Что можно выжать из внезапного камбэка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 26.05.16 00:17

Годная лядина с сз решила для здоровья на знакомой ветке попрыгать так как новая пока на горизонте не маячит, да и сестра вот уже скоро родит и жить с ней и маленьким ребенком в одной хате будет не комфортно. Квартиру снимать дорого. Да и такую красавицу может и приютит кто.
-А кто недавно хату купил?Точно!Бальтазар. А где его номер?Удалила за ненадобностью.Но сцука хату же купил...ладно попробую его с работы выцепить! Заодно и хатку под себя при встрече помогу оформить, а то сделает ремонт не по феншую а мне в этом говне да с этим...как его...Вопщем жить мне там с ним.
А тебе уже камбек мерещится. Нафантазировал себе счастливую семью. Тему на абф создал незамедлительно и пункты годности расписал. Залипаешь вопщем стремительно а она уже все вперед на 10 шагов просчитала. Раз хочется выипсти-ипи, но два презика обязательно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.05.16 03:47

Baltasar писал(а):Еще раз пару строк о том чем тетка нравится, и почему имхо, может быть потенциально годной.
Перевод: старый, страшный, заюзанный неликвид, но я алень и вообще задрот, и не могу без залипонов, так что внушу себе, что передо мной прынцесса.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 26.05.16 06:50

ТС сам пришел на форум, сам пожаловался, сам себе дал совет, сам на основании своего совета принял решение (хотя оно было изначально и принято давно), сам себя за совет и решение похвалил. Спрашивается - накуя спрашивал? Совсем как баба в дамском разделе, пришедшая за индульгенцией.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.05.16 10:51

Автор, мы ж пиксели на экране. Мы тебя заставить не можем.
Тут же все просто. Нравится - ресурс - пользуй. Знай только, что у него внутре уже: тикает бомба, запущен вирус, активирован яд и работает шпионский передатчик.

А так пользуй, чо, сиськи есть.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.05.16 15:38

Starichok писал(а):Годная лядина с сз решила для здоровья на знакомой ветке попрыгать так как новая пока на горизонте не маячит, да и сестра вот уже скоро родит и жить с ней и маленьким ребенком в одной хате будет не комфортно. Квартиру снимать дорого. Да и такую красавицу может и приютит кто.
-А кто недавно хату купил?Точно!Бальтазар. А где его номер?Удалила за ненадобностью.Но сцука хату же купил...ладно попробую его с работы выцепить! Заодно и хатку под себя при встрече помогу оформить, а то сделает ремонт не по феншую а мне в этом говне да с этим...как его...Вопщем жить мне там с ним.
А тебе уже камбек мерещится. Нафантазировал себе счастливую семью. Тему на абф создал незамедлительно и пункты годности расписал. Залипаешь вопщем стремительно а она уже все вперед на 10 шагов просчитала. Раз хочется выипсти-ипи, но два презика обязательно.
+100

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 28.05.16 09:53

А бабо точно не беременна? От бывшего, естественно))
Уж больно стремительно события пытается развивать.
Вот и автор уже задумался о "нитакой"

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.05.16 21:27

Автор, детскую уже обставляете?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 29.05.16 11:40

Да нихоа ты не выжмешь! Смотри чтоб не отжали материальных ценностей :shock:
Все вернется на круги своя, дело времени.

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 30.05.16 11:25

Spector писал(а):Автор, детскую уже обставляете?
Да что-то почитал я вас всех, и точно подумал: а на фейхуя мне весь этот гемор? Фарш не перекрутишь назад в мясо.

Признаю, что ЧСВ взлетело когда она нарисовалась, вот и подумал о нитакой. А потом вроде осмыслил, и не вижу повода влезать в эту давно забытую историю.
А бабо пишет, дует губки, что забыл, потерялся, не пишу.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 30.05.16 11:42

Таки чего прятаться?
Сиське зачётные? Писька влажная? Ну таки пользуй через 2 кондома. Мысли о ЗАГСЕ и семье тока выбрось из башки.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 30.05.16 14:14

Baltasar, ты что до сих пор ей не вдул? :shock:

Впрочем, если боишься, что залипнешь, лучше не трогай.

А с другой стороны, что тебе мешает ей вдуть?

Тока вдруг после этого пельмень не снимешь?

Хотя, один раз уже снял, снимешь и второй!

Но она же может с голодухи такую демку включить! Не отобьёшь камбэк.

А если подумать, что у тебя камрады с АБФ за плечами? То отобьёшь!

Опять же не факт, что отобьёшь - у неё возраст такой что....

... и так далее и тому подобное :)

Бросай ты эти качели, Baltasar! Или туда, или сюда. А там уже будем посмотреть.

Удачи!

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 30.05.16 14:29

Вам бы только сколько раз вдул/не вдул :lol:

А у меня высадка газона и обработка посаженных деревьев с последующим загоранием и шашлыкингом под белое вино. Проливать газон помогала другая ожпэшка, так же как потом и пить вино. Не вместе же их стыковать, выходные то у меня одни. :(

Но твои слова, Babadur, проникли в мой разум :twisted:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.05.16 17:19

Baltasar писал(а):Не вместе же их стыковать, выходные то у меня одни.
А че такого ? Я, бывало, устраивал шашлыкинг для четырех бывших теток сразу. Вполне мирно и позитивно проводили время.
Единственный минус - через сколько-то вина они меня начинали хором поругивать за отдельные черты характера. Что, в принципе, тоже доставляло. 8)
Сейчас планирую возродить традицию. Хотя воды утекло многовато, конечно, с тех времен. Но такие эпизоды оживляют жизнь.

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 30.05.16 17:49

Согласен, всегда будет что вспомнить.

У меня есть товарищ женатый с детьми, но большой любитель поводить жалом в других бапцах. Так вот одну из его левых бапцов, подцепил его же приятель и притащил к товарищу поесть шашлыка на дачу, где тот был всей семьёй.

Вот это, как он мне потом рассказывал, была действительно неожиданная вмтреча. Очень оживившая на тот вечер его жизнь.

Но все вроде как обошлось тогда.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Что можно выжать из внезапного камбэка

Сообщение Сталевар » 30.05.16 19:33

Бальтазар, неплохой слог, только не злоупотребляй количеством слов.

ИМХО, эта твоя эстетствующая романтичность, которая впечатляет некоторых ОЖП, мешает тебе же трезво смотреть на последних.
Мужская прошивка еще не прижилась. Проработка данной ситуации - еще один этап твоего развития.

Умеешь влюбить в себя очередную ОЖП - маладца. Но потом сам почему-то попадаешься на свою же уловку, вспоминая: ах, как же я ее пер на берегу под гребаной луной..

Ты уже все понимаешь, но подсознательно продолжаешь искать свою "нетакую прынцессу". Пора расстаться с этой иллюзией даже на уровне подсознания.

По сути вопросов:
Сабжевый: что можно выжать из внезапного камбэка?
1. Удовольствие от возможной непродолжительной демки. 2. Тренировку способности управлять ОЖПс сильным бабским характером.
Обрати внимание, что то же самое ты можешь получить и от других ОЖП, только с меньшими рисками для себя.

Что на счет принципа "через х*уй не е*бусь"?
Этот принцип субъективен и здесь каждый решает за себя в меру собственной брезгливости.

А так же про фарш, который назад не перекрутишь в мясо?
Эта метафора применяется к ситуации, когда ОЖП изменила своему мужу, законному или гражданскому, физически или психологически.

Указанная ОЖП лихорадочно ищет мужа, перебирая все доступные ей варианты. Пиzдоловка в хорошей форме и полной исправности.
Она знает, чего хочет и хочет этого как можно скорее, терпения у нее вообще не наблюдается. Вспомни ее короткую ходку в ГБ.
Посему она не даст тебе долго и невозбранно юзать свой третий размер, если только ты не проявишь своих "серьезных намерений", хе-хе. Максимум - полгода.

А в жены она тебе не годится, имхо. И вот почему.
Нельзя сказать, что она тебе изменила, но один раз уже тобой пренебрегла. Значит твоя значимость для нее невысока. Изменить этот факт - невероятно тяжело, если не невозможно. Ты для нее такой себе романтичный небедный алень-кандидат первого сорта.

Если тебя устраивает эта игра - почему бы не поиграть?
Похоже, ты для себя уже решил еще поотношаться с ней.
Что ж, не теряй бдительности. Отношайся, но предохраняйся ;)
Для анналов АБФ будет интересный материал, не лишенный литературной ценности ;)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 02.06.16 01:43

Присоединюсь к камрадам и напомню правило, которому и сам следую и буду следовать:
-уходить от меня можно только один раз.
не думай почему, не просчитывай ее поведение и варианты дальнейшего - просто выполняй, и все.
Впрочем, однократно - как сказал камрад Wisk, могешь и трахнуть, если не брезгливо. Ручаюсь, прежнего удовольствия не будет. Но зато запомнишь правило :lol:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 02.06.16 15:41

Автор, мой совет: клей с ней обои, выбирай плитку кафельную, оценивай цветовые гаммы штор - но только не вдувай ей. Ты не представляешь, какой удивительный квест у тебя разыграется перед глазами.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 03.06.16 07:16

на начальном этапе отношений уже столько мозгогеморра, тебе мозги занять нечем?

тетка тебя слила ГОД назад, побегала по мужикам, вернулась и ездит по ушам. а как бабы по ушам ездят тут все на форуме знают. то есть факт твоего слития тебя даже не задел, тебя даже не задело что ее после тебя попользовали, при том тебе сказано только о бывшем, сколько их было за год знает только она. при этом уже в начале ее камбэка ты паришь себе мозги, тебе видимо очень скучно по жизни, приключений хочется? так найдешь, я тебе обещаю

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 03.06.16 07:20

я понимаю, что баба видная. но отношения ты уже просрал, потому что она их инициатор, она знает правила игры, а ты не узнав их уже залип и еще чего-то там планируешь. просто так прошлое в настоящее не стучится

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.06.16 10:45

Baltasar, доброе утро!

Брошу свои пять копеек.

1. Вся инициатива на стороне ОЖП, она тебя бросала, она потом сама позвонила, сейчас у нее есть план как затащить тебя в стоило, она первая взяла тебя за руку, и т.д.

2. Ты сейчас ведомый - это не по мужски. Пока ты не начнешь принимать решения, что делать с этой ОЖП, попадешь в стойло или залипнешь на пельмень.

3. Составь план отношений с этой ОЖП (просто повстречаться или брак)
Подумай о защите и отступлении если что-то пойдет не по плану (внезапная беременность, василий, просто пропала, то мозговынос то любовь.)

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 25.06.16 16:19

Всем здравствуйте!

Вести с полей.
Последние недели с архитекторшой был штиль. Один раз она пригласила меня на халяву в кино (тетка у нее там арбайтен). Посидели пообнимались. После сеанса разъехались без продолжения. Договорились съездить как нибудь позагорать.

Но с загаром у нас не срослось. Днем были заняты никуда не поехали. Но я уже как то настроился на неё взлезть, ибо сколько можно катать вату. Вытягиваю вобщем её на поздний вечерний променад: слушаем живой уличный концерт - барN1 - барN2 - и вот я стою голый у себя на балконе, отдышавшись допиваю из горла шампанское. Светает.

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 25.06.16 17:56

В догонку.

Выпарив сегодня в баньке из себя остатки вчерашнего алко, я за кружкой холодного кваса задался вопросом: что же мне с ней дальше делать.

Ладно, я её ипнул, как тут рекомендовали единократно. Но судя по уже знакомым мне по нашему первому ( уже почти годичной давности адюльтеру) парадно выходным красным труселям, архитекторша была готова к такому раскладу. Из положительных моментов, утром, она мне в этих же труселях приготовила завтрак, и помыла посуду, просто спросив хочу ли я есть и что где у меня лежит. Вобщем маячащая с утра возле моей плиты инициативная женская задница в белье - всегда задает мне хорошее настроение на день.

Вопщем пока мне стало интересно, как долго она мне разрешит безвозмездно юзать свой упругий третий и будет кормить при этом ужином/завтраком. А еще не забывайте про халявный кинчик .

Предваряя вопрос: как это бесплатно, когда был барN1 и даже N2??? Скажу что траты по типу два пива и салат, это конечно траты, но как то на бюджете они особо не сказываются. Во второй так я её почти силой затащил, ибо там херачили две её подружайки и у одной из них как я знал сложности с мужиком. Хотел третью страшненькую старенькую отправить спать а двух к себе везти. Но потом все же сказал себе: стоп, Бальтазар! Рано.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 25.06.16 19:34

Когда женишься уже на архитекторше? Пора, батенька, пора! © :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.06.16 23:08

Ждем тему от ТСа "Эта сука отжала у меня хату и посадила на алименты на чужого выблядка. Она меня наипала!" Ну видно же, что баба просто дико рвет себе задницу за каким-то интересом.

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 26.06.16 16:34

Рано, -Alt-, рано :)

Кэп, нууу настолько глубоко в эту ожпэшку я заходить не стану.

Пока что в планах юзать архитекторшу раз-два в неделю и наблюдать за поведением, как здесь метко выразился камрад Сталевар - Пиzдоловки в хорошей форме и полной исправности..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя