Метания

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Метания

Сообщение arta » 06.03.14 09:15

Живу с парнем 3,5 года, он моложе, классный, высокий, красивый. Предложил расписаться, но чем ближе дата тем сильнее я истерю и ничего не могу с собой поделать... Сегодня банку разбила с психу, теперь вот надо идти осколки подметать, позавчера руки об шкаф разбила... благо шкаф выдержал. С ним не деремся, потому что он сильнее, срываюсь на окружающих предметах. Парень классный, но меня некоторые вещи в нем раздражают. Вчера снова ругались с ним и он сказал что может не будем расписываться я естественно сказала, что не будем, с одной стороны вроде как камень свалился, с другой люблю его. Меня бесит, когда он что-то обещает и не делает. Сегодняшний повод для нервов, что был записан на прием к врачу, но проспал, хоть я и пыталась его разбудить. С одной стороны вроде повод есть, чтоб психовать, а с другой он не настолько значителен чтоб психовать именно так сильно как это делаю я. Можно же записаться на другое время. Мозгами понимаю, но сдержаться не могу, меня буквально на тряпки разрывает.

Парень поводы дает своим раздолбайством, но он моложе, а помня себя в его возрасте то если б не ребенок я скорее всего вела бы себя так же... Мозгами все понимаю. Расстаться пытались несколько раз, самое дольшее продержались 2 месяца и то потому, что я уезжала на то время. Притяжение жуткое, уж не знаю любовь или патологическая зависимость. У него то же самое.

Даже не знаю что еще написать...

А вот недавний повод для нервов, который и сейчас есть. У него сессия закончилась 28 февраля, пошел 3 марта в понедельник на фирму где работает (вахтовым методом по договорам) ему сказали что уже группу укомплектовали и отправили, а про него забыли и теперь когда работа будет в этой конторе неизвестно. Может месяцами ничего не будет. Я говорю разнеси резюме по другим конторам, а он ленится. Сказал четвертого числа, чтоб не долбала его по этому поводу неделю, уже несколько дней прошло, не могу сдержаться... Каждый день дергаю... А с другой стороны если не напоминать то вообще ничего не сделает... каждый раз чтоб дома что-то сделал надо чуть ли не каждый день напоминать, полку там прикрутил или вешалку, кран текущий починил и т. д. в конечном итоге все-таки делает, но у меня куча нервов уходит... Деньги у него свои уже с прошлой вахты давно закончились, все коммунальные платежи я должна платить и он прекрасно знает, что я со всем разберусь. Как в интернах когда Быков ругаясь с Кисегач сказал "а ты меня уволь, у меня жена хорошо зарабатывает" так и он поржал с этой фразы сказал что прям как у нас.

Вроде все мелочи, но мне крышу срывает. Я жутко боюсь, что со мной он не станет нормальным мужчиной. Долбал меня по поводу совместных детей. Я прошла обследование, оказалось у меня все в порядке. Сдал спермограмму у него она плохая. Рекомендации общие спорт, витамины и вылечить хронические воспалительные процессы. Сегодня должен был идти к врачу, за назначениями, проспал. Наорала на него что нифига он не хочет детей и т. д. Еще много всякой нецензурной лексики, а он сказал "угу" и дальше спит. А я тут посуду в кухне бью и подметаю... собаки по углам попрятались не вылазят, только котяра гавнюк ничего не боится, ходит по осколкам и жрать просит... а еще у сына сегодня концерт в музыкальной школе, тоже нервничаю. У матери и отца проблемы. Отец не может влэк пройти его с работы грозятся списать, жутко переживает. Мать переживает из-за того, что ее брат (мой дядя) алкаш ужрался обморозил руки ему почти все пальцы позавчера ампутировали. Она переживает, меня дергает, я стараюсь не заморачиваться потому что ничего не изменилось совершенно, он как не работал нигде всю жизнь, так и не будет, только теперь по инвалидности будет пенсию получать, а она истерит, что ему же больно и он не понимает и т. д. и это все с ревом. Угу не понимает... ему 45 лет, жена вокруг носится, мать моя к нему бегает, а он типа не понимает. Сына бросил ни копейки алиментов за всю жизнь не заплатил.

Брата бортонула его высокая симпатичная и гавнистая СДС. Он как во всех анекдотах "муж узнает последним". Она уже год как шляется мужика себе другого ищет и на сайтах знакомств висит. Мы конечно видели, но говорить что-либо было бесполезно, просто ждали пока сам поймет. Тут он ее прижал и она во время скандала сама призналась, что не любит его и давно уже ищет другого. Он ее из дома выгнал, а теперь меня долбает, чтоб я помогла ее вернуть. А я то что сделаю? Ссылки дала на этот сайт и на пикаперские форумы, книжки (прочитал только Новоселова) сказал что все понимает, но хочет вернуть и все тут. А у них по балансу значимости он ниже плинтуса, настолько ниже, что я вообще не представляю что можно сделать (и главное совершенно не нужно, так как по моему имхо ее вообще уже давно надо фтопку). А он попытался ее по ближе-дальше, в итоге она его еще больше раскачала. Он в конкретном стрессе, вспыхивает как спичка. Вчера пригласил ее в ресторан, она пообещала и не пришла, трубку не брала и вообще сделала вид, что забыла. Короче все это меня вроде бы не касается, пытаюсь абстрагироваться, но когда ко мне приходят домой и плачутся то я вроде как должна выслушать.

Ладно, все ерунда. Больше всего меня бесит именно мой парень. По Новоселову он по статусу ниже. Но по примативности высокий, это и притягивает. В результате и расстаться не могу (люблюнимагу просто капец) и жить спокойно не могу потому что меня бесит то что он меньше зарабатывает и совершенно безответственный (по сравнению со мной). Вести себя по женски не умею, хоть и пыталась (и тогда он все делает если действовать уговорами) но пока мозги включатся я сначала начинаю истерить и психовать, а потом когда хочу попросить то же самое уже спокойно он уже из принципа делать не хочет потому что перед этим я своими истериками все испортила.

Хожу в спортзал, хорошо успокаивает нервы. Но по вечерам. А днем нервы девать некуда. Да еще работа напрягательная.

Пью витамины, гингко билоба, глицин. Успокоительные никакие не идут. Потому что на их фоне я чувствую сонливость и они никак не сдерживают взрывов раздражительности. То есть к раздражительности прибавляется еще и сонливость, что само по себе тоже бесит.

Что мне делать? Убиться об стену нельзя, сына надо растить. Другого мужика найти не могу потому что на этом зациклилась. Переделать этого тоже не могу потому что он взрослый человек и хорошего в нем полюбому больше. Как справиться с нервами? Или что сделать, чтоб он стал более ответственно относиться к своим обещаниям? Я ему уже говорила чтоб он либо не обещал либо делал, что говорит, потому что иначе меня это раздражает, а он говорит "ну не раздражайся", что в принципе логично. Беспокоит мысль, что что-то неправильно в отношениях и что он меня тупо использует. Но назвать его альфонсом тоже нельзя, потому что за вахту он может заработать как я за несколько месяцев. Но стимулов у него работать никаких нет. В отпуск куда-то ездить он не хочет. То есть поехать может если я заплачу, но сам на это зарабатывать не хочет. Квартиру в Турции покупать он тоже не хочет (а я хочу предлагала вложиться на пополам, сказал тебе надо ты и покупай). Машину не хочет (так как у меня есть, а ему не надо его устраивает такси или что я могу куда надо подвезти). Я вообще не знаю как и чем его можно на что-то мотивировать. Любимое занятие сидеть играться в компьютерные игрушки пока я таки не выпну его на вахту. Приезжает, деньги отдает и снова садится играть. То что они заканчиваются его никак не трогает. Типа ну заплати сама. Я то могу заплатить, и за квартиру и на еду, но ведь человеку обязательно нужно работать и как-то реализовываться иначе он просто перестает чувствовать себя человеком. Мне даже все равно сколько он будет зарабатывать, лишь бы работал. Но он впадает в блаженный пофиг и играется месяцами. Игромания это ужасно, как и любые другие формы зависимостей, правда хотябы не пьет. Что делать?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 09:57

Уффф, дочитал, таки этот бред. Жить с РСП и типичной СДС лет на 10 старше, тем более на ее территории это просто ад.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 10:02

teturam спасибо, что прочитали, сама нелюблю читать длинные посты, но его же все устраивает, проблемы то у меня

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 10:07

ЕГО не устривает ,он другго не видел ,так скать ЧСВ ниже плинтуса ! Сам таким же балбесом был ,но спасибо БЖику ,вывела в жизнь на мир посматреть ! ЕСли всё пойдёт по моему сценарию ,пиндец настанет лет через 5-10,а он настанет ! Ибо уже срач и мозгоёпство !

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 06.03.14 10:08

Что делать?
Отпусти парня. Иначе ты его сожрешь.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 10:11

arta писал(а):teturam спасибо, что прочитали, сама нелюблю читать длинные посты, но его же все устраивает, проблемы то у меня
Да уж, видно что проблемы. С головой, в частности. Знаю такой тип ОЖП. Типичнейшая СДС, причем истеричка. Это, увы, не лечится. Ну, может быть, поддается временному купированию, а потом все по-новой. И не важно, сколько муж зарабатывает и как "ниудиляетвнимание", проблемы найдктся.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Re: Метания

Сообщение Valentinchik » 06.03.14 10:12

arta писал(а): С ним не деремся, потому что он сильнее .


Был бы слабее била бы?

[/quote]Парень классный, но меня некоторые вещи в нем раздражают [/quote]
Уже думаешь как его подстроить под себя?

Жалко твоего парня, нарвался на старшую РСП СДС, которая еще им недовольна.
Сделай милость оставь его и не мучай.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 10:14

Meks невозможно сожрать высокопримативного электрогазосварщика... ему мои метания побоку! говорю же я тут целый скандал с битьем посуды закатала, а он до сих пор дрыхнет

Children как можно его мотивировать на что-то без срача и мозгоклюйства?

конкретная ситуация, что делать, чтоб он пошел разнес резюме и сходил к врачу?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 06.03.14 10:17

Арта, ну когда ты уже успокоишься?!
Что ни тема, то шедевр. Угомонись и представь, что он твой старший сын (шутка).
В ЗАГС не вздумай ходить. Этот маршрут вообще убери из путеводителя.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 10:19

arta писал(а):...конкретная ситуация, что делать, чтоб он пошел разнес резюме и сходил к врачу?
Уж, по крайней мере, не битьем посуды. Есть такое волшебное слово - мотивация. И это, нафиг зрение свое портить, читая всяческие книжки, типа Новоселова? Все равно, ведь, ни бельмеса не понимаешь прочитанного.

Сколько обоим лет?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Re: Метания

Сообщение arta » 06.03.14 10:20

Valentinchik писал(а):Был бы слабее била бы?
был бы слабее наверное прибила бы, шутка, хотя не знаю... когда он мою машину разбил сильно подрались, и еще пару раз, но все это было в первый год, до закладывания в мое подсознание что он выше на 25 см и на 25 кг весит больше, короче безопаснее бить посуду, теперь я даже когда психую не лезу к нему

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 10:20

КОнкретноя ситуация ,она для вас для него .оно неконкретная ! САм решит сам отнесёт не отнесёт ! прикретите играть в мамку И взрослуую самаостоятельную тётку ! Кто из вас ёпырь та , вы или он ? судя по описанию ипёте вы причём всех ,причём всегда !

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Метания

Сообщение Kirjan » 06.03.14 10:23

arta писал(а):Предложил расписаться...
Приезжает, деньги отдает
Вот это он зря делает.

arta, он Вас трахает регулярно? Наверно, да. "Так чего ж тебе еще надо, собака?" (С).

Хотите, что б он жил не в свое удовольствие, да еще Вам квартиру в Турции купил?
А, на кой ему это, скажите?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 10:24

Children писал(а):...судя по описанию ипёте вы причём всех ,причём всегда !
:D В первыую очередь, автар ипёт мозг себе. Ну а сварщик, видать, парень-похуист. Положил уже свой большой электрод на это мозгоебание. Выспаться намного важнее какого-то врачишки.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 10:25

Опять же напомнило ситуацию из личного опыта с битьём посуды и покалачиванием меня тётки ! Один в холодильнике ,один раз в холодной ванне пузыри пускала ,один раз в гарберобной с 10 утра до 23 вечера посидела без питья еды и туалета . Чего с ней сейчас нинаю ибо была послана накуй ,к кому нить другому !

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 10:26

Ursula писал(а):Арта, ну когда ты уже успокоишься?!
Что ни тема, то шедевр. Угомонись и представь, что он твой старший сын (шутка).
В ЗАГС не вздумай ходить. Этот маршрут вообще убери из путеводителя.
мне не надо сын, мне надо мужчина

про ЗАГС я надеюсь, что сам передумает, хотя если он не передумает, то я не смогу ничего сделать, я уже несколько лет каждый раз обещала, потом мы каждый раз ссорились перед этим и снова все затихало на год, ссорились каждый раз по моей инициативе...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 10:29

Переепать бы вам в переносицу разок ! Второй раз лбом о столешницу и отодрать В жопельник без смазки ( но походу вас такое только заведёт ). Третий раз собратся и свалить от вас Навсегда !

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.03.14 10:37

автор - весь твой пост - он меня раздражает - я психую - не могу сдержаться. и как его переделать. себя переделай - а лучше всего отвали от нормального парня.иди на ху й из его жисни старая истеричная сдс ина. парня к нам на форум - тебе на вумен сру. пиз дец - она истерит - как парня переделать . я скажу как .помолодей - поумней - избавься от прицепа - стань девственницей - вот тогда может он начнет тебя ценить - а пока он тя тупо использует - молодец пацан . делай ему минет молча и без истерик - содержи его и благодари бога за то что он соизволил положить свой хрен тебе в рот. истерит она .

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 06.03.14 10:37

Арта,
Если надо мужчину, отпусти мальчика и найди себе ровню: разведенного взрослого с ребенком.
Реально, отпусти, ничего хорошего не получится, сломаешь ты его.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 10:38

:D Тут, прям, к психологу не ходи, картина маслом. Не читал ни одной темы автора, но могу сказать следующее.
Тетка под 40-ник. Годы уходят... Начинается второй, так сказать, брачный тур. Встречает ОМП лет на 10 младше. Чувствует себя невэпенно востребованной, за тем, через некотрое время, возникает вопрос - атомулиядала. Начинает истерить, сдс-сить, толку ноль, прогнуть ОМП не может.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 06.03.14 10:47

arta писал(а): мне не надо сын, мне надо мужчина

про ЗАГС я надеюсь, что сам передумает, хотя если он не передумает, то я не смогу ничего сделать, я уже несколько лет каждый раз обещала, потом мы каждый раз ссорились перед этим и снова все затихало на год, ссорились каждый раз по моей инициативе...
Ну вот такой он мужчина. Другим не станет, да и зачем ему это?
Не нравится, - расходитесь. Что толку от битья посуды?
Это ещё хорошо, что он покуист, другой бы уже в глаз двинул... И, учитывая твой темперамент и физическую форму, драки были бы ваши лучшие друзья.
Или принимай таким какой он есть, или расходись.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Re: Метания

Сообщение arta » 06.03.14 10:55

Kirjan писал(а):arta, он Вас трахает регулярно? Наверно, да. "Так чего ж тебе еще надо, собака?" (С).

Хотите, что б он жил не в свое удовольствие, да еще Вам квартиру в Турции купил?
А, на кой ему это, скажите?
с сексом действительно классно, просто офигенно, наверное это тоже сильно держит

я и сама ее купить могу, вопрос в том, как его мотивировать к зарабатыванию денег, как и чем, квартиру, чтоб на пополам купить... его ничего из крупных покупок не интересует, а путешествовать он не любит

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 06.03.14 10:58

Арта, милая :D привет. Рада тебя снова здесь видеть
теперь по тексту. Ну, что ты страдаешь-то??? сама все написала и все по полочкам разложила. Перечитай ещё раз свою простыню... не про родню, а про мужчину своего.
Вот два твоих же тезиса:
1. взрослого человека изменить нельзя
2. когда я действую лаской и уговорами - всё нормально
на них и опирайся и себя меняй... себя
нефиг психовать... ты, конечно, дама взрывная, но с собой только ты сама и можешь справиться... нечего на него валить
сама же понимаешь, что варианта у тебя только 2: расстаться с ним или принять его таким, какой он есть
во втором случае надо менять свое поведение
напомню ещё один постулат, который тебе прекрасно известен: если алгоритм не работает (крики и скандалы в твоем случае) - надо сменить алгоритм (уговоры и ласка, которые срабатывают - сама же писала) и не надо говорить: "Ах, я не могу... да я такая взрывная,,, да почему я всё должна " и прочие глупости
хочу подсказать. Есть у меня одно из любимых выражений: "Божьи мельницы мелют медленно" :D
Вот об этом и помни все время... с мужчиной ли общаешься, с сыном или ещё с кем, где нужно, чтоб сделали так, как ты считаешь правильным
учись формулировать идеи и мысли и подкладывать их людям на тарелку :D ... особенно любимому
2 случая из личного опыта:
1. МНЕ нужно было, чтоб младшая дочь учила иностранные языки (старшей-то всё и так легко давалось и училась сама). Так вот на её фразу "Мама, Я ХОЧУ учить английский" я потратила 5 лет: с её 14 до 19 :D , постоянно меняя алгоритмы: один преподаватель, другой, курсы такие и этакие, придумывание для неё разных мотиваций, придумала ей другой язык учить в универе с нуля, поскольку в то, что она может выучит англ, она уже не верила... да и он ей оскомину набил... подложила ей мысль о поездке в Америку на лето поработать - "случайно" разговор при ней завела с подругой, у которой дочка так ездила, а моя любит путешествовать да и Штаты посмотреть хотелось, а денег в семье на заграничные поездки конечно же "не было" :D - и много ещё чего было. Сейчас она знает китайский, английский, немецкий (живет в Германии) 5 лет, Арта, а не 5 минут и скандал
2. Хотела, чтоб муж продал машину: изменились семейные и денежные обстоятельства и стала не нужна такая большая и соответственно много едящая - машину, которую он очень любит. Мужчины, как известно, отличаются от мальчишек ценой игрушек :D так что я просто дала ему наиграться досыта и он мне сказал: "Машину надо продавать. Нам такая не нужна - слишком большая для нас сейчас и дорогая". "Конечно, - ответила я - ты абсолютно прав, солнышко". Потратила год на это. Год без скандалов, криков и угроз.
Арта, не поучаю ни в коем разе... просто делюсь опытом.
Пойми и прими факт, что у тебя сейчас двое детей: сын и недалеко от него ушедший в плане социальной ответственности любимый мужчина. Ну, не хочется ему работать, ему в компе играть интереснее. Что ты ноешь: то ему неинтересно, э\то он не хочет!!! Это твоя проблема, сделать так, чтоб захотел. Нефиг на его чувство долга давить постоянно. Ты ж не дура - придумывай, как это сделать. Придумала алгоритм, попробовала, не работает - ищи и придумывай другой, раз так любишь. А то в чём твоя любовь-то заключается безумная??? в безумии твоем и скандалах? Кому это на пользу? Приглядись к нему и подумай, что ЕМУ интересно. Не умеешь ты разговаривать со своим любимым. И учиться не хочешь. Ты учти, это сын тебя пока слушается... маленький ещё, а ты ведь и с ним не умеешь разговаривать - только приказы отдаешь, как и мужчине своему. Но вы же все не в армии. Это семья, а у тебя там война постоянная. Знаю я, как ты "просишь" полочку повесить: наезжаешь как танк. Да тебе проще дать, как грицца, чем объяснять, что не хочется :-).Мужчин своих надо воспитывать, воспитание процесс длительный, а ты постоянно морковку из грядки выдергиваешь и смотришь - сильно ли выросла :D
Научись в это играть. это безумно интересно - следить за ростом и изменением сознания и мировосприятия близких тебе людей.
напоследок две книжки рекомендую. Я их много раз рекомендовала.
Литвак "Психологическое айкидо" Это для избежания скандалов и выработки правильного твоего поведения. Она небольшая совсем. Ещё, если осилишь, конечно, его же "Принцип сперматозоида". И Карен Прайор "Не рычите на собаку". Прекрасно подходит методика для выработки нужных тебе реакций и поведения у окружающих тебя мужа, детей, начальства, мамы, свекрови и животных, коими мы все, в конечном счёте, и являемся :D
Обе книги хороши для изменения себя и своего поведения. Поменяешься ты - поменяются окружающие. И нефиг истерить и жаловаться тут
уф... целая простыня в ответ получилась :oops:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.03.14 10:59

А допустим ,если он чстает что с ВАМи на пополам Это риск и бесперпективность ,то исть А нафехуа?? Допустим Вы просто Есть сейчас и ненадолго ?? Вы сами поймите .старше РСПуха СДс ,В чём профит та жить с вами ! БЭЗ абид да !Только за ради опыто шо бы понять : нихрина себе говно .и как прекрасен остальной мир !

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:02

Children писал(а):Опять же напомнило ситуацию из личного опыта с битьём посуды и покалачиванием меня тётки ! Один в холодильнике ,один раз в холодной ванне пузыри пускала ,один раз в гарберобной с 10 утра до 23 вечера посидела без питья еды и туалета . Чего с ней сейчас нинаю ибо была послана накуй ,к кому нить другому !
блин... кстати баба брата которая сейчас сняла квартиру и нервы ему мотает постоянно на него кидалась, в том числе и с ножом, он только уворачивался, один раз пинка дал, она сразу сбежала, а теперь еще и дергает его, хочет чтоб он ее поуговаривал вернуться

не подумала надо было ему посоветовать не пинать ее а в ванну окунуть типа что он ее от истерики спасал... но сейчас поздно, она просто очень уж сильно доставала его он не выдержал и стукнул ее, а она сразу обрадовалась, сказала "ах ты меня еще и бьешь!" и ушла на съемную хату

а он ей цветы дарил и уговаривал вернуться, ввиду чего еще сильнее просел по балансу значимости..

вопрос как ему объяснить, чтоб перестал мучаться и с легким сердцем послал ее? про Санчас я ему давала ссылки здесь на форуме, он все прочитал... еще агитирую темы в мужском разделе почитать

только зарегистрироваться он здесь не может, на разных почтовых ящиках все время пишет "адрес заблокирован", ну хотябы просто читает

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей