Затянуло в болото, думаю, как быть дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ProblemW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.01.15 06:51

Затянуло в болото, думаю, как быть дальше

Сообщение ProblemW » 16.01.15 08:57

Всем привет :wink:

На форуме это мое первое сообщение.
Выносить сор из избы никогда не хотелось, но тут я не выдержал, нужны хладнокровные советы из вне.

Скорее всего ситуация не из уникальных, но времени искать нет.

Есть я и моя подруга, знакомы давно, с института.
Нам уже по 27.

Сначала просто дружили, потом я ей доказал, что такой дружбы не бывает. Первый поцелуй, первый секс.
Я стараюсь оформить это все в полноценные отношения на протяжении долгого периода, не получается - у девушки был "парень" и отношения на расстоянии.
Его она любила сильно.
У нас с ней друг перед другом - никаких обязательств, она мне прямо всегда говорила - "Хочу, чтобы ты был счастлив. Я тебя полностью счастливым сейчас сделать не могу". Ну, короче, карт бланш на любое мое поведение, наличие других женщин и прочее.

Общение даже не смотря на "парня" продолжали, секс периодами - был. Особенно когда долго с "парнем" общения физического не было - все, я в фаворитах.
Как переваривал такое - не знаю, наверное карт бланш и то, что парень не из местных, не давали ситуации накаляться.
Причины не было на глазах.

Последний год - вообще провели так, как будто полноценно встречаемся - с родственниками меня познакомила, все ей старались мозги "вправить", мол парень-то видный, ты смотри, не упусти.

Девочка, вроде бы, заботливая - всегда о здоровье моем беспокоится, в зал заставила ходить, от алкоголя меня различными методами ограничила. Короче говоря, было полное ощущение, что точит камень "под себя".

Ситуация стала какой-то невыносимой, уже времени много прошло.
У нас с ней дальше перспектива - жить вместе, брак и пр.
Я реально к этому с ней готов.

В начале этого года она принимает решение расстаться со своим "парнем", но при этом говорит, что наше общение от этого более плотным не станет, что жить она со мной и развивать отношения сейчас не может, что у нее давно не было своей нормальной личной жизни, что она хочет ее попробовать построить, соответственно это идет в разрез с нашим замечательным общением, она предлагает мне просто дружбу, но никакого физического общения, давления с моей стороны и прочее.

Будь мол рядом, мы все также будем проводить вместе время, но без излишков.
Если говорит, я в кого-то влюблюсь, я условием поставлю то, что у меня есть такой близкий человек как ты.

На этой неделе проведено два раунда переговоров на эту тему с целью понять - а какого собственно :?: И по итогам понятно лишь то, что отношения начались с дружбы, а соответственно у нее ко мне нет - любви, страсти и прочее, как она говорит.

На мои аргументы по теме, что как бы слова идут в разрез с ее действиями, толком ничего не отвечает.

Я родной, любимый (но не в том смысле, как должно быть), хороший и вообще самый лучший и идеальный, но она меня счастливым сделать то ли сейчас не может, то ли вообще никогда не сможет.

В итоге, чтобы "подвести черту", договорились вместе поехать отдохнуть за город на несколько дней, как она сказала - "прощальный секс", с условием ко мне, что после я не буду закатывать ей скандалы, выуживать инфо, где она и с кем гуляла, и пр. И то ли на время, то ли навсегда мы должны стать приятелями и друзьями.
Решили, что просто поедем, отдохнем, и тему эту даже поднимать не будем, а вернемся уже в другом статусе.
Инициатива поездки исходила от меня, и она очень сильно испугалась, что я вообще предложу ей не общаться после этого (учитывая невыносимые для мужского самолюбия и собственничества поставленные условия).

Тяжело на душе, просто жесть.

Думаю, смогу ли я за эти несколько дней повернуть ситуацию в свою пользу, или все потеряно?
Может быть не в то время я это сделать собрался, она ведь только свои "отношения" закончила?

Поехать - поедем точно, уплочено уже.
Другой вопрос, как вести себя потом?

Человека сохранить в своей жизни очень хочу, поэтому конечно, хотелось бы советов в этом направлении... избавиться можно всегда успеть.
К слову, как-то на почве таких взаимоотношений мы с ней переставали общаться на год, и потом снова начали - страсти было хоть отбавляй, по пятам за мной ходила.

Помогайте, мужики.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 16.01.15 09:21

Ты - запасной вариант. Думай.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 16.01.15 09:25

пошли ее нахер

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 16.01.15 09:36

27 лет, а про френдзону не знаешь?
элементарные вещи ну может и распишет кто-нибудь тут тебе, кому из камрадов не лень будет.

деньги за поездку верни / если билеты есть сдай.
Чего тратить на всякую хрень.

бабу иметь только, никакого брака и житья вместе.
дура какая-то и мозгоебка.

ProblemW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.01.15 06:51

Сообщение ProblemW » 16.01.15 09:50

Даже не в френдзоне наверное дело.

Не любит - основной аргумент.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Затянуло в болото, думаю, как быть дальше

Сообщение Кеша » 16.01.15 09:53

ProblemW писал(а):"Хочу, чтобы ты был счастлив. Я тебя полностью счастливым сейчас сделать не могу". Ну, короче, карт бланш на любое мое поведение, наличие других женщин и прочее.
Это не тебе карт бланш, а ей. Скорее всего ипется на стороне, либо в постоянном поиске. Ты во френд зоне не смотря на секс.
ProblemW писал(а):Я реально к этому с ней готов.
Это чуйка твоя. Прислушайся.
ProblemW писал(а):В начале этого года она принимает решение расстаться со своим "парнем"...
Блин, да ты еще и васек! Беги от туда! И ты оказывается это знал!
Баба - шлюха, ипется с двумя или более по очереди. Беги роняя тапки!
ProblemW писал(а):Я родной, любимый (но не в том смысле, как должно быть), хороший и вообще самый лучший и идеальный, но она меня счастливым сделать то ли сейчас не может, то ли вообще никогда не сможет.
Ты не один такой. Шлюха говорит это всем своим ипарям. Будет постоянно в поиске "любимого", даже когда замуж выйдет. Тебе оно надо?
ProblemW писал(а):В итоге, чтобы "подвести черту", договорились вместе поехать отдохнуть за город на несколько дней, как она сказала - "прощальный секс"
Это вообще писец. Она тебе ценник не озвучивала? Не вздумай ехать! Будешь потом ненавидеть себя за это.
Самоуважение упадет ниже плинтуса, превратишься в полное дерьмо. Хотя ты и сейчас себя дерьмом ощущаешь. Ковриком об который ноги вытирают, и срут на него иногда так.. для прикола.
ProblemW писал(а):Человека сохранить в своей жизни очень хочу...
Беги форест! Беги! Ты не представляешь какой пистец тебя ждет если "сохранишь".

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 16.01.15 09:55

Фу, пля.
Ну так че, дальше подлизывай за ее парнями.
Карт-бланш у нее, а не у тебя, но ты этого не смекнул :twisted:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 16.01.15 09:56

Какая к черту поездка и прощальный секс?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 09:56

ProblemW писал(а):Да и не дают вроде друзьям))
Еще как дают!

Как почуют что "друг" свинтить хочет, так и дают! И таких друзей может быть очень много.

Ты же васек блин! Шлюха если на двух куях прыгает, то за просто расширит круг друзей до 5, 10 или больше.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 09:58

Блин .. епаный стыд. Я давно такого треша не читал!

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 16.01.15 10:08

Автор, она у тебя первая что-ли?

ProblemW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.01.15 06:51

Сообщение ProblemW » 16.01.15 10:11

Ребят, про "парня" знал, поэтому и написал, можно по этой теме не плеваться, считайте - увести бабу хотел.

Другие параллельно были, естественно.

Можно без васьков и пр, я кончено понимаю, что в таких случаях возможно, так и надо мне мозги на место поставить :D :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 10:16

ProblemW писал(а):Ребят, про "парня" знал, поэтому и написал, можно по этой теме не плеваться, считайте - увести бабу хотел.
Тебе про васька говорят не для того чтобы обидеть. Не для того чтобы поглумиться или свое ЧСВ почесать. Тебе говорят что нельзя отношаться со шлюхой. Нельзя "отбивать" бабу у других. Дело тут не в морали. Дело в том, что это КОЛОКОЛ! Он долбит во всю. Уноси ноги, иначе он долбанет тебе по голове. И не факт что ты после этого на ноги встанешь. Буквально, это не метафора.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.01.15 10:16

автор
борешься за любовь шлюхи?
они не меняются
если ты выиграешь - то ты получишь
постоянные измены
неуважение
детей от соседа
отсутствие секса
итд
но ты спросил как ее вернуть
единственный способ - жесткий санчас
побочным эффектом и будет ее камбек к тебе
другого способа не бывает
пока будешь санчаситься - почитай книгу парадоксы страсти
и пикап форумы на тему ближе дальше
и не пытайся ей звонить писать и тд
только когда будут уверенные поклевки с ее стороны
только тогда можно подсекать
и играть с ней как с мышкой

но мой тебе совет
не принимай комбек
и постарайся забыть ее
шлюхи не меняются
удачи

ProblemW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.01.15 06:51

Сообщение ProblemW » 16.01.15 10:17

Neverland писал(а):Автор, она у тебя первая что-ли?
Нет конечно, историю лучше читайте - были и другие девушки. Но не постоянные.

Мужики, прежде всего советы нужны, а меня дерьмом поливать не надо))

ProblemW
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.01.15 06:51

Сообщение ProblemW » 16.01.15 10:19

Кеша, Макар, спасибо )

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 16.01.15 10:19

ProblemW писал(а): а меня дерьмом поливать не надо
Почему ты так решил? :)

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 16.01.15 10:25

Автор, не думаю, что ты бы так на нее залип, если бы трахал параллельно других баб. Что-то темнишь ты, автор.

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 16.01.15 10:27

Чувством самокритики обладаю, и проколы свои знаю)
Если ты, автор, у нас такой крутой, то зачем на форум пришел?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 10:27

Автор прочти правила форума.
Двойное цитирование - нельзя.
Цитирование предыдущего поста - нельзя.

Иначе тему закроют.

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 16.01.15 10:31

Не могу ту встретить, чтобы вышибло.
В 27 лет искать лубофф...
Ладно бы такое написал 20-летний пацан, но тебе же 27, ты чем думаешь, автор? Неужели такой наивный?
В общем советы тебе уже дали: кидай эту шмару, удаляй отовсюду - полная инфоблокада и санчас. Ну и параллельно трахай других, тем более, что у тебя с этим проблем никогда не было, как ты пишешь.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 16.01.15 10:32

будет с тобой тоже самое, что и с тем парнем. И ты это заслужил Василий!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 10:59

Neverland писал(а): В 27 лет искать лубофф...
Автор, похоже верит лубовь. Большую и светлую. Во вторую половинку. В Деда Мороза и т.д.

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых (с)

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 11:23

Пля. Беги, роняя кал. Ну или убей себя апстену. Не брезгливый ты наш вася. По очереди телку ипсти для тебя нормально. Так не расставайся. Нафейхуа? Ипсти ведь не только по очереди можно, но и сразу в двоечка. Вот и ипите там друг дружку и деньги складывайте в кружку. Гамно какое.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.15 11:45

А че? Прикольно. Групповуха. Скоро дети полка появятся. Шлюха правда не будет знать кто отец. Но если мужчина любит, то полюбит и моих детей. Не важно ведь кто отец, главное кто воспитал! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя