Остается жена с проблемами.. не знаю что делать..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.06.14 22:02

Плюсуюсь к тактике. Рабочая. И еще, не реагировать на манипулации детьми и не торговаться. В нужный(хорошо рассчитанный) момент обозначаешь свое предложение и не торгуешься. Просто спокойно уходишь и ждешь пока она на них согласиться. Начало любого торга пресекаешь короткими гудками.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 08.06.14 23:49

Согласен с Михеичем, 6upl0k- только так и никак по другому.
Делай в точности как они советовали.
других вариантов нет- другие по любому проигрышные. Здесь хоть какой то шанс есть . Малый шанс, но есть. понимаешь?

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 09.06.14 00:58

Опять ты со своим стволом! :) Что ж там у вас за чикаго то такое?..
Она что с бандюками связалась? Так тем более текай роняя тапки...
Парень ты горячий, а если что то непонятное пойдет, а если стрельнешь?..
Тебе к этому головняку еще один нужен?
Чтобы срок припаяли? :wink:
Странно.. Мазохизм какой то...

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 09.06.14 17:57

Ствол - это автоматом + 2см к диаметру каждого яйца, + 10 см к длине енга. А если ЧО, то и от запоров помогает, если мушку не спиливать! :lol:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 09.06.14 19:51

[quote="Пирпиндикуляръ"][/quote]

Спасибо за подробное и внятное объяснение! OK

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 09.06.14 22:06

Автор ждем результатов суда завтра, Сюда отчет пиши.
Удачи!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.06.14 06:53

максимус писал(а):Согласен с Михеичем, 6upl0k- только так и никак по другому.
Делай в точности как они советовали.
других вариантов нет- другие по любому проигрышные. Здесь хоть какой то шанс есть . Малый шанс, но есть. понимаешь?
Ну о чём ты? Автору ещё предстоит несколько "последних разговоров". Она одумается, вот увидите! И в доказательство своей искренности уедет с автором в чукотскую деревню на пмж. Разумеется, после полиграфа. Ещё очень рекомендую "сыворотку правды" в сочетании с гипнозом. И хорошо в процессе ствол достать из кармана и снять с предохранителя.
Только так и никак по другому!
----
Автор, без обид, но ведёшь себя как дурак. Здесь все прошли через подобное. И твоя параноя в общем то понятна. Но не до такой же степени! То она с тобой уедет в ипеня, то последние разговоры по серьёзному на всю ночь, то "она всё поняла", то "ой, мля, нет не поняла", то жучки, то полиграф этот, то ствол какой то.

Анекдот вспомнился:
- Разрешите представиться.
Бонд... Джеймс Бонд.
- На%уй. Пошёл на%уй.

У меня возникает ощущение, что у тебя едет крыша капитально. Как то надо тебе уже собраться и посмотреть реальности в глаза. А не насиловать свой воспалённый мозг напрасными надеждами и нелепыми страхами. Ну какой, на хер ствол? Успокоительные попей.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 10.06.14 22:50

Автор, как там результаты суда?

week
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.06.14 15:57

Сообщение week » 11.06.14 07:47

в суд все подал вчера утром, сказали вызовут в июле, к юристам не успел зайти, завтра-послезавтра,
жена решила поделить долги по своему - поровну, т.е. по 300т,
если не соглашусь - забирает машину (она на нее)
распила походу не избежать..
блин, она стала совсем другая! одно лицо, остальное - пипец.. ужоснах
щас ищу квартиру, ни кого травмировать не хочу, надо подготовиться

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.06.14 08:58

А ведь писали, что вылезет бабомразь в полном своем обличие! Неверилось, "онажетакаяродная", "готованавсечтобывинуискупить" и прочее бла-бла-бла! Вангую, что скоро Васьки будут уже нескрываясь шпилить лядину во все дыры, она так долги будет отрабатывать. Пизнесвумен-лядь, кули!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 11.06.14 16:01

Слушай, AndeRAYta, ты - ненормальный???
AndeRAYta писал(а):Вангую, что скоро Васьки будут уже нескрываясь шпилить лядину во все дыры

Даже если принесешь фото ляди с енгом во рту или джеппе, то им тоже будет похрену.

Подумаешь, какой то флирт, поцелуи и петтинг с фингерингом, какая ерунда,

А что надо было застать ее с членом в джеппе?

приятно целовать харю, на которую васек кончал?

твоя лядина через пару дней будет шпилиться с новым Васьком на твоей кровати, а после йёпли васек озвиздюлит твоих детей, потому что они мешали ему енг в джеппу шалавы заправлять.

Автор, будете дальше сопли жевать и камбечить, то лядина приедет домой в трусах, со спермой Васька.

Какой еще повод нужен для посыла ляди? Надо было поймать ее с васиным енгом во рту или васю с нее снять?

просто в этом месте все переимели лядину, на новом месте будут новые.
В чужом городе всегда енги толще!

Ага, из серии: "Шторы в квартире у нас плотные и в сумраке я перепутал васю с тобой! Какой же у него был сладкий енг!"

Она с удвоенной силой любила Вас, когда на брачном ложе с Васьком шпилилась, о детях думала, когда у Васька сосала и проглатывала, когда обманывала.

Если уж такой небрезгливый, то давайте и я ей присуну! Хрен ли, она же овца заблудшая!
"Бабомразь", "лядина", "васёк", "сперма", "в жопу", "мужские письки" - это всё, конечно, хорошо, но, может, ты сбавишь градус, а? читать тему тошно. Ты как будто на этом повёрнут и упиваешься, AndeRAYta.

Это не эротическо-извращенский форум же. Или если такой метод раздупления автора, то это явный перебор.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.06.14 16:41

Обоже Гde Balzak, я может быть и ненормальный, и извращенец, и неадекватный градус восприятия у меня, вполне возможно. Только читать про звиздострадания автора у меня терпения не хватает, мозги ему вправить хочется побыстрее.
Перебрал ли с градусом неадекватности я? Вполне возможно!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.06.14 22:55

Автор, ну что у тебя жена то всё решает. Тем более бывшая. Машину она заберёт! Машина в браке куплена? Значит пилить. Ну по материалке к юристам. И ни копейки не уступай. Сам уже решай чё ни будь. Этим шас озаботься, а не надеждами на возврат своей мадам. И, кстати, тогда может быть и вернётся. Ты же этого хочешь? Да не ссы... Это не стыдно. Все тут тоже в глубине души чего то там ждали. Правда из этого ничего хорошего всё равно не выйдет, но сейчас о другом.

Чем больше ты сейчас суетишься, чем больше этих последних разговоров и последних шансов, тем более призрачными твои шансы становятся. И шансы на камбек (умоляю, не надо!) и шансы на то, что в дальнейшем сможешь без проблем общаться с детьми и просто шансы прийти в нормальное беспроблемное состояние. Так что не дёргайся, а займись разводом. И не надо тут машины дарить. Нихера никто не оценит. Наоборот в очередной раз выступишь как лох. А это ни хера не плюс к карме.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 11.06.14 23:14

И даже дополню уважаемого Robot, не знаю как там с кармой, но поведешь себя как лох - покажешь свою слабость. А слабых - РВУТ. Кусками и на части. Отбрось розовые сопли и липовое благородство (а по сути терпильство). "Завтра" - нет, есть "Здесь и сейчас". Как в дикой природе, или ты, или тебя. Иди и порви эту ...уку. Иначе порвут тебя. Никакой толерастии, либерализма и прочего мозготрипера.

Накидай план по имуществу, документам, юристам и.т.д. - прямо сейчас. А потом просто возьми и сделай это :idea:

week
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.06.14 15:57

Сообщение week » 12.06.14 00:25

дал понять ссуке что это все, я ухожу навсегда.. хватило на 2 дня, живу дома с ней, вчера у нее начались слезы в подушку, смс - немеряно, камбэчит, как торговля говорю? - пипец, 700р в кассе! ну яссна :)) дальше камбэч .

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 12.06.14 01:28

Чет не понял из последнего поста как у тебя дела. Т.е. камбек и надеешься все стабилизируется?

Но увидел что у тебя хорошее настроение. Верно? Но могу расстроить, не на долго и следующие страдания будут тяжелей.

week
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.06.14 15:57

Сообщение week » 12.06.14 09:25

Spector писал(а):Чет не понял из последнего поста как у тебя дела. Т.е. камбек и надеешься все стабилизируется?

Но увидел что у тебя хорошее настроение. Верно? Но могу расстроить, не на долго и следующие страдания будут тяжелей.
да накуй камбэки, просто приходится жить в одной хате, город маленький и жилье найти проблема, поэтому до развода включаю аленя, пусть расслабится, прикол будет неожиданным :)
..а ваще конечно по ночам прихватывает конечно мысля, печет грудину, днем проще - упал отжался и легче вроде как..
а пока сплю на матрасе в детской

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 12.06.14 13:01

После развода жилье найти будет легче?
Аленя включил ради какой то выгоды?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 13:44

week
сколько годков тебе?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 13:49

как я понимаю, автор открыл летнее кафе. вот его бизнес. возможно, денег оно приносит только на уход в ноль. и снять квартиру нет возможности. я прав?

week
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.06.14 15:57

Сообщение week » 12.06.14 23:49

Wisk писал(а):как я понимаю, автор открыл летнее кафе. вот его бизнес. возможно, денег оно приносит только на уход в ноль. и снять квартиру нет возможности. я прав?
нет, не прав, открыл прокат электромобилей и батутов для детей, целыми днями на воздухе в парке ) если нет дождя и нормальная погода - можно 3-4т в день заработать, но и трат тож дохера, на хату деньги есть, готов заплатиь за 2-3мес, но очень дорогие варианты для нашего городка, много высосет жилье, проще аленя включить, на днях к юрикам, посмотрю чего скажут.. хотя и так понятно - в браке все долги пилятся пополам, потом все активы пополам, потом мировое соглашение, я допускаю что хату не обязательно продавать, посчитают мою долю и перекроют ей долги, итого около 150т по закону мне должна жена (стоимость хорошей машины в нашей области) итого - я выхожу из брака с машиной и 0 долгов, жене - около 600т, я думаю она уже это прошарила и стала камбэчить, может и не прав, но чую что ставки в игре начинают возрастать

week
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.06.14 15:57

Сообщение week » 13.06.14 00:08

пробовал прогнуть на раскаяние - тольку 0, опять вранье, ваще одно вранье, я знаю что не так, а она ВРЕТ! неисправима походу.. бум править по живому

..а может знает что писец если ляпнет, потому и стоит до конца, потому как отступать некуда, кароче в расход ссуку в любом случае, ток хуже будет дальше..

возможно найду хату и потеряюсь отсюда на мес-полтора, если в хате будет инет - буду отписывать

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 13.06.14 00:35

Зачем на раскаяние прогибать? заняться что-ли нечем ?
ОЖП тяжело признать вину. Это уже тут расписали вдоль и поперек. Разве Новоселова не читал?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 13.06.14 02:35

автор долгий очень, но ему повезло что сюда забрел

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 16.06.14 11:14

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Пончик и 15 гостей