Девушка ушла к бывшему, хочу вернуть - SOS!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Девушка ушла к бывшему, хочу вернуть - SOS!

Сообщение zKast » 20.06.15 10:34

Всем привет! Никогда не думал, что окажусь на подобном форуме (без негативного смысла) и буду просить совет.

Мне 25 лет и где-то с 19 лет у меня ведется вполне себе успешная половая жизнь. С девушками всегда вери изи находил общий язык, очень легко мог затащить в постель практически любую самку, будь то малолетняя ТП или взрослая, 37 летняя женщина с детьми и любящим мужем. Вот как-то получалось всегда так.

Сайты про прикап не посещал, супер много партнеров у меня не было, но и малым их число не назвать. И все были красивые. Я это все рассказал сейчас, чтобы вы поняли что на любовном фронте я не новичок и как вести себя знаю, но случилось вот что...

Где-то полгода назад я был на свидание с одной девочкой, рассматривал ее исключительно в платоническом смысле, ибо типаж абсолютно не мой - голубоглазая блондинка, а я люблю кареглазых брюнеток, но не суть. Собственно посреди свидания ей на телефон приходит сообщение, она перезванивает и говорит мне, мол у ее подруги беда с парнем. Она очень расстроен и хочет срочно увидеться. Я подумал, что отпускать ее сейчас никуда не собираюсь, поэтому говорю мол пусть сюда подруливает, поговоришь с ней, я пока в телефоне позалипаю, да потом посадим ее на такси и домой отправим. На том и порешили.

Пришла ее подруга, вся в соплях и слезах, уселась напротив на диванчик и стала что-то рассказывать моей "свиданше", я глянул на нее и сразу что-то йокнуло. Девочка, как я люблю! Карие глаза (хоть и изрядно заплаканные), брюнетка, где-то 47-48кг при росте в 170~, довольно крепкие 2+ размера грудки, в общем я сразу на нее запал. Причем даже как-то перехотел свою блондинку, хотя уже был подвыпивший и готовенький для продолжения. В итоге на такси ее не посадили, я решил их оставить (как-то стало жалко девочку эту так сливать). А с блондинкой потихоньку перестал общаться, ибо понимал, что если хочу что-то попытаться с этой брюнеткой (кстати, как оказалось ее зовут Юля, напишу это сейчас и дальше буду так ее звать по тексту), то самое последнее дело замутить интим с ее лучшей подругой.

Где-то через недели 2-3 я нашел ее вконтакте и сразу сходу спросил как у нее дела с парнем, оказалось они тогда расстались. Я не стал никуда оттягивать, продолжать общение вконтакте (вообще это дело не люблю, намного проще и эффективнее сразу в живую переводить, да и девушки любят решительные действия) и позвал посидеть где-нибудь. В итоге через неделю мы поехали с ней на свидание. Я немного переживал, что она окажется не такой как мне показалось изначально, ведь я был выпивший, она была в слезах (а мне обиженные девушки очень нравятся, ну, не знаю, просто, наверное, хочется их защитить и закрыть от всего, характер такой или слишком много прочитал фэнтези с рыцарями и прЫнцессами, да и вконтакте фотки, как правило, лучше, чем человек в жизни), но она оказалась именно такой, как я и представлял. Собственно во время этого свидания, оказалось, что ее бывший парень, с которым она только рассталась - это еще и бывший моей бывшей :D (городок у нас 600к человек, а прогрессивная молодежь тусуется в принципе в одних и тех же местах и постоянно пересекается). Этот факт важен для окончания этой истории, так что просто сохраните это в уме. Собственно, на этом свидание я узнал ее возраст - 17 лет (пздц, конечно, но это тоже важная цифра для окончания истории). Но, буквально через 1.5 месяца должно было быть 18. Я уже тогда решил, что не буду в плане секса куда-то спешить, а подожду до совершеннолетия (хй знает зачем, если честно).

Со свидания мы поехали в клуб, в котором вечеринку устраивал ее бывший (я почему-то значение не придал, не имел до этого дел с девушками, которые только-только расстались, да и инициатором расставания, как я узнал позднее была не она) и все было хорошо, но где-то после полуночи она заметно погрустнела, а в часа 2 не попрощавшись убежала домой. Потом она объяснила, что была очень расстроена увидев его, думала что все будет хорошо, но поблагодарила за вечер и сказала, что я единственный кто делал ее счастливой в этот день, а я опять не придал значения ее реакции на бывшего (SICK).

Следующее два месяца у нас все было просто волшебно. Бесконечные походы в кино, покатушки на тачке, кафешки, романтические вечера и так далее. Сделал ей очень крутой подарок на день рождение, на 18 летие, она была счастлива неописуема, подружки в белой зависти, а мама в шоке и восторге. Было всего несколько косяков в наших отношениях: ей часто рано было домой (из-за возраста мама ее очень контролировала) и... да вот и все, пожалуй, про несколько косяков я погорячился. Хотя нет, был еще один косяк, но тогда я не думал, что это косяк, а наоборот считал, что это что-то особенное.

Наверное половину, а то и больше, девушек с кем я ходил на свидание, я трахал в первую же ночь, максимум в первую неделю, но с Юлей все было не так. Она почему-то к интиму не склонялась. Сперва я как-то и сам ее не напрягал в этом плане (не знаю почему, мне просто сорвало крышу, я реально влюбился в малолетку, в которой-то по сути ничего особенного и не было, только стандартные вещи, которые появляются у всех людей в отношениях - общие шутки, какие-то места, слова, изюминки друг друга и так далее), ждал когда ей будет 18, потом когда ей исполнилось 18 она "не давала" под предлогом, что еще не уверена. Я думал не уверена во мне, а я хотел впервые в жизни все сделать правильно и не стал ее брать, так сказать силой. Прикол в том, что как она "динамила", так уже было и с другими, но я так закрывал рот поцелуями, покусывал ушко, целовал животик и через поддельное сопротивление стягивал трусики и трахал. Но тут я решил, что у нас СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и почему-то поступал не так, как веду себя всегда. Как она мне сказал в самом конце, она не давала потому что была не во мне не уверена, а в себе.

Возвращаясь к сути проблемы и этой темы, в прошлую субботу мы пошли на вечеринку, опять к ее бывшему (причем, как оказалось, она сперва планировала вообще туда идти без меня, с подружкой, но когда я сказал, что идем вместе начала говорить давай лучше вообще не пойдем, а останемся у тебя (я опять этому не придал значения, ибо она там ссылалась на какие-то обидки от ее подружки и тд, полный дет сад и бред, тем более, повторюсь, у нас все было КРАЙНЕ ОУЕННО, так что я и не мог даже думать, что там что-то с бывшим еще осталось, какие-то чувства).

Жесткая стена текста получается, надо уже закругляться.

В общем после этой вечеринки мы сильно поругались, разговаривали плохо пару дней, но она прислала смску, дословно: "зайка, спокойной ночи, не наделай глупостей по злости, у нас все будет волшебно, вот увидишь <3". И вроде как помирились, но у меня было куча работы, плюс перестраивал свой график и получалось что я ей звонил 1 раз под вечер, 2 раза позвал к себе, 2 раза она как-то неловко соскочилила. Это было с воскресенья до четверга, в четверг я ей звоню, она говорит не могу сейчас говорить, перезвоню, ведь мне надо с тобой поговорить. Я насторожился.

В итоге она перезвонила мне через час, общались как обычно, но я чувствовал что-то странное в ее голосе. Начал вытягивать и выпытывать, спрашивать что случилось и тут она говорить "вечеринка случилась", я сперва подумал что из-за того, что мы поругались, она до сих пор в обиде. Но оказалось, что когда я психанул и уехал, к ней подсел бывший и они пообщались. Короче я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, говорю все, прощай. Но через час набираю ее и говорю сейчас подъеду поговорить. Еду к ней, она выходит В ПРИПОДНЯТОМ БЛАДЖД настроение, на вопрос как дела говорит "хорошо", а я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Стали разговаривать.

Со мной говорил какой-то другой человек. Вот знаете, как обычные ребята, живут себе спокойной жизнью и тут вдруг едут в ИГИЛ воевать за ислам. Как их четко промывают, что они за пару мгновений становятся совершенно другими людьми. Так и я говорил с Юлей и понимал что это просто другой человек. Она говорила, что на самом деле они и не расставались, что просто перестали общаться. Что она уже ночевала у него вчера (а это полный пздц, ибо ее мама отпускала на понты времени и под утро я всегда ее домой завозил), что ради него маме врет, что все ее подруги и мама в том числе советует ей не возвращаться к бывшему и она сама знает, что ничем хорошим не закончится это, но хочет дать шанс, надеется на чудо. И что со мной ей было честно-честно-честно очень хорошо, но так вышло.

Я просто в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. У нас реально все было хорошо и мы круто проводили время, просто какой-то бред, который никак не укладывается в голове. Как так в одночасье все закончилось, еще вчера мы пара, она моя девушка, а сегодня все. ВДРУГ, мы не вместе, а она с бывшим. Такой разрыв реальности происходил в башке. Я никогда себя так не чувствовал из-за девушки, у меня начались истерики, по ночам рыдал в подушку (SICK2), облазил весь инет в прочтение пиздастрадальчиских статей о возврате бывшей и так далее.

Я ей пытался вбить в башку, что не стоит ради мимолетной идеи терять то, что у нас есть. Говорил ей что влюбился в нее за это время, на что она спокойно отвечала мол найдешь кого-нибудь еще себе, ничего страшного. Дичь. Просто дичь.

В итоге (еще не читая правила санчаса, но уже интуитивно зная, как надо завершать) удалил все ее номера, переписки, страницу в вконтакте и так далее. Сказал, что на этом полностью обрываю все контакты с ней и тд.

Я уехал домой и очень много думал последние дни (это случилось в четверг, сейчас суббота). Я знаю, что надо сливать такую самку и слать куда подальше, но, мужики, вот несколько фактов, из-за которых я не хочу это делать:

1. Она мне нравится, реально, очень.
2. Она 18 летняя (просил запомнить это) тупая телка, которая еще сама не понимает, что ей нужно, поэтому не факт, что она законченная тварь, которая будет гулять на право и налево, скорее просто запутавшаяся, неадекватно воспринимающая действительность, маленькая девочка
3. У них не будет ничего, да, он ее потрахает, потусуются месяцок и выкинет на обочину. Это инфа 100%, ну вот уверен я точно и она это почти что понимает. У него бомбануло жопу, что я встречался с одной его бывшей и увел другую, сыграло чувство собственности, он решил ее вернуть, а она еще любила его
4. Сам виноват, вырвал девушку из отношений, неадекватно оценил ситуацию, сам считайте встречи их организовал, на которых у нее снова чувства взыграли (хотя не думаю, что они пропадали, но уверен на 100%, еще немного времени нам вместе и она бы окончательно его забыла и влюбилась в меня. Но мою ебучее эго и успехи у дам, о которых я специально написал выше, не дали мне это понять и осознать, я считал себя лучше всех и лучше ее бывшего однозначно.

Собственно, спрашиваю вашего совета. Стоит ли ее возвращать, учитывая все эти факторы? Как это сделать более грамотно, что бы она не думала, что я "запаска" и она может ко мне вернуться в любой момент. Я действительно вижу наше совместное будущее и хочу его. Но умом я понимаю, что еще тысячи будет таких девушек и что я могу переболеть и найти другую. Но я не хочу, я это осознаю совершенно точно, то есть могу, но не хочу. Это не под давлением эмоциональным или еще чем-то таким. Она полностью мне подходит, даже гороскопически :D и я хочу быть с ней. Что делать, мужики?

А вчера прислала мне смс:
Она: Спасибо, но не стоило (я понял, что это она, хотя удалил ее номер)
Я: Что?
Она: Класть деньги на счет
Я: Кто это? Юля? 1 я тебе ничего не ложил, 2 я твой номер удалил
Я: Не пиши сюда больше, спасибо
Она: Да, извини, подумала сразу на тебя, ошиблась, еще раз извини, поправляйся

("Поправляйся" значит, что она сейчас палит мой инстаграм, ибо я заболел ангиной плюс ко всеми и утром скинул фотку мол лежу в постели, тычу фак в камеру и подписал "боляка уходи", причем у нее инстаграма нет, а значит она заходила с подружкой и специально искала меня и смотрела фотки новые, это тоже ничего не значит?)

Это смс что-то значит? Хотела поговорить? Или реально подумал что я, с какого-то перепуга ей бабки на счет еще ложить буду. Хотел написать мол ты совсем ипанулась? Может мне вам гандоны еще покупать? Или что-то в таком духе, но сдержался.

Мужики, помогайте, я совсем запутался. Никогда не был в подобных ситуациях. Всегда бросал сам, но я влюбился и хочу быть с ней. Что делать? Извините, если утомил, как-то много букв получилось, но хотелось поподробнее, что бы избежать лишних вопросов сразу и максимально конструктивно решать этот вопрос.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 10:40

"в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом" - ахахаха, автозамена рулит :D

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 20.06.15 10:44

Одни бывшие, переиплись друг с дружкой, село свингеров.

Да, автор, и ты сука-злодей василий.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 10:50

Не знаком с таким термином, поясни, пожалуйста. А на счет село свингером - не все так запущено, просто совпадение довольно забавное. Он встречался с девушкой (я не знал ни его, ни ее) они расстались, я сней мутил (не зная его). Уже потом, когда расстался с ней, узнал что он ее бывший (он в то время начал проводить вечеринки и как-то заочно я его стал знать), а потом оказалось что он с Юлей встречается (процентов 100-110, что она ему просто на поебушки и чувств там никаких нет).

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 20.06.15 10:57

Вали со своей деревни, звезда инстаграма.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:03

Не знаю, чем я вызвал у тебя негатив в свой адрес, но, пожалуйста, давай обсуждать ситуацию, а не мою персоналию. Про инстаграм я лишь написал потому что она его специально смотрит, с учетом того что вернулась к бывшему, бросила меня, но зачем-то следит. И все. Друг, давай без негатива.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:03

А свалить из деревни есть в ближайших планах (2-3 года), работаю плотно в этом направление.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 11:09

Если кратко - забудь ее нахер
Ты был во френдзоне, там и остался
вернуть можно только отморозившись и занявшись собой и свом совершенствованием
И все твои писькострадания сейчас только от того, что именно она тебя кинула попутно защемив тебе чувство собственной важности. Тут это называется Защемлением яйца
Через год и не вспомнишь

А вот то, что ты, малолетний дебил, шпилил замужнюю тетку с детьми и любящим мужем - это пипец. Тому мужу в миллион раз больнее было, чем тебе сейчас. Так что просто утри сопельки и займись чем-нибудь полезным
Интересы кроме баб есть?
Ничего, в таком возрасте, да попасть на АБФ - читай форум, может и выйдет толк

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:21

Спасибо за коммент, на самом деле с той женщиной скорее ее заслуга, чем моя, а про мужа и детей я узнал постфактум, найдя ее в вк, тогда-то я и возраст узнал, сам был слегка шокирован.

На счет моей ситуации, дело в том, что мне реально хочется с ней быть. Я хочу вернуть ее, не думаю что была френд зона, и не думаю, что она изначально просто "перебиться от бывшего" стала со мной встречаться. Я реально верю, что у нас были чувства, просто ее чувства к бывшему сейчас сильнее. Это очень обидно, ты прав что "защемление яиц" произошло, но все же ((

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 11:24

До этих отношений у тебя практически не было обломов, а тут получил по полной. Вот и страдаешь сейчас
Ты успешно выполнил роль жилетки для плача, попутно с тебя тянули разные ништяки
Когда ты приехал к ней говорить и почуял "другого человека" - это неверно. Она всегда была тебе чужой, просто притворялась, играла демку
А потом просто тебя выкинула
И еще, ты писал, что не было косяков в отношениях. Да там косяк на косяке. Все эти знаки внимания, крутые подарки - ты поставил эту малолетнюю кизду в центр своей вселенной. В отношениях была ведущей она. А должно быть всегда наоборот - девка должна приносить комфорт и заботиться о своем мужчине

А сейчас ты слезно готов ее вернуть. Прошлых отношений уже не будет никогда. Возможны только новые
Но ты реально готов ее потом целовать, зная что она шпилилась и сосала у того чувака?!
Да, там тоже не будет долгих отношений, девка - лядь
Но это ее проблемы
А у тебя тоже в мозгах бардак
Короче, читай форум, рекомендованную тут литературу
Многое поймешь

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 11:32

Есть ли у нее отец? Живут ли полной семьей? Чем занимается?

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:43

Отец и мать в разводе, мать живет с хахалем на другой квартире, но часто приезжает к ней и ночует, отец живет с новой семьей в соседнем подъезде, а занимается учебой - иностранные языки.

На счет жилетки для плача в том то и дело, что они НИКОГДА не ныла про своего бывшего, у нас все было супер, всегда веселые, она практически всегда сама первая звонила, писала, звала котиком, зайкой и тд.

На счет демки, она тоже так сказала, когда мы разговаривали с ней в последний раз, типа "я другой человек, на самом деле я не такая". Говорила что-то про эмоции, интриги, что ей нравится тяжелые отношения, а у нас все супер гладко шло (с каких пор это плохо?), причем я специально так себя вел. Я тоже другой человек, но для нее перестроился или под нее точнее.

На счет подарков, я довольно неплохо зарабатываю и для меня не было никогда проблемой водить девушек по заведениям, слать им цветы и так далее. Я не последние копейки вышкребал, чтобы ей угодить и она это должна была понимать, я думаю.

На счет заботы, она постоянно предлагала что-то типа убраться у меня, сходить в банк карточку потерянную восстановить, съездить в ремонт мне телефон починить и тд. Меня, кстати, это и подкупало очень. Не было такого ни с кем.

Слушай, а не может быть все так, как я написал? О том, что она просто запутавшаяся девочка, у которой очень сильные чувства, можно сказать это ее первая любовь и что просто попытаться вывести ее из этого состояния?

"А сейчас ты слезно готов ее вернуть. Прошлых отношений уже не будет никогда. Возможны только новые"
Новые с ней ты имеешь ввиду? Да, сейчас бы я перестроил некоторые пункты, главный - это полная блокада ее бывшего, от греха подальше. Обращался бы с ней ГОРАЗДО жоще, ломал бы ее психически. Я почему-то поверил что у нас все как в сказке будет. Что бы искренне влюблены друг в друга.

"Но ты реально готов ее потом целовать, зная что она шпилилась и сосала у того чувака?!"
Блин, я об этом стараюсь не думать :((( Единственно, что в голове была мысль потрахать 1-2 девушек, которые всегда непрочь, чтобы как-то компенсировать то, что ее щас бывший жахать будет. Такой вот больной баланс соблюсти :(

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:48

И еще вопрос, значит ли что-то, что она написала мне смс и сканирует мои соц. странички?

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 11:56

И еще, в угол стола я ставлю ее возвращение. Я очень хочу быть с ней.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 11:57

Она подсознательно повторяет модель своей семьи, для нее это норма
А ты про какие то идилии :D
Хотя справедливости ради стоит сказать, что она еще не совсем скурвилась и избегала секса с тобой, храня подобин верности бывшему
Но это не мешало ей цинично тянуть с тебя ништяки и эмоции

А на грубость не обижайся, форум тут резкий
Это еще нужно, что ты, как аморфное существо "люблюнимагу" испытал хоть полобие злости и начал думать мозгом и а куем
Пройдешь это, перетерпишь, будешь сам потом ржать над страданиями по "родному человечку"

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 12:08

Так вариант "вернуть" мы даже рассматривать не будем? :( Да я на резкость не обижаюсь, сам, когда перечитывал свое сообщение, какую-то неприязнь к себе испытал, даже не знаю почему, да и не хочу копаться в этом.

Мужики, я понимаю, что со стороны смешно, 18 летняя телка, вместе не дольше 3х месяцев, даже не потрахались, какая любовь, какие страдания. Но, блин, я постоянно с какими-то разными телками, то с одной, то с другой. Вечно что-то не так, что-то не устраивало. А тут впервые в жизни все шло просто замечательно и вдруг...

Я делаю ставку на то, что она просто сильно любит его и не смогла забыть и что у нас по-настоящему все было, просто чуть-чуть не хватило времени/эмоций/страсти, за это ответственность беру на себя, так как понимаю что с малолетней девочки и спроса не может какого-то серьезного быть.

Мне очень важно вернуть ее и попробовать заново. Схему поведения я точно изменю, просто буду собой, а не пытаться подстроиться под нее.

Я сам прекрасно понимаю, что если забью на нее, на ситуацию, то уже через месяцок-другой меня полностью отпустит, но я сознательно не хочу, чтобы отпускало. Хочу быть с ней.

Планов настроил дурацких :D Даже разницу в возрасте в 7 лет считал идеальной. Мы одновременно бы созрели для детей, семьи и жили бы счастливо . Плюс она английский знает, редко встретишь такую девушку. Я сам разговариваю весьма неплохо и рассматриваю одну из англоязычных стран для дальнейшего проживания. Было бы очень удобно с ней уехать.

А она еще к тому же даже не путешествовала никогда, из Беларуси никуда не выезжала, хотел в августе ее на отдых вывезти. Столько планов, может, я просто не готов от них отказываться? Может, просто не хочу опять бесконечно долго искать подходящую девушку, проходить все заново. Может, продолжить с ней было бы самым простым путем для меня, поэтому я так цепляюсь за это. Но, блин, я честно считаю что влюбился в нее, что мы можем быть прекрасной парой и что у нас все будет, как она и писала "волшебно, вот увидишь".

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 12:13

Кстати, санчас уже практикую, забиваю все свободное время, занимаюсь с собой, сегодня бегал, плюс турнички. Пойду на пересдачу на права запишусь, а то забил. Сейчас начал литературу по рабочим моментам читать, самосовершенствоваться. Я уже один раз "санчасил", хотя тогда еще не знал понятия такого, мне тогда было лет 18-19, похудел на 15кг за 3 месяца, из толстого нытика стал нормальным парнем.

Но мотивы санчаса у меня не забить, а вернуть...

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 12:14

Слушайте, тут много говориться о том, что в конечном счете всегда решает мужчина. Я с этим полностью согласен, тоже так считаю. И я думаю, что смог бы вернуть ее, решить все за двоих.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 12:22

Она мониторит твои страницы только с одной целью - узнать не здох ли ты еще по пьяни от тоски по ней
Чем тебе будет хуже, тем больше ей это поднимет настроение, потешит эго королевишны
Но ты же не дашь ей такого удовольствия

Но если она знает английский, то это конечно меняет дело :lol:

Вернуть ты ее сможешь только полностью отморозившись, исчезнув из ее жизни, заблокировав все контакты, попутно занимаясь собой, спортом
Игнор баб больше всего бесит
А если сейчас побежишь к ней с цветами и подарками - будешь выглядеть в ее глазах полным чудаком

Но мое мнение - вернешь, то очень скоро пожалеешь об этом

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 12:27

Большое спасибо, что не поленился столько написать. Мне это сейчас очень нужно и помогает. Не доставлю, это точно. В ночь с четверга на пятницу не мог вообще заснуть, бился в истерики и вот там было куча идей с сюрпризами, цветами и подарками. Протрезвел на следующий день и не стал такого делать. Ужасно, что всю жизнь раздавал советы сам, а когда столкнулся с такой ситуация лично, то обосрался и не знаю что делать. Вот почему врачи сами себя не лечат, а адвокаты не защищают.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 20.06.15 12:43

В общем, отпусти сейчас ситуацию и иди на санчас
Приведешь мозги в порядок и потом сам поймешь что делать и надо ли делать вообще
Удачи

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 20.06.15 12:45

zKast, вкратце: ты ещё несозревший пацан с ментальностью ребёнка. Главная твоя ошибка в том что ей (да и остальным) ты приписываешь свои желания.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 20.06.15 12:52

Есть такое, сам это понимаю, последнее время борюсь с этим, стараюсь не делать из себя пуп земли, смотреть на ситуацию и глазами другого человека и учитывать его желания. Но мировоззрение и устоявшееся поведение сразу не ломается, это процесс требующий времени.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 20.06.15 13:07

Вот и посмотри на ситуацию с её точки зрения. С чего ты решил, что "она хорошая, только не понимает"?

Чего ты хочешь? Трахнуть её, семью с ней, просто пострадать гормонами?

Чего она хочет? Потрахаться, побыть в центре внимания, семью?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 20.06.15 13:09

У мальчика разрыв шаблона. Сколько же тебя ждёт то ещё.
На тему подзабей пока, читай форум как можно больше. Хватит валяться и болеть. Вставай и иди в спортзал, и там живи пока не очухаешься. Когда лежишь и болеешь, то, что ты делаешь? Правильно - болеешь. Чего болезни отступать, если ты ей занимаешься? Она не извне, она изнутри. Она отступит когда подсознанию некогда болеть станет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей