Она была идеальной до последнего дня: моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 16:12

Здравствуйте. Мне было 27, ей 18. Познакомились в интернете. Первая встреча через неделю. Влюбилась сильно. Трахнул через месяц. Через три начали вместе снимать жилье. Все расходы пополам. Детей никто не хотел, брака тоже. Делала дома абсолютно все, была идеальной. Был контроль: никаких друзей и подруг. С мамой стала в контрах с самого начала (мать была против меня), однако потом общались более менее нормально. Так без ругани полтора года идеальной жизни до последнего дня. Вечер, прихожу домой с работы. Ее вещей нет. Вещи увезла к маме, которая помогла ей их забрать (выяснилось позже). Записка: ты это заслужил, моя любовь была односторонней, заставлял работать когда уставала и т. д. Граждане, какова истинная причина?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Lazarus » 07.06.18 16:16

Без причин.Срочно в лабаз.бери самый лучший вискарь.потом закупи фейрверки.2 упаковки презиков..забухай,запускай фаеры с балкона .набери в презики воды и кидайся в прохожих(старайся попадать в баб)..Вообщем веселись и празднуй :facepalm:

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение nmozzg » 07.06.18 16:17

ночь на звезды посмотрю и скажу ))
Чем тебе ее причина не устраивает?
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
Записка: ты это заслужил
Видимо ты ее сильно обидел и она хотела тебе сделать больно

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 16:33

Бабочки сдохли. Возможно ты ее пережестил. Пополам с 18 летней, когде тебе 27 не совсем адекватно еще и припахал ее

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 16:44

Габен писал(а):
07.06.18 16:33
Бабочки сдохли. Возможно ты ее пережестил. Пополам с 18 летней, когде тебе 27 не совсем адекватно еще и припахал ее
У меня возникали мысли, что пережестил. Она так и написала: я устала от жесткости. С другой стороны, я был адекватен. Т. е. не унижал, но держал в строгости. Проявлял чувства заботы: следил, чтобы лечилась вовремя, напоминал заниматься спортом, объясняя, что для меня важно ее здоровье.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Lazarus писал(а):
07.06.18 16:16
Без причин.Срочно в лабаз.бери самый лучший вискарь.потом закупи фейрверки.2 упаковки презиков..забухай,запускай фаеры с балкона .набери в презики воды и кидайся в прохожих(старайся попадать в баб)..Вообщем веселись и празднуй :facepalm:
Это было 2 недели назад :) Так что, сейчас просто нужно разобраться в возможных причинах.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 16:48

life89 писал(а):
07.06.18 16:44
У меня возникали мысли, что пережестил. Она так и написала: я устала от жесткости.
Если пружину гнуть она может лопнуть. Надо дозировать ласку и кнут. Если она по дому больше вкладывается, почему она должна делить расходы пополам? Баланс должен быть. Тем более ей 18 лет. Это не значит что надо быть тюфяком, но плюшки ожп должна получать иначе это дисбаланс и зреет обида.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
В целом главное причина это бабочки сдохли. Сложно сказать сдохли бы они если бы ты меньше давил и больше давал. Может быть да, а может и нет, бабочкам не прикажешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение скорпи » 07.06.18 16:51

life89 писал(а):
07.06.18 16:12
какова истинная причина?
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
заставлял работать когда уставала
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
Был контроль: никаких друзей и подруг. С мамой стала в контрах с самого начала (мать была против меня)
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
Все расходы пополам
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
ей 18.
:lol:
life89 писал(а):
07.06.18 16:12
Познакомились в интернете

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 16:51

Габен писал(а):
07.06.18 16:49
В целом главное причина это бабочки сдохли
В начале совместной жизни ведь все устраивало. Наверняка, когда резко закончилась влюбленность, данный уклад жизни показался отвратительным.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 17:03

life89 писал(а):
07.06.18 16:51
В начале совместной жизни ведь все устраивало. Наверняка, когда резко закончилась влюбленность, данный уклад жизни показался отвратительным.
Да. Влюбленный человек закрывает глаза но когда бабочки проходят, то начинаетбунтовать. Если любит будет согласна на любые условия даже значительно хуже. Но чувство обиды будет все же подтачивать радость и сожрет счастье. Поэтому потребителские отношения недолговечны. В твоем случае перекос был. Ты ей пользовался в большей степени чем отдавал. В идеале должен быть обмен выгодным. Ты ей финансовую стабильность, она тебе дом. работу. И так во всем.

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 17:10

Габен писал(а):
07.06.18 17:03
Да. Влюбленный человек закрывает глаза но когда бабочки проходят, то начинаетбунтовать. Если любит будет согласна на любые условия даже значительно хуже. Но чувство обиды будет все же подтачивать радость и сожрет счастье. Поэтому потребителские отношения недолговечны. В твоем случае перекос был. Ты ей пользовался в большей степени чем отдавал. В идеале должен быть обмен выгодным. Ты ей финансовую стабильность, она тебе дом. работу. И так во всем.
Спасибо за дельные советы. Хотя, у ребят были предположения, что захотела замуж.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 17:12

life89 писал(а):
07.06.18 17:10
Спасибо за дельные советы. Хотя, у ребят были предположения, что захотела замуж.
Cкорее всего еще не сильно хотела, но обида копилась, что не брал, не предлагал статус. Что-то этому поводу говорилось?

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 17:13

Габен писал(а):
07.06.18 17:03
Ты ей финансовую стабильность, она тебе дом. работу
По-твоему, какова идеальная модель семьи?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Габен писал(а):
07.06.18 17:12
Cкорее всего еще не сильно хотела, но обида копилась, что не брал, не предлагал статус. Что-то этому поводу говорилось?
Мы были оба против брака, поэтому, наоборот, вместе высмеивали аленей-женатиков, это нас сильно сближало.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Габен писал(а):
07.06.18 17:03
Ты ей пользовался в большей степени чем отдавал
Она по своей инициативе сама носила корзину в магазине, сумки из магазина.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 17:24

Почитай Новоселова про традиционный брак, партнерский брак и паразитический брак. Я бы не сказал, что у вас паразитические отношения, но до честного обмена далеко. Она младше намного, значит это чем-то должно было компенсироваться. Ты хороший любовник, обеспечиваешь ее, поднимаешь настроение и т.д?, если она еще красивая то спрос на нее высокий и она может легко продать свои услуги намного дороже не только материально но и в отношении к ней. Бабочки сдохли и она больше не видела никакой выгоды. Где-то был закон про зависимость отношений от их выгодности для ожп :D Отношения которые ты ей предложил значительно ниже рынка, ты предложил низкую цену(не только деньгами но и другими вложениями), она это купила потому что были бабочки. Бабочки закончились и сделка расторгнута.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение man » 07.06.18 17:24

Автор, ну ушла -это единственное, что известно. Причины- да их до фига(начиная от того, что замуж не звали(да, читал -Мы были оба против брака, поэтому, наоборот, вместе высмеивали аленей-женатиков, это нас сильно сближало; до того, что подыскала новую любовь). Да и маме, я смотрю, вы не особо глянулись. Скорее всего, отсутствие друзей и подруг компенсировала мама, вот и додолбила дочку на предмет "он жестит и так далее". Но не факт.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 17:25

Ниже рынка, потому что рынок обвалили алени, которые кидают в ноги ожп все что у них есть

Отправлено спустя 55 секунд:
Кстати вернуть бабу скорее всего можно если жестко начать аленить :D

Отправлено спустя 47 секунд:
Чтобы потом быть слитым заново как алень

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 17:30

Габен писал(а):
07.06.18 17:24
Почитай Новоселова про традиционный брак, партнерский брак и паразитический брак. Я бы не сказал, что у вас паразитические отношения, но до честного обмена далеко. Она младше намного, значит это чем-то должно было компенсироваться. Ты хороший любовник, обеспечиваешь ее, поднимаешь настроение и т.д?, если она еще красивая то спрос на нее высокий и она может легко продать свои услуги намного дороже не только материально но и в отношении к ней. Бабочки сдохли и она больше не видела никакой выгоды. Где-то был закон про зависимость отношений от их выгодности для ожп :D Отношения которые ты ей предложил значительно ниже рынка, ты предложил низкую цену(не только деньгами но и другими вложениями), она это купила потому что были бабочки. Бабочки закончились и сделка расторгнута.
Нет, она серая мышь. Мне такие нравятся. Да, в постели я ее очевидно удовлетворял. Нет, не обеспечивал. Да, настроение поднимал, т. к. отличное чувство юмора у нас обоих.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Габен » 07.06.18 17:33

Причины изчезновения бабочек настолько сложны, что лучше это дерьмо не копать. Есть куча сочных бап

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Жупел » 07.06.18 17:37

Да ушла и ушла, чего это ты взялся за бабу думать о её мотивах? Лучше проанализируй своё к ней отношение, но такие "звоночки" могут всплыть не сразу.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Copatych » 07.06.18 17:39

Габен писал(а):
07.06.18 17:27
Ниже рынка, потому что рынок обвалили алени, которые кидают в ноги ожп все что у них есть
Я немного иначе скажу:
Она решила пересмотреть свой инвестиционный портфель.

Причина - измение её отношения к:
Времени - часики тикают, молодость не вечна
Доходности - тут вообще вопрос, что автор давал своей подруге
Рискам - возможно, мама что-то шепнула или по телевизору сказали про тихую гавань, надёжного мужчину и т.д.

Ваши предложения ей стали не интересны - ищите нового покупателя, бабы не перевелись пока.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение man » 07.06.18 17:49

Кстати, мало информации от автора- кто он( работает), кто она( студентака?), ее семья, ну и так далее. А вообще, так не бывает, что вот взяла и ушла(наверняка, что то происходило ), но автор думал, что все под контролем

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 17:52

Жупел писал(а):
07.06.18 17:37
Да ушла и ушла, чего это ты взялся за бабу думать о её мотивах? Лучше проанализируй своё к ней отношение, но такие "звоночки" могут всплыть не сразу.
Я как бы поэтому и написал сюда. Одна голова хорошо, а две — некрасиво. Нужен свежий взгляд.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Добряк » 07.06.18 17:53

Если не бросишься "возвращать раднуличку", чере пару недель сама на связь выйдет для "пагаварить".
Если начнет втирать, что "тибенужнапаминяцца", шли и живи дальше спокойно.
Если "прастиминядуру", решай надо ли тебе.
Если ушла, назад принимать можно хорошенько подумав.
Прочитав твои посты, мне не кажется, что ты пережестил.

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 18:08

man писал(а):
07.06.18 17:49
Кстати, мало информации от автора- кто он( работает), кто она( студентака?), ее семья, ну и так далее. А вообще, так не бывает, что вот взяла и ушла(наверняка, что то происходило ), но автор думал, что все под контролем
Я творческий человек, дополнительно работаю в сфере обслуживания. Она сразу со школьной скамьи пошла на работу, в чем я ее поддержал. Мне не нужна баба с высшим образованием. Как здравомыслящий человек, я не исключаю, что можно и телефон купить сенсорный (у нее был кнопочный) и там что-то искать выискивать. Но я видел, что нельзя такую игру играть полтора года, т. к. я никаких бенефитов не даю.
Последний раз редактировалось life89 07.06.18 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение Жупел » 07.06.18 18:08

Прлчитай книжку "Будь жесток" - там основные тезисы собраны, будто автор сам АБФ много курил.

Внимание! Ща я прогоню кусок концептуальщины, поэтому, какгрица, не любо - не слушай, а врать не мешай.

Итак. Вообще, ну кактесказать, помедитируй, что ли, над поговоркой "чужая душа - потёмки". Паимаш, ты можешь контролировать, на самом деле, только ЧАСТЬ когнитивных процессов в твоей черепной коробке, да и то, если у тебя с осознанием всё Ок. Ну, там, начиная с подсознания и кончая прочей телесной требухой - всё это тебе неподвластно. И дальше - внешн й мир, другие человеки и у каждого - напомню - своя бестолковка на плечах! И что, ты по-прежнему хочешь знать её мотивы?

Пиши сюда, если охота ковыряться, поэтапно: "Я делал то-то, она реагировала так-то. Потом я сделал так-то и она сломалась".
Вспоминай, анализируй и выкладывай - авось поможем. Но. Помни поговорку, ок?

И всё равно, ты - грёбаный счастливчик!

life89
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.06.18 15:33
Пол: М

Она была идеальной до последнего дня: моя история

Сообщение life89 » 07.06.18 18:09

Добряк писал(а):
07.06.18 17:53
Если не бросишься "возвращать раднуличку", чере пару недель сама на связь выйдет для "пагаварить".
Если начнет втирать, что "тибенужнапаминяцца", шли и живи дальше спокойно.
Если "прастиминядуру", решай надо ли тебе.
Если ушла, назад принимать можно хорошенько подумав.
Прочитав твои посты, мне не кажется, что ты пережестил.
Вот я и колеблюсь. Во мне причина или не во мне. Баба этого не скажет. Это принципиально важно, чтобы понять, как, возможно, скорректировать себя в новой жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Жупел писал(а):
07.06.18 18:08
И всё равно, ты - грёбаный счастливчик!
Ахах! Это отчего?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Добряк писал(а):
07.06.18 17:53
Если "прастиминядуру", решай надо ли тебе.
Если ушла, назад принимать можно хорошенько подумав.
Она не вернется. Но если смоделировать ситуацию — принял бы обратно жить в старом режиме. Я ничего не теряю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 11 гостей