Узнал про измену через 5 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Узнал про измену через 5 лет

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 01:02

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.
Познакомился с девчонкой стали встречаться. Вроде любовь морковь. В то время она еще была студентка, я только начал работать реально. Когда был букетный период, виделись практически каждый день. Потом когда он прошел, стали видится реже. Но каждые выходные она приезжала ко мне. Своего жилья, тогда не было, жил с родителями. Но созванивались каждый день, она даже обижалась на меня, если я не звонил. Но где то через полгода наших встреч, не могу точно сказать, все-таки время уже прошло много, из-за чего точно не помню (ну что-то мне не нравилось), но я ей сказал, давай расстанемся. Расстались. Но я ей иногда звонил просто узнать как дела, она со мной мило болтала. Так прошло месяца три или четыре, и так сложилось, что мы опять начали встречаться. Я не скажу что сдувал пылинки, но относился к ней очень хорошо, всегда помогал если просила, поддерживал деньгами подарками, т.е показывал что это не просто развлечение. Формат наших отношений оставался таким: созванивались каждый день, на выходные забирал к себе, если у меня уезжали родители, всегда приглашал к себе, бывало что жили и по месяцу у меня. Также практически сразу как познакомились с ней, где-то месяца через два, познакомил со своей семьей, в летние время ездили ко мне на дачу, где были и родители. Моей семье она понравилась, после моей предыдущей, она вообще им казалась ангелом. Как бы с ее стороны разговоров не было, а давай жить вместе, также я купил квартиру, на нулевом цикле ждал пока построиться, и ей всегда говорил, что вот построят квартиру, мы там будем жить. В таком формате прожили 3 года. Потом построили квартиру, стали жить вместе, так прожили еще 2 года, поженились, через год родился сын. Жили до зимы этого года прилично, практически не ругались, если и ругались то по мелочи, и сразу мирились. Мое к ней отношение было такое, вроде я ее и любил, но был уверен что она от меня никуда не денется, и был уверен что она меня любить, и поэтому, как то даже про наши отношения не парился, был в себе уверен, и доминировал в семье. В измене никогда не подозревал, повода не подавала. Т.е считал, что у меня самая лучшая жена. Также за год до свадьбы как раз, начался кризис, сократили с работы, год не работал, не мог найти нормальную работу, она в то время работала. Бюджет был общий, т.е я отдавал свои деньги ей, а она уже ими разруливала, что купить мне, что надо ей, а что отложить. Но в тоже время я всегда мог взять деньги, если мне требовались. После увольнения, она мне никогда ни слова не говорила про-то что я живу на ее деньги, да мне и самому от этого, что я не приношу денег было очень не приятно. Даже сама мне предлагала, давай тебе там купим, что то из вещей, я правда отказывался. Но пару раз уступил, т.к она уже мне стала капать на мозг что я выгляжу в старой куртке как бомж, и ей стыдно со мной ходить. Потом я нашел работу, и все стало идти как прежде, т.е хорошо. Это было предыстория наших отношений. Небольшое отступление в прошлое чтобы Вам всем стало понятно. На последнем курсе когда она училась, она устроилась в одну компанию работать, и как то раз она рассказала, что в лифте ее пытался облапать начальник, она возмутилась он перестал, ну вроде и все. Я конечно давай подъеду поговорю с этим козлом, она не надо все нормально. На этом эта история и заглохла, она там поработала где то месяцев 6, и от туда уволилась. Теперь история. Где то в конце прошлого года, я ее немного стал напрягать, она сейчас в декрете и после рождения чуток поправилась, это не критично, но чтобы не расслаблялась и занималась собой, я ее стал подкалывать. И тут, точно не помню, как это было, суть ее слов, что ее начальник подвозил до дома. Я особо этому не придал особого значения, но начал подкалывать ее, а что только подвозил и все сто пудово ты с ним мутила, ну типо в шутку, но как говориться нож к горлу не приставлял, говори мне правду что было. И этой зимой сидя в ресторане, подпили мы с ней, как то перешел разговор про наших бывших, ее парней, и моих девушек. Поговорили она что-то сказала, я тоже что-то сказал и все, и тут я про тот случай, ну признайся у вас было, мне пофигу, ты же выбрала меня, это было давно. И она сознается да мы с ним переспали 2 раза. Я в тот день был пьян, поэтому типо как благородный олень не стал поднимать бучу, к тому же, это было давно, по улыбался, типо все нормально. Но на следующей день на меня так накатило, просто жесть сука и.т.д она меня обманула. С утра она увидела мою физиономию, что с тобой я ей так вкратце ты как могла, га это она ты что с ума сошел. И в кипишь я вообще на эту тему не хочу разговаривать, ты же сказал что тебе не важно, это было давно, а прошло после той истории пять лет. И все, и поехала кататься в тот день на коньках. Я конечно не успокоился не знаю почему но начал уточнять, я ей объясни свой поступок, она мне начинает припоминать, помнишь ты меня бросил. А в то время приятелю который нас познакомил я ему сказал на вопрос почему, что она не мой типаж. Могу перекопировать ее письменный ответ, так буде лучше. Хватит думать и анализировать, ты слишком все утрируешь!!!! Это было 5 лет назад!!!!! Ревновать к прошлому это глупо!! Сейчас у нас все было хорошо, мы любим друг друга (или ты уже нет?), не ругаемся вообще. С ним - это была моя ошибка, и я очень об этом жалею! Что мне теперь делать? Повеситься? Я об этом даже вспоминать не хочу, а уж тем более анализировать почему я это сделала. Да хрен его знает, почему!!!! Может на тот момент увлеклась им. Почему я привела в пример то, что ты меня бросил? Да потому что ты уже забыл, как тогда ко мне относился. Сергей между прочим мне сказал, что ты ему сказал, что причина - это то, что у тебя нет ко мне никаких чувств и я совсем не тот человек, с которым ты бы хотел иметь серьезные отношения!!! Потом мы помирились, но эти слова надолго отложились в моей памяти. Да мы уже встречались около 2 лет, НО ты жить мне вместе не предлагал и о замужестве речи не было. Может ты тоже мне в то время изменял, откуда я знала! И твои траты на меня это конечно показатель заботы, но не уверенности. Ты говоришь, что ты теперь во мне не уверен, почему???? Я вышла за тебя замуж (заметь смысл фразы выйти ЗАМУЖ - это значит, что я чувствую себя как за каменной стеной, что ты и есть тот единственный и любимый мой человек, с которым я хочу прожить до старости и умереть), у нас родился замечательный ребенок. Для меня это все и есть показатель верности, я раньше думала, что и для тебя тоже!
Дальше я не успокоился, дальше начал ее трясти, потом всплывает, что встречались они уже 4 раза, на вопрос тебе с ним нравилось, она секс мне не понравился сразу, но он мне нравился как человек. А позже выяснилось, он за ней начал ухаживать сразу подвозить до дома стали целоваться, но секса пока она у него работала не было, типо это у ней был принцип типо на работе я не трахаюсь. Я ей не верю, вы практически 4 месяца просто общались, и даже не было секса она да, но в тоже время у нас все было ровно, мы общались, встречались, и я ничего не замечал. Может это еще по тому что, я был в себе уверен, и в какой то степени относился в то время немного к ней наплевательски. И хочу сразу сказать, что я в то время ей не изменял, поводов не подавал. После ее кручения хвостом, я ей говорю, давай тогда ты пройдешь детектор, а то так накрутила, сперва одно говоришь, потом другое. Она согласилась и типо рассказала правду. Первый раз произошло после того как уволилась, потом еще две встречи. После этого она с ним порвала. Т.к как я любила тебя. А четвертый раз, где то через год с небольшим он ей позвонил, они раз пять болтали, а потом еще раз встретились и все. На вопрос зачем ты с ним через год встретилась, она, наверное в то время, остались к нему чувства. После этого она с ним порвала, а через 2 месяца, мы стали жить уже вместе. Это все происходило, пока мы еще не жили вместе. А потом и выяснилось, что у ней к нему были чувства, что про это даже с мамой своей говорила про него. И один раз проскользнула фраза, что если бы он был по младше, она бы бросила меня ради него. А про него ему в то время было 38, ей 23, У него 2 брака дети.
Вот такая история, после нее осадок. И вопросы в голове, что может она со мной так как этот васек, ей не предлагал серьезных отношений, также я вроде вполне вменяемый, ее люблю, хорошо к ней отношусь. А реально что у ней в башке творилось и твориться сейчас.
Также она вроде извинилась, но как то так, больше скажем под моим давлением. Но в тоже время она говорит, что особой вины не чувствует, так как не были женаты, и она мне ничем не была обязана. И говори, сто для нее не важно, изменял я ей до свадьбы, вот после свадьбы да, а до нее пофигу. А меня это убивает. Также заметил что где то после встреч с ним у нас в сексе произошли изменения, вроде не отказывает, но как то страсти от нее стало меньше, и даже какие то пошли недовольства, которых раньше не было, то так ее не держи, то не целуй, т.к ей не нравиться целоваться во время секса, хотя до этого ни слова не говорила, и спрашивал говорила честно, что с васьком она целовалась во время секса.
Я не знаю, как поступить, с одной стороны это было давно, да и ладно. Меня больше волнует, а может она со мной живет просто ради каких то благ, привычек, т.к в тот момент более достойного кандидата не было, на роль мужа, отца. Что скажите парни???

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 12.06.13 01:34

может она со мной живет просто ради каких то благ, привычек, т.к в тот момент более достойного кандидата не было, на роль мужа, отца.
Чудак человек....все бабы живут с кем-то за ради благ,привчки и потому как нет более достойного аленя на данный момент. Именно эту "временную безысходность" они называют любоффьь.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 01:42

Да это понятно все они такие. Но меня больше волнует другое, как с ней жить дальше. И вообще стоит ли. Если бы не сын послал бы сразу. А вот сын останавливает пока. А с другой стороны она и по хозяйству, и умеет копить, я транжира. Много хороших моментов в ней. Но ее предательство, меня убивает. А почитав здесь истории, вообще думаю, вот я стараюсь, убиваю на нее время а потом бац появляется васек, а она как я понял натура влюбчивая, и все и все мои старания в жопэ. После таких мыслей руки опускаются что то делать в направление нашей семьи.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:10

Что-то я не понял - она с ним заиутила когда ты с ней расстался? А потом изменяла уже будучи в браке с тобой или в только в отношениях? Изменяла ли в браке?

Хотя это детали, мне кажется, что ты слит. Она это недаром рассказала - во-первых, это тебя прогинает перед ней - типа "а что ты будешь делать - как альфа меня кинешь или как настоящий мущщино "поймешь и простишь?", во-вторых - готовит почву для возможного ухода, чтобы это не было неожиданно. Типа она все как есть честно рассказала и не обманывала.
Вообще, конечно, камрад, куевая ситуация. Я бы даже не знаю, как с такой мог бы жить дальше. Мне кажется что семье конец, ты себя загонишь, будешь об этом думать. Нормальной жизни не получится.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:18

И вообще ищи васька, не 5-ти летней давности, а на данный момент. Если она так тебя сливает (а это наиболее вероятный сценарий - только она хочет, чтобы ты был "виноват", а не она) - то у нее есть васек, потому что вникуда они не уходят.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:19

Она с ним замутила когда были в отношениях, в браке вроде не изменяла, но кто знает. А то что загонюсь, тоже об этом думаю, вроде уже прошло 6 месяцев как узнал, вроде иногда утихает, а потом бац и все по новой. Вот поэтому написал, послушать советы бывалых.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:20

Она с ним замутила когда были в отношениях, в браке вроде не изменяла, но кто знает. А то что загонюсь, тоже об этом думаю, вроде уже прошло 6 месяцев как узнал, вроде иногда утихает, а потом бац и все по новой. Вот поэтому написал, послушать советы бывалых.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:20

Она с ним замутила когда были в отношениях, в браке вроде не изменяла, но кто знает. А то что загонюсь, тоже об этом думаю, вроде уже прошло 6 месяцев как узнал, вроде иногда утихает, а потом бац и все по новой. Вот поэтому написал, послушать советы бывалых.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 12.06.13 02:21

как с ней жить дальше
разводиться или ты хочешь спиться и к 40 с инфарктом слечь. Этот червь только разводом можно выкорчевать, ну или синькой приглушить, другого пути нет.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:22

Вот меня сейчас колбасит, одной рукой хочется обнять ее, а второй ее задушить.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.06.13 02:22

tl;dr

В чём проблема, кратко, в двух словах?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:28

сиб писал(а):tl;dr

В чём проблема, кратко, в двух словах?
Автор узнал от жены (!) о ее 4-х кратной (по ее словам) измене пятилетней давности с начальником по работе. Думает, как быть дальше и жить ли с ней.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:29

Гаргантюа писал(а):И вообще ищи васька, не 5-ти летней давности, а на данный момент. Если она так тебя сливает (а это наиболее вероятный сценарий - только она хочет, чтобы ты был "виноват", а не она) - то у нее есть васек, потому что вникуда они не уходят.
Сейчас нету точно, т.к сидит целыми днями с сыном дома одна. У ней просто физически время нету на это. У меня сын такой что на минуту оставить нельзя у него батарея большой емкости в одном месте.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:30

Гаргантюа писал(а):И вообще ищи васька, не 5-ти летней давности, а на данный момент. Если она так тебя сливает (а это наиболее вероятный сценарий - только она хочет, чтобы ты был "виноват", а не она) - то у нее есть васек, потому что вникуда они не уходят.
Сейчас нету точно, т.к сидит целыми днями с сыном дома одна. У ней просто физически время нету на это. У меня сын такой что на минуту оставить нельзя у него батарея большой емкости в одном месте.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:31

Мониторил соцсети, телефон, почту, мессенджеры? Это может быть и "виртуальный" (пока что) василий, который удиляетвнимание.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:34

Есть профили в контакте и в одноклассниках, пару раз заходил ничего криминального не увидел, но в принципе согласна дать пароли, телефон не смотрел, с подругами треплется, но всегда на видном месте, и вроде ничего не затирает.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:36

Еще в одноклассниках сделала так по моему приказу, что ей могут писать только друзья.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:42

т.к ей не нравиться целоваться во время секса, хотя до этого ни слова не говорила,
О, только заметил - это плохой симптом недовольству в сексе - василий 90%. А твои расспросы - а как у тебя с ним было, целовалась-не целовалась - это чистой воды аленизм и тут ты сильно прогнулся. Тебя понять можно, ты огорошен, но на будущее - расспрашивать об этих подробностях не надо. Услышал - сделал выводы - озвучил свое решение.
Мое мнение - ничего хорошего с этой ОЖП тебя не ждет, лучше ее сливать, иначе ты превратишь свою жизнь в маленький, но очень горячий и хорошо технически оснащенный филиал ада, а нафейхоа такая жизнь...

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:46

Да вообще практически не пью, да уже возраст практически сорокетка, а вот что это меня будет сжирать из нутри, пока так и происходит. И вы правы если так будет продолжаться, то болячка мне обеспечена. Да и сам склоняюсь к разводу, но есть сын, да и жена в принципе по дому шуршит, мне особо не перечит. Меня волнует другое, что если человек предал раз, то в другой раз тоже сможет, а обоснование всегда можно найти почему так сделала. Это меня волнует больше всего, а душевная боль она стихает, просто сравниваю что было зимой и сейчас. Две большие разницы. Зимой вообще ее хотел отпинать ногами по ребрам. Сейчас и хочется обнять, и только задушить, пинать уже не хочу.
А сюда написал, чтобы послушать других, что скажите. А потом естественно почитав ваши мысли, подумав про свои приму решение.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 02:47

Мамба, скайп, аська, фейсбук, левые акаунты. Имей в виду, что если она есть в фейсбуке, она могла сделать так, чтобы ты в принципе не видел ее акаунта там, внеся тебя в черный список. Да и акаунт может быть левый вообще. Попробуй кейлоггер поставить на комп.

Потерявшийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.06.13 23:39
Откуда: Москва

Сообщение Потерявшийся » 12.06.13 02:56

[/quote]
А твои расспросы - а как у тебя с ним было, целовалась-не целовалась - это чистой воды аленизм и тут ты сильно прогнулся. [/quote]
То что полез с вопросами сейчас понимаю большая глупость с моей стороны. Только не понял а в чем я прогнулся когда про это спрашивал.

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 12.06.13 03:05

Несколько вопросов:
Что сами думаете делать? Чего хотите? Понимаю что не знаете, но а если подумать? А если еще подумать?
Думаете сможете простить и не вспоминать? Не волноватьяс по этому поводу потом? Ведь вас уже волнует, почему она с вами.
Думаете сын не поймет? Какой бы в пример хотели подать сыну?

Может показаться что я за разбег, но я за то чтобы вы сами решили, чего вы хотите.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 12.06.13 03:10

здесь на абф почти все пережили измену жены.
фишка состоит в том, что простить и забыть эту измену никак нельзя.
и червячок что жена еплась на стороне будет грызть всегда.
это закончится инфарктом или синькой. Хочешь - проверь.
живи с ней и дальше, но каждый раз епя ее будешь вспоминать об ее измене
и переживать. Оно тебе надо? Вообщем проверь это своим опытом, и когда убедишься
что так жить дальше нельзя, гони шлюху нах.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.06.13 03:16

Потерявшийся писал(а):если человек предал раз, то в другой раз тоже сможет, а обоснование всегда можно найти почему так сделала
А ты разбираешься.

Аватара пользователя
Eternale
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.01.12 08:22

Re: Узнал про измену через 5 лет

Сообщение Eternale » 12.06.13 05:20

Потерявшийся писал(а):Хватит думать и анализировать, ты слишком все утрируешь!!!! Это было 5 лет назад!!!!! Ревновать к прошлому это глупо!! Сейчас у нас все было хорошо, мы любим друг друга (или ты уже нет?), не ругаемся вообще. С ним - это была моя ошибка, и я очень об этом жалею! Что мне теперь делать? Повеситься? Я об этом даже вспоминать не хочу, а уж тем более анализировать почему я это сделала. Да хрен его знает, почему!!!! Может на тот момент увлеклась им. Почему я привела в пример то, что ты меня бросил? Да потому что ты уже забыл, как тогда ко мне относился. Сергей между прочим мне сказал, что ты ему сказал, что причина - это то, что у тебя нет ко мне никаких чувств и я совсем не тот человек, с которым ты бы хотел иметь серьезные отношения!!! Потом мы помирились, но эти слова надолго отложились в моей памяти. Да мы уже встречались около 2 лет, НО ты жить мне вместе не предлагал и о замужестве речи не было. Может ты тоже мне в то время изменял, откуда я знала! И твои траты на меня это конечно показатель заботы, но не уверенности. Ты говоришь, что ты теперь во мне не уверен, почему???? Я вышла за тебя замуж (заметь смысл фразы выйти ЗАМУЖ - это значит, что я чувствую себя как за каменной стеной, что ты и есть тот единственный и любимый мой человек, с которым я хочу прожить до старости и умереть), у нас родился замечательный ребенок. Для меня это все и есть показатель верности, я раньше думала, что и для тебя тоже!
Все как под копирку - оправдание собственного лядского поступка, навязывание вины за ее поведение, в общем - все как всегда. Срок измены значения не имеет - предавший раз, как говорится.

Ты для нее просто выгодный вариант был и остаешься, поскольку
Бюджет был общий, т.е я отдавал свои деньги ей, а она уже ими разруливала, что купить мне, что надо ей, а что отложить.
Такого не бывает - либо ты все держишь под контролем, либо тебя держат под контролем, третьего не дано.

Выводи активы по тихому, мониторь общение, смотри, вникай и анализируй - сам поймешь в роли кого ты для нее, а ребенок, ну, что ребенок, не ты первый не ты последний. Для нее извинится, как поссать сходить - она себя оправдала твоей "ненадежностью".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей