Рассказ отчима

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 10:31

Чувствую что меня щас начнут закидывать говном,но все таки расскажу свою историю
Для пониманию ситуацию.обрисую все с самого начала.мужчина -37лет в разводе ,детей нет,квартира машина работа ,спортсмен любитель(качок тестостерон) занимался после развода блятсвом ,познакомился с девочкой,встречались с полгода ну и с ней и с другими,познакомился с дочкой.то се..переехала ко мне..девочке 25 дочке 5 было.я как бы в курсе про РСП и тд.поэтому долго проверял и тд..на дочь ей покую на меня нет..зарабатывает чуть меньше чем я .так что не только я ей даю деньги но и она мне..секс энергия сумасшедшая, послушание,сам себя моложе чувствуешь(у кого молодые жены поймут меня)дочь игнорил сначала..папа есть общению никто не препятствует..эти мозгоепы начали касячить..началось с того что привезите нам..мы им..вы бл за родной дочкой доехать не можете..ответ время нет..ну раз нет пошли накуй..отдали ..те начали ее против нас настраивать..опять опять накосячили..объяснили им что после таких касяков к вам больше она не поедет ..приезжайте снимайте хату играйте гуляйте не вопрос .Уй кто приехал..про то семейство .папаня иплан живёт с мамой кредиты безденежье отсутствие мозга..стремлений нет никуя нет..30 лет иплану..я на своей пассию не женат жениться не собираюсь при намеков ситуацию объясняю говорю если не устраивает до свидания .у дочки прочерк стоит в графе отец..она от него свалила сразу после беременности..ну 20 лет .я к примеру такую ситуацию понимаю любовь морковь ..потом глаза открыла епана рот как так..стала жаль девочку..всем покую.папаня пытается чёт как то пообщаться но бл..он сам с детским мозгом .я не ограничиваю общение ( для горе отцов в графе отец прочерк он согласился так что при желании можем и накуй послать но не шлем..)стало жаль девочку начал приучать к спорте объяснять чё как по жизни..недавно пришла ко мне говорит не хочу я на танцы меня заставляют туда ходить. .отведи меня на бокс хочу уметь защищать себя..не вопрос..в этот же день отвёл.. счастья полные штаны ну и епание мозга от пассии.отвлекся я..стоит ли мне попробовать что то с нее слепить..или Уй запить .все таки жалко молодое поколение пропадает..тяги к учебе нет от слова совсем..не тупая ленивая..детей сам не планирую сижу не гормонах и тд..короче смысла не вижу .по поводу денег там ржака.. даёт на дет сад.3500 сука и кичиться этим..бл..пздц иплан.по поводу отношения ко мне мелкой..слушает открыв рот меня не отлипает.говорит что любит..папу вроде тоже любит(поэтому и накуй не посылаем его)..но звонит ему раз в месяц..отцом быть я ей не хочу..а вот помочь по жизни .может оно и надо..накидайье мысли свои..дядя Миша запутался уже

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 10:43

Разбивать текст на абзацы не пробовал?

Заглавные Буквы ставить в начале предложения?

Одну точку в их конце?

Мысли свои формулировать чётко и ясно, как старшина утром на плацу перед строем?

Мякиш в голове собери и заново озвучь, чего ты хочешь.

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 10:50

Мякиш эт точно,у ситуация то понятна ,в общих чертах,вопрос в том стоит ли участвовать в жизни девочки или уй забить,потому что мало посремся с пассией разбежимся,девочка то привыкнет и поводу отца,вот чё с ним делать то,если он начнет что то ей объяснять и тд думаю что ее жизнь будет такой же как у него,докуя я дельный скажите,мне просто иногда бывает несмотря на характер жаль вот таких детей
Последний раз редактировалось Михаил 37 28.04.24 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 11:00

Русский язык для тебя не родной?

Или ты баботроллик?

Иных вариантов не вижу.

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 11:04

Да родной русский,я вроде все исправил, но зависло все в телефоне.не тролль ,рассказал как есть

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 11:13

Михаил 37 писал(а):
28.04.24 11:04
но зависло все в телефоне
Кого это eбёт, сынок?

Ты шо, срочку не служил или от анаболиков на гражданке отупел?

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 12:32

Ой пля..прапорщика узнаю своего. :lol: .так точно товарищ прапорщик..исправлюсь, и так рассказ:
Мужчина 37 лет сошёлся с девушкой 25 лет у которой есть 5 летняя дочь.девушке на дочь покуй ,на меня нет,она типа РСП только не любящая детей.На ней не залипаю,жениться не собираюсь ,жить с ней комфортно,на дочку ее покуй было(за детсад не плачу одёжку не покупаю ,могу помочь с садика забрать на кружок свозить совет дать)папа есть ,но с ним начались проблемы так как он идиот,по другому сказать не могу,общению никто не препятствует в отцы никто не набивается . касяки это требование привезти ему дочь постоянно обещание забрать и невыполнение обещаний,попытки настроить ее против нас Живёт с мамой долги отсутствие мозгов и стремлений(все как у всех долпоепов)РСП работает ниче не требует особо,сам у нее деньги беру иногда, правда скорее всего это демоверсия .вопрос мой в том стоит ли,начать как то воспитывать мелкую помогать ей ??ко мне относится даже слишком хорошо,спрашивает совет обнимается и тд,мне женщина легкого поведения аж не по себе.Недавно вообще пришла просила отдать на бокс так,как хочет уметь за себя постоять,отправил ,чем всех вверг в шок,но против никто ниче не ляпнул.
По поводу папашки?с ним чё ?как то разговаривать с ним я не собираюсь(с пустыми людьми не хочу общаться)иногда посещают мысли вообще послать всех в сад...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 12:40

Михаил 37 писал(а):
28.04.24 12:32
с девушкой 25 лет у которой есть 5 летняя дочь
Девушка - это девственница, eблан. :lol:

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 12:53

^gr^ ^gr^ :lol: Бляя. Женщина с ребенком. Сам иплан

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 13:07

Изображение

Не женщина с ребёнком, а отродье рода человеческого - разведёнка с прицепом. :--f

Изображение

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Рассказ отчима

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.24 14:36

Михаил 37 писал(а):
28.04.24 12:32
пля
Абзацы, Миша! :facepalm:

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 14:37

Короче примерно понял! Наслаждаться демкой,просто мне и с детьми прикольно и жалко вот таких детей.рсп плюсы и минусы ,зависит от случая,у меня опыта с этими докуя,исключения бывают,но редко,мой случай не исключение ,просто боится она показать свой нрав .и кстати вот эти сказки РСП будешь ебошить на двух работах и тд.,как себя поставишь могу сказать.работаю я по графику два два на подработки не хожу качаюсь,учусь ,блятством перестал заниматься (очень морально разлагает) Но конечно не жениться развиваться.миша крошит на заводе и уже забыл как абзацы ставить.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 14:53

Михаил 37 писал(а):
28.04.24 14:37
блятством перестал заниматься
Оно и неудивительно.
Михаил 37 писал(а):
28.04.24 10:31
(качок тестостерон)
без назначения врача - считай, импотент.

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 15:02

Про импотента зря,не владеешь темой,гзт знаешь что это?на Кавказе и за границей ,ну там где мужчины за собой следят очень распространено(без подьебов пишу)если интересно кому то могу информацией поделиться сам года три в теме,все красиво.про бабское отродье согласен,но тут знаете,РСП не РСП разницы щас особо нет,если вы найдете нормальную бабу 20-27 лет вы женщина легкого поведения везунчик .потреблятсво, готовить нихер ,уборка нет,я акуенная работать не хочу.узнаете набор молодой девицы?что то не так с молодежью,поколение тик тока бл

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 17:02

Заглавные Буквы, чудесный мужчина. :lol:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Егор40л » 28.04.24 17:50

а своих не пробовал детей?какой Папашка прошаренный в графе отец прочерк,попробуй удочерить девочку и потом познаешь все прелести наших законов.вопрос то в чем?что именно гложит?бесится Папашка и ладно,отвез привез девчулю ничего страшного нет,ресурсы особо не тратишь,женится сам пишешь не собираешься,ну и живи дальше,голову лишний раз не грей а грей что будет лет через 5 и что ты хочешь от этой жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Пауль поддержу,находка просто для рсп.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
правильно наслаждайся демкой и усе а остальное это уже лишнее.

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 28.04.24 18:19

Отвёз привез это время ..а с какого куч я должен тратить свое время на это.???такие вы интересные..через пару лет избавлюсь может раньше ..трейд ин сделаю..удочерить то ж не собираюсь,так как законы немного знаю и они бабой писаны .помочь направить это да .если гены долпоепов свое не возьмут :fa по поводу прошаренного это ты зря,
Тест на днк и отцовство делается на раз два..скрины переписки свидетели,тут скорее РСП прошаренная, правда немного,отцовства нет но в любой момент можно доказать,а пока пособие то как матери одиночке и льготы идут.еще и з.п. у нее серая ,получается мать одиночка ещё и малоимущая ,с алиментов понтов пока нет,35 000 з.п.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Lazarus » 30.04.24 00:02

Чо тут? Архангел Михаил, спасатель всех,с тестостероном, бизнесмен - спецназа?
Тут про отцовы дела.Долбойобам путь наверх.Там вся пена.

Финн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Финн » 30.04.24 05:39

К дочке рсп привяжешься со времнем, из своего опыта пацаны рсп только раздражение вызывают хоть как с ними пытайся наладить контакт, шляпа это все, видимо на животном уровне отторжение идет, с девками проще и нет проблем особых , особенно если ребенок адекватный, а вообще норм расклад у тебя молодая задорная баба с мозгами и работой, живите кайфуйте, жизнь все расставит на свои места , полимеры береги сильно не залипай , но пацана я бы струганул с молодухой :-D , и про гзт интересно пообщался бы ...

Михаил 37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.24 10:01
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Михаил 37 » 30.04.24 16:06

Lazarus, ты всегда так себя культурно ведёшь? Или только в интернете?бабы обижают?про спецназ и бизнес это ты придумал конечно .я написал в этот раздел чтоб было видение проблемы с разных сторон,и да чувство жалости у меня присутсвует к детям которые никого в хер не упёрлись,сам был такой.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение Lazarus » 30.04.24 17:44

Я сказал ровно то,что сказал.
Пока у тебя не будет своего ребенка,так и будешь жить прицепом.Прицеп воспитывает прицепа. :facepalm: Круговорот прицепов,млять,детская железная дорога. :facepalm:

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Рассказ отчима

Сообщение fidel » 07.05.24 22:29

Михаил 37 писал(а):
28.04.24 10:31
30 лет иплану..
иплан не иплан, а тебя четко припахал ребенка ему возить, как таксист бесплатный.
В графе прочерк, кайфует свободный от аликов, пока ты бегаешь башляешь занимаешься, его сперматозоид растишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя