сползаю в залипание на РСП2 или я параноик уже?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.09.15 09:11

Афтор писал(а):Хофф а зачем вам это нужно?
Думается тут комрадам вас не переубедить, прочитав топик видно что залип человек :wink: и пытается доказать, что есть исключения и все дела, что я держу ее на расстоянии) что яйтса до небес ..
Это ходьба по острию ножа, которая не нужна совсем.
насчет пытаюсь доказать - это ваши фантазии, вот чего нет, того нет, а насчет по острию ножа (ну если пафосно так выражаться) то в точку, именно так, потому как настоящий кайф ловится только на грани, я себя живым чуйствую когда тапка в пол... адреналиновый наркоман?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.09.15 09:12

Неграмотный писал(а):Кеша, валяй, я оценю. Можешь прям в моей теме, или в разделе спорт.
Хорошая идея. :idea:
я вот видвинул альтернативное прочтение картины, а ты и заглох, слился? :P

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 26.09.15 09:23

Хофф, получилось три варианта.

1.Отец погиб на войне. (Твой вариант)
2.Отец на работе.
3.Типа папа в командировке.

Картина написана в 1952 году, маленькому брату лет шесть. Видимо зачали его в 1945 или 1946, значит отец с войны вернулся.
Семья живет в двухкомнатной квартире, что для 1952 просто роскошь. Значит отец на какой-то руководящей должности, просто так такую квартиру не дали бы. В те времена бросить семью с тремя детьми партийный человек не мог, скорее всего на работе папа.

Есть другие мнения? :roll:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 26.09.15 09:25

:D Да, можем и сочинение написать на эту картину.

Кеша, Хофф, камрады, кто желает?
А то все велосипед да РСПшки, давайте развиваться. :roll: :D

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.09.15 09:32

как раз в те времена и алименты отменили, и надзор за "моральным обликом советского человека" ослабили, уж больно много мужиков полегло, надо было дать присовывать на всю катушку, спасать популяцию

на картине дети сводные - старшие павшего героя, младший балованный завбазой Михельсона, избежавшего по плоскостопию :twisted:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 26.09.15 09:36

Ну может и так. После АБФ можно в любую историю поверить. :shock:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 27.09.15 11:15

Неграмотный, докладаю - с утречка велик и на ключи, бултых! Короче продолжаем остужать мозх посредством физо 8)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 30.09.15 11:11

Хофф
Камрад, стоило мне пропасть с форума на месяц, ты опять влип в историю :)
Как же так, матерый волчара ты, вроде давно куришь форум и тут влябился :)
Знаешь, я тебЯ отчасти понимаю. Сам когда стал менять РСПх, на одну глаз упал. Вроде общались мило с ней, на третий раз ночевать осталась у меня , все пучком. Но вот тут я э ... проти-иивный ... и растаял. Сам корону ей надел :)
А она и зазвездилась. И главное в том, что бабель то чует своей чуйкой, что я стал залипать. И давайц со мной играться. Меня месяцок качало как тебя, тоже в облаках летал, эти ее в дрыжку эту химию влюбленности:), но знаешь, здравый смысл у меня победил, я все эти дурные мыслишки выкинул с головы у себя. В резалте после отморозки моей я черкнул пару строк зазнобе, на что в ответ получил примерно такое- я не вижу, что я тебе нужна как женщина, наше с тобой общение как хороших знакомых, не более. Я офуел. Бабель думала, что я розы сыпать буду около ее ног и брюлики дарить. упс, в кино, в вино и в домино я ее водил, всегда поляну накрывал, когда приезжала, вроде все пучком. А тут ей большее подпавай :)
Я к чему грю- ты же опытный боец, а сам сел на мину. Слезай с этой наркоты, поверь, иначе по самые балабухи натянется пелотка тебе на бошку.
Как сейчас ситуевина у тебя с балериной ?? Все так же в облаках летаешь под дозняком ? :)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 30.09.15 23:50

Weren, рад тебя снова слышать, камараден!
Да, вот такой я любитель хардкора, как оказалось...
Ситуация на сегодня следующая - голова (головка?) чуть остыла, прицепы приехали с крыма, стали видеться реже, двое дошкольных - это двое дошкольных... но "медовый месяц" исчо на марше, в том то и цимес, что как не было что предъявить ей, так и нету... ну не искать же самому до чего доипатся?! так самому можно бабо стать...

что внушает оптимизм в плане самоконтроля - помню себя с БЖиком в любовях, никаких мыслей налево годами, ну было конечно раза 2-3... но не ближе 500 км от гнезда и реально стечение обстоятельств, ну не охотился сам ни разу, пожившие камарады поймут разницу
а сейчас каждую потенциальную кандидатуру обсматриваю и оцениваю, и намечаю на контурной карте
:twisted:
...и все же мы меняемся с опытом? интересно было бы насчет вышеописанного услышать мнение камрадов

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 30.09.15 23:56

я насчет разницы в готовности пошалить в браке и в отношениях после крымрымтрубы

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.10.15 13:09

думал писать/не писать... но вроде в рамках истории, хоть поржете...
короче забавная случилась встреча у меня - вчера как известно был на Руси большой праздник, Пятницо, и мы не примянули тож...
и вот остался я опять в гордом одиночестве за столом (не курю), и тут подходит здоровая такая тушка с необъятным таким таблом што ваще :shock: , вызывающе так подходит... я сразу и не понял кто это в барном сумраке, а тут -
ну и как тебе, Хоффчик, с моей женой, весело живется?...
вот же думаю, пилять, вечер перестает быть томным, а бесенята то в моей башке не дремлют - спасибо, брякаю, это просто потрясающе!
как блин перекосило человека, в театре пантомимы такого не увидишь...
если, думаю, сразу не бросится и пойдем подышать, сечь буду первый еще на лестнице, а то против такого страдающего носорога будут у меня потери на балансе... а самого на хи-хи пробивает, АБФ вспомнил, аленьи бои, думаю, а куды денешься?
и тут мальчишки подошли... а он взял и ушел молча...
ну вчера то мы посмеялись, мол зассал пацан, а сегодня я подумал - раз так себя накрутил пофиг должно быть, тем более на кочерге... или правда такой пугливый носорог? вот ХЗ что это было и будет ли продолжение... снежной королеве пока не рассказывал

кто тут предлагал поговорить с БМ ? вот и поговорили :twisted:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.10.15 14:21

Weren писал(а): Бабель думала, что я розы сыпать буду около ее ног и брюлики дарить. упс, в кино, в вино и в домино я ее водил, всегда поляну накрывал, когда приезжала, вроде все пучком. А тут ей большее подпавай :)
Такая же куета была.
Они еще таких, как нас называют, что мол "он только на привезти-увезти-поднести" только сгодится.
Так вот им даешь эту романтику, а им мало.
Откуда в них такое? :D
вопрос саркастический

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 05.10.15 20:18

А ты че думал, берешь бабу бывшую замужем. у нее свое прошлое есть.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 21:44

Хофф писал(а):
кто тут предлагал поговорить с БМ ? вот и поговорили :twisted:
тебе предлагали спросить у бм почему они развелись
а не устраивать оленьи бои

и это еще не все
тебе предстоят встречи с ее детьми
родителями
родственниками

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 05.10.15 22:43

это у тебя гормональная куйня. просто самка для тебя значима. ты ее хочешь. ты о ней думаешь.
через пару лет это пройдет.
ты не понимаешь зачем тебе отношения с женщиной.
ты тупо под гормонами.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.10.15 22:45

Justin - я ведь мужика понимаю во многом, сам свежий, сам сидел на полу дома смотря в одну точку...
но по мне так должно быть внутреннее достоинство, которое приоритетнее, или я не видел и не знал про хахалей БЖика после развода? но чтоб подходить пузыри пускать... лучше сдохнуть... а еще лучше - жить 8)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.10.15 23:04

Justin писал(а):это у тебя гормональная куйня. просто самка для тебя значима. ты ее хочешь. ты о ней думаешь.
через пару лет это пройдет.
ты не понимаешь зачем тебе отношения с женщиной.
ты тупо под гормонами.
да хочу ее... я не должен хотеть самку? тогда нах оно мне вообще? я прекрасно уживаюсь один и так еще в младших классах было - какой это был класс, когда родичи сдергивали на выходные, сам себе хозяин Хоффчик! (это при том, что у меня совершенно ненапряжные родаки, люблю их, стариков, познакомившихся в школе и проживших жизнь спина к спине!)
и я то понимаю, зачем мне отношения с ЭТОЙ женщиной, и это мой гребень волны, было время - создавал семью, было время - делал Т10Д... ДА ЗАИПАЛО меня это все в край... я на гормонах... пишите :P

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 05.10.15 23:08

Хофф
да все под копирку - не могу его видеть больше, вот он сидит, лежит, в комп играет, а я уйду в ванную, закроюсь, и сижу молча, представляю, что его в доме нет... трижды уходила с детьми, трижды возвращал, к психиатру ходили, в монастырь ездили, понимаю, что тварь я последняя, муж черный ходит, дети его любят, а я как в коме... короче по совету подруг завела васю и призналась мужу... НАКОНЕЦ ушел...
действительно-всё как под копирку-обычная лядь,обычная измена,с тобой будет также.
Но ты, затуманенный пельменем, поверил в непорочность и романтику женского лядства. Вот же как пельмень магически действует-вместо рвотного рефлекса-восторг.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.10.15 23:10

makar писал(а):тебе предлагали спросить у бм почему они развелись
а не устраивать оленьи бои

и это еще не все
тебе предстоят встречи с ее детьми
родителями
родственниками
Я - бои?! С этим страдающим от неразделенной любви бегемотом?!
Макарушка, мне представляется, что ты выбрал в целом верное направление развития своего мировоззрения, но идешь легким путем - подгоняешь любые ситуации/вопросы под один, заранее готовый ответ... это не добавляет тебе убедительности

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 05.10.15 23:17

kriogenwave писал(а): действительно-всё как под копирку-обычная лядь,обычная измена,с тобой будет также.
Но ты, затуманенный пельменем, поверил в непорочность и романтику женского лядства. Вот же как пельмень магически действует-вместо рвотного рефлекса-восторг.
уф... АБФ-водичкой живительной ледяной окатило :twisted: с вами, камрады, хрен залипнешь-пропадешь!

впрочем судя по моему знакомству с БМ, парень действительно упертый, вот верю теперь ей, что боролся за свое счастье до посинения всех вокруг...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 23:25

Бри́тва О́ккама (иногда «лезвие Оккама») — методологический принцип, получивший название от имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285—1349). В кратком виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»). Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии (лат. lex parsimoniae).

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 06.10.15 00:13

снежной королеве пока не рассказывал — не удивлюсь если это вообще с её подачи было

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 06.10.15 03:12

Хофф, Дружище,

Чтобы доказать гипотезу о происхождении язвы и гастрита, профессоп медицины Барри Маршалл однажды он поставил опыт на себе и... получил Нобелевскую Премию.
Барри Маршалл

Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живется толстякам, которые ни дня не могут без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.
Дрю Мэннинг

Каких же высот хочешь достигнуть ты? Сунуть голову в пасть крокодилу? Спрыгнуть со скалы без парашюта? Проверить себя на прочность?

Нет, дружище Хофф - закаленный боец АБФ и просто получает кайф от жизни.
Поэтому схема простая: развлекаешься два месяца, а потом - назад в стаю, навстречу прекрасному: самопознанию и философскому одиночеству. :D

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.10.15 05:33

Зануда.
Ибо они - венец творения, а мы - расходный материал. Смирись
Лютый пздц.Наверное да,у куколдов оно так и есть,только всем эту муйню не навязывай,камрад.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 06.10.15 05:53

Хофф писал(а):... у бабы начинает работать локатор на поиск "мужика в семью"...
АбФ пока не форум бывших аленей,а ,по большей части,форум неизлечимых аленей.
Локатор у неё начал работать ещё до развода,потому и слила мужа,и детей осиротила.И ты с первой минуты вашего знакомства в её локаторе.
Хофф писал(а):... или свежий йух...
да да,очень скоро,твои часики тикают,друг.Готовься к мини инфарктам,тоннам кортизола,заточкам в спине.Но это всё мелочи,правда,девять жизней никто ведь не отменял,да?
...В плане измен ОЖП делятся на три типа-верные,неверные и наглые,циничные шлюхи,которые спокойно рассказывают всем(и в том числе тем кто готов связать с ними жизнь) о своих изменах.Если бы ты вдруг захотел узнать,что такое "верх цинизма",то сейчас он рядом с тобой.
Это как воровство-есть те которые не воруют,которые воруют и те кто спокойно рассказывают о том,что они воруют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей