Заипала одна баба, хочу наказать.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Re: Заипала одна баба, хочу наказать.

Сообщение koroda » 07.12.12 16:17

Одинокий лис писал(а): После того как я вышел она сидя в своем кабинете это увидела и заорала на весь коридор "ЗАСРАНЕЦ". Я прошел мимо посмотрев на нее как на идиотку
ОДин из вариантов, пофигстичный смех вкупе с колкими фразами. Обычно арсенал приёмов у таких баб стандартный, поэтому приготовить заготовки не составит труда. На подобную её реплику я бы выдал следующее: "а то думаю, кто там ломится ко мне, издавая звонкие трели кишечником" и всё под соусом доброй насмешки :) Желание тебя тревожить вмиг пропадёт.

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 07.12.12 16:28

Сразу виден бапский подход. После меня хоть потоп.

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 07.12.12 16:32

incean писал(а):Сразу виден бапский подход. После меня хоть потоп.
- это про яйцо.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 07.12.12 16:39

никаких переговоров с террористами :)
автор, не трогай говно, оно и вонять не будет 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Заипала одна баба, хочу наказать.

Сообщение Vlas » 07.12.12 16:47

Одинокий лис писал(а):Ситуация такая. Есть в моем бабском коллективе одна особь. В последнее время она что то сильно активно стала меня задрачивать, ну а ее либо игнорил либо стал задрачивать в ответ. Хз чем было это все вызвано, но скорее всего завистью. Слава богу она еще не знает о моей новой квартире, а то совсем бы ее понесло.
извести и демонстративно игнорь, пусть своим гавном сама давится 8)

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 07.12.12 17:41

Аньян писал(а):Срать на работе не комильфо :wink:
Тоже так считаю, поэтому срать гоняю домой на служебном автомобиле. А куле?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 07.12.12 17:43

У меня складывается впечатление, что автор темы пишет нам из детского сада. То мороженку бапцу не дал откусить, то теперь "засранец". Дерни ее за косичку, автор!

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 07.12.12 18:27

aska писал(а):умоляю простите, что вмешиваюсь, больше не буду, но мой совет убойный за засранца. Если Вы не в одном кабинете сидите, то наберите яйцо в шприц с тооолстой иглой и закачайте в обивку куда нибудь, мягкую мебель, стул мягкий (яйцо перед этим взболтать как следует надо или дырочку в яйце сделать и засунуть за шкаф). вскоре оно стухнет, и запах будет тушите свет-куда тикать. :lol:
Та ты чего, там еще с ней два нормальных пацана сидят, им то за шо страдать?
franky писал(а):никаких переговоров с террористами :)
автор, не трогай говно, оно и вонять не будет 8)
Вот такую позицию я пока и занял. А это похоже ее задевает, как же так ее бедняжку игнорят. Беседы пытается завести.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 07.12.12 18:28

Тоже так считаю, поэтому срать гоняю домой на служебном автомобиле. А куле?[/quote]
А если резко приспичит? ))

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 07.12.12 18:30

Тогда резко гоню

Mobilnik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.07.12 22:38

Сообщение Mobilnik » 07.12.12 22:22

Я бы сказал что то в этом роде:

Слушай, дак это ты в толчек ломилась? Иди, свободно, заодно побрызгай там, а то вонько!

Как же эти девушки(сотрудницы, лаборантки, бухгалтерши) были правы, когда про тебя говорили.

Не шевели губами. а то куй встает.

Слушай, у меня у племянника в садике сценка готовится, дак вот баба яга заболела, для тебя должность освободилась. Я тебе заплачу. там не налодго, всего на пару часиков.

Демонстративно заткнуть нос и сказать - дыши в себя, а то меня стошнит сейчас.

У тебя когда нибудь ПМСа не бывает? Может тебе вибратор подарить?

Ну и еще есть вариант который может вообще все перевернуть, вплоть до того, что она возжелает тебя:
Скажи ей с улыбкой что нибудь в этом роде:
Да я уже заметил, что я тебе нравлюсь, хватит уже обо мне думать, а то еще влюбишся. :D
А ты знаешь, что когда девушки в меня влюблятся, они становятся неадекватными? :D
Слушай, в прошлый раз когда меня соблазнила девушка, она постоянно до меня даепывалась - говорила что у меня шерсть как у гориллы(или всегда замечала что ширинка растегнулась)

Ну вот все в таком духе.
У самого лично было несколько раз когда с бабами срался, а потом все переходило в горизонтальное положение.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 09.12.12 04:14

ну я куею дорогая редакция, не кажется ли вам что нормальной ОЖП как-то не комильфо кричать на весь коридор некрасивые слова? Дак вот, своими криками она сама спалилась что недалёкая хамка, да еще и неравнодушная к автору. Сама себя она уже наказала на виду у всех кто слышал ее крики.
Детский сад, ей богу. Наказать, отпесдить. Работайте дальше себе спокойно. Я бы вообще поржал в ответ на ее крики.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.12.12 14:12

Немного интересных ответов:

- Насколько я понимаю, ни о каком минете не может быть и речи?

- У тебя носик так забавно движется, когда ты разговариваешь! Вправо, влево, вправо, влево.

- Я не буду заряжаться от тебя негативной энергией

- Что то у тебя голос странный - клей опять нюхала?

- Ты какая то сонная - наверное с похмелья? Много пьешь, хотя вроде не старая, или это косметика?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 11.12.12 22:43

Я думаю, впору в европейский суд по правам человека на неё подавать, если в жизни больше заняться нечем.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 12.12.12 16:14

Автор, забей. И про нормальных пацанов ты зря, которые с ней сидят в одной комнате.

Судя по твоим вводным - слишком много у тебя информации о её личной жизни.

Интересуйся собой больше, а не какими-то там СДСками с сиськами зачётными. Если не пересекаешься с ней по профессиАнальным вопросам, вообще балду на неё положи.

Просто в следующий раз что-нибудь тебе выдаст, подойди и громко, при всех скажи: " Я болт на тебя клал. Это последнее тебе от меня".

И перестаёшь с ней вообще общаться.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Re: Заипала одна баба, хочу наказать.

Сообщение AlexUnder » 12.12.12 16:50

Одинокий лис писал(а):..и заорала на весь коридор "ЗАСРАНЕЦ"..
А ты что - не донесла? Расплескала? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя