Жизнь в семье без эмоций. Есть ли выход?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 10:55

да у жены в голове теперь постоянно будет любовница. и брезгливость тоже будет. откуда страсти- то теперь взяться. вы чо, мужики? :shock:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.04.14 11:03

да ладно, пусть дальше на "зеркало" кивают...рожа-то у самих кривая. Короче, кому надо, тот и делает.Вот нужно тепло от, так подари его сам сначала тому, от кого ждешь... проверено собственным опытом.только терпения нужно набраться-процесс долгий, года 2 займет.Но это не означает, что надо будки расслаблять и пускать вожжи.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 25.04.14 11:04

CapF, тетки просто сами не врубаются, что им надо. Рассказывают тут, что им надо розовых соплей, а тем временем в бессознательном идут совсем другие процессы, которые не отображаются в сознании. А там - животная потребность в той самой пресловутой альфе. А биохимия-то оттуда управляется. И течет - на альфу. Так уж лучше пуст тебе выговаривает, что ты ее ни во что ставишь, но при этом течет и домогается, чем потом темы заводит, что мол он у меня такой ласковый, нежный, а вот не хочу его, и не знаю, что делать.
Я когда-то давно тоже умных книжек начитался, какая нужна долгая и нежная прелюдия. А потом одна сказанула: "- А ты двигать тазом в области женской промежности-то седня будешь?!" Прикинь, какой конфуз :lol:
Ты пойми, что один раз грубо отодрать - может ей и не понравится, может даже обидится. Надо продолжать вести себя так. Я не говорю грубо. Просто не просить, а брать свое. И вскоре бабочки попрут.
С макаровским советом осторожно! Поговорить наверно надо, но ни в коем случае не просить и не упрекать! Поставить в известность, что тебе нравится такое поведение тетки. Не повторять. Тут еще и такой механизм работает: короткая фраза врезается в мозги. А вот повторение - замыливается и уже нифига не действует.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.04.14 11:09

снежная, не у всех баб на голове корона а в подкорке РГМ. Некоторым важен рядом их мужчина, а не собственное самомнение и амбиции ;)

fukusima, спасибо за терпение и советы. Я понимаю, что работы там непочатый край. И начинаю понимать, что, видимо, это действительно моя обязанность, не найти "готовый продукт", удовлетворяющий всем моим характеристикам, а создать его самому.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.04.14 11:13

fukusima писал(а):Подтянулись эксперты в разогреве баб. Наверное, лесбиянки.

Чему эти примитивные создания со своей куриновагинальной философией могут научить? Какому идиоту могут пригодиться их советы? Они что понимают реальность? Разве им нужен Новоселов или механизм значимостей? Пока их ипут, они счастливы и просто деляться своим счастием. Так им и этого мало, еще начинают мужчин учить как надо иметь.
Учитель истории
А то, может, те же врожденная тупость или издержки воспитания мешают оказать именно то внимание, которое потребно другой стороне.
:wink: советуйте дальше, что именно должно нравиться женщине и в частности жене СТ. Грубость (она же самцовость)только ИНОГДА будоражит кровь и воображение женское. А постоянный отрыв, он утомляет. Как и вас СДСины :wink:

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 11:14

CapF писал(а):снежная, не у всех баб на голове корона а в подкорке РГМ. Некоторым важен рядом их мужчина, а не собственное самомнение и амбиции ;)
поверьте..что и у таких глубоко-глубоко будет сидеть образ другой женщины. и то, как двигалась задница мужа, когда он ей доставлял удовольствие. а внешне, конечно, будет лапочкой счастливой-мужик то должен быть в доме!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.04.14 11:17

Поставить в известность, что тебе нравится такое поведение тетки.
Тут вот какое дело. Мне не нравится, когда тетка берет инництативу в свои руки. Я сам люблю доминировать, и иной раз - жестко.
Но мне нравится, когда тетка показывает мне, что хочет меня. Чем хороши свежие отношения? Там тетка всегда хочет меня больше, чем я ее. Это подкупает и заводит :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.04.14 11:19

снежная писал(а): поверьте..что и у таких глубоко-глубоко будет сидеть образ другой женщины. и то, как двигалась задница мужа, когда он ей доставлял удовольствие. а внешне, конечно, будет лапочкой счастливой-мужик то должен быть в доме!
Со своими фантомными болями каждый должен разбираться сам. Тем более если сам и стал их причиной ;)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 11:20

CapF писал(а):Со своими фантомными болями каждый должен разбираться сам. Тем более если сам и стал их причиной ;)
вот Ваша жена и разбирается:)процесс Вы видите.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.04.14 11:20

не, я чо-та не пойму шо за зверь отрывной жесткий секс? это когда полы моешь, а тут к те сзади на полминуты пристроились? так что ли? :roll:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.04.14 11:22

CapF писал(а): Со своими фантомными болями каждый должен разбираться сам. Тем более если сам и стал их причиной ;)
опа! и сам себе ответил на вопрос по поводу эмоционального дефицита :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.04.14 11:22

проблема в том, что ипацца с тем кого не любишь невозможно, наверное потому, что нифига не альфа тот кто своему хрену не повелитель. сначала пусть научится контролировать себя, и тогда уже подходит с предложениями интимными. я так считаю.
у меня вдимо новый этап в жихни начался - полового воздержания. ну потому что нет с кем ипстись когда никого не любишь. и любить тоже нечем. ну мож чота восстановится и снова полюблю кого-нить и наладится половая жизнь.
интересно сколько времени люди могут быть в браке, типа общие дети, быт, но не ипстись?
чо там девочки говорят что б отвадить мужа от тела? голова типа болит?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 25.04.14 11:23

CapF, altayshaman выше очень верно механизм пробуждения бабочек расписал. Едва ли не самое важное это реализация твоих желаний здесь и сейчас. Образно, если ты захотел жену, прогуливаясь по парку, то нужно отыметь ее в ближайших кустах. Если баба видит, что зверь в тебе сильнее тебя человека, то это просто заставляет ее тебя любить. Если же она видит, что твои желания она может контролировать, или ты сам их подавляешь, то бабочки улетают.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 11:23

Разведчик писал(а): интересно сколько времени люди могут быть в браке, типа общие дети, быт, но не ипстись?
чо там девочки говорят что б отвадить мужа от тела? голова типа болит?
всю оставшуюся жизнь.. при условии, что муж будет сливаться на стороне.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.04.14 11:26

Разведчик писал(а):проблема в том, что ипацца с тем кого не любишь невозможно, наверное потому, что нифига не альфа тот кто своему хрену не повелитель. сначала пусть научится контролировать себя, и тогда уже подходит с предложениями интимными. я так считаю.
у меня вдимо новый этап в жихни начался - полового воздержания. ну потому что нет с кем ипстись когда никого не любишь. и любить тоже нечем. ну мож чота восстановится и снова полюблю кого-нить и наладится половая жизнь.
интересно сколько времени люди могут быть в браке, типа общие дети, быт, но не ипстись?
чо там девочки говорят что б отвадить мужа от тела? голова типа болит?
муж ваш был в курсе вашего мнения по поводу измены?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 11:28

fukusima писал(а):CapF, ты в одной теме женой гордишься за ее верность, в другой - впадаешь в уныние из-за ее безразличия.
Людовик XII чрезвычайно высоко ставили и ценил в женщинах целомудрие. Про свою супругу Анну, которая изрядно терзала его своими странностями и капризами, он говаривал:
- Что делать, целомудрие в женщинах приходится дорого оплачивать.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 11:31

altayshaman писал(а):Тут, скорее годится аналогия с туалетом: повседневно он пользуется унитазом, но вдруг на улице приспичило, и сбегал за гаражи. Это же не означает, что он унитаз "разлюбил"...[/b]
Ваша аналогия как бы это сказать... несколько оскорбительна, не находите?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.04.14 11:31

ну почему всю оставшуюся жизнь, три с половиной года. закончу начатое и начну новое :) и какая разница как он будет решать свои проблемы? подаст на развод раньше - я согласна, не подаст, таки я подам через три с половиной года сама.
надо ещё одну работу найти, что бы реже дома спать. :)
если б не Дашка, щас бы свалила. старшие дети уже сами по себе, а Дашка - мелкая ей опора ещё нужна, что б окрепла духом до состояния когда не ломаешься уже. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.04.14 11:36

Олина, а какая разница? в курсе он или нет. это моё решение, я беру самоотвод из этих отношений. уверена, он блестяще решит свои проблемы и безусловно будет счастлив с хорошими женщинами. :)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 11:38

Разведка, когда это произошло? тогда, когда он тебя об косяк приложил?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.04.14 11:40

Олина, мы как бы в загсе обещание давали друг дружке в верности.
2 раза думала, что это серьёзно. :) :lol: ну пацаны так шутят. сказал одно - сделал другое. :lol: ну а я дура, конечно, что повелась.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.04.14 11:43

Снежная, какая разница? это прошлое, ситуации проанализированы, мусор вычищен, я не ношу с собой хлам.
меня больше беспокоит во что сублимируется мой недотрах, потому что снова полюбить будет сложно если вообще возможно. :)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 25.04.14 11:44

Разведчик писал(а):Снежная, какая разница?
лчино мне интересно провести параллель. прости.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.04.14 11:45

[quote="Разведчик"нифига не альфа тот кто своему хрену не повелитель. сначала пусть научится контролировать себя, и тогда уже подходит с предложениями интимными.[/quote]
Разведка, не выдавай желаемое за действительное. У тебя РГМ на всю голову, вот ты и считаешь, что мужик, как и баба, должен блюсти супружескую верность, и тогда он - огого какой альфа. А в реальности же он - алень тебе подконтрольный.

Альфа же, хоть и не думает куем, но и не комплексует по поводу понятия "супружеская верность". Просто нормальный альфа никогда не скажет жене, что изменял ей. А изменять будет, потому что альфе по его природе мало одной самки ;)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 25.04.14 11:45

Разведчик, сколько времени уже общаюсь на сайте... меня вот эти ситуации выбивают из колеи... даже своя настолько не вырубила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей