Мне 31 и я один! Хочу семью.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Мне 31 и я один! Хочу семью.

Сообщение MacDuck » 21.05.15 20:36

Хэппи Энд писал(а): Комплексую что из-за ребенка я нах никому не нужен, а семю хочу шописец.
Ты хочешь не "семью", а реализации собственной красивой СКАЗКИ на эту тему. Расплата за иллюзии будет тяжелой.

Сейчас НЕТ семьи, вообще говоря.
Хэппи Энд писал(а): Одни говорят погуляй еще, другие мол, пора уже, сам устал от одиночества.
Ты действительно думаешь, что проблема одиночества решается БАБОЙ?! :lol: :lol:

Т.е. для тебя "не одиночество" = баба и дети?!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.05.15 20:42

Удивляюсь я автору: сын есть - 8-летний! Это же самый сложный возраст у мальчика начинается, когда отец необходим, когда так важно отцовское влияние.

А он о каком-то одиночестве...

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Мне 31 и я один! Хочу семью.

Сообщение МишаКэп » 22.05.15 20:51

Хэппи Энд писал(а): Одни говорят погуляй еще, другие мол, пора уже, сам устал от одиночества.
Наставьте на путь истинный, мужики....
У тя своя голова на плечах. Сам и думай.
А вообще, выбирай то, что комфортно для тебя и тебе нра.
Хочется тебе стоить дом? Строй дом.
Хочется жону? Заведи жону.
Ну ты понял.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 22.05.15 20:59

Че-т какие-то желания натурально женские. Это женское желание "хочу семью" и подгон под эту хотелку мужчины.

Помоему, сначала должна появится женщина, с которой захочется все это иметь, а не наоборот.

Блин.. 31 - да это ж самый кайфовый возраст. Наслаждайся жизнью и расти сына.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Re: Мне 31 и я один! Хочу семью.

Сообщение Храбрые Кеды » 25.05.15 22:42

Хэппи Энд писал(а): Сын 8 лет
Цени, что есть. Будет новая баба и семья, потеряешь сына. Если БЖ адекватна, это еще тяжелее, т.к. трудно рубить концы.
Привыкай менять баб и дрочить (это нетрудна и вовсе не так неплохо, как будут орать абф-мачо).
"Хороший" выбор, да? Ну а куле ты хотел. У меня такой же уже несколько лет. Я сына выбрал, а ты уж сам решай.

Да, кстати. Тебя здесь будут убеждать, что можно совместить сына и новую бабу. Не верь. Нельзя
:D
и не ропщи. Такова карма.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.05.15 11:03

Храбрые Кеды, я к такому же выводу пришел. Заведешь новую семью - сын будет обделен. Нужно выбирать.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мне 31 и я один! Хочу семью.

Сообщение Питерский » 26.05.15 11:20

Храбрые Кеды писал(а): Цени, что есть. Будет новая баба и семья, потеряешь сына. Если БЖ адекватна, это еще тяжелее, т.к. трудно рубить концы.
Привыкай менять баб и дрочить (это нетрудна и вовсе не так неплохо, как будут орать абф-мачо).
"Хороший" выбор, да? Ну а куле ты хотел. У меня такой же уже несколько лет. Я сына выбрал, а ты уж сам решай.

Да, кстати. Тебя здесь будут убеждать, что можно совместить сына и новую бабу. Не верь. Нельзя
:D
и не ропщи. Такова карма.
Что будете делать когда сын станет подростком и родители ему как бы нафиг не будут нужны, максимум денег подкинуть?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.05.15 11:28

Жить дальше, а что?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.05.15 11:51

Cheshire, ну понятно что не в петлю лезть. Вопрос в смысле жизни, целях, потому что когда до взросления детей многое было связано с ними есть вероятность обиды и ощущение потери смысла жизни, того что дети предали (хотя это и совсем не так). Что будет в жизни кроме как менять баб и дрочить?
Я считаю что для мужчины дети не должны являться смыслом жизни и единственным светом в окошке, такое для баб подойдет, но никак не для мужчин. Поэтому нельзя забивать на работу (именно как средство самореализации, а не просто зарабатывания денег), увлечения, может быть даже создать новую семью и родить детей. Да, ребенку будет доставаться меньше внимания, но увы, такова жизнь, считаю можно объяснить что ты любишь своего ребенка, помнишь о нем и не бросаешь, но у тебя есть и своя жизнь в которой ему тоже всегда найдется место.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 26.05.15 13:12

Питерский, да это-то всё понятно, что нужен смысл жизни и так далее, и должен он желательно быть не в детях и так далее.
Просто кто-то смог урезать время на ребенка, выбрав новую семью, решил, что так правильно, а кто-то нет. Я понимаю, что мой сын не виноват в том, что родители развелись, и уменьшать общение с ним еще больше это подло.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 26.05.15 14:23

Cheshire

Я живу также, сын в другом городе за 100 км, бжик общаться не мешает. сейчас есть ГЖ, гостевой брак. Будет мешать - уйдет накуй.

Питерский
Срать я хотел на эту высокомудрую философию. Никого дороже у меня нет и не будет.
ребенку будет доставаться меньше внимания
ни куя ему не будет доставаться при новой семье, да в другом городе. сказки-то не рассказывайте. Каждый сам выбирает ,что ему дороже.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 26.05.15 14:33

и кстати, причем тут работа и хобби. С этим все в порядке.

мы вроде как про "новую семью" говорим. Так вот я объясняю, что совместная жизнь "в новой семье" - это конец вашим оношениям с детьми от прошлых теток (исключение - если дети уже большие, допустим от 13 лет). Я все это проходил, не голословно пишу ,как многие здесь "теоретики" (не про вас лично, Питерский).

Вот запомните и повторяйте на ночь: новая баба= минус ваш "старый" ребенок. Это такая же аксиома, как и то, что земля круглая. Бредятина психолухов (на 99% психолузинь и аленей) с возражениями против - это чернила. А я вам кровью пишу. Настоящей. :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.05.15 14:48

Храбрые Кеды, я бы не стал на вашем месте срать на высокомудрую философию ибо тот кто так делает как показывает практика в итоге по уши в гуано и не понимает почему так произошло.

Мне ничего запоминать и повторять на ночь не надо, моя реальность такова, что я живу со своим ребенком и новой ОЖП, никакого минуса нет и уж тем более это не является аксиомой, а лишь субъективным отражением вашей реальности.

Я ведь не задеть вас хочу, а хочу чтобы вы задумались о том понравится ли вам оказаться в 40+ лет одному, а то здесь были темы таких ОМП, как-то печально все звучало.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 26.05.15 15:37

По вашим ответам четко понятно, что вы не уловили разницу в ситуациях, т.к. не потрудились вдуматься в смысл данной темы.

Ваша ситуация "я живу со своим ребенком и новой ОЖП" не имеет никакого отношения к теме. Речь о том, когда ребенок далеко и живет с мамой, а к вам может ездить только по выходным, да и то не всегда.

Если бы сын жил со мной, то вопросов вообще нет, че тут спорить-то.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.05.15 15:56

Храбрые Кеды, я понял смысл данной темы и повторяю: "Я ведь не задеть вас хочу, а хочу чтобы вы задумались о том понравится ли вам оказаться в 40+ лет одному, а то здесь были темы таких ОМП, как-то печально все звучало."

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 26.05.15 16:38

Лучше остаться одному, чем терзать себя всю оставшуюсю жизнь. По мне так. Для меня дети не щенки, не знаю, как для вас. Променять на пелотку - да никогда в жизни

Начиная лет с 30, я много раз оставался один и находил это состояние превосходным в 40+. Быть одному мне мешает только МПХ и ничто более.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.05.15 16:47

Храбрые Кеды, ваш выбор, одиночество не плохое состояние для состоявшегося мужчины, к сожалению не все являются состоявшимися мужчинами и могут ценить это состояние, я говорил про них.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 27.05.15 16:45

автор. обрети житие твое и будет у тебя житие твое.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 27.05.15 18:50

Хочу семью...,а ты готов быть рабом вагины?

Под словом семья современное бабье подразумевает служение себе любимой.
Если не готов жертвовать своим здоровьем,временем и всем остальным значит по их мнению ты не готов к семье,ты даже типо к отношениям не готов.

Я вот часто общаюсь и встречаюсь с молодыми бабцами от 23-26 лет после которого мне выносят вердикт-ты не готов к отношениям.После АБФ их высеры на тему семьи невыносимо омерзительно.Бабы чувствуют это и быстро сливаются.

Но ради эксперимента,изобразил восторг от её куеты на тему семьи и сразу повались сообщения после встречи-как хорошо что мы нашли друг друга,тебе так повезло что ты встретил меня,такую красивую и верную.
Я ржал и удалял эти мессаги,затем поставил её в игнор.
На след.день с другого номера мессага-что случилось зайка,у нас же такое было взаимопонимание и т.д и тп.

короче подумай нужна ли тебя эта куета.Гостевой брак самое лучшее решение на сегодняшний день.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 27.05.15 20:19

А я Ларису Ивановну хочу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 27.05.15 21:07

valdis_k писал(а):Гостевой брак самое лучшее решение на сегодняшний день.
во, золотые слова, только до очень многих доходят туговато.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.15 21:09

valdis_k писал(а):Гостевой брак самое лучшее решение на сегодняшний день.
+1.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.05.15 23:20

Гостевой, брак выходного дня - да.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 28.05.15 08:06

MacDuck, сейчас наблюдаю ситуацию среди женившихся приятелей. После какого-то времени совместного проживания, парни начинают отправлять жен раз в неделю обратно к мамо на несколько дней. На мой вопрос: чо так ? Отвечают, что хотят отдохнуть, например, тупо даже от голоса жоны.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 28.05.15 15:05

Потому что бабцы тупо заебывают,своим поведением,в том числе нытьем по ватцапу и прочим соц.сетям.
Буквально чувак работает,приходит смс от бабца-я тебе оставила сообщение вконтакте,одноклассниках,ты типо не отвечаешь,ты не любишь,ты игноришь и прочая куета.
Поведение нынешних баб,просто невыносимо,единственное что ты можешь сделать поставить её в рамки,но будь готов что она быстро найдет себя собеседника-епаря.
Это конечно не совсем ответ,на как одна из причин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей