Призываю коллективный разум

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.05.15 23:25

ПапаЛИВ писал(а): Обрати внимание как долго будет к сыну хорошо относиться, попробуй наехать на ребенка несправедливо и отследи ее рекцию будет ли его защищать или на твоей стороне будет.
.
Совет не верный.

Проходил - пока мегадемка была бж2 с моей дочкой все типа кудахтала,
а при РРС такое говно полилось.

Баба же соображает как значим для тебя твой ребенок и на демке будет тебе подмахивать.

А проверять надо просто на малозначимых детях - беспризорники, дети-бомжи и пр. - если идет мимо и небрезгует им помочь и копейку отдать - нормально, нос воротит или игнорирует - беда.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 23:41

2 ex

Ты не вкурил, если в ситуации где автор наехал не справедливо на ребенка она встанет на сторону автора то бабо шлак.

Читай внимательней. 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.05.15 23:44

ПапаЛИВ писал(а): если в ситуации где автор наехал не справедливо на ребенка она встанет на сторону автора то бабо шлак.)
Не согласен.

Я ПРАВ ВСЕГДА,
И НЕЕ БЕТ.

Какого хъя я еще буду допускать обсуждение и сам провоцировать бунт на корабле.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 23:47

2 ex

Глупый ты, или принял. 8)

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.05.15 23:48

Не спорьте. Баба годности 80lvl должна сопереживать ребенку и молчать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.05.15 23:48

Я прошел стадию провокашек,
когда думал что самый умный и вот щас проверю и посмотрю на свою жену...

это грех - вводить в искушение слабых...

как кошку проверять голодную - залезет на стол или нет за мясом,
ибо животное и оно нихъя не поймет твоей хитрости, только испортишь отношения и на себя тень наведешь.

Я понял для себя одно,
нех терпеть ни слова косячного - ни взгляда,
сразу пресекать и быть прямолинейным нужно с бабьем - не надо умничать, грубо, конкретно и жестоко - они это очень хорошо понимают.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.05.15 23:49

ПапаЛИВ писал(а):2 ex

Глупый ты, или принял. 8)
Научись оценивать позицию оппонента,
а не его самого.

Потом мне отвечай.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 22.05.15 23:51

Согласен с ех. Не стоит посылать смешанных сигналов, лучше четко транслировать что такое "хорошо" и что такое "плохо".

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 23:54

2 Tэд

Бесполезно транслировать. Если родителями прошито в биосе то эффект будет нет так бесполезно, но проверить тетко всегда стоит. Я всегда обращаю внимание на мелочи в поведении, именно они человека и выдают с головой.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 00:00

ПапаЛИВ писал(а): Бесполезно транслировать. Если родителями прошито в биосе то эффект будет нет так бесполезно, но проверить тетко всегда стоит. Я всегда обращаю внимание на мелочи в поведении, именно они человека и выдают с головой.
ну так определись кто ты?

проподеник? и занимаешься трансляцией?
или наблюдатель? исследуешь???

Или, блъядь, дрессеровщик? берешь палку и пизъдишь, а ты думал как дикие зверушки в цирке чудеса понимания творят???

все зависит от твоей цели и позиции

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.05.15 00:03

ПапаЛИВ, и с тобой согласен - каждый играет свою игру по-своему. Если умеешь проверять и читать признаки, если глядя назад понимаешь что часть был прав, то почему бы и нет, себе надо доверять.

В предложении с сыном все не так просто. Есть побочные эффекты. Во-первых, сын это ценность, с ним нельзя так. Во-вторых, таким поведением транслируешь ОЖП самодурство. Хочется проверить - лучше придумать как и сделать без побочных.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.15 00:09

2 ex

Ты черепаху хоть убей, а ходить на задних ногах ее не научишь. И прежде чем трать свои силы, время и эмоции на воспитание надо тетко изучить. Потому как при ближайшем приближении можно увидить неисправимые дефекты. Я на своем примере знал косяки бж но считал себя макаренкой, за что и поплатился. И никому не буду советовать идти моим путем.

Ежели ты так крут, как сваренное вкрутую яйцо фаберже, можешь транслировать все что считаешь нужным, не отслеживая реакции, дело твое.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.15 00:13

2 Tэд

Никто не говорит о том чтобы избить пацана бейсбольной битой за не чищенные зубы. А мелкие обиды в этом возрасте забываются на раз два).

И да, есть самодурство а есть "включить дурака". Гибче надо быть, и разнообразнее. 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 00:15

да есть конструкционные дефекты и кривая сборка авто,
и это не лечится, согласен,

однако, не знание ПДД , отсутствие реальных навыков вождения угробили куда больше жизней и тачек чем сами тачки...

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 23.05.15 00:17

Залипать глупо , но бояться получать кайф от бабы тоже.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.15 00:23

2 ex

Садиться в авто без тормозов смысла не вижу, хотя если тебе коробкой нравится тормозить это твое святое право, главное других не не покалечь. :wink:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 09:14

дык кто ж сажает за руль?

или тачку в утиль,
или ремонт тормозов...

это понятно,
...

и как в 99% здесь каждый говорит о своем,
то есть о разном этапе жизненного цикла бабы

диагностику (осмотр и тест-драйв перед покупкой) никто не отменял,
ну а если купил (решил ездить) - то или чини или продавай...

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 23.05.15 09:43

Автор, её спрашивал о целях в жизни (с одним всю жизнь, количество детей, машину, квартиру(себе))? Ваши цели совпадают? Если да, то живи и радуйся. Аленить и прогибаться ты уже не сможешь даже если захочешь. А там как карта ляжет. 100% гарантии никогда не будет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 10:06

Grivar писал(а):Автор, её спрашивал о целях в жизни (с одним всю жизнь, количество детей, машину, квартиру(себе))? Ваши цели совпадают? Если да, то живи и радуйся.
:shock: :shock: :shock: :shock:

этож демка,
вам чо во время демки бж не лили в уши про 3-4 детей и "умерли в один день"???

бабе верить???
вы чо? :shock:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 10:08

все проще -

1. с бабой комфортно, демка канает.
2. зациклить бабу в демке (графический алгоритм у Новоселова вполне доступно все показывает).
3. не удержал в цилке - некст.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.05.15 10:29

ex писал(а): Это золотое правило.

"Я тя люблю" от мужика - это суперпрофит в бабском квесте по захвату мужика - и часто многим становится скучно после этого...

Максимум "я тебя обожаю"... а она пусть стихи тебе пишет любовные...
ей это надо...
Аццки плюсуюсь.
Анализируя послеразводные доАБФные АтнАшения припоминаю что феерический секс постепенно или даже резко сходил на ноль именно после моих аленячих фраз о лЯбви. Как для большинства мужчин финальным аккордом охоты является секс с бабой, так и для большинства баб финальным аккордом взнуздания Аленя является его признание в лЯбви. Будь я завидным женихом с кучей балла возможно демка и длилась бы. Но так.. В лЯбви признался и баба задрала своё ЧСВ. Значимость сильно повысилась и ей становится скучно с таким мужчиной. Да и подсознательно не ощущает она мужчину в ОМП, который влюбился в самку человека. Тем более как мы считаем что баба изменившая раз изменит обязательно ещё так и бабы считают, что Алень, который влюбился, ненадёжен! Ибо влюбившись в неё потом может влюбиться в другую. И уйти. Тем более баба ж по себе судит. Подсознательно баба хочет, чтобы мужчина выбрал её именно умом, а не куем. То уже другой вопрос, что кроме как через куй мало кто из баб может на мужчин воздействовать...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.05.15 10:46

У нас на АБФ у всех отрицательный в основном опыт. Собственно поэтому все РРС пишут, даже если ссора пустяковая и чел на эмоциях.
Нет положительного опыта!

6upl0k, пришло время получать положительный опыт.
Только палку не перегни.

И да, прошло еще не достаточно времени. Что либо говорить о бабе можно будет только тогда, когда быт притрется. Сейчас ей все интересно, не утомляет - через время ей это все надоест и тут она уже покажет, какая она на самом деле птица.

Главное не залипни.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 23.05.15 10:48

6upl0k, где с ней познакомился?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.05.15 11:03

Как по мне баба у которой уже были мужики да ещё отношения для продолжения рода НЕ годна.
Кто бы там что не говорил. Крутить демку и создать комфорт могут. Продолжить род и правильно воспитать детей нет. Разве что подходить к вопросу как ex и готовиться выпнуть бабу и доживать самому.
Если есть другие примеры, то опровергайте камрады. Вон Гер годами опровергал приемлимость жизни с РСП и доопровергался. Тема в наболевшем. Следующим будет Алтайский шаман. Точно так жа ситуация и по общим детям с бабой, которая состояла в отношениях. Как увижу такую семью счасливо прожившую лет 20 так поверю в исключение. Но в любом случае знаю что Великий Комбинатор прав - " На такие шансы я не ловлю!".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 23.05.15 11:28

Mad Charly писал(а):правильно воспитать детей нет.
А что значить ПРАВИЛЬНО в 2015 году в РФ???

По мне - вырастить бойцом, обучить разным видам доминации, рулить сексвостребованностью, зарабатывать на хлеб до 18 лет, и я вполне смогу. А дальше пинок в жизнь.

За бабой уход. Не более.

+ девочек не считаю продуктом, это так - брак, расходная часть,
в нашем обществе обреченная,

весь фокус на пацанов, + правило Парето,
из 10 пацанов - 2-3 вполне будут удачными - остальные будут сами тащить свою судьбу - и это вполне нормально и правильно,
без иллюзий - не надо плодить слабаков своим воспитанием и помощью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей