Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Сообщение Korney » 20.05.15 14:27

Почти 40 лет, давно разведен. Неплохо выгляжу, спортзал, путешествия, занимаюсь своим бизнесом, нормально зарабатываю.
Считаю, что что-то там соображаю в отношениях полов, интересовался психологией, и что могу легко управлять своими чувствами и эмоциями. Но вот, и на старуху появилась проруха.

Уже лет 9 жил спокойно, без всех этих душевных переживаний, влюбленностей и т.п. Женщин менял когда хотел и вообще не напрягался.

И вот, знакомлюсь с очередной женщиной и... западаю. Влюбляюсь. С ее стороны это было взаимно - всегда была рада меня видеть и провести со мной время, даже если это было не очень удобно. Секса долго не было - недели три, учитывая, что мы виделись каждый второй-третий день. Я ее хотел, но она оттягивала этот момент и просила не давить. Впрочем, мне было просто приятно с ней находиться рядом и я терпел, хотя и все равно продавливал ее на интим.
Не смотря на то, что ей 34, она очень нервничала и когда дошло до первого секса, ее просто колбасило. Может быть, ее нервы передались и мне, может сказалось то, что месяц не было женщины в моей постели (так как встречался с ней), но первый раз вышел несколько скомканым. Не то чтобы плохо, но не так здорово, как это обычно у меня бывает. Ну и она оказалась в постели очень зажатой, не смотря на все мое внимание к ней. Как назло, происходит маленький прокол и при выходе из нее сползает презерватив. У нее безопасные дни, но она все равно вся на нервах, сразу вспоминает истории о том, как беременеют даже во время месячных. Начинает меня провоцировать на ссору - какие-то упреки, намеки на обвинения и какая-то подобная хрень.. Я спокойно отвечаю или вовсе не реагирую, но напряжение просто повисает в воздухе.
Я отвожу ее домой, но прощание довольно сухое и уже что-то не то.

И вот теперь, уже неделю как с ее стороны холод и игнор. На мои предложения встретиться - Я очень занята. На смс сообщения - короткие односложные ответы в стиле "всю неделю буду работать, и ребенок заканичвает первый класс, времени нет". Полная противоположность тому, что было ДО, когда было все равно во-сколько встретиться и насколько, лишь бы встретиться.

Дал ей понять, что знакомство с ней для меня дорого и мое отношение к ней такое же, как и было. Сопли не распускаю, телефон не обрываю и не волочусь за ней, но кошки на душе скребут.

Чего хочу от этого поста.
Наверное, просто нужно кому-то это рассказать.
Понимаю, что женщин вокруг много и то, что она обладает определенным набором недостатков в характере, я вижу. Но блин... Впервые за 9 лет свободной жизни нашлась женщина, которая меня зацепила. Взять и просто так все похерить? Ладно бы, она меня послала или сказала, что все кончено.

Конкретные советы, к которым я попробую прислушаться.

Как вести себя и что конкретно делать в этой ситуации, чтобы продолжить эти отношения и вывести их на прежний уровень?

Что конкретно делать, чтобы обрести душевное равновесие и не переживать по этому поводу. Санчас предполагается в случаях полного разрыва, а в моем случае?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 20.05.15 14:32

В лоб спроси, в чем дело?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.05.15 14:45

Я ее хотел, но она оттягивала этот момент и просила не давить. Впрочем, мне было просто приятно с ней находиться рядом и я терпел, хотя и все равно продавливал ее на интим.
Набивала свою значимость.
Не то чтобы плохо, но не так здорово, как это обычно у меня бывает. Ну и она оказалась в постели очень зажатой, не смотря на все мое внимание к ней.
Сам себе понизил значимость. Наверняка еще ей сказал об этом.
Как назло, происходит маленький прокол и при выходе из нее сползает презерватив. У нее безопасные дни, но она все равно вся на нервах, сразу вспоминает истории о том, как беременеют даже во время месячных. Начинает меня провоцировать на ссору - какие-то упреки, намеки на обвинения и какая-то подобная хрень.. Я спокойно отвечаю или вовсе не реагирую, но напряжение просто повисает в воздухе.
Завиноватила.
На мои предложения встретиться - Я очень занята.
Ее значимость растет вверх.
На смс сообщения - короткие односложные ответы в стиле "всю неделю буду работать, и ребенок заканичвает первый класс, времени нет".
РСП еще!
Полная противоположность тому, что было ДО,
Ты стал аленем.
Дал ей понять, что знакомство с ней для меня дорого и мое отношение к ней такое же, как и было.
Значимость ее повысил. Свою занизил.
Впервые за 9 лет свободной жизни нашлась женщина, которая меня зацепила.
Да, так как ее значимость теперь на порядок выше твоей.
Как вести себя и что конкретно делать в этой ситуации, чтобы продолжить эти отношения и вывести их на прежний уровень?
САНЧАС.
Баба РСП! Манипулирует тобой.

Ты смотри, САНЧАС же используется не только для разрыва, но и для приведения своих мыслей в порядок. Так сказать для снятия любовных чар.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.05.15 14:46

Еще и секс выпрашивал!
Ммя мяя мяя мммяя мыыы пельмешик! Даааййй пожааалуйста... :twisted:

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 20.05.15 14:54

ну секс никогда не выпрашивал )
всегда заканчивал отношения, если дело дошло уже до третьего свидания, а секса все еще нет

Значит, санчас...
ок

Но моральная поддержка со стороны камрадов приветствуется )

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.05.15 15:06

Korney писал(а):ну секс никогда не выпрашивал )
всегда заканчивал отношения, если дело дошло уже до третьего свидания, а секса все еще нет

Значит, санчас...
ок

Но моральная поддержка со стороны камрадов приветствуется )
Ну а какой поддрежки ты хочешь? ОЖП прямым текстом тебе дает понять что ты не герой ее романа. Судя по всему, ты был одним из претендентов, но в финал не вышел.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Сообщение борисик » 20.05.15 15:09

Korney писал(а):Женщин менял когда хотел и вообще не напрягался.
проблемы нет. Меняй и эту 8)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Сообщение Balisong » 20.05.15 15:32

Korney писал(а):Не смотря на то, что ей 34, она очень нервничала и когда дошло до первого секса, ее просто колбасило.
Вариантов несколько: она замужем, у нее есть бывший, который ее до сих пор шпилит, у нее есть любовнег с которым она сейчас в разладе. Но скорее всего все проще. Она РСП, ищет куда бы себя деть. Решила попробовать вариант с тобой, подстроиться, но не получилось. Не стоит у нее на тебя, автор.
Korney писал(а):Что конкретно делать, чтобы обрести душевное равновесие и не переживать по этому поводу.
Забить. Несколько недель, не тот срок, чтобы плотно залипнуть. Если не секрет, как произошло знакомство? По всем приметам с сайта знакомств? Тогда тем более забить. Там таких тысячи.

Рычалкин
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.04.15 10:17

Сообщение Рычалкин » 20.05.15 16:19

Секс не понравился — дамочка отвалила. Довольно честно, а могла бы ради прицепа терпеть, а потом гулять на стороне.

Признать и успокоиться.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 20.05.15 16:58

Ну зачем нужна ОЖП, если "залипание" исключительно с твоей стороны? Слейся - это оптимальный вариант ИМХО. Хотя тут еще фактор РСП, что делает ситуацию совсем дремучей...

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 20.05.15 20:24

знакомая ситуация, зачем заморачиваться, есть кто у нее, ломается или цену набивает , баба если хочет и захочет сама проявляет инициативу , как и в отношениях, если ей не все равно

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.05.15 20:47

Хорошее название темы - "Помогите вставить мозги. Запал на девушку". Но при том -
Korney писал(а):ей 34
Korney писал(а): "всю неделю буду работать, и ребенок заканичвает первый класс, времени нет".
:shock:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 20.05.15 21:09

зато у баб всегда найдется время на вынос мозга, это святое!!!!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.05.15 21:52

Автор, я хз как можно запасть на 34 "девушку" - рсп, которая бревно в постели, бегает от тебя и тревожится по всем вопросам. Твое решение очень простое - стираешь ее телефоны, адреса, блокируешь ее в соцсетях и месяц не выходишь с ней на связь. мини санчас - пробежки, другие тетки, путешествия. И для верности знакомься сразу с молодыми, чтобы если запал, то хоть было бы на что.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Re: Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Сообщение Mad Charly » 20.05.15 22:31

Korney писал(а): ребенок заканичвает первый класс
Баба РСП.
Выплюнь и забудь.
СРОЧНО санчас раз залип.
По сути то что произошло хорошо расписал Balisong.
Добавить что-то сложно.
Уходи на санчас и вангую что сама наберёт.
Если ты ей интересен.
А если НЕ интересен, то звонками и выпрашиваниями ещё в худшую позицию себя поставишь.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.05.15 22:37

Mihail писал(а):Хорошее название темы - "Помогите вставить мозги. Запал на девушку". Но при том - :shock:
ППКС
Называть девушкой РСП с дитём в мужской кампании один из основных признаков аленизма.
Бабе еще можно сделать один на один такой комплимент. Но не часто и только чтобы вдуть. А девушка - это лет до 20ти МАКСИМУМ и без длительных отношений/замужества и уж точно без ребенка.
Правильно Кот Бегемот писал, что когда у ОЖП было совместное проживание дольше полугода-года, то она уже заточена под другого мужчину.
По сути перестаёт быть девушкой не только физиологически, но и ментально.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Помогите вставить мозги. Запал на девушку

Сообщение Balisong » 20.05.15 22:59

Mad Charly писал(а):Уходи на санчас и вангую что сама наберёт.
Если ты ей интересен.
Ну да, скорее всего наберет, как школьница и начнутся вымученные отношалки, так называемая "притирка", безрезультатная с выносом мозга. Автор еще больше залипнет и промучается, а РСП так и не сможет подстроиться. Глупо, потому что нестыковка уже произошла.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 21.05.15 01:15

автор, без паники
она позвонит
пропади, сделай дальше
выйдет на связь - будь занят пару дней, скажи что дела, сам набереш
потом через дня три
звонишь - надо встретится
трахаешь жестко, без прелюдий
снова пропадаешь, ты ведь занятой бизнесмен, время деньги


серьезно к ней не относись, ремонт не делай, шубу не покупай. и купи нормальных ган донов, чтобы не слетали)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 07:03

РСП, да еще и понявшая сразу, что тобой вертеть можно. Дала скомканную демку разовую, почувствовала что ты подзалип и решила тебя подержать вдали какое-то время, после этого сговорчивей будешь, вполне вероятны парралельные половые старатели и прощупывание мадамой нескольких веток.
Она еще позвонит и прощупает твою степень залипания и чувства вины, если не попадется более удобный, не волнуйся, но залипать ты начал сказочно, беги от всего этого фекального фонтана, автор.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 21.05.15 10:09

Вообще, хрень какая-то. Мозгами абсолютно все понимаю. Думал, что со мной такого произойти не может.
На самом деле все нормально. Глупостей не делаю, не унижаюсь и все такое.

Вчера слился - сегодня уже пошли смс "ты где, что случилось".

Написал, что у меня все замечательно и что занят. И займусь другими делами.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 21.05.15 10:09

что такое РСП?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 10:12

Korney писал(а):Вообще, хрень какая-то. Мозгами абсолютно все понимаю. Думал, что со мной такого произойти не может.
На самом деле все нормально. Глупостей не делаю, не унижаюсь и все такое.

Вчера слился - сегодня уже пошли смс "ты где, что случилось".

Написал, что у меня все замечательно и что занят. И займусь другими делами.
Все по стандартам и читается на 5 шагов вперед.
Не опускайся до ответов, а то потом расшатывать начнет, просто блокируй ее везде и игнорь.

Сам же прекрасно знаешь, что описанный мной вариант вполне вероятен.
Про РСП объяснять не надо, надеюсь?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.05.15 10:13

Korney писал(а):Вообще, хрень какая-то. Мозгами абсолютно все понимаю. Думал, что со мной такого произойти не может.
На самом деле все нормально. Глупостей не делаю, не унижаюсь и все такое.

Вчера слился - сегодня уже пошли смс "ты где, что случилось".

Написал, что у меня все замечательно и что занят. И займусь другими делами.
Дальше-ближе, классика от РСП.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 10:16

Korney писал(а):что такое РСП?
Опппачки...под 40 лет; 114 сообщений на форуме; слезливо-грамотный рассказ без особого негатива в сторону женского пола - "Поручик, вы женщина?!" (c)

Хотя...не исключаю и начало сессии/дипломных работ на журфаке.

Умываю руки и наблюдаю за поучениями других, более опытных комрадов.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 21.05.15 10:53

Korney писал(а):что такое РСП
Разведёнка С Прицепом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 4 гостя