Хочу вернуть бывшую

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Gutsul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.17 10:13
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Gutsul » 03.07.17 11:31

Доброго дня комрады! Тема такая, по молодости загулял с девчонкой, ей тогда 17 было, мне 22, она залетела, женится я тогда не собирался, ну и послал ее лесом. хотел, что бы она аборт сделала, та ни в какую, любила видно сильно. Жили мы в небольшом поселке, понятно, что все знали. Когда сын родился, ее предки пришли к моим, сказали, моя мать их послала, а я даже не вышел. Ну короче на этом все и кончилось, где то через года два, она с сыном в город уехала. Я жил, как жил, особо не вспоминал, тока так друзья общие, иногда передавали, как она и че. Потом влюбился в Рсп, старше меня на три года, сыну ее тогда 10 лет было, очень хотел своего, стали вместе жить, рожать она не хотела. Прожили три года, сын козлина редкостная, ленивый, лживый, мать всегда на его стороне, уже собирался уходить, она заявила, что беременная. Я обрадовался, родился сын. Жили в ее доме, тока пока я там был, я его с нуля перестроил и провел все коммуникации, построил боксы и там ремонтом а/М занимался. Денег хватало, клиенты были и удобно, всегда дома. Она, сидеть с ребенком больно не хотела, уже в год, его на меня оставила и на работу вышла. Короче, прожили еще 7 лет, младшим сыном она не занималась, старший обнаглел в доску. Как жили, вспоминать неохота, по дому ничего не делала," я же работаю", домой приходила под шафе " с девочками на работе выпили рюмочку вина" иногда ночь, полночь, на меня бросалась из-за всякой ерунды, когда, говорил, что сыну мать нужна, она, это ты его хотел, а не я. В итоге, нервы сдали, я ушел. Она тут же, на алименты, понятно, дом ее, даже мои инструменты не отдала, ушел в одних трусах. Сыну помогал постоянно, велик, одежду, в школу собрать. Короче, прошел год, она продала тот дом, купила другой, в районе получше. И тут стала названивать, приходить, сына на выходные сама приводила, ну короче снова мы с ней сошлись. Дом в полуразвалившемся состоянии был, ну я счастливый, она ласковая, добрая, взялся перестраивать и этот дом, все лето возился, полностью перекатал, ремонт сделал, пристрой. Когда закончил, ее как подменили, мегера, мегерой, чуть, что иди отсюда, если не нравится, домой могла вообще не прийти, типа у подружки. Короче, через полгода, она прямым текстом заявила, у меня есть васек, иди отсюдова, не мешай жить. Я второй раз, в трусах и с щеткой, ногой под зад. Брак мы не заключали, поэтому делить вроде, как нечего, все ее.
После, второго ухода, я как то, случайно встретил, ту первую. Она приехала, к родителям. Я удивился, 17 лет уже прошло, а она не то, чтоб не постарела, просто красавицей стала, стройная,ухоженная, прям вся светится. Подумал, что замуж удачно вышла, оказалось, что нет. Институт заочно закончила, в крупной фирме специалистом работает, дом построила, на машине ездит. Поговорили, сказала, что замуж не пошла, потому, что сын, чужому дяде не нужен. Короче, стали мы общаться, ну тоесть созваниваемся. Со старшим сыном познакомился, отличный парень, высокий, рукастый, по дому, все сам делает, меня стал батей называть, но сам не больно хочет со мной общаться,так, когда я сам позвоню. Сейчас уже технарь закончил и в армию сходил, на работу устроился. Внешне, очень на меня похож, прямо фотография.
Бывшая, меня алиментами задушила, сумма накопилась двести тыщ. Тут мне один знакомый подсказал, у тебя сын то совсем на тебя не похож, а твоя с кем тока не шпилилась, может не твой. Короче, сделал ДНК, прав оказался друг, я олень вместо того, чтоб своего сына воспитывать, двух чужих выблядков поднял. У меня теперь вопрос, комрады, с той первой, у нас кроме сейчас ровных, дружеских, отношений ничего нет, но я хочу ее вернуть. Не знаю как. Я даже не знаю есть у нее кто нибудь или нет. Вроде нет, я стараюсь ей поздно вечером звонить, она всегда дома, сыну трубку передает. Короче двадцать лет жизни проепал, теперь хочу наверстать, тока поздно уже кажись.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Михалыич » 03.07.17 17:28

К мамке захотелось? Под теплую юбку?
Балбес ты, Шарик. Как говно в проруби валяешься - одно название, а не мужик. Никаких целей, интересов - вся твоя простыня только про ОЖП.

Зачем тебе мучать твою бывшую? Не можешь найти нормальную ОЖП?

Если давать совет - займись собой, приобрети мозг, заработай нормально, хобби, собственное развитие и т.д. А потом уже сможешь быть главой семьи. Но я не верю, что ты прислушаешься.
Вся твоя простыня - ждешь разрешения официального и чтобы тебя пожалели. Скорее всего попытаешься поиграть в семью в очередной раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение aw » 03.07.17 17:52

Мир большой, дебилов всяких хватает, но... Отрицательный тест на отцовство - это т.н. рояль в кустах. Когда по сюжету нужно, но бред полнейший, потому что вероятность такого совпадения нулевая.

Автор, сценарист из тебя никудышный. Теорию кури, а потом иди на вуман практикуйся.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 18:00

aw, я тож за то, что вдброс, ибо не бывает так, что все йайтца в одну кошелку собрались. :D

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение High Warrior » 03.07.17 18:15

Недавно смотрел, как чел поджег пидарды по типу "катюши", спустил штаны, сел над этой коробкой и наслаждался зарядами прилетающими в жoпу. Мозахист. Автор, ты тоже один из них. :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Totikar » 03.07.17 18:47

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
С новой бабой молодой заделать ребенка.
Первой уже больше 34 лет. Искать до 25.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Хочу вернуть бывшую

Сообщение НовичОк » 03.07.17 18:55

Gutsul,
чО, братюнь, попец потеплей захотелось присроить?
*у неё дом, машина, хочу вернуть*

Работать иди, звиздострадалец.

Я за вдброс. куйетень полная.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Оленевод » 03.07.17 21:03

Доброго дня комрады!
Исключительно к вбросу : так и тянется сказать - какой ты нам камрад!? :lol:

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение ЯСМОГ » 03.07.17 21:09

39 лет, думай хорошо автор. С нуля всегда лучше.
С первой может быть..
Но чего она до сих пор одна? Если так притягательна? Сына бросил 17 лет назад...
Два раза бж кинула как лоха.
Ты сделал мой день.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Как то раз я тут от Мартина одну умную вещь услышал. Примерно следующее:
Вернуться можно туда откуда ушёл сам, а не туда откуда тебя"ушли" или поставили такие условия при которых пришлось уйти.
Через призму вышесказанного, я бы хорошо подумал, насчёт первой, возможно это неплохой вариант.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Slider » 03.07.17 21:32

Если, все правда и не вброс, иди-ка ты, автор, нафуй! Такую "бывшую" вернуть такому "тебе" не сможет ни кто... А кто сможет - тот не захочет! Редкостный сценарий прое...ба своей жизни...

Smolik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.03.17 17:01
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Smolik » 04.07.17 08:26

Где вас, таких, хоть производят?

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Бэдсанта » 04.07.17 10:51

судя по нику хохол. улыбнул чел. на ребенка положил болт. а когда приперло. здраствуй. это я) тут либо крестик снять, либо трусы надеть)

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Хочу вернуть бывшую

Сообщение SlonVR » 04.07.17 11:38

Gutsul писал(а):
03.07.17 11:31
, дружеских, отношений ничего нет, но я хочу ее вернуть. Не знаю как. Я даже не знаю есть у нее кто нибудь или нет.
Не порть жизнь кровному сыну и толковой бабе. Твоя миссия вернуть РСП и всеже сделать с ней общего и да, там наверное опять ремонт подоспел.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Умножитель » 04.07.17 15:07

Gutsul писал(а):
03.07.17 11:31
она залетела, женится я тогда не собирался, ну и послал ее лесом. хотел, что бы она аборт сделала, та ни в какую, любила видно сильно. Жили мы в небольшом поселке, понятно, что все знали. Когда сын родился, ее предки пришли к моим, сказали, моя мать их послала, а я даже не вышел.
Если не вброс, то ТС заслужил даже не бумеранга, а [п-и-и-и-и-и-и-и-и-ип].
Твоя миссия вернуть РСП и всеже сделать с ней общего и да, там наверное опять ремонт подоспел.
Ну ты зве-е-е-е-ерь (с) :D Хотя, пожалуй, присоединюсь :wink:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Kostrukov » 04.07.17 15:55

Бэдсанта писал(а):
04.07.17 10:51
судя по нику хохол. улыбнул чел. на ребенка положил болт. а когда приперло. здраствуй. это я) тут либо крестик снять, либо трусы надеть)
Да хер бы с ним. Пусть гапачит дальше - карму отрабатывает

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Gallyashik » 04.07.17 16:05

Ей было 17 лет, прошло 17 лет. Это совершенно другой человек. И такой недалёкий примачок ей не нужен 100%.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Tidehunter » 04.07.17 17:57

да ёпт опять. Тухло, без эмоций, переживаний. Сюжет на единичку. Темы секса ты вообще не коснулся, так что если бы не откровенный вброс, сказал бы что текст написан ожп.
В следующий раз добавь огоньку, а то в твоём высере все какие-то картонные и неживые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sultan, Yandex [Bot], Малой86 и 26 гостей