Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 08.09.15 12:59

Что ж, Автор, давай снова по порядку.
1. Семейные ценности: хорошая годная жена получается ТОЛЬКО из полной счастливой семьи с патриархальными взглядами. Если воспитывает кто-то один - увы, программа кривая, но на подкорку записалось, хрен сотрешь. Но факт есть факт, не изменишь уже.
2. Понимаешь, это хорошо. Распиши действия.
3.
Петроградский писал(а):Просила прощения, говорила что испытывает жестокое чувство вины, что так поступает, что любит меня и просит время побыть одной и т.д. встретились - она сказала что не хочет продолжать отношения, что ей "прикольней одной", и что она больше обращает внимание на негатив чем на позитив. Когда забирала вещи - сказала что не любит меня. Потом ночью прислала сообщение - что просит прощения что так делает и так сказала, и говорит что встретимся когда все устаканится-успокоится.
Все, что цитировано выше с твоих слов - дичайше доказывает то, что она делает ровно то, что хочет. При этом держит тебя на коротком поводке, дабы ты не соскочил раньше времени. Ты не поверишь, но ОЖП уходят "вникуда" только в одном случае - когда у нее все настолько хреново и причина этой хреновости - ты. Т.е. ты ее мудохаешь, бухаешь, тратишь все деньги в семье на шлюх и покер, нифига не зарабатываешь и тебе пофик на детей. У тебя такого не видно. Просто обычный конфликт. От хороших ОМП не уходят просто так, уходят к лучшим.
4. Сам придумал, сам поверил и сам взвалил. Сам себе злобный буратино) Она же ни в чем не виновата, никогда и ни за что.
5. Повторю: ты установил ей камеру на лоб и смотришь онлайн трансляцию 24/7? Что ей мешает купить себе новую симку и завести левый аккаунт? По опыту камрадов слова "Я хочу пожить отдельно, разобраться в своих чувствах, соскучиться по тебе" и производные от них означают только одно - Вася овер 99,99%. Это подразумевает свободу действий для нее (времени и места), дабы потестировать василия на предмет владения им МПХ. А слова - просто кинуть тебе спагетти на уши дабы ты не мешал утехам.
6. Правильно. В этот момент надо было заниматься другими, действительно полезными делами: спорт, работа, доход, хобби, телки. Занимался бы - голова не болела бы и не было бы пиздостраданий.
7. Бывает. Были бы варианты - твоей писанины тут бы не было. Самый эффективный способ понизить ее значимость - Т10Д. Но! Каждая из 10Д
ДОЛЖНА быть лучше бывшей (внешность, характер, ебливость, статус).
Не заходит сейчас общение с другими ОЖП - не мучай жопу. Начни с малого: СС, в магазах пофлиртуй, на работе.
8. Исправься сам. Сейчас, какой ты есть - ты ей не нужен. Ты не востребован. Начнешь зарабатывать на 30%-50% больше, наберешь красивую физическую форму, трахнешь с десяток красивых ОЖП - сама прибежит. Вот только нужна ли она тебе будет после этого.
9. Она давно хотела соскочить, конфликт - повод. См. п.3.
10. Подруги/родственники и прочие, приближенные к ней - на ее стороне. Ты для них - никто. Бывший ебарь. По их словам тебе надо купить ей айфон 6, 101 розу и кольцо с брилиантом - тогда она вернется. Они в подробностях уже знают о ее похождениях и втихомолку угорают над тобой. И подруге насрать как ты ей там помог. Она про это уже забыла. Во, вспомнил! Песня есть такая, про тебя, Автор! "MBAND - Она вернeтся" Песня про Аленя, бабу и друга с АБФ.
Итог: ты знаешь свое состояние. Остальные догадки - иллюзия. Почему? Объясню: тут овер много камрадов, которые прожили с ОЖП много лет и думали, что знают ее "от и до". Но получили нож в спину в самый неподходящий момент. И на вопрос: "Дорогая, почему?" получали в ответ лишь ухмылку и пожимание плечами. Потому что она есть сама у себя, а ты - использованный материал. Никогда не пытайся угадать ее намерения - бесполезная трата времени.
Могу предположить причину ее поступка: ей всего 20 лет. Она хочет попробовать новый куев. Ты же загоняешь ее самый клевый возраст в рамки брака и, соответственно, ограниченности.
Для раскрытия глаз привожу список, читать обязательно:
Олег Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин"
Вис Виталис.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#1004304
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686
Теперь у меня вопрос к Автору: а сколько женщин у тебя было в жизни?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.09.15 13:17

песня в точку)
когда слышу по радио, сразу АБФ вспоминаю :D
и почему-то... Свина)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:06

1. Факт не изменишь, согласен. Но у человека получалось и нравилось все то что создавали вместе. Конфликт загнал ее в защитную реакцию, отсюда все действия.
2.Привести в порядок здоровье, финансы, возобновить заброшенные занятия спортом.
3. Делает (сейчас) то что хочет, да. Причина теперь четко ясно - во мне. довел до состояния - тоже я. повторюсь это было резко и ее просто в ступор ввело. Сама сначала, когда жили вместе,пыталась пойти навстречу, я потерял время.
4. так и есть. Пока что чувство вины не уменьшается. Но негатива поменьше в голове становится.
5. левого аккаунта нет, проверено. Пока что уверен в отсутствии вась.
6. Понимание неправильности своих действий пришло постепенно. Много нового узнал на этом форуме.
7. Думаю что сначала надо себя в равновесие моральное/физическое себя привести - потом телки/флирты.
8. Полностью согласен. Работаю над этим.
9. Точно знаю что нет, не давно хотела соскочить. Хотела наоборот поправить.
10. Про материальные блага и 101 розу и речи и намеков даже не было. В моей ситуации я - знаю что есть те кому не насрать, факт (при этом конечно полагаюсь только на себя)

Про итог - ты во многом прав. про пытаться угадать желания - не могу согласиться, не считаю это бесполезным. при этом ни в коем случае не считаю что надо быть каблуком или там рабом моральным каким-то.
Причина поступка по твоим словам - новых куев. не знаю что прокомментировать, честно.
Насчет клевого возраста, да - клевый, однако рамки (в том числе брака) я никогда не ставил, это решение было принято не спонтанно. То есть ограниченности у нее не было. Ей этого хотелось не менее моего (понимаю что можно передумать, но это не тот случай - ушла от обиды.)

Женщин (имею ввиду отношения, не шлюх) было 5.
Последняя же (ни в коем случае не романтизирую) - моя, во всех смыслах этого слова.
Теперь вопрос только в моих действиях/бездействиях.
Спасибо за книгу, обязательно прочту.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:09

"Потому что она есть сама у себя, а ты - использованный материал.
Эта мысль, кстати, интересна.

Хотел спросить - ведь есть истории удачных камбэков, или подавляющее большинство - это крах?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 15:16

Петроградский писал(а):"- ведь есть истории удачных камбэков,
НЕТУ

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 15:19

Господи чеж ты такой упертый.
1. Комбеков успешных ни у кого на форуме нет. У меня было аж 3 комбека каждое расставание и отношения хуже и хуже.
2. Васьки дело настолько легкое что даже не заметишь никакого интернета не надо и телефона даже не надо чтобы ипстись на стороне.
3. Официанток знаю близко штук 6 все женщины легкого поведения конченные, либо замужем и мужа рога за потолок цепляют, либо РСП, либо просто скачут по куям как заведенные.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:25

Макар, не сомневаюсь в твоем авторитете!
Но мне кажется что, например тут, на форуме больше пишут те кто не смог-не захотел- или не получилось восстановить.
Мой случай без измен, без предательств а просто глупейший раздрай (опять же повторюсь, пока) - поэтому что-то теплится у меня что получится. Время покажет.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:27

Erectus писал(а):Господи чеж ты такой упертый.
1. Комбеков успешных ни у кого на форуме нет. У меня было аж 3 комбека каждое расставание и отношения хуже и хуже.
2. Васьки дело настолько легкое что даже не заметишь никакого интернета не надо и телефона даже не надо чтобы ипстись на стороне.
3. Официанток знаю близко штук 6 все женщины легкого поведения конченные, либо замужем и мужа рога за потолок цепляют, либо РСП, либо просто скачут по куям как заведенные.
Согласен, упертый. не злись, друг.

Про официанток (уже нет) - я знаю и таких как ты говоришь и совершенно других.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:36

Да, мужчины.
Я не прошу меня разубеждать ни в коем случае или спорить с кем-то. Здесь я действительно нахожу ответы на многие вопросы. У каждого своя история. Постепенно получается просто мысли в порядок привести, затем и действия, я всем вам очень благодарен. Напишу то, что вы, наверное, читали сто раз - жаль что зашел сюда так поздно :idea:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 15:44

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
хотя придушить ее нужно первой

ты еще вспомнишь эти слова

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 15:49

Петроградский писал(а):тут, на форуме больше пишут те кто не смог-не захотел- или не получилось восстановить.
Вот ты чудной, те у кого все ок никуда не пишут вообще, зачем им этот форум? Раз ты тут оказался ты не в их числе. Есть такое понятие ошибка выжившего почитай что это.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 15:49

Макар,
Неужели все так плохо.
Я вот со стороны сейчас смотрю на это все что произошло - глупость дичайшая. Ну чувства (повторяюсь, пардон) есть у обоих. Потому какая-то надежда живет..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.09.15 16:02

Петроградский писал(а): глупость дичайшая. Ну чувства (повторяюсь, пардон) есть у обоих. Потому какая-то надежда живет..
чем меньше женщину
итд
лень разж
в паре любит один
и это ты
второй позволяет
и это она
но ты ее так з а и ба л своей любовью
что она ушла
перестав даже позволять себя любить

представь себе толстую прыщавую бабу
которая постоянно тебя домогается
пирожок
цветы
гнилые смс ки по утрам в обед и три раза вечером
так вот
толстая тетя - это ты
перестань трахать мозг сибе и форуму
и займись строительством дома
и посадкой сада
в таком состоянии люди творили чудеса
вот и ты сотвори чудо
и не лезь своим толстым прыщавым надоедливым лицом к бабе
ты понял?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 08.09.15 16:05

Синдром ПЗР в терминальной стадии. Это твой диагноз, Автор.
Перечитай те ссылки, которые я тебе скинул. Внимательно перечитай несколько раз.
Петроградский писал(а):Но мне кажется что, например тут, на форуме больше пишут те кто не смог-не захотел- или не получилось восстановить.
Мой случай без измен, без предательств а просто глупейший раздрай (опять же повторюсь, пока) - поэтому что-то теплится у меня что получится. Время покажет.
Восстановить пытались многие. Увы, это утопично. Люди не меняются.
Твой случай - один из тысяч стандартных. И советы тебе дали - стандартные. Более того, случай у тебя мегалайтовый: делить нечего, детей нет, брака нет. Одна лишь пилотка на глазах, которую ты наотрез отказываешься снимать. Убеждать в обратном бесполезно, сейчас у тебя очень хреново работает приемник обратной связи.
И это тоже нормально. Кто она - самая красивая, самая лучшая, верная, родная и близкая. И кто мы - пиксели на экране твоего монитора, которые трындят "она плять, ты Алень, бросай и всплывай". Я бы тоже не поверил раньше, что эти пиксели пишут правду, правду через которую сами прошли испорченными нервами, сединой на голове, слезами и истериками детей, потерей имущества и жизненных ориентиров, а так же веры.
И понимаю, что на стадии "отрицания" ты всерьез веришь, что ты - сможешь все изменить, вернуть все на место и быть счастливым как и прежде со "своей" женщиной. Так верили почти все. И прилагали титанические усилия, пытались как-то изменить себя, пересилить, показать, что любишь и ты лучший. Но потом понимали, что все это никому не нужно, читали в глазах "изменяйся, дурачок, может что и получится".

Автор, прошу лишь об одном - честно и с переодичностью отписывайся на форуме. Для опыта последующих за тобой Авторов.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:18

Макар, согласен со многим. Про прыщавую бабу не совсем, это гипербола сильная. Я и так уже не лезу, писал выше что сейчас игнор и занимаюсь собой.
Ноябрьский, я тебя понял, если что-будет - обязательно напишу.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.15 16:21

Петроградский писал(а):Но мне кажется что, например тут, на форуме поэтому что-то теплится у меня что получится. Время покажет.
Да, давай! Покажи всем, что у тебя получилось!
Попробуй хотя бы! Чтоб потом себя не корить что не попробовал даже.
Все мы учимся на своих ошибках, нафига на чужих учиться.
Я вот тоже ребят не слушал в своё время.
Теперь ЗНАЮ что зря не слушал.
И это: "Надежда умирает с надеющимся" :evil:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 08.09.15 16:27

Автор, а игнор в твоем понимании это как?)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:27

Уставший от жены,
обязательно, теперь понимаю точно- занимаюсь собой и потом остальным.
и ты очень точно сформулировал - чтобы потом не корить себя что даже не попытался.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.15 16:27

Ноябрьский писал(а):правду через которую сами прошли испорченными нервами, сединой на голове, слезами и истериками детей, потерей имущества и жизненных ориентиров, а так же веры
как сказал...
где же эта машина времени сука?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:28

Ноябрьский,
никаких контактов с ней.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:30

Уставший, а если бы у тебя была эта машина времени - ты бы что поменял? не встречался с ней или поступал бы по-другому как-то?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:32

Макар, подскажи - в паре любит один, а другой позволяет. Это всегда и у всех всегда так ?

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 16:42

Я вспоминаю как БЖ меня изводила в последний комбек, заявила нам надо пожить в одиночку, привести чувства в порядок, разобраться в себе. Ну звоню ей пытаюсь вытащить туда-сюда, а она мне убитым голосом я не могу, мне очень плохо и одиноко, я сижу дома и страдаю. Я говорю так давай приду согрею, развеселю. Она нет не надо мне так плохо что я не хочу никого видеть, расстроена что мы расстались и все такое. В общем завиноватила меня по полной ажно сердце разрывалось. Отказалась встречаться. А дело было вечером и я решил хоть в окошко из соседнего дома посмотрю на свою лябофь, и точно смтрб свет горит в окошке на ее кровати голый амбал в труселях и она в халатике на голое тело рассекает оба такие довольные. Вот так то.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 08.09.15 16:43

Онинитакая же :lol:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.09.15 16:43

Erectus, жуть..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя