Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Сообщение углекоп » 23.07.14 16:27

Ну вот....и настал тот момент, когда я успешно зарегился и могу излить душу, и как то выпутаться из своих пут. начну попорядку.
Мне 34, жене - 35 (старше на 4 месяца) в законном браке 10.5 лет. Есть двое детей. старшей 9, младшему 5. я из полной семьи, она -нет.
Женился по большой любви...Увидел и с первого взгляда влюбился. Влюбился как безумный....Она тоже. Особо долго не думали, сыграли свадьбу и через месяц уехали в другой город, где у нас не было никого знакомых, начинать жизнь с нуля...Несмотря на то что на тот момент мы были молодые и ничего за душой не имели, денег было совсем не много, но мы были счастливы. Секс, Нежность, забота, ласка, общение, уважение - все было.
Но наверное по своей молодости, я не ценил то что имел. Мне всегда чего то не хватало.
Потихоньку обживались. Жена забеременела, родила дочку.... и наши отношения стали потихоньку угасать. Меньше внимания, секса итд
Она все скидывала на послеродовую депрессию
А я был молодой, горячий...мне надо было....на фоне этого стали появляться ругань, скандалы, обиды....
Я ей не изменял. Любил, да и люблю ее сильно
Но стал в интернете посматривать порнушку) ну кто этого не делал?)
когда она узнала - закатила мне истерику что это для нее сродне измены
. Что типа я смотрю на других голых женщин и изменяю ей. Секса совсем не стало. доходило до 8 - 10 мес воздержания. потом пару раз было и в один из этих раз зачался сынок.....) папина гордость!
но ситуация в отношениях все ухудшалась
Решили сменить место жительства. переехали в крупный город. на тот момент я занимался бизнесом. зарабатывал неплохие деньги. семья на тот момент нивчем не нуждалась. Жену носил на руках. Цветы, подарки, украшения....
А секса как не было, так и не было.Внимания не было, ласки, нежности... Она мне все говорила, потерпи - все изменится. я терпел и ждал. Терпило Ёб
Потом в один момент зарегился на одноклассниках под левым именем. ну и переписывался с парой девушек. Просто переписка. Ну и она потом про это узнала. был скандал. Я покаялся перед ней. мы продолжали жить дальше. без особых изменений.
захотла поехать отдыхать в Египет с детьми подружками(те тоже с детьми) и тещей....Отпустил. но как то нехорошо мне было после этого на душе. Под конец отпуска беру распечатку ее телефона - какой то номер заонил ей и смс писал. пробиваю - немецкий. перед ее приездом на ком ставлю шпиона. и спаливаю ее новую страничку в фейсбуке, под левым именем и левой главной фоткой, ну а свои она грузила в папку...и три друга там у нее - немцы... а...еще я давал им туда свой планшет. ну и когда взял его у нее страничка контакта открыта была. прочитал ее переписку с подружкой, с кем она ездила туда. там они завуалированно говорили о "дашке" чурке. подруга(замужняя) все в Кельн хотела...
а еще я выхватил сообщене от немца ...типа Я всегда вспоминаю вас, думаю о вас. вы лучшая сказка в моей жизни. Хочу увидеть вас, поцеловать ва.

Короче я ей предявил, она в отказ. типа просто все...нискем не знакомилась..типа как можем общаться? ной транслейтинг
Я поверил ей....но закладочку в компе на этого фрица сделал.
а потом начался кошмар. для меня. постоянные какие то переписки в соц сетях. флирт. я ревновал, сходил с ума...
Ловил на переписке с бывшим парнем....
короче колбасило меня жутко...отношения сошли на нет. спла раздельно. секса не было. уважания не было...
ну и спустя 1.5 года нашел у нее фотки свежие того немца полуголого...и в телефоне его номер немецкий и подписан как бро
тут меня колбаснуло так что ели жив остался..
Вот и сейчас сам не знаю что делать.
Люблю ее.. и жить так больше не могу
Братцы, что делать

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.07.14 16:39

Что делать, говоришь ?

А чего ты, собственно, сам хочешь ?
Семью сохранить ?
Уважение жены вернуть ?
Чтоб рога она тебе наставлять перстала ?
Свободы ?
Чего ? :wink:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Сообщение Прохор » 23.07.14 16:39

Автор, авторитетно заявляю, вот причина всех твоих проблем:
углекоп писал(а):Влюбился как безумный....
Безумный мужчина = глупый мужчина = лох.

А теперь перечитай свои же фразы в той же хронологии:
Любил, да и люблю ее сильно

Секса совсем не стало. доходило до 8 - 10 мес воздержания.

в один из этих раз зачался сынок....

но ситуация в отношениях все ухудшалась

Жену носил на руках. Цветы, подарки, украшения....

А секса как не было, так и не было.

Она мне все говорила, потерпи - все изменится. я терпел и ждал.

захотла поехать отдыхать в Египет

а потом начался кошмар. для меня. постоянные какие то переписки в соц сетях. флирт.

Ловил на переписке с бывшим парнем....

отношения сошли на нет. спала раздельно. секса не было.

ну и спустя 1.5 года нашел у нее фотки свежие того немца полуголого...
Ну и достойный тупицы финал:
Люблю ее..
Как думаешь, что тут не так? ;)

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Re: Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Сообщение НеСвидомый » 23.07.14 16:45

углекоп писал(а): Братцы, что делать
Даже жалко как то вас.. Сейчас у вас столько розовых единорогов превратятся в двухрогих козлов.... И вы возненавидите свою жену и свои рога....
Вам все скажут - "просто не любить"... и будут правы.

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 23.07.14 16:45

Ну это-то точно вброс

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Re: Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Сообщение Ждавший предательства » 23.07.14 16:45

углекоп писал(а):

Секса совсем не стало. доходило до 8 - 10 мес воздержания.

Жену носил на руках. Цветы, подарки, украшения....

Захотла поехать отдыхать в Египет с детьми подружками(те тоже с детьми) и тещей....Отпустил.

а еще я выхватил сообщение от немца ...типа Я всегда вспоминаю вас, думаю о вас. вы лучшая сказка в моей жизни. Хочу увидеть вас, поцеловать вас.

Братцы, что делать
Автор увы ты слит. Почитай соседние темы. Ты свою функцию выполнил. Измена не так уж важна. Былого отношения к себе не вернешь.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 23.07.14 16:50

А так бывает? 10 месяцев без секса при наличии здоровой жены? :roll:
Брак - это ужас :o :arrow:

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 16:55

Гоблин писал(а):Что делать, говоришь ?

А чего ты, собственно, сам хочешь ?
Семью сохранить ?
Уважение жены вернуть ?
Чтоб рога она тебе наставлять перстала ?
Свободы ?
Чего ? :wink:
Если честно, то конечно хочу сохранить, но с другим отношением, с уважением...а вот как это сделать не знаю

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 16:56

Унбигексий писал(а):Ну это-то точно вброс
Нет, брат, это не вброс.
просто долго не мог зарегистрироваться здесь

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 23.07.14 16:57

углекоп писал(а): Если честно, то конечно хочу сохранить, но с другим отношением, с уважением...а вот как это сделать не знаю
А ничего что у вас РОГАААА?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.07.14 17:06

А ничего, что уже морально изменяют и слили или нужно ее из-под Васька вынуть?
"Опять эта неопределенность!" (с)

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 17:08

AndeRAYta писал(а):А ничего, что уже морально изменяют и слили или нужно ее из-под Васька вынуть?
"Опять эта неопределенность!" (с)
Вот неопределенность и мучает

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.07.14 17:10

Итить :lol:
Автор, кури форум.
Узнаешь много интересного.
Твоя стори не лучше и не хуже других.
Равно как и бабец твой.
Изменяла ли она?
Я свечку держал - заявляю со всей ответственностью: изменяла!
Легче стало?
А чо?
8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.07.14 17:23

Автор ты слит, баба изменяет как минимум в мыслях и мечтах, а скорее всего в ебипте. Не важно, ибо никогда ты больше не будешь ее самцом, а значит никогда она не будет тебя слушаться, уважать и трахаться. Благодаря своей кизде слила семью с двумя детьми. Привыкай к мысли о разводе, он не за горами. Что с активами, на кого что записано?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 23.07.14 17:27

я не знаю,точно была ли измена
годный трололо.

тут робот в соседней теме писал, я слегка переделал. может так до автора дойдет.

Уважаемые камрады. Вчера, когда я спал, мне намазали лицо фекалиями. кроме меня и жены в квартире никого не было. я теряюсь в догадках. жена сказала, прилетали марсиане. Правда же?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.07.14 17:32

Физическая измена бабы - это следствие. Причина же в том, что тебя забраковали как самца. Или она перестала видеть в тебе самца или чего хуже - не видела никогда. Так или иначе, процесс этот уже необратим. Бабская природа.

Измена физическая в данном случае неизбежна и предсказуема на 100%. И если она еще по каким-то причинам не произошла, то это вопрос подходящих для нее обстоятельств и времени.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 23.07.14 17:35

как же все истории похожи

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.07.14 17:35

Да отпросится еще разок съездить в загранку и помчится радостно на случку с Гансиком.
"Бросай ружье и всплывай! Дурень!" (с)

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 17:36

ЙолоПуки писал(а):Автор ты слит, баба изменяет как минимум в мыслях и мечтах, а скорее всего в ебипте. Не важно, ибо никогда ты больше не будешь ее самцом, а значит никогда она не будет тебя слушаться, уважать и трахаться. Благодаря своей кизде слила семью с двумя детьми. Привыкай к мысли о разводе, он не за горами. Что с активами, на кого что записано?
Квартира трешка в иботеке...на двоих нас оформлена...Все остальное грузовик две легковушки на разных людей, не на меня не на нее

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 17:37

Прохор писал(а):Физическая измена бабы - это следствие. Причина же в том, что тебя забраковали как самца. Или она перестала видеть в тебе самца или чего хуже - не видела никогда. Так или иначе, процесс этот уже необратим. Бабская природа.

Измена физическая в данном случае неизбежна и предсказуема на 100%. И если она еще по каким-то причинам не произошла, то это вопрос подходящих для нее обстоятельств и времени.
Скорее всего так и есть....про бабскую природу

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Жесть жестянная....запутался, и сил нет

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.07.14 17:38

углекоп писал(а):Женился по большой любви...Увидел и с первого взгляда влюбился. Влюбился как безумный....Она тоже. Особо долго не думали, сыграли свадьбу
Ага, это основная и крайне продуманная стратегия всех Аленей.
углекоп писал(а):отношения сошли на нет. спла раздельно. секса не было. уважания не
Хм, а куда же подевалась безумная любовь с её стороны?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.07.14 17:38

углекоп. Пока ты не соображаешь что происходит и много написанного сначало не поймёшь, но одно тебе нужно сделать обязательно, это инвентаризация твоих активов (недвижимость, движимость, сбережения), так как ты их можешь потерять при неблагоприятных событиях.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.07.14 17:45

Автор, обязательно прочти эти книги:

А.Протопопов "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда"
О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.07.14 17:46

углекоп писал(а): Квартира трешка в иботеке...на двоих нас оформлена...Все остальное грузовик две легковушки на разных людей, не на меня не на нее
Грузовики под твоим контролем? квартира ипотечная - на кого ипотека и какое соотношение между стоимостью и невыплаченой частью? Дети 5 и 10 лет - это хорошо, не сможет прятать их от тебя, сможешь воспитывать дальше.

углекоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23.07.14 15:42
Пол: М

Сообщение углекоп » 23.07.14 17:47

Mihail писал(а):углекоп. Пока ты не соображаешь что происходит и много написанного сначало не поймёшь, но одно тебе нужно сделать обязательно, это инвентаризация твоих активов (недвижимость, движимость, сбережения), так как ты их можешь потерять при неблагоприятных событиях.
Не знаю, правильно ли это, но если будет развод, хочу оставить квартиру детям. При условии что там не будет Васьков....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя