внешняя красота и нравственность женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 17:46

Разведчик писал(а):"Когда Господь хочет наказать чела, он отнимает у него разум, остальное чел делает сам" :)
покаяние, Забор, главное покаяние - искреннее раскаянье в грехах. а за миролюбивых хариджитов 2 раза каяться придётся.
Вот по выделенному - все так. За что Господь тебя Наказывает, только Он Знает. :wink:

А вот про "суд только у Господа" ты не забудь, если кто-нибудь твою дочь изнасилует или убьет. Есть подозрение, что запоешь иначе.

P.S. Не приведи Господь подобного никому.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 18:01

почему это, Забор, только Он знает? я тоже знаю свои косяки, не первый десяток лет офигеваю от Его бесконечной милости. Он меня простил, почему я должна мстить если мой Создатель прощает? я как Он. Где он по топи прошёл там и я за ним след в след. :) В конце концов всё будет хорошо. я Ему верю. Иногда не сразу понимаю задачи которые он ставит передо мной, часто сомневаюсь в своих силах, но всё равно делаю, глаза боятся,а руки делают. и как-то всё образуется, и в итоге снова радость счастье и большее понимание себя, среды, людей и устройства мира им созданного. :)
Чего мне боятся, если Он со мной? :) осуждение общества? отлучения от церкви, одиночества, болезней, смерти тех кого люблю? Это же смешно, Забор. :)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 18:10

Разведчик, что будешь делать, если твою дочь изнасилуют или убьют?

Вот ты можешь быть замечательной теткой и все такое, но есть плохие люди, и если они совершат изнасилование или убийство твоей дочери, то как поступишь?

К государству и его органам и суду обратишься или нет?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 18:26

а если сына? у меня и сын есть. :) а если любого другого чела?
понимаешь, Забор, зло это как грипп, оно передаётся от чела челу, и добро так же. просто в отличии от гриппа каждый может выбирать носителем чего быть, ты можешь выбирать, я, тот парень .
заражая добром носителей зла я побеждаю, когда носители зла заражают меня злом, побеждают они.
Что есть зло? это эмоции определённые, то есть: ненависть, страх, алчность.
Допустим ты мне рассказываешь
Разведчик, что будешь делать, если твою дочь изнасилуют или убьют?
у меня появляется страх. Агааа, ловлю себя на мысли, а ведь Забор носитель зла, потмоу что говорит то что вызывает во мне страх. А вот я его щас добром да по темечку, пусть улыбнётся для начала. :) Не бойся, Забор, перерождение это не больно. просто тебя покинет страх и ненависть. ты станешь улыбаться солнышку, дождю, метели, ураганам, зайчикам и аленям, будь они не ладны. :lol: И красивые голые тётки, возвращаясь к теме, станут вызывать у тя желание одеть их что б они не замёрзли, а не страх что хрен встанет. :D

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 18.03.14 18:40

Мне кажется, что если говорить об одежде, то она должна быть удобной и стильной.
Гармония в цвете, соблюдены пропорции, ничего лишнего.
Чтоб видели женщину, а не платье, или только грудь, или только ноги.
Кто будет смотреть женщине в глаза, если взгляд будет непроизвольно упираться в бюст.

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 18:45

Повторяю свой вопрос:
Zabor писал(а):Разведчик, что будешь делать, если твою дочь изнасилуют или убьют?

Вот ты можешь быть замечательной теткой и все такое, но есть плохие люди, и если они совершат изнасилование или убийство твоей дочери, то как поступишь?

К государству и его органам и суду обратишься или нет?
И либо ты признаешь, что должен быть суд И В ЭТОЙ ЖИЗНИ и "КТО-ТО" должен и меру наказания определить, и исполнить решение суда (а если ты скажешь, что да, это должно быть, но это будут делать не такие "белые и пушистые, как Разведчик", то я скажу, что пытаешься НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ ВЪЕХАТЬ), либо продолжаешь утверждать, что "суд ТОЛЬКО в следующей жизни должен быть".

Первое или второе?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 19:55

Увы, Забор, но суд уже в этой жизни настигает. :) и не человеческими руками он вершится. :D
вот мы говорим, он преступник, он негодяй давайте его помучаем потмоу что он негодяй. а вы загляните глубже, узнайте как он жил, кто был рядом с ним когда он рос, любила его мать, целовала она его? отдавал ему отец свой кусок хлеба. читал ему деда книжки умные да добрые? и тогда узнаем отчего тот человек душегубом стал.
не от любви и разума, Забор, люди зло творят. а от страха, от ненависти. их пожалеть надо, помочь им, а не мучать по тюрьмам, усугубляя их страдания.
я знаю что говорю, я общалась с душегубами. с людьми делавшими страшные вещи. И никто их них не причинил мне вреда.
:)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 19:59

Это-то все понятно.

Я Вас спрашиваю: ЛИБО должен быть суд УЖЕ в этой жизни, чтобы убийца МОГ БЫТЬ наказан В ЭТОЙ ЖИЗНИ (но и дается право родственникам ПРОСТИТЬ и ПОЩАДИТЬ убийцу), ЛИБО такого суда быть НЕ должно.

Вот первое или второе?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:06

Забор ни первое и не второе. оба утверждения ошибочны.
Суд творит Создатель сразу же по исполнению греха. но чел может каяться, если у него хватает ума осознать содеянное. и тогда его простят. но если челу ума не хватает что бы осознать, тогда ему кранты - какое-то время он ещё помучается в роли кары господней для таких как сам и навсегда исчезнет.

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:23

Разведчик, зачем юлишь?

Должен быть суд, который вершат ЛЮДИ уже в этой жизни, или НЕ должен?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:27

нет, не должен, Забор, но люди которые боятся, то есть носители зла, их большинство и они жаждут крови. потмоу моим мнением пока можете пренебречь. :)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:29

То есть если бы Вашу дочь изнасиловали или убили, или совершили преступление в отношении Вашего сына, то Вы скрыли бы это от государства?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:40

был случай, как пример, на меня напал маньяк с ножом, ему пришлось убегать, но я пошла потом в опорный и рассказала. они меня похвалили и объяснили что поймать его нет возможности.
сначала я жалела что не отрезала ему ухо это был бы хороший маячок что б его вычислить. Потом я радовалась что он убежал и я не взяла грех на душу лишив его жизни, потмоу что ухом бы дело не обошлось. а сегодня я знаю, что у него просто коммуникаивные расстройства на почве психоза, скорей всего сформированном его мамашей -дебилкой или другой тёткой имевшей с ним тесный контакт. то есть он жертва. напади он на меня сейчас я бы его зафиксировала и промывала бы ему мозги.

:)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:42

"напади он на меня сейчас я бы его зафиксировала и промывала бы ему мозги".

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:42

ну да, скотчем к стулу. :)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:43

Разведчик писал(а):был случай, как пример, на меня напал маньяк с ножом, ему пришлось убегать, но я пошла потом в опорный и рассказала.
Ну, как бы противоречит тому, что Вы ранее писали. :wink:

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:43

Разведчик писал(а):ну да, скотчем к стулу. :)
Надолго? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:44

Забор, это было в прошлом веке, лет 20 назад, я как бы прогрессирую всё это время. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:45

Надолго? Laughing
пока не появились бы признаки его духовного роста, и психический изменений. :)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:47

Разведчик писал(а):Забор, это было в прошлом веке, лет 20 назад, я как бы прогрессирую всё это время. :)
Самое главное, чтобы в верном направлении "прогрессировала". :lol:

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 18.03.14 20:48

Надолго? Laughing
Разведчик писал(а):пока не появились бы признаки его духовного роста, и психический изменений. :)
То есть пожизненно. :lol:

Бедный маньяк. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 20:53

ну почему пожзненно? я умею убеждать. :) Я рада то вы смеётесь. :)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.03.14 21:04

Ляна писал(а):Есть настолько красивые и харизматичные женщины что любоваться ими приятно всем. Как произведением искусства. И оценить их могут и "соперницы" и мужчины :wink:
Согласна. Пример с форума- Oxana....Удивительно красивая и обаятельная женщина.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.14 21:07

а мне ЛедиК ближе к сердцу, у неё внутри сильно хорошо. :)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.03.14 21:16

Ну, меня в Оксане поражает ее хрупкость, тонкость, трогательность и интеллигентная простота и в тоже время стиль...Некая грустная ранимость души что ли....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 15 гостей