болтала всякую ерунду по-пьяни. вероятно были и еще звоночки, если копнуть поглубже.

хочет автор показать, что мужик, но в том-то и дело, что внутри этого еще нет. есть понимание, что раньше что-то делал не так, но уверенности в том, как поступать дальше, еще нет. автор, кури форум и не предпринимай необдуманных решений.

по поводу узнать правду из разговора - магазин фантастики на 6-ом этаже. женщины, как партизаны. никогда на руки козырей не выдадут. будут молчать и отпираться до последнего.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 18.05.12 18:18

Sirozha, вот вот, автор 16 лет на зад мог ведь тоже, делать необдуманные поступки или вел себя таким образом, что измена явилась следствием. Тут если уж и анализировать то очень глубоко надо.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.05.12 18:35

MacDuck писал(а):Володь, это легко сказать и посоветовать, но вот реализовать ....Если такие мысли в голову лезут, то просто так их не выкинешь.
Поэтому я и написал, "мучаться всю жизнь".

У автора, видимо, ревность, как свойство психики, несколько выше средней. Если он подозрения о событиях 16-летней давности готов перевести в действия по разрушению семьи.
А свою сущность переделать не просто.
Поэтому - вилы.
Не будет покоя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.05.12 19:01

автор чувствует, что его ранг в общественной жизни повысился. автор вырос в своих глазах. а вот уверенности в отношениях с женой у него не прибавилось. он прогибался и алленил всю жизнь в браке, приходится прогибаться и сейчас. а не хочеццца, т.к. автор понял, что его цена на брачном рынке выросла. он думает, мой ранг вырос, по логике, должно соответственно измениться и отношение жены ко мне. но этого не происходит. потому что логика-то другая. для жены автор как был аллленем, так алленем и остался. стал даже еще большим алленем. потому что его ранг в обществе вырос, а перед ней он продолжает алленить, как и прежде. значит стал алленем в квадрате.

когда на корпоративе жена его тянет в сторону на поеб@ться, то делает она это в том числе и для того, чтобы показать окружающим свою власть над ним. мол, держу вашего альфа-самца на поводке.

а вот откуда растут ноги в отношении автора к женщинам. я тоже прошел этот путь.
fukusima писал(а):У меня тоже была полная семья. Постоянные и довольно агрессивные попытки доминирования матери над отцом. Но тот покрепче, не поддавался, но и сам выстроить ее не смог. Были измены с его стороны, тоже мать заставала с какими-то бабами, потом это всем рассказывала, чтобы заручиться поддержкой всех членов семьи, включая детей. Стоит ли говорить, что я просто ненавидел отца за его измены, вырос под доминированием собственной матери, практически типичным маменькиным сынком. Реально был сверхскромным и забитым ребенком. Вот к примеру случай. Даже еще ничего не было, так гулял в компании с одной девушкой и только на нее засматривался. Мать у меня все выпытала, узнала фамилию. Пошла в школу, там через классную выяснила кто она такая, из какой семьи и т.п. Было ужасно стыдно. Неудивительно, что к поступлению в институт, никакого опыта отношений не было, так забитый закомплексованный маменькин сынок. Отец тоже был откровенно не лучшим, и хотя вроде по характеру мужик, но меня постоянно тюкал и унижал. Не помогал мужать, а только укреплял своими упреками мой низкий ранг.
Качок, конечно предпосылки для соответствующего поведения у жены автора были.
fukusima писал(а):жизни без нее не представлял ни о ком другом думать не мог.
fukusima писал(а):5 лет жили у ее родителей.
fukusima писал(а):Про развод – всегда ей заявлял, что если уйду, то голый и благородный.
fukusima писал(а):квартира трешка на ней.
fukusima писал(а):жена еще больше располнела. А я ее все равно люблю.
алллленил автор по-полной программе.

а потом
fukusima писал(а):Тут она вдруг за себя взялась, сама, похудела до модельных параметров.
какбэ скользкий момент. вдруг ничего не происходит. не после этого ли начались проблемы с сексом?
fukusima писал(а):Был один период проблем с сексом сразу после похудания, но она объясняла мне это именно гормональными изменениями.
о! автор же сам это дальше и написал.
fukusima писал(а):Вот работа хорошая, ты меня бросишь потом, как я буду жить и все такое.
с хуле у нее в голове такие мысли? :shock: мне это мою суку бж напомнила ,как она перед разводом заявляла: "а какие мои гарантии?", когда я предлагал взять ее бизнес на себя, чтобы она меньше уставала. алллененок был, йопта :)
fukusima писал(а):С девственных времен так получилось, что задачей своей считал ее удовлетворение. Должно было быть наоборот. И она как бы мне намекала на это.
жена прямым текстом заявляла: "веди себя, как мужчина, в постели". трахай, сам получай удовольствие и не задавай лишних вопросов. но автор никак не угомонится
fukusima писал(а):Но все равно в сексе почти все зависит от желания женщины и иногда у нас все просто по сумасшедшему.
открою тайну - течет самка или не течет зависит от поведения мужчины. в том числе и в повседневной жизни. когда пьяная самка приходит домой и уходит общаться в ночь с одноклассником, не получив заслуженно от мужа по еблету, то желание совокупляться не усилится. автор, это ахтунг!
fukusima писал(а):Но по мере опьянения, начинает говорить всякие глупости, ловит мой осуждающий взгляд, и тут ее несет. Вот недоволен мной, сам сволочь не пьет, зануда, да кто ты такой. И часто проявляет неуважение ко мне в таком состоянии, буквально демонстрирует мне мой низкий ранг.
по еблету. и пусть завязывает с бухачкой.
fukusima писал(а):муж приносит больше добычи, его ранг растет.
ранг растет в его же глазах. больше добычи - выше ранг. а для самки ранг выше у того, кто на нее болт ложил и ставит на место, когда она зарывается. как в ситуации, описанной выше. как ты думаешь. почему они уходят от обеспеченного мужа к малолеткам, наркоманам, алкашам, сидельцам?

так что, автор, строй свою самку, поменьше розовых соплей и забей болт на прошлое, если жена тебе позволит. потому что если ты 20 лет вел себя, как алллень, то при резких переменах самка не сможет понять, что произошло. они тупые, у них нет способностей к анализу. читай тему Стиральщика.

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 18.05.12 20:13

Не по теме:
2 Sirozha
когда я предлагал взять ее бизнес на себя, чтобы она меньше уставала. алллененок был, йопта
Я бы взял, с последующим переводом на свои рэльсы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.12 20:18

Ява писал(а): Не будет покоя.
ну почему? Детектор лжи, полная ясность и принятие решения.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 18.05.12 20:38

пытки, иголки под ногти и т.д.

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 18.05.12 20:48

Автор, не заморачивайся, если и было то не в тот раз когда она за чем-то зашла. Они не будут так явно палиться.
То что не знаешь то это знает её близкая подруга.

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 18.05.12 20:49

MacDuck писал(а):
ну почему? Детектор лжи, полная ясность и принятие решения.
его можно обмануть.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 18.05.12 20:51

Что-то по стилю напоминает тему oroksunabe про крутого оперативника, таксиста и детектор лжи.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 18.05.12 20:55

Мне кажется нормальным вариант проработать подружку...
Если она действительно компетентная в этих вопросах, знает, что, как, с кем и когда...
Но к этой акции подготовится надо основательно - продумать вопросы, обстановку и условия, в которых это всё задать...
И элемент пресса на подружку обязателен.
Only my ИМХО.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 18.05.12 21:10

Medicus писал(а):Мне кажется нормальным вариант проработать подружку...
Если она действительно компетентная в этих вопросах, знает, что, как, с кем и когда...
Но к этой акции подготовится надо основательно - продумать вопросы, обстановку и условия, в которых это всё задать...
И элемент пресса на подружку обязателен.
Only my ИМХО.
Ога, щас он думает, что врет только жена, а потом будет еще заморачиваться, а не наврала ли подруга ))
У подруги - наврать - может быть мотивов не меньше, если не больше.
Зачем удваивать сомнения?!
Зачем плодить сущности сверх необходимого?
У автора проблема - ревность. От ревности таблеток нет. Даже если по описанной ситуации каким-либо образом все разъяснится однозначно - тут же появятся другие "подозрительные" воспоминания.
Не факт, что автор на самом деле не получает удовольствия от своей ревности. Ревность в данном случае можно рассматривать как стимулятор отношений.
Ну такая у него особенность...
Ява прав - просто жить.
И научаться получать удовольствие от своей ревности :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21630
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 18.05.12 21:40

Рамиль писал(а):пытки, иголки под ногти и т.д.
добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше,чем просто добрым словом (с) А. Капоне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 22 гостя