мини-темка на 2 вопроса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 18.07.15 12:58

И еще, автор не попадите в ловушку второй жены, когда вторая жена пытает мужа- а я лучше?и сильно загоняется по этому поводу. Будьте собой.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.07.15 14:16

veterperemen писал(а):И еще, автор не попадите в ловушку второй жены, когда вторая жена пытает мужа- а я лучше?и сильно загоняется по этому поводу. Будьте собой.
При том, что мужику пох. Он не сравнивает!
Точнее - с таким раскладом как у мужа авторши любое сравнение будет в пользу имеющейся ОЖП

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 18.07.15 15:21

Софи, а ты своего мужчину любишь?
А если любишь, то почему его дальнейшее жизненное благополучие риску подвергаешь и ведешь его в загс?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.07.15 16:20

Начинает поговаривать, что пора бы нам и свою ляльку заделать. А вот теперь я начинаю загоняться его отношением к дочери. Это ведь ненормально? Хотя по большому счету это не моё дело, но я в душе не одобряю такого его поведения. Говорить пыталась один раз на эту тему - сказал как отрезал - не лезь куда не просят

Я одна увидела мета-сообщение о том, что муж способен поступить так с автором и у автора теперь жопоболь - рожать ей или нет от этого человека, верить ему или нет?

Если я одна это увидела то я охотно приму это за собственную мнительность :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.07.15 17:41

Freemonk писал(а):Я одна увидела мета-сообщение о том, что муж способен поступить так с автором
Не такое уж и "мета". Прямым же текстом автор сказала.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 37#3608737

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 19:05

Grivar писал(а):Софи, а ты своего мужчину любишь?
А если любишь, то почему его дальнейшее жизненное благополучие риску подвергаешь и ведешь его в загс?
очень люблю. и в загс вела его не я . Он мужчина, он главный человек для меня, его слово закон. Он сказал - хочу чтобы мы расписались ( напомню жили в совместно 2 года), спросила уверен ли? итак все хорошо, я не рвалась к штампу в паспорте, для меня он не важен. Ответил - хочу чтобы стала законной женой. Всё.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.07.15 19:10

Ну так если нииипически лубите ,кули тады непонятное неприятие его поступков и сука лёгкое недоверие,его словам просьбам и пожеланиям ??

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 19:12

[quote="Freemonk"]
Я одна увидела мета-сообщение о том, что муж способен поступить так с автором и у автора теперь жопоболь - рожать ей или нет от этого человека, верить ему или нет? /quote] жопоболь не в том рожать или нет, верить или нет. Верю безоговорочно. И хочу чтобы стал отцом моего ребенка. Жопоболь в том что боюсь что пройдет время и он начнет себя винить в том что в воспитании и взрослении дочери не принимал участия.
Я прекрасно понимаю что это по сути не моя забота, пусть будет как он решил, но все же эти бабские страхи, надеюсь что надуманные, спать мне по ночам не дают

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 19:14

Children писал(а):Ну так если нииипически лубите ,кули тады непонятное неприятие его поступков и сука лёгкое недоверие,его словам просьбам и пожеланиям ??
вижу потому что, мечется он, не знает как поступить. Скучает по дочери, но не гнется перед БЖ. И переживаниями не делится, в себе всё.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.07.15 19:15

Предлагаю вам надеть каску ,он же шлём и ёпнутся ап стену! Или вы абажаете мужа и не маетесь куйнёй, или вы где то нам пиждите !

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 19:16

ну ответ на свой вопрос я получила. Дальнейшие обсуждения ни к чему. Я не лезу, он должен справиться сам. Это его прошлое, его БЖ, его дочь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.07.15 19:17

А вы значит знаете как поступить ??? То исть вы тётка с яйцами?? Не лезте к мужу и не напрягаете и так напряжёную ситуёвину ,ибо он самец он разрулит !

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 18.07.15 19:46

Sofi писал(а):ну ответ на свой вопрос я получила. Дальнейшие обсуждения ни к чему. Я не лезу, он должен справиться сам. Это его прошлое, его БЖ, его дочь.
Вот здесь вы ошибаетесь в корне)))... Это не его прошлое)))... Это ваше настоящее... И самое главное - ваше будущее... Пожизненное, если вы с ним и дальше жить собираетесь)))... Оно никуда не денется... Этот кусок его жизни вам придется учитывать гласно или не гласно... Всегда... Это внимание-время-деньги на ту сторону... Еще и наследники в будущем с извечным вопросом - на кого общее имущество записываем?... Чтоб своих не обделить... Сами выбрали...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.07.15 19:53

Ай Мар_а красаучиг,ай маладца! я какбэ поэтому предлагал афтырю ипанутся об стену ,ибо тётка путает прошлое с настоящим и вааааащее нипонимает перспективу будущего !

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 21:30

Мар_а писал(а): Вот здесь вы ошибаетесь в корне)))... Это не его прошлое)))... Это ваше настоящее... И самое главное - ваше будущее... Пожизненное, если вы с ним и дальше жить собираетесь)))... Оно никуда не денется... Этот кусок его жизни вам придется учитывать гласно или не гласно... Всегда... Это внимание-время-деньги на ту сторону... Еще и наследники в будущем с извечным вопросом - на кого общее имущество записываем?... Чтоб своих не обделить... Сами выбрали...
правильно, сама выбрала, всё понимаю и принимаю. Он меня в эту часть своей жизни не привлекает и решает все сам, не обременяет меня этими вопросами проблемами. учитывая прошлый опыт (неудачный) захотел жениться еще раз и хочет чтобы родила ему ребенка, значит осознает тот факт что ему придется выделять "время-внимание-деньги" на обе стороны. Если бы во мне сомневался, я думаю предложения бы даже не поступило. Просто я уверена в нём на 100 %. Знаю что станет хорошим отцом для моих детей.

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 21:34

встретить в 25 лет нормального ОМП без жил мат проблем, социально адаптированного, уверенного в своих возможностях, правильно расстанавливающего жизненные приоритеты, без алко нарко зависимостей да и к тому же еще и не разведенного и без детей от 1 брака это из разряда фантастики)

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 18.07.15 21:35

Sofi писал(а):Просто я уверена в нём на 100 %. Знаю что станет хорошим отцом для моих детей.
Рано вам пока заводить детей. Слишком рано...

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 21:36

я к тому что тот аспект, что мой мужчина был женат и у него есть ребенок я реальной какой то проблемой не считаю.

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 21:37

Patriot писал(а): Рано вам пока заводить детей. Слишком рано...
так я и не тороплюсь, но муж настаивает

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 18.07.15 21:38

Sofi писал(а): Знаю что станет хорошим отцом для моих детей.
А я вот засомневался, что ты станешь ему хорошей женой. :?
И по ходу кто-то нам многого не договаривает. Не везет мужику, во второй раз встрянет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.07.15 21:42

Мар_а писал(а): Вот здесь вы ошибаетесь в корне)))... Это не его прошлое)))... Это ваше настоящее... И самое главное - ваше будущее... Пожизненное, если вы с ним и дальше жить собираетесь)))... Оно никуда не денется... Этот кусок его жизни вам придется учитывать гласно или не гласно... Всегда... Это внимание-время-деньги на ту сторону... Еще и наследники в будущем с извечным вопросом - на кого общее имущество записываем?... Чтоб своих не обделить... Сами выбрали...
Вы дэбилка?

Sofi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.07.15 23:18

Сообщение Sofi » 18.07.15 21:42

Anatoly_ писал(а): А я вот засомневался, что ты станешь ему хорошей женой. :?
И по ходу кто-то нам многого не договаривает. Не везет мужику, во второй раз встрянет.
в чем и состоял вопрос к форуму, проблема во мне? и не права ли я, пытаясь лезть за грань которую он мне нарисовал?
и первый же комментарий дал мне самый верный ответ

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 18.07.15 21:46

Встречала мнение по этому вопросу у психолога Ольги Троицкой:" Отец хочет строить отношения с ребенком, если у него есть привязанность к матери, если связи с матерью не осталось, то он отдаляется от ребенка".

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 18.07.15 22:09

Sofi писал(а):встретить в 25 лет нормального ОМП без жил мат проблем, социально адаптированного, уверенного в своих возможностях, правильно расстанавливающего жизненные приоритеты, без алко нарко зависимостей да и к тому же еще и не разведенного и без детей от 1 брака это из разряда фантастики)
В 25 лет встретить нормального парня не из области фантастики)))... Их много)))... И ни разу не женатых... И без детей... Ну, да... У большинства в этом возрасте есть и жилищные, и материальные проблемы... Это нормально... Они еще силу не набрали, растут, развиваются... Только это временно, у них все будет... И у их девочек все это тоже будет... И у общих детей тоже... Со временем...

А вот чужих детей от бывших браков и бывших жен со всеми домочадцами не будет... И дергать они не будут... Причем пожизненно... Что вы лично выиграли абсолютно не понятно... Шансов у женщины на нормальную семью не много, до детей... Просрала - всё, не исправить... Все остальные варианты будут намного хуже, мириться с большим придется... А вы в общем-то изначально выбрали вариант из тех, что годны не для первых браков...

Вы можете говорить много красивых слов, но ситуация вас уже дергает... Тему сами создали... К прошлому ревнуете... Родится свой ребенок, ревновать будете еще больше... Не только как к вам относится, но и как к вашему ребенку...

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 19.07.15 00:42

Freemonk писал(а): Я одна увидела мета-сообщение о том, что муж способен поступить так с автором и у автора теперь жопоболь - рожать ей или нет от этого человека, верить ему или нет?
Не, Фримонк, не ты одна. Таки автора колбасит по этому поводу - вдруг, мол, и на их дите с высокой колокольни плюнет.

Автор, просто сукой быть не надо, тогда не отвернется.
Всего-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя