Верный путь? (я не пиздострадалец)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение Бурхатред » 07.06.16 22:12

Привет, друзья!
Мне 18 лет, я живу в маленьком городе, но скоро перееду в Москву.
Хочу посоветоваться с вами своими взглядами, жду указаний на ошибки 8)

У меня был опыт отношений с девушкой. Внешность ее не нравилась, но она была удобным вариантом. Сейчас понимаю, что была той еще мозгоебкой и "бабой" в будущем. Длились эти отношения 2 года, но потом я стал высказывать ей свое недовольство, на что получал решительный отпор и агрессию. В итоге расстались. Было тяжело расставаться, любви не было, но была привязанность. Она буквально через несколько дней нашла себе нового парня, но через неделю с ним рассталась.

Что бы побыстрее пережить этот период, начал общаться со множеством девушек вконтакте. Так продолжалось около месяца, было много общения, флирта, никогда еще не был таким общительным. Про свою бывшую забыл совсем, привязанность пропала.

Моя страница наполнилась женским вниманием и мне написала девушка из моего города. Начали гулять. Она очень скромная и стеснительная. Девственница, через 3 недели трахнул ее.
Узнал, что она до нашей прогулки признавалсь знакомому в любви, но он послал ее. Сейчас же узнал от знакомого, который сливает мне переписку с ней, что она пойдет гулять с тем самым парнем. Хотя, она писала ему, что это просто прогулка. Ревность была, но смог погасить ее осознанием того факта, что это девушка - временный вариант, что в Москве найду себе много хороших девушек. Из-за скорого переезда серьезно к этой девушке не относился с самого начала.

Теперь не знаю, как реагировать, стоит ли рассказывать о том, что я знаю. Девушка реально эротически утомленная, но бросать жалко, хотелось бы поразвлекаться с ней еще пару месяцев :roll:

Хоть мой возраст юный, но благодаря вам и Бурхаеву, Новоселову я могу адекватно смотреть на отношения с противоположным полом.
Женскую сущность понял. Но так хочется чувствовать постоянно родного человека рядом! Нужно становиться самодостаточным наверное тогда это пропадет.

Что делать с этой конкретной девушкой и как выстраивать общение с другими, подскажите!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение Atos » 07.06.16 22:49

Бурхатред писал(а):Хоть мой возраст юный, но благодаря вам и Бурхаеву, Новоселову я могу адекватно смотреть на отношения с противоположным полом.
Женскую сущность понял.
"Тот, кто решил, что всё постиг - всего лишь глупый ученик" (из песни)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.06.16 22:55

Моя страница наполнилась женским вниманием и мне написала девушка из моего города.
Какая прелесть.

Автор, не морочься. Твои действия зависят от целей, а ты в этом возрасте не можешь их сформировать, так как сам не знаешь че те надо. По любому, обязательно использовать контрацептивы :wink:

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение Бурхатред » 07.06.16 22:55

Atos писал(а): "Тот, кто решил, что всё постиг - всего лишь глупый ученик" (из песни)
Ученик, не спорю. Но не совершу 95% ошибок, с которыми люди пришли на форум.

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 07.06.16 22:57

Вот чёрт, двойное цитирование, не баньте пожалуйста, я случайно!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение craft » 07.06.16 23:22

Бурхатред писал(а):это девушка - временный вариант, что в Москве найду себе много хороших девушек.
8 тыр ночь и деушег как грязи!ыыы
Или тортег за 60 баков и ДОД!
Развесилил, юный падован!
Тут людей лечат, тебе бы азы пройти у пекапероф!
Кста, разводил лягушек?
Они так прикольно лопаются!(с)

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 07.06.16 23:30

К пикаперам не отправляйте, пожалуйста
Я не хочу учить опенеры и делать 1000 и 1 подход
Мне проще находить в сети девушек по интересам, пообщаться с ними немного и вытаскивать на прогулку, все происходит естественно и без пикапа

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 08.06.16 06:59

Ну и продолжай в том же духе.
Эту девушку сливай, видимо ты просто удобный вариант для неё.
Ну и плюс чела, которому в лябви признавалась на ревность вывести хочет.
То что сливать её жалко, видимо ты подзалип уже на неё плюс она тебя уже вывела на ревность, сливай её иначе она сольет тебя, будет если не больно, то очень неприятно, нахрена тебе удары по самолюбию.
И запомни роднее тебя самого у тебя никого не будет.
Учись, живи в своё удовольствие, развивайся, к таким парням девки сами будут липнуть.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 08.06.16 08:59

Автор, а кроме пелоток интересы есть? Бабла на переезд в мск скопил?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.06.16 09:16

Чешир, ему 18.
Плюс мимолетный успех с телкой (а вскрытие целки видимо расценивается как успех), который "окрылил" и дал веру в то, что он теперь с любой замутит без проблем на 95%.
:wink:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение Babadur » 08.06.16 10:14

Бурхатред писал(а):Что делать с этой конкретной девушкой и как выстраивать общение с другими, подскажите!
Всё просто, мой юный недостаточно образованный друг, как говаривал наш замполит :)

С этой конкретной девушкой делай то же, что и со всеми остальными - если нравится, трахай. Без каких-либо обязательств и обещаний, ради взаимного удовольствия. О том, что нужно предохраняться, я уже не говорю - прописная истина.

Ты в том прекрасном возрасте, когда вся жизнь впереди и все дороги открыты. Подумай, чего ты в жизни хочешь, того и добивайся. Бей в одну точку, тогда тебя ждёт успех.

Что касается женщин, то не заводи с ними серьёзных отношений (читай - детей), до тех пор, пока у тебя не будет своего жилья. Это принципиальный момент. И ещё - не оформляй официальных отношений, это в наше время ни к чему. Адекватная ОЖП будет жить по твоим правилам, а неадекватным рядом с тобой не место :) Ты спросил - я ответил. Дальше - дело твоё. Твоя жизнь и тебе её жить. Удачи!

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 08.06.16 10:39

Дэус писал(а):Чешир, ему 18.
Плюс мимолетный успех с телкой (а вскрытие целки видимо расценивается как успех), который "окрылил" и дал веру в то, что он теперь с любой замутит без проблем на 95%.
:wink:
Не, ну это всё понятно, просто он пишет, что скоро переезжает, вот я и предлагаю ему все усилия направить на эту ЦЕЛЬ.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.06.16 11:03

Настораживает то, насколько категорично автор выразился о том, что:
Бурхатред писал(а):Хоть мой возраст юный, но благодаря вам и Бурхаеву, Новоселову я могу адекватно смотреть на отношения с противоположным полом.
Женскую сущность понял. Но так хочется чувствовать постоянно родного человека рядом! Нужно становиться самодостаточным наверное тогда это пропадет.
Поэтому..

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.06.16 11:07

Вброс :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 12:38

А обьясните плз, кто в теме, что значит: страница наполнилась женским вниманием?
Это типа лайкни меня, я лайкну в ответ два раза и проч?

Автор, пришлю к тебе Белазика с его палаты, вместе постигайте азы. Вам по-пути.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 08.06.16 13:50

Альф ты как маленький, живот наполнился бабочками, страница вниманием, сленг у них такой.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 08.06.16 14:11

Альф писал(а): Автор, пришлю к тебе Белазика с его палаты, вместе постигайте азы. Вам по-пути.
Так вот зачем ты меня в этот раздел направил... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 08.06.16 14:46

+1 к комраду УоЖ.

Больно сладко ты поешь, соловушка....

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 14:49

Впервые почувствовал себя стареющим.
Я полагал речь о всяких комментах, лайках и прочей активности.
А это теперь так метафорично молодежь выражается мда.
Кто крайний за пенсией.?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение cyxapь » 08.06.16 16:58

Бурхатред писал(а):Мне 18 лет
Женскую сущность понял
Ржали всем офисом.

Так ты и есть пикапер. По сути. Не знаю, что ты там смотрел-читал, но результата лично я не вижу. У тебя вместо мозгов говно, могу со всей ответственностью это заявить.

Мамкой воспитывался? :D

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 08.06.16 17:12

Последний отписавшийся угадал, мамкой. Я не обижаюсь на вас ребят, просто хочу понять, где именно я не прав. Только в том, что возомнил что-то то понимаю в женщинах?

На счет денег на переезд, у меня есть 4 тысячи долларов, но это мой неприкосновенный запас, собирал его сам.

В общем, сейчас у меня отношение к женщинам такое - пользоваться, пока дают, как только начинаю чувствовать себя некомфортно - уходить к другой. Только вот все равно я ревнивый очень, из-за этого у меня со всеми были проблемы, может это незакрытый гештальт с мамой?
Алсо, в данный момент пытаюсь подавить в себе неприятные ощущения, связнанные с тем, что она вчера гуляла с другим и постараюсь трахнуть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.16 17:21

Бурхатред писал(а):В общем, сейчас у меня отношение к женщинам такое - пользоваться, пока дают, как только начинаю чувствовать себя некомфортно - уходить к другой. Только вот все равно я ревнивый очень, из-за этого у меня со всеми были проблемы, может это незакрытый гештальт с мамой?
Не усложняй. Не притягивай маму за уши. Ты - всего навсего блудник. И потому тебе трудно. Ибо какому грешнику легко?!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.06.16 17:23

Откуда валюта в 18 лет?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.06.16 17:32


Потому что тебя можно побить твоими же аргументами, вот почему.

Ты либо этого не смотрел, либо же вообще не понял, о чем там речь идет.

Плохо это тем, что ты просираешь бесценные годы жизни на любовь-морковь, "атнашения", буквально со своей горячей спермой сливаешь всю жизненную энергию, тратишь ее на различных шалав...

Вместо того чтобы заместо этих блядок ты пошел бы на курсы инглиша, к примеру или на тренировку по настольному хоккею :D, или еще каким образом занялся приумножения стратегического ресурса :lol:.

У тебя что, никогда не бывает чувства стыда за проебанное вникуда время?

А поиск самок и бравирование своими успехами в количестве "отзачетенных" баб - удел опущенных.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение Atos » 08.06.16 18:04

Бурхатред писал(а):Нужно становиться самодостаточным наверное тогда это пропадет.
Самодостаточным человек бывает только после того как помрёт, да и то это под вопросом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей