Мой друг - дурак, я с ним...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 14.09.15 23:41

Шеда, че ты несешь! В армии значит чем больше звезд тем больше страхов и не уверенности?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение Кеша » 14.09.15 23:59

Lycar_ писал(а):будешь звать всех мужиков казлами.
Я буду звать вас Алик. Я всех мужчин зову Аликами. :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.09.15 01:19

Не читал "утиную охоту". Прикольно. Но таки да. Алики платящие алики.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.09.15 01:26

Чайник, тебе повезло с парнем. Не упусти. Хотя - о чем это я... Он же не легкий, воздушный и неконфликтный. Он неправильный какой-то.
Ищи себе легкого и воздушного. Заодно изучай особенности породы собак "мопс". Это будет твой основной спутник после сорокалетия.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 15.09.15 02:41

чайник писал(а):Мой друг - дурак, я с ним...
Никого не удивляет название темы?
Кеша писал(а):чайник, дай своему парню ссылку на АБФ.
+1
Он тебя пошлет все-равно в итоге, только время его и свое сэкономишь.
чайник писал(а):Летом мы ходили в долгий поход, в котором он был руководителем группы. Когда он получил надо мной власть, он стал просто не выносим. Ограничил мне свободу, спать тогда то, одеваться в то. Принимал только безоговорочное подчинение.
Ну вот же протииивный, авторша хотела долго обсуждать куда и зачем идти, по ночам бухать и сосаться, потом подъбаться, потом целый день спать и пошли типа все нах, я спать хочу.

Видел как-то в походе похожих 2 ТП: с сисяндры наружу, на шпильках, в боевом раскрасе на мордасах. Тоже в поход, епт, пошли.
Правда через пару часов одна слилась по-бырому куда-то, когда вся ее муйня по роже размазалась, а вторая быстренько так переоделась для похода.
И про одежду еще - ты, дурища, не задумывалась, а если клещ тебе в голою пи3денку вопьется? Заботился он о тебе, кукле глупой.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.09.15 04:21

luminaire, большинство современных баб не понимают, когда о них же заботятся.
  • Это все ограничение личной свободы!
Ипанутые.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 15.09.15 04:41

Автор,в походах,сплавах ,прыжках с парашютах и прочих экстремальных занятиях надо слушаться главного.Потому что это в ваших интересах- вернуться домой целой и невредимой,без травм и прочих неприятностей.Хотя понятно,что у вас вызвал негатив тот момент,что главным был ваш МЧ,и как бы вам некомфортно стало в роли "подчиненной" своего же любимого человека. Но тут знаете,надо было на время абстрагироваться от ваших личных отношений,воспринимать не как своего МЧ,а как просто главного по походу.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение wildfox » 15.09.15 05:22

чайник писал(а): Часто провоцирует меня на агрессию, т.к. имеет специфический юмор.
Можно поподробнее остановться на этом пункте? Приведите примеры.

Летом мы ходили в долгий поход, в котором он был руководителем группы. Когда он получил надо мной власть, он стал просто не выносим. Ограничил мне свободу, спать тогда то, одеваться в то. Принимал только безоговорочное подчинение.

В походе я увидела людей более живых, лёгких на подъем и простых в общении и отношениях. У нас же болото и стагнация. Но я не решилась от него уйти. Так и живём.
Посоветуйте, пожалуйста, как улучшить отношения. Спасибо.
Взвесить все "за" и "против" и определить степень их критичности именно для Вас.

Парень конечно занудноват и тяжеловат, но зато обладает целым рядом ценных, и что еще более важно, редких качеств, важных именно для создания семьи. Легкость в общении и на подъем имеет свойство снижаться с годами, если конечно человек развивается в правильном направлении, пристарелых писдюков, гоняющих на опен эйры в футболках с Дональдом, болтающих без умолку с первым встречным, не берем в расчет. Что остается? - Надежность. Умение, а главное ЖЕЛАНИЕ брать стуацию в сво руки и нести ответственность за себя и своих близких. Вы подумайте, особенно в наше время, одно это качество дорогого стоит. Попробуйте изменить взгляд с "он заточил меня в темницу" на " я за ним как за каменной стеной", другими словами - расслабьтесь и получайте удовольствие.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 15.09.15 06:05

Шеда писал(а):Молодая, живи отдельно и ищи нормального мужа - кто не будет вымещать на тебе свою несостоятельность в жизни.
Так вы не забывайте, что и парень автора такой же молодой.
Неисключено, что гиперсолидность, гиперстрогость и гиперопека как раз и продиктованы желанием казаться взрослее и серьезнее. Есть такой тип мужчин - наседок, не самый плохой вариант, между прочим. Всяко лучше безответственного рубахи - парня.

Как у мужчин, знаете, есть понятия женщины для погулять, а есть - для семьи. То же касается и мужчин. И горе тем, кто не умеет видеть эту разницу.

Ну и меняй свое поведение, что-то , значит, есть в тебе, что позволяет вести себя с тобой на уровне "слушать сюда". Уж думаю, покушать и одеться ты можешь самостоятельно, без чьего-то диктата.
Многим теткам не помешает умение временами тупо "слушать сюда".

Будет у тебя еще время попрогибаться, после 30, и после 40 до 50. :twisted: Сейчас живи НАБЕЛО, если человек тебе не подходит - ищи того, кто подойдет.
И сколько так искать? А если не найдет? Ну мало ли, вот не найдет. Что тогда?

Прилепиться лишь бы к кому всегда успеешь - время есть.
Вот и ответ. Лишь бы к кому.
Все думают - время есть, а потом в подавляющем большинстве случаев, прилепляются лишь бы к кому.

Это не значит, что нужно хвататься за первого встречного, но что такого критичного вы увидели в парне, что советуете бежать от него? Не наркоман, не лоботряс, не бабник. Скуповат на эмоции, но так это же хорошо, с одной стороны. Не залипнет на первую, кто попытается с ним заигрывать.

Вообще, мало информации, чтобы делать далекоидущие выводы, кмк.

я встретила реального чувака, который без унижений и нагибаний умел быть лидером и люди с радостью ему подчинялись. Без нагибаний, без унижений как мужиков, так и женщин и делал он много больше, чем так называемые "лидиры".


Мы точно с вами один старт пост читали?

Где вы увидели про нагибания и унижения женщин, детей и инвалидов.

Если человека выбрали командиром отряда/ похода, наверное у него присутствуют лидерские качества. Или есть инфа, что он их вылавливал по одному и жоско ахал до тех пор, пока они не отдавали за него свой голос?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение Мар_а » 15.09.15 07:31

wildfox писал(а):[ Попробуйте изменить взгляд с "он заточил меня в темницу" на " я за ним как за каменной стеной", другими словами - расслабьтесь и получайте удовольствие.
Зачем?... Чтобы она не написала здесь о своих чувствах, она его просто не любит... Они разные... И были разными... Со школы же дружат, а школа - такое заведение, которое объединяет случайных людей... Передружили... Школьные любови обычно со временем испаряются, люди взрослеют и их интересы и дороги расходятся - и это в общем-то нормально... Сейчас скорее привычка держит и свои затраченные время и усилия - из разряда "а вдруг никого не найду, а тут мужик уже есть готовый"... Разбегутся - не сейчас, так чуть позже...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение makar » 15.09.15 08:19

Мар_а писал(а): Разбегутся - не сейчас, так чуть позже...
эт точно
не стоит собаке хвост резать по частям

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 08:20

не нагулялась баба
тоска по новым член цам прям сквозит из написанного

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 15.09.15 08:44

Боюсь, что вся гиперопека на поверку вылезет настоятельным требованием взять в поход запасную пару обуви (без каблука)..) и снять накладные ногти. Утрирую, конечно, но впечатление о типажах из рассказанного нам именно такое складывается.

Знавала я таких девочек "при параде", которые на жЫпперские тусы приблуждались мужиков настоящих искать, потом сидели у костра ночью с отклеенными ногтями и размазанной косметикой и плакали, потому что штурман - это не только тот, кто изящным пальчиком на новой приблуде набирает координаты, но и тот, кто тащит лебедку). А настоящие мужики сначала изваляются в грязи, потом обсохнут, потом у костра будут говорить только О СВОЕМ, о машинах, маршруте и так далее, потом нажрутся (иногда!) и завалятся в палатку потные и вонючие.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 15.09.15 08:46

Хорошие были посты от форумчан и форумчанок.
Их можно охактеризовать, как голос разума против порывов бабской (Авторши) плоти.

Как думаете, что сильней?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.09.15 09:26

Рыжжжая писал(а):Знавала я таких девочек "при параде", которые на жЫпперские тусы приблуждались мужиков настоящих искать, потом сидели у костра ночью с отклеенными ногтями и размазанной косметикой и плакали, потому что штурман - это не только тот, кто изящным пальчиком на новой приблуде набирает координаты, но и тот, кто тащит лебедку).
Каждому свое)))... И хотя в свое время лазила в горы, я бы не сказала, что для меня походная жизнь великое удовольствие... Поэтому дикие горы были заменены на благоустроенные... Типа Альп... Горная пляжница...

А что мальчик типа хороший?... На свете много хороших мальчиков - и что из этого?... Только от того, что он хороший - его за это не залюбят и не поймут, и даже по достоинству-то не оценят...Мимо пройдет... Браки, идущие от мозгов, конечно, есть... Типа по дружбе... Только люди сами себя обедняют... Вроде все хорошие, вроде как-то и живется - только как-то параллельно, только очень обыденно и скучно... Жизнь раскрашивают чувства... А они молодые, на пенсию еще рано...

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 15.09.15 09:41

Ежели каждому своё, а это не то,что нужно, то нефиг к таким парням как полипы присваиваться! А то сначала он хороший и надёжный, а потом, оказывается, консерватор!

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 15.09.15 09:45

Как полипы присасываться - выше. Чертов т9

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.09.15 10:53

Ну как женщина авторша не состоялась - не научилась слушаться ОМП.
Значит, состоится как баба. Почва есть, осталось на свою несостоятельность наложить немножко идеологии.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 15.09.15 11:15

Ansi писал(а): Почва есть, осталось на свою несостоятельность наложить немножко идеологии.
= равноправие головного моска

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.09.15 11:48

Ansi писал(а):Ну как женщина авторша не состоялась.
С ним - да... Не ее парень... Она же его как личность не понимает и не принимает... И не ценит его сильные стороны - они для нее сильными не являются... Даже если мозгами понимает, нутро протестует... Ей нужен совсем другой человек... Желательно в той же физической оболочке... Двойник, но другой)))... И любви особой нет, чтобы сгладить существующие противоречия...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 15.09.15 12:11

Старая РСП, ответь, какое количество "других" нужно обскакать, чтобы поймать рсп-шный дзен - признать для самой себя, что ты спермослив онли?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.09.15 12:43

А дело не в количестве... А дело в том, что парень у нее со школы... И выбирала она его с позиции своего школьного возраста... Девчонки в этом возрасте на внешку больше смотрят, чем на внутреннее содержание... Симпотный или нет... Просто опыта у них нет, не знают, что еще с мужиком можно делать)))... Ну, выбрала, а жить приходится с другим... Поэтому по мере взросления школьные любови чаще всего и отваливаются... Критерии выбора меняются...

И вообще)))... Можешь возрастом и прочим не колоться - мне пофиг... И про спермослив тоже... Нашли себе хорошую байку про помойное общественное ведро... Ты этой антикварной штучке сам не сливал)))... И вряд ли)))... Не мой типаж, не нра, если уж совсем честно)))...Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 13:25

Мар_а писал(а):А Нашли себе хорошую байку про помойное общественное ведро... Ты этой антикварной штучке сам не сливал)))...
сливали другие мужчины
если я не ходил в данный клозет
эт не значит что он клозетом перестал называться
кому приспичило и был рядом - тот и опорожнился
а ты жуй жуй - глотай

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.09.15 13:31

Когда одни ОЖП предлагают выбирать другим ОЖП, дескать другой будет лучше, я всегда вспоминаю анекдот:
В городе построили огромный 6-этажный супермаркет для одиноких женщин, где они могли купить себе мужа. На двери повесили вывеску следующего содержания:

"Милые женщины! Только у нас вы найдете себе мужа на любой вкус и потребности. Все мужья прошли тщательную сортировку и распределены по этажам. На каждом этаже находятся мужья с определенным набором качеств.
Условия покупки:
1. Вам разрешается купить только одного мужа.
2. Каждый этаж вы можете посетить только один раз. Не разрешается спускаться на этаж ниже, если на верхнем этаже вы не подобрали себе мужа."

Одна женщина решила заглянуть в магазин.



На первом этаже она увидела вывеску: "Здесь продаются мужья, которые не пьют и не курят". "Неплохо!", подумала женщина, походила, посмотрела и решила подняться на второй этаж.

На 2-ом этаже она читает: "Здесь продаются некурящие, непьющие мужья, которые много зарабатывают". "Ух ты!", обрадовалась женщина - здесь я точно куплю себе мужа!". Но любопытство толкнуло ее подняться на следующий этаж.

На 3-ем этаже она видит: "Здесь продаются непьющие и некурящие миллионеры, щедрые, красивые и очень романтичные". "Ваааууууууу...", только и смогла прошептать женщина, не веря своим глазам. Целый час она ходила по этажу, присматривалась к разным мужьям и чуть было не купила уже одного, но вспомнила, что есть еще этажи выше. "Интересно, а какие же тогда там мужья?", спросила себя женщина и решила подняться.

На 4-ом этаже висела вывеска: "Здесь продаются непьющие, некурящие и очень щедрые красавцы-миллиардеры, безумно романтичные и любящие помогать по дому". "Фантастика!", воскликнула женщина, борясь с головокружением от захлестнувших ее чувств - "Что может быть лучше?!". Целых 2 часа она боролась с желанием немедленно, прям тут же купить одного из мужей, но женское любопытство все же взяло вверх, и женщина поднялась выше.

На 5 этаже она прочитала: "Здесь продаются непьющие и некурящие самые богатые на Земле мужчины, ослепительной красоты, рыцарского благородства, отдающих все свои деньги женам, потрясающие любовники-романтики, выполняющие всю работу по дому и обожающие детей." Женщина потеряла сознание... Когда ее привели в чувство, она немедленно схватила первого попашегося ей на глаза мужа и потащила в кассу. "Заверните!", сказала она продавцу дрожащим от волнения голосом, боясь, что это лишь сон, и он скоро закончится. Когда она уже доставала деньги, она вдруг вспомнила, что не поднималась еще на последний этаж. "О, Боже!", прошептала она - "Если мужья на этом этаже столь совершенны, то какие же мужья должны продаваться там!!!". И, сдав товар обратно, женщина на дрожащих от волнения ногах поднялась на 6-ой, самый последний этаж.

На 6-ом этаже висела следующая табличка:
"Вы 2 358 174 459-ая женщина, побывавшая на этом этаже. Здесь не продаются мужья. Мы сделали этот этаж только с одной целью - доказать, что НИ ОДИН МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ НЕ МОЖЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ!!!"


P.S.: Через дорогу напротив стоял другой 6-этажный супермаркет, торгующий женами для неженатых мужчин.
На первом этаже висела вывеска: "Здесь продаются красивые женщины, любящие секс"
На втором этаже: "Здесь продаются супер красавицы, обожающие секс и очень богатые".
На остальные этажи так никто и не поднялся...

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.09.15 13:44

чайник писал(а): В походе я увидела людей более живых, лёгких на подъем и простых в общении и отношениях.
пошли они все на х*й
Шеда писал(а):я встретила реального чувака, который без унижений и нагибаний умел быть лидером и люди с радостью ему подчинялись
п*здализ,который нихрена не делал

чайник
a c кем вы собираетесь дальше строить жизнь? кругом тo черномазые ,китайцы,таджики и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей