Мой друг - дурак, я с ним...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 16.09.15 09:36

:D :D :D :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.09.15 10:28

Шеда писал(а):я встретила реального чувака, который без унижений и нагибаний умел быть лидером и люди с радостью ему подчинялись. ...Так там написано дальше, что мы расстались давно. Он и сейчас хороший (наверное?), просто не мой.
Понятно, один из многочисленных "бывших" бабы. О котором, ныне, баба зверски сожалеет. Из-за того, что тот успел превентивно ее послать. Не стал дожидаться, когда баба его сама сольет.
Шеда писал(а):Я шла замуж с открытыми глазами, муж тем более знает, чего от меня ожидать, так что...
Т.е., "муж" в курсе, что в ВАШИХ ГЛАЗАХ он не является реальным чуваком и не умеет быть лидером?
Так, что ли?
Это из-за того, что взял в жены бабу?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 16.09.15 11:14

wildfox писал(а): Неужели всегда, в 100 случаях из 100, это все бабья дурь? Ну так, если объективно.
Думаю да.
ИМХО конечно, но сдается мне что если это не попытка завиноватить или манипуляшка, то просто перекладывание с больной головы на здоровую. У самой эмоции ( бабочки) упорхнули и начинает требовать от ОМП тех эмоций которые были, что бы он "сделал как раньше". Мозгов это проанализировать и понять , что это твои бабочки не хватает. Вывод - виноват ОМП - раньше от него бабочки были , а сейчас нету.
ЗЫ Вопрос методом граблей изучил на практике с достаточно большой выборкой. Стандартные рецепты "цветы, сюси- пуси, и прочее" не работают точно ! Как обезболивание при зубной боли.
Выход есть , наверное, работа ОЖП над своим отношением к ОМП ИМХО конечно

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.09.15 11:20

Бабья дурь, гормоны, бабочки = все это обычная похоть.
Грех конечно, но не нами придумано. Природа...

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 16.09.15 11:56

Мар_а писал(а):Не оценивайте женщин с мужской точки зрения)))... Они другие)))...
Не надо их оценивать. Они предназначены для того, чтобы их ипсти и борщом залиться. И всё.
У нас всё просто на самом деле)))... Не любит - ни фига не оценит, хоть выше крыши прыгни... Любит - такие достоинства сама откопает, о которых мужик и не слыхом не слыхивал... Откопает, а потом будет их растить, холить и лелеять)))... На благо всем)))...
Просто там у вас, или чего не просто - на это тупо насрать. Течешь, или не течешь, - вот в чем вопрос. Афторша течь перестала, и поэтому у неё возникают вопросы. Кстати, вполне обыденные для баб.
Мар_а писал(а): Поэтому любовь для бабы - вещь принципиальная... Недооценивать не надо - холодный безлюбый дом получите... Женщина за атмосферу в нем отвечает... Ладно... Разбирайтесь тут сами, я на работу побежала)))...
Сама себе противоречишь. Если, с твоих слов, баба отвечает за семейный уют, то первая бабочка, запорхает, именно по твоим понятиям. Хотя, у бабы понятия отсутствуют. Здесь больше "подружки" кал откладывают. А ТП, на этой основе, просто и тупо, разрушает семью. Куча РСП, об этом свидетельствует.
Цена вопроса - просранная семья.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.09.15 17:09

ГрустныйЗмей писал(а):ЗЫ Вопрос методом граблей изучил на практике с достаточно большой выборкой. Стандартные рецепты "цветы, сюси- пуси, и прочее" не работают точно ! Как обезболивание при зубной боли.
Выход есть , наверное, работа ОЖП над своим отношением к ОМП ИМХО конечно
Как ни парадоксально звучит, но пикаперское ближе-дальше судя по всему работает (хотя у меня пока небольшая выборка). Ты пытался усилить положительные эмоции, стать завтра лучше чем вчера, но это путь в никуда. А если один день ты гавнюк, а десять лапочка, то результат обескураживает. Создай зубную боль, а потом дай обезболевающее. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты так напрягаться постоянно.

работа ОЖП над своим отношением к ОМП - оксюморон.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.09.15 20:54

работа ОЖП над своим отношением к ОМП - оксюморон.

Убежден в этом.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 16.09.15 21:09

wildfox писал(а):Друже, вы стали грубым и вульгарным - вам не идет :wink:
Bарежку! :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 17.09.15 01:11

не знаю такой песни :P

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение хороший парень » 17.09.15 01:19

чайник писал(а):За своей внешней самоуверенностью прячет низкую самооценку.
откуда такая уверенность в его низкой самооценке?
В походе я увидела людей более живых, лёгких на подъем и простых в общении и отношениях.
тебе уже есть куда уходить от парня.
Шеда писал(а):Молодая, живи отдельно и ищи нормального мужа - кто не будет вымещать на тебе свою несостоятельность в жизни.
Будет у тебя еще время попрогибаться, после 30, и после 40 до 50. :twisted: Сейчас живи НАБЕЛО, если человек тебе не подходит - ищи того, кто подойдет.
авторша, у тебя есть все шансы стать экспертом, как Шеда, по сосанию изобилия легких на подъем х%ев )

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение Babtist » 17.09.15 07:56

чайник писал(а): Он мучает меня гипер опекой. Считает, что у меня нет своей головы. Часто провоцирует меня на агрессию, т.к. имеет специфический юмор.
При этом он самый надёжный человек, которого я знаю. Уверена, что он не обманет и не предаст, при этом он всегда поддерживает меня, когда необходимо. Умеет "крутиться".
В походе я увидела людей более живых, лёгких на подъем и простых в общении и отношениях. У нас же болото и стагнация. Но я не решилась от него уйти. Так и живём.
Посоветуйте, пожалуйста, как улучшить отношения. Спасибо.
C "более живыми и легкими на подъем и простыми в общении" бабуинами ждет вас развеселая жизнь РСП. А парень ваш надежный и грубо говоря - "не бросит". Просто он человек второй половины жизни - раскроется к 40-ка, характер станет менее "тяжелый", когда опыта наберется и что не маловажно - почувствует надежный тыл. Поэтому просто смиритесь и занимайтесь женскими делами.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 17.09.15 23:07

Babtist, набравшись опыта, паря пошлет эту истеричную дырку в изобилие легких на подъем людей )

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.09.15 00:09

Увы, нет. Такие как раз всегда в ответе за тех, кого приручили.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.09.15 04:26

Зануда, т.е. встанет на путь Аленя?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.09.15 08:24

Необязательно. Просто и устраивать она его не будет - и выгнать ее он не сможет из-за врожденного благородства и отсутствия привычки бросать людей на произвол судьбы. Я это аленизмом не считаю.
Я прожил с бж2 7 лет, и на первых годах жизни неоднократно пытался ее выпнуть, так как не представлял себе - как с такой жить, а в перевоспитании не был уверен. При этом не аленил ни минуты. Но останавливало то, что по сути я 19-летнюю девку, на которую насрать всей родне, выкину на улицу в тысячах километров от родного города без средств к существованию. Особенно когда поутру дым скандала рассеивался и бедолага начинала каяться. Это разве аленизм ?
Однако сути это не меняет.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.09.15 08:33

хороший парень писал(а):Babtist, набравшись опыта, паря пошлет эту истеричную дырку в изобилие легких на подъем людей )
Неа, поскрипит зубами, забухает в гараже, может леща залепить, но не выгонит. Другое не понятно - что дырке мешает не истерить?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.09.15 09:21

Babtist, на твое: "Другое не понятно - что дырке мешает не истерить?"
По Фрейду: мешает не истерить сексуальная неудовлетворенность бабы.

ЗЫ. Странно, что никто не сопоставил посты Шеды и Авторши.
Такое ИМХО.
Вводные: ОМП - в обоих случаяз очень похожи.
В первом случае (Шеда) - остались сладостные воспоминания бабы об ОМП.
Во-втором (Авторша) - демонизация бабой положительных черт ОМП, перевод их в отрицательные.
В чем разница:
- "хороший" Шеды - остался хорошим, потому, что во-время свалил от нее.
- изначально "хороший" Авторши - стал "плохим", потому, что засиделся с бабой.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.09.15 09:48

Хмм, недоепит? Афторша кстати в теме "Онанизм" отписывалась - к чему бы это?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение Бажена » 18.09.15 09:57

Ох, автор. :roll:
В Вашей истории свою увидела, только уже 20-ти летней давности, те же почти проблемы, кроме вот этого:
чайник писал(а): За своей внешней самоуверенностью прячет низкую самооценку.
:D У моего мужа она зашкаливает в плюс бесконечность...

Тоже заявление подавать передумывали, однако ж, поженились...
Так и живем уж два десятка лет- с боем и громом периодически отстаиваю свои личные границы, дабы не быть размазанной и загнанной под плинтус. :D

Мне вот здесь многое Зануда прояснил.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.09.15 10:03

П.С. Всю тему не осилила пока- написала, что касаемо старттопика... :roll:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.09.15 10:23

Бажена, сама понимаешь что надо делать.
Мужа срочно на АБФ. Его здесь научат как дать тебе волшебный пендель
:lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.09.15 11:16

Я ей советовал. Опасается ;)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.09.15 18:05

Ansi писал(а):Бажена, сама понимаешь что надо делать.
Мужа срочно на АБФ. Его здесь научат как дать тебе волшебный пендель
:lol:
Тю-ю-ю...:D
Знаю что он скажет на такое предложение- что АБФ- сборище неудачников и лохов, которым бабы не дают 8) :lol:
Что у него таких проблем нету- т.к. он "самый обаятельный и превлекательный" и любая (тут не врет- магнетизм у него для женчин просто офигенный) посему ему тута делать нефиг :P

П.С. Он исчо и сам АБФ построит и научит, как с нами, женчинами обращаться- все, что тут прописано кровью, все знания - у него в крови от рождения. Только, скажет- оно мне зачем? Кому-то что-то объяснять и втолковывать? У мну своих делов дофига... :twisted: :lol: 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.09.15 18:12

От вчера собираюсь в магазин. Он говорит "Куда лыжи навострила?".
Отвечаю- "Я, говорю, ухожу от тебя!"
В ответ: "Слава тебе Господи, наконец-то! Я уж думал никогда этого не случиться, не избавлюсь от тебя. Так надоело с одной и той же бабой спать" :? :shock: :lol:
Ну, так бы и треснула каменюкой по голове...

П.С. Эт мы шутим так... :roll:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.09.15 20:03

Как показала практика - ожп это задалбывает со временем. И от "как мне повезло !" маятник качается до "как же он задолбал, такой правильный".
Проверено на двух ожп в течении 5-6 лет на каждую. При этом ожп абсолютно разные как по характеру, так и по воспитанию.
Так что следите за собой, абф в помощь ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя