Была замужем

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Была замужем

Сообщение Робин Бобин Барабек » 29.10.12 13:09

Друзья, приветствую. Мне 30 лет. Разведен и имею сына. Встречаюсь с девушкой 24 лет. 6 лет встречалась со своим до того единственным мужчиной, 2 года из которых была за ним замужем. Детей нет, потому что "она не хотела от него детей". Ездила с ним на край света. Развелась этой весной, так как ее мужчина влюбился в другую и по его словам "их встреча была самой большой ошибкой в его жизни", а также по ее словам "их отношения исчерпали себя". Сама девушка из полной, но бедной семьи, на первый взгляд без признаков инверсии доминирования. Сейчас в отношении меня действует деморежим ака "большая любовь", разобрать что к чему непросто. При этом с самого начала девушка знала, что я только что купил квартиру. Дождалась меня из почти двухмесячной командировки. Вот я и думаю, есть ли какие-то подводные камни при общении с ней. Стоит ли начинать какие-то серьезные отношения?

Я сам не особо горю желанием менять девок как перчатки, потому что в жизни другие приоритеты. Но если девушка бракованная, то опять же тратить на нее время не стану. Была замужем и выброшена бывшим мужем - это брак? Кто что думает?

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 29.10.12 13:34

Что мешает жить соблюдаю осторожность в разрезе опыта полученног на абф.
В любом случае все женщины не идеальны.Просто живи и знай это и все свои шаги,движения с покупками и т.д- Ты понимаешь о чем я,рассматривай не через розовые очки,а через призму полученных знаний! Я думаю так...

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 29.10.12 13:36

моя практика показывает была замужем - это брак...
тем более что весомых причин развода нет

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.10.12 13:39

Stilist: не факт. Вполне возможно, что встретилась нормальная ОЖП, которая не поливает говном БМ, предпочитая молчать о том, что не разбирается в людях и согласилась жить с моральным уродом. Тем более, что официально озвучена причина: "Он полюбил другую". Сколько перед этой "другой" было "менее других"??? :roll:

Исходные данные нормальные, общение, общение и еще раз общение с анализом ее поступков. Главное - чтоб она демо выключила, тогда все станет понятно. :lol:

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 29.10.12 13:51

ну я про свой опыт исключительно :)
мне брак попался...
опять же...у БЖ была систер...СДС до клиники просто...все её парни не выдерживали и неск мес...
и фраза "отношения исчерпали себя" звучала часто...так что кто от кого детей не хотел-вопрос тот еще :)

"при этом с самого начала девушка знала, что я только что купил квартиру" -это действует как магия...у женщин врубает такую демо.....но опять же из личного опыта....

может и ошибаюсь, но выяснить истину будет тяжело теперь :)
на месте автора яб из конфетно-букетного периода переводил отношения в бытовую плоскость, и раньше чем через год о чем либо серьезном даже не думать, как правило че-нибудь да всплывает за этот период...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.10.12 13:59

2 года из которых была за ним замужем. Детей нет, потому что "она не хотела от него детей"
вот это ключевое, чтобы НЕ делать ее теперь и своей женой. Потому что если не хотела детей ОТ НЕГО - на хера столько лет встречаться да еще и брак регистрировать?? Значит, либо меркантильная, либо вся на тараканах "так положено", либо дура, либо врёт вам. Любой из этих признаков делает ее непригодной для брака.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.10.12 14:02

BoMG: про детей она могла и придумать себе, убедить себя, а потом преподнести это как свои мысли. Там, по-ходу, какие-то конкретные обиды на БМ остались.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.10.12 14:05

и еще минус - это бедная семья. Большая разница в привычном уровне жизни либо будет создавать ежедневные проблемы, либо породит ее зависть и злость к вам, либо вы всё время будете думать (небезосновательно), что она тупо на вас паразитирует. Приданого за ней не будет, судя по всему. А если у нее еще и текущие доходы многократно меньше ваших, то вы фактически возьмете ее на содержание, т.к. она просто не в состоянии будет платить за себя при вашем уровне потребления. А вы вряд ли опуститесь до ее уровня потребления.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Была замужем

Сообщение Balisong » 29.10.12 14:06

Робин Бобин Барабек писал(а):Детей нет, потому что "она не хотела от него детей". Развелась этой весной, так как ее мужчина влюбился в другую и по его словам "их встреча была самой большой ошибкой в его жизни", а также по ее словам "их отношения исчерпали себя".
Шесть лет прожить с мужчиной и не хотеть от него детей. Что-то она темнит, я бы тщательней пробил эти ее прошлые отношения: что там у них происходило на самом деле, как жили, какова реальная причина развода, почему нет детей. Могут такие косяки всплыть, что вообще никаких отношений с ней не захочется. Кроме того, возможно она просто физически не может иметь детей. Короче, я бы не торопился творить что-то серьезное.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.10.12 14:10

General писал(а):про детей она могла и придумать себе, убедить себя, а потом преподнести это как свои мысли
а завтра она автору объявит, что все свои чувства к нему она придумала, а на самом деле они с ним разные, и теперь он должен как "настоящий мущщина" (с) оставить ей всё нажитое и предоставить ей право строить своё истинное щщастье. Без него.

Фтопку всех этих полуромантичных полудур. Куда всё девается, когда появляется, что делить.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.10.12 14:12

BoMG: дык я-ж сразу написал: "Ждать выключения демо, потом решать". :lol:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 29.10.12 14:15

Зима скоро, голова без пилотки мерзнет походу. :wink:
Вроде не так давно развелся. Автор, оно тебе надо?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.10.12 14:17

Ждать выключения демо можно годами. В итоге расслабить булки и получить по самое не балуйся, никакая АБФ прививка не поможет.
Объективно бабо шлак. Есть конечно вариант пробить ее поднаготную и потом выводы делать, если заняться нечем можно поиграть в шпионов.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 29.10.12 15:48

Игра в шпионов - муторная и убивающая нервы процедура.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Была замужем

Сообщение VOLK » 29.10.12 15:52

Нравится мне как форумчане ясно и без соплей умеют излагать по существу..
Робин Бобин Барабек писал(а): Была замужем и выброшена бывшим мужем - это брак?
!-)

Автор на этот вопрос правильно тебе не сможет ответить НИКТО.
Каждый выстрелит свою версию,кто то попадет ближе,кто то дальше..

Поэтому время на изучение данной мадам придеться убить.

Нет детей УЖЕ хорошо.Есть какой то опыт и желание создать семью-тоже не плохо..
Твоя задача не подставиться,не дать себя обуть.И вообще не стоит штамповаться.Отсюда и пляши..
Думаю пожить годок другой можно,а там видно будет..Начнет пороть косяки-выкинешь ее..

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Re: Была замужем

Сообщение Диомед » 29.10.12 17:38

Робин Бобин Барабек писал(а):Встречаюсь с девушкой 24 лет. 6 лет встречалась со своим до того единственным мужчиной, 2 года из которых была за ним замужем. Детей нет, потому что "она не хотела от него детей". Ездила с ним на край света
Автор, можно пояснить вот эти ключевые моменты? Есть инфа насчет БМ? И на какой край она с ним ездила? Я маю, что 18 летняя девочка сошлась с 30-35 летним мужчиной за ради каких либо ништяков (будб это крепкое мужское плечо или банальное потреблядство), а потом просто не потянула бытовуху с ним, т.к. в 30 с хвостиком мужчина уже понимает что он хочет от жизни и от своей избранницы. Или, как вариант, она банально блядонула, т.к. он был "первым и единственным", но прожили вместе 6 лет и захотелось новых ощущений и новых куйцов.

Вобщем давай еще вводные, автор. И особенно внимательно обращай внимание на ее истории со словами "Моя подруга". Как правила "Одня моя подруга" это альтер эго тиотки и из этих баек можно многое вынести (одна моя знакомая как то рассказала как была в турляндии и "одна ее подруга" водила к ним в номер овцеебов. Из чего я сделал очень неутешительные выводы и девочку с хвоста срубил...)

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 29.10.12 17:53

Где и как познакомились топикастер умалчивает, не ?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.10.12 18:00

Автор на этот вопрос правильно тебе не сможет ответить НИКТО.
Каждый выстрелит свою версию,кто то попадет ближе,кто то дальше..

Поэтому время на изучение данной мадам придеться убить.

Нет детей УЖЕ хорошо.Есть какой то опыт и желание создать семью-тоже не плохо..
Твоя задача не подставиться,не дать себя обуть.И вообще не стоит штамповаться.Отсюда и пляши..
Думаю пожить годок другой можно,а там видно будет..Начнет пороть косяки-выкинешь ее..
+1

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 29.10.12 18:33

Автор, скажи что ты наделал больших долгов, и у тебя банк отобрал квартиру. И внимательно наблюдаешь за изменениями в демо.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.10.12 18:45

Автор, вы спите с этой девушкой? Она вами довольна?
Готовит ли она вам по утрам завтрак? Правильно ли наливает чай?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.10.12 21:03

Правильно ли наливает чай?
:lol:
Я б тож послал,еслиб неправильно наливала :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: Была замужем

Сообщение VICI » 29.10.12 21:28

Робин Бобин Барабек писал(а):Детей нет, потому что "она не хотела от него детей". Ездила с ним на край света.
Чувствую что кто то писдит.
Не хотеть детей от самого единственного - пестетц.
На край света - :lol: пля не выдержу. Свинья "арала" в письмах, что ради меня она на крй света в Ландан уехала. Как ей было тяжело шопитцца со всеми на оксфорд стрит, как она скучала по "родине" - уродине и т.д.

И камрад, живи и делай то что хочешь ты сам.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.10.12 21:29

Чувствую что кто то писдит.
Не хотеть детей от самого единственного - пестетц.

Эт само-собой.
В деморежиме баба не может не пестедь...

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 29.10.12 21:33

Плюсанусь к доводам BoMG, все по делу и полностью сказано им выше.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.10.12 22:06

BoMG писал(а):и еще минус - это бедная семья. Большая разница в привычном уровне жизни либо будет создавать ежедневные проблемы, либо породит ее зависть и злость к вам, либо вы всё время будете думать (небезосновательно), что она тупо на вас паразитирует. Приданого за ней не будет, судя по всему. А если у нее еще и текущие доходы многократно меньше ваших, то вы фактически возьмете ее на содержание, т.к. она просто не в состоянии будет платить за себя при вашем уровне потребления. А вы вряд ли опуститесь до ее уровня потребления.
Мезальянс, конечно дело хреновое, однако, если хочется иметь (и в прямом и в переносном смысле) женщину для дома и семьи, а не бизнесвумен независимую, как вариант, очень даже возможно. Все это может быть только при наличии разума в голове, которая на плечах, а не в штанах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей