Узнал про измену через 5 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.06.13 13:31

Mad_Dog писал(а):тупо по-пьяни решила "повысить" ЧСВ.
Неужели баба не думала о последствиях, неужели была так уверена в аленизме мужа ??? Или все таки безнаказанность и вседозволенность вылезни наружу, когда кирнула лишака ??

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.13 13:32

какая разница..?
на стратегию развития это не влияет.
спиздили, или спустил в отходы полового акта - НЕТУ.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.06.13 13:37

Mad_Dog писал(а):тупо по-пьяни решила "повысить" ЧСВ.
Weren писал(а):
Неужели баба не думала о последствиях, неужели была так уверена в аленизме мужа ??? Или все таки безнаказанность и вседозволенность вылезни наружу, когда кирнула лишака ??
В старттопике автор это вроде подробно описал.
Потерявшийся писал(а):...Где то в конце прошлого года, я ее немного стал напрягать, она сейчас в декрете и после рождения чуток поправилась, это не критично, но чтобы не расслаблялась и занималась собой, я ее стал подкалывать. И тут, точно не помню, как это было, суть ее слов, что ее начальник подвозил до дома. Я особо этому не придал особого значения, но начал подкалывать ее, а что только подвозил и все сто пудово ты с ним мутила, ну типо в шутку, но как говориться нож к горлу не приставлял, говори мне правду что было. И этой зимой сидя в ресторане, подпили мы с ней, как то перешел разговор про наших бывших, ее парней, и моих девушек. Поговорили она что-то сказала, я тоже что-то сказал и все, и тут я про тот случай, ну признайся у вас было, мне пофигу, ты же выбрала меня, это было давно. И она сознается да мы с ним переспали 2 раза. Я в тот день был пьян, поэтому типо как благородный олень не стал поднимать бучу, к тому же, это было давно, по улыбался, типо все нормально.
В принципе, "дорожка протоптана". Ежели один раз она повысила ЧСВ путем прыгания на куй первому ее возжелавшему...то и дальше такое быть может. 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.13 13:42

лечить\не лечить - дело автора.
но анамнез уже полон.
может и рассосётся... но за флажки ход был - без наказания - велико искушение.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 13.06.13 13:45

Потерявшийся писал(а): Знаешь что было до меня мне не очень интересно. Это в прошлом. Также меня даже не очень волнует ее физическая измена, сколько больше ее обман и наепалово меня.
Ну вообще прошивка у тебя аленья.Баба имеющая в прошлом много куев,да еще разовых женщина легкого поведения,и будущее с ней хреновое, и твоя история как и моя и много других тому подтверждение.Это надо же так себе мозг засрать,она еблась с другим он пердолил и возможно ее в рот и в пердак, и тебе на это пох?
Ну дело твое,я только озвучил свое мнение

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.06.13 13:49

Mad_Dog писал(а):лечить\не лечить - дело автора.
но анамнез уже полон.
может и рассосётся... но за флажки ход был - без наказания - велико искушение.
+1. 8)

Насчет "лечить\не лечить"...Действительно, автору решать.

Если и попытаться по схеме "развод\перевод активов на себя\ГБ" - то только с предупреждением "стреляю на счет "раз"(с). 8) В смысле, что второго шанса у нее не будет в принципе. :roll:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.06.13 13:55

Анкл Боб

Если и попытаться по схеме "развод\перевод активов на себя\ГБ" - то только с предупреждением "стреляю на счет "раз"(с). В смысле, что второго шанса у нее не будет в принципе.

Автор, если в сомнениях, то я вижу только один сценарий для тебя, как указал АБ. Но выбор все равно только за тобой. Как примешь решение , озвучь пожайлуста его, думаю, что многим интересно будет узнать твое мнение на происходящее в твоей семье.

Подпольшик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.06.13 09:28
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольшик » 13.06.13 13:58

Схема "развод\вывод активов\ГБ" закончится так "развод\камбек\ развод". Просрал автор время для наказания. Если советовать автору сохранять отношения, то пусть он делает это в браке и начинает с переустановки собственной прошивки, а дальше жена или "влюбится" или сольет окончательно. ИМХО конечно

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.13 14:05

молод ты Подпольщик, воздержись от вредных опасных и глупых советов.
ув.тов Мейсон утверждал, что пока все живы - нет ничего невозможного.
А оставлять такое деяние без реакции - ронять себя в её и !!!своих!!! глазах ещё глубже.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.06.13 14:27

Подпольшик

Знаешь камрад, я вроде вовремя почуял неладное в своей семье, вовремя среагировал, обяснял сначала в нормальной форме, затем иногда жесткими методами, пытался втемяшить в башку БЖ, что такое хорошо и что такое плохо для семейных отношений в необдуманных действиях женщины. Помогало, иногда на долго. Но где то я не дотянул до победного, где то дал слабину.
Для того, что бы резко порвать отношения, да еще и когда дети в семье, надо иметь либо железные нервы, либо быть просто похеристом на жену и детей. Может я в то время был слабовольный, но я по крайней мере после наказания дал шанс вывести семейные отношения на правильный путь, дав возможность вновь не повторять ошибок со стороны БЖ. Но раз не смог донести окончательно свои " флажки", и зазноба вновь попыталась выйти за рамки дозволенного, вот тогда уже будучи и к такому финалу готовым, я уже осознанно подал на развод. Просто для автора это как удар под дых, он не ожидал такого поворота событий, и рекомендовать ему резко развестись , с моей точки зрения это не совсем правильно. ТО, что автор многого еще не осознает и не видит в задатках своей любимой, он со временем САМ дойдет и САМ увидит , и сделает свои выводы и примет СВОЕ решение. Только лишь и всего.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.06.13 14:33

Анкл Боб писал(а):2 Подпольщик - на форуме сейчас, к сожалению, рекомендации однотипны, - "развод\распил\санчас". Несколько лет назад, когда на форуме еще присутствовал Мейсон, - бывали варианты. В том числе и "попробовать иначе". 8)
Камрад, а что пробовать? Жена (не просто баба, а подруга жизни, в которой первое качество - верность) предала-изменила неоднократно и врала-скрывала это минимум 5 лет. То есть это предатель и лгунья - рядом с тобой, на месте самого близкого человека. Путем психологической эквилибристики можно рационализировать, почему с ней нужно жить дальше и "научиться" жить с ней-такой. Но, на мой взгляд, это дискредитация психологических методов как таковых, когда их используют для того, чтобы примириться с тем, с чем можно не мириться. Одно дело научить человека смириться с потерей ноги, например, и жить дальше насколько возможно полной жизнью. Другое - научить его посадить на шею уродливого карлика и ходить с ним постоянно, привыкая к своей спине, сгорбленной под весом этого карлика. Когда соломоново решение - сбросить карлика одним движением и жить дальше нормальноой жизнью с ровной спиной, без помощи психологов, потому что она не потребуется.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.13 14:36

1. тот, кто строит "атнашения" - баба.
2. далеко не всех тёток сексуально привлекают бабы.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.06.13 14:38

Гаргантюа, решать автору, в любом случае. 8)
Вам бы я посоветовал почитать старые темы на форуме, пяти-семилетней давности. А в этой теме - старттопик, повнимательнее :)

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 13.06.13 14:40

соглашусь. продлить отношения разными ухищрениями можно на годы - но радости в них не будет и они будут заранее обречены

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.06.13 14:45

Анкл Боб писал(а):Гаргантюа, решать автору, в любом случае. 8)
Вам бы я посоветовал почитать старые темы на форуме, пяти-семилетней давности. А в этой теме - старттопик, повнимательнее :)
С тем, что решать автору, согласен - за него никто не решит, но сюда-то он обратился за мнением по своему вопросу, вот ему и озвучивают эти мнения в меру своего понимания вопроса.
Старттопик читал очень внимательно. Старые темы не все, конечно, но доберусь и до них, только что старые темы меняют применительно к ситуации автора?
Я, например, не отвлеченно теоретизирую, а основываясь на схожих моментах из собственного опыта. На правоту и обладание хрустальным шаром не претендую ни в коем случае, но мои скромные 5 копеек - она будет и дальше гнуть автора, если он с ней останется, не мытьем, так катаньем. В итоге - потеря кучи нервов, времени, возможностей и закономерный результат, только она подготовится к нему по всем фронтам, а автор будет чесать репу и думать "как же так вышло".

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.06.13 15:09

Гаргантюа, у меня лично - тоже результат отрицательный. С нюансами своими, безусловно (не вдаваясь в подробности).8)
Но это не исключает возможности для автора попытаться построить иначе свою жизнь (а не гипотетические "отношения"). Не получится - значит, не получится; по в случае развода официального и перевода активов на себя, автору в дальшейшем будет гораздо легче "разрубить гордиев узел.

Насчет старых тем (когда "трава была зеленее, мясо скуснее, деуки красивше", Мейсон участовал и даже форумчанка Разведчик умела выражать мысли не в виде бреда :lol: :lol: ) - почитайте...Вы сам увидите разницу. :)

Подпольшик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.06.13 09:28
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольшик » 13.06.13 15:21

2 Weren, да я тоже также поступил в свое время, с тем же результатом, и автор сто пудов даст ей второй шанс, хоть после развода хоть, до и все написанное мной только для усиления эффекта (да мужики! как вы были правы! мне на выходе это помогло больше, чем санчас) Развод в наказательных целях не панацея и ты это знаешь, по идеи надо разводится только для развода, а не для ГБ или камбека. нужно время чтобы прошивку свою сменить, а за время санчаса после развода это тупо не возможно. Так зачем разводится для наказания? не проще пробовать в браке поменять прошивку. Без замены прошивки дело не выгорит хоть занаказывайся эффект временный и потом еще будет виноват и в разводе (не по факту конечно, а она ему это насадит

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 13.06.13 15:22

Дозорный писал(а):А то как предательнице отдать- так "подумаешь, еще заработаю!", а как хорошим людям- так зажал :lol: :lol:
Ага, жлоб ты автор!
:lol:
А по теме - сливай, ибо нет у тебя семьи.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.06.13 15:35

Подпольшик писал(а): Так зачем разводится для наказания? не проще пробовать в браке поменять прошивку. Без замены прошивки дело не выгорит хоть занаказывайся эффект временный и потом еще будет виноват и в разводе (не по факту конечно, а она ему это насадит
Так навскидку: залетит без его ведома, ну так, чтобы понадежнее зафиксировать аленя, показывая, что ей насрать на его мнение даже в репродуктивных вопросах, указав кто хозяин положения.
Рискованно пытаться добыть огонь трением по дереву пороховой бочки.

Подпольшик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.06.13 09:28
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольшик » 13.06.13 15:42

Если все так запущено, то в ГБ после развода и санчаса влазить не стоит.ИМХО

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.06.13 15:50

Mad_Dog писал(а):ув.тов Мейсон утверждал, что пока все живы - нет ничего невозможного.
А оставлять такое деяние без реакции - ронять себя в её и !!!своих!!! глазах ещё глубже.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.06.13 16:08

Подпольщик, дык я не и не спорю по этому вопросу, просто самое говенное будет то, что автор с маху резанет все, наломает дров, а затем присядет на пенек и подумает, и нахера я с горяча советов понаслушался и рубанул... И получится , что мы чела просто толкнули в клоаку. Имхо, взгляд со стороны на проблемы автора озвучили неоднократно на АБФ, глазаньки ему приоткрыли, но решение я считаю только за автором, это его выбор, как поступить. Другое дело, что есть необходимость прийти к какому либо решению осознанно, понимая, что собираешься делать. Реально понимать, во что ввязываешься, и быть по максимумум готовым ко всем ньюансам со стороны зазнобы и ее родственников. Вот и все. Другое дело, если автор будет жевать сопли, то может просрать вспышку с лева, вспышку с права, и если жена заподозрит не ладное, и поймет, что начинается ее слив, она может работать на опережение , и вот тут автору нельзя просрать время, иначе может упустить. Правильно сказали, завтра до развода к примеру забрухатиться , и автор влип, ну или к примеру от васька залетит. Тут тянуть нельзя резину. Автору необходимо осмыслить свои действия, и чем быстрей, тем лучше.
Сколько было новых тем на форуме, когда приходили алени и орали, упс , ребятишки, подмагните , караул.. Дают советы топикстартерам, а через пару дней авторы не выдерживают прессинг АБФа и начинают орать, что тут только рекомендуют развод, попил недвиги, и разбег. Мое мнение таково, что не многие готовы осознанно и адекватно воспринимать адекватные рекомендации камрадов, и новичков это вводит в ступор. Хотя те, кто вовремя реагируют и прислушиваются , многим удается в более легкой форме по части неровов своих выползти с говнища, а некоторые просто в ахере, и получают не помощь, а получают тот эффект, что их тут просто добили до победного.
Всего на всего. Почему и грю, автору необходимо все обдумать и принять собственное решение .
А то, что давая бабе второй шанс, обычно заканчивается плачевно, дык для меня это не новость, я сам через это проходил, единственное, давая второй шанс БЖ, я получил время для вывода активов своих ( потому как ранее об этом не думал как многие , и верил в лябофь до гроба :) и был уже морально подготовлен хоть как то к разводу.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 13.06.13 16:32

Автор, почитай кусочек из вот этой темы

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 6&start=27

Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.


Это не призыв к действию, это один из ответов на твои вопросы.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 13.06.13 19:43

Всем парням привет!
Читаю что Вы пишите думаю, и во многом с Вами согласен. У самого пока даже не написал сюда, большие сомнения по поводу дальнейшей жизни с ней.
По поводу аленизма, когда она мне изменяла, мы не жили вместе. Встречались только по выходным. И почему я не заметил измены, честно мне в тот момент было по барабану, на нее. Мог позвонить вечером в часов в 7, поболтать минут пятнадцать, для галочки, сказать я наверное буду дома. А у самого уже договоренность с друзьями. Поговорив соскакивал, так что Вы зря аленем в то время я не был.
Когда узнал, про это поначалу пресовал психологически, потом да был период аленизма что скрывать. А потом может прозрел, и еще даже не знал про этот форум, общался да и сейчас так только по делу, и только за ребенка. В сексе да был секс и есть, но я ей уже месяца 4 как сказал что я тебя буду трахать так как у меня есть физиологические потребности, но только как шлюха, а не любимую женщину. И трахую только так. Наверное она всегда ждет с удовольствием ПМС, и постоянно мне говорит что ей это не нравиться, но я ей говорю что по другому сейчас не могу.
А как мне поступить я думаю.
Спасибо парни что пишите здесь, мне интересно почитать, для принятия решения. Но советы советами, но своя башка есть, и решение буду принимать сам.
И я себя не считаю особенным по сравнению с Вами, я такой же как Вы, и читая другие темы вижу, что отношения построить по новой не получается ни у кого. Это тоже сигнал.
Но еще не принял решение.
Также хочу ее запустить на детектор, вот и там узнаем один был всего васек, или несколько, а также что она думает про меня как относиться и.т.д. Но просто сейчас она на даче с ребенком, потом на месяц с ним на море, на две недели приеду и я к ним. Так что пока ее трогать не буду, а вот в сентябре поведу. Если откажется все нах ее. А если нет самому интересно узнать что было, и как она относиться.
А пока как где слышал в кино, братва я просто наблюдаю.
И осенью если не соглашается все нах. Если идет смотрим результаты, смотрим за ее поведением сейчас и принимаю решение.
Также по повду прошлой ее жизни, вроде она не была женщиной легкого поведения, но точно уверенным быть не могу, так общих знакомых нету, которые ее знали в школе, в институте. А ее подруги это не тот источник, хрен чего скажут. Но когда меня с ней познакомила ее подруга по институту, она мне говорила есть одна не я тебе не советую потому что оторва, а вот вторая очень хорошая девчонка. Я сперва познакомился с первой реально оторва, а она по началу и не хотела со мной знакомиться. А потом познакомились, впечатление произвела, в плане того как разговаривала, о чем думала и.т.д.
По поводу секса с другим может не правильно выразился, но не то что меня это не волнует, тоже злит, бесит, но больше всего меня колбасит от ее вранья и в целом от ее предательства.
Также она говорила что до меня у ней было 6 парней всего. Заодно и это проверим на детекторе. Как то так.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 13.06.13 19:48

Полиграф = херня. Врёт, как сивый мерин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zer0, Кармен и 27 гостей