Левак или верность?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Господа, будучи в счастливом браке с годной теткой

1. Однозначно не буду изменять
48
75%
2. Если подвернется красивая и согласная, почему бы и нет.
15
23%
3. Все равно буду драть всё, что шевелится.
1
2%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 10:44

скорпи писал(а):
27.10.17 10:37
Жена вне конкуренции, потому что она - лучшая из лучших.
Нет. Не так. Жена лучше потому, что она ЖЕНА. Есть масса женщин, которые красивее моей жены, но они для меня пустое место - у меня есть жена, моя женщина.
Мужчина выбор тоже сделал.
Можно долго рассуждать про изменение мира и полигамность, но тем и отличается цивилизация, воспитание и образование от первоначала, где фактически рулила сила.
Поэтому сделав выбор - неси ответственность за принятое решение. К женщинам относится в равной степени.
Вот такое мое мировоззрение. Уж не серчайте.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Лагерта писал(а):
27.10.17 10:38
Просто мне видится вот какая сторона проблемы рутинности и обыденности интима "по вторникам и четвергам".)) Мужчины иногда настолько УВЕРЕНЫ, что жена - никому, кроме супруга, не интересна, что у него возникает примитивное суждение - "А она никуда не денется", со всеми вытекающими последствиями. Её значимость как женщины,( а не матери детей, и хозяйки дома) - ниже плинтуса, сексуальное желание - закономерно в топку))) И выключился М, как охотник, скис) Имеет такая версия право на жизнь?
Видно я недостаточно ясно выразился.
Условно - Ж взяли в жены. Неважно по каким критериям. Теперь все, чего добъется М будет и ее.
А теперь вопрос, кто отвечает за то, чтобы М постоянно и с удовольствием нес ей(неважно чего и сколько) и только ей.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Pisces » 27.10.17 10:51

Невозмутимый, немного о земном, можно?
Тут Вы где то писали что прикопать охота кого то иногда.
Тоже домой это желание притащите? Не стеб.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 10:52

Лагерта писал(а):
27.10.17 10:38
"А она никуда не денется", со всеми вытекающими последствиями. Её значимость как женщины,( а не матери детей, и хозяйки дома) - ниже плинтуса, сексуальное желание - закономерно в топку))) И выключился М, как охотник, скис) Имеет такая версия право на жизнь?
Ну так поэтому я и пишу - жена вне конкуренции, она самая лучшая для него.
Тогда и любить будет и желание не пропадет.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 10:59

Pisces писал(а):
27.10.17 10:51
немного о земном, можно?
Тут Вы где то писали что прикопать охота кого то иногда.
Тоже домой это желание притащите? Не стеб.
Да. Мы все люди. Главное меня не трогать. Домашние знают.
Лучше стол организовать, хлопнуть соточку, милая улыбка и ласковые слова многое могут сделать. Равно как и недовольный тон с наездом все усугубить.
Это пройдет. Или на работе схлынет.
Глупо натягивать улыбку на лицо, если внутри кипит говно.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 12:07

скорпи писал(а):
27.10.17 10:52
она самая лучшая для него.
Почему тогда же появляется еще лучше? Разве жена изменилась, ну кроме того, что постарела? Так и М не помолодел). Выбирают же оба друг друга, принимая решение о союзе, то бишь браке. Лично я в марафоне
Revolver писал(а):
27.10.17 10:27
"Быстрее, выше, сильнее!"
всю жизнь прожить не хочу. Мне больше импонирует позиция:

Не такой? Иди! найди где такой!

Всё-равно людей сменить легко но не изменить их

Так чего ты ждёшь? Ты ждёшь чтоб я изменился

Прямо здесь чтобы я, чтобы я вдруг стал прекрасным принцем.



Григорий Лепс - Уходи красиво

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Невозмутимый писал(а):
27.10.17 10:59
Глупо натягивать улыбку на лицо, если внутри кипит говно.
+10000000

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Невозмутимый писал(а):
27.10.17 10:48
Условно - Ж взяли в жены. Неважно по каким критериям. Теперь все, чего добъется М будет и ее.
Мне близка вот такая позиция, только со стороны женщины. Условно: это мой муж, есть м лучше, хуже, моложе, успешнее, но мой - он мой, со всеми его +, и -, и даже его т. н. "недостатки" - это его индивидуальность, которая не бесит, а которую знаешь, и ожидаешь).)) И нечего сравнивать его ни с кем. Он принят со всеми потрохами).))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 12:19

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:13
Почему тогда же появляется еще лучше? Разве жена изменилась, ну кроме того, что постарела? Так и М не помолодел). Выбирают же оба друг друга, принимая решение о союзе, то бишь браке. Лично я в марафоне
Не лучше, а другая.
Загс не гарантия верности. Для многих даже церковное венчание не указ, нарушают слово.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 12:20

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:13
Условно: это мой муж, есть м лучше, хуже, моложе, успешнее, но мой - он мой, со всеми его +, и -, и даже его т. н. "недостатки" - это его индивидуальность, которая не бесит, а которую знаешь, и ожидаешь).)) И нечего сравнивать его ни с кем. Он принят со всеми потрохами).))
А если не принимать со всеми потрохами, то это называется договор, так как заказчику(пусть тут заказчик с обоих сторон) абсолютно похер какое у тебя настроение и состояние и чего ты хочешь, по договору есть обязательства - хочешь ты этого или нет выполняй, даже через силу.
Никакая семья так не выдержит, лопнет у кого-то. Как и договор заканчивается в срок оговоренный.
Как-то грубо вышло.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
скорпи писал(а):
27.10.17 12:19
Не лучше, а другая.
Вот именно. Этим можно обосновать все и всех - поиск своей второй половинки. Мы не подходим друг другу и проч.
скорпи писал(а):
27.10.17 12:19
Загс не гарантия верности. Для многих даже церковное венчание не указ, нарушают слово.
Да как бы и раньше венчание не особо сдерживало, хоть и сдерживало. ЗАГС же просто узаконенная государственная формальность. Семья дело добровольное.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 12:27

скорпи писал(а):
27.10.17 12:19
Не лучше, а другая.
Вот, и мне чуйка говорит, что быть "идеалом" , совершенством, ломая себя через колено, наступая на горло собственной песне))), наоборот, приводит к противоположному результату. Как не обхаживай , может появиться другая, и если с такой принцессой, как ты, муж пукнуть, простите не мог, то с другой он и "грубым" словцом перекинется, и та дама не упадет в обморок). Не надо никого из себя строить, надо быть такими, какие мы есть.
Невозмутимый писал(а):
27.10.17 12:20
Как-то грубо вышло.
Круто вышло.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 12:42

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:27
надо быть такими, какие мы есть.
Лагерта писал(а):
27.10.17 12:27
ломая себя через колено,
Если женщина за собой не следит и выглядит плохо, то таки нужно ломать себя через колено и приводить себя в порядок.
Если женщина лентяйка и в доме - срачь, пыль, грязь по углам? Готовить не умеет или плохо это делает?
Если ее - такой какая она есть - неряха, лентяйка, хреновая хозяйка муж любить не может, не хочет?

Таки лучше ж быть - красивой,хорошей хозяйкой, успешной в карьере..Даже не для него, что бы не гулял, а для себя - любимой..
Дурак он что ли такую женщину потерять?
Но нужно соответствовать и шуршать по дому, вкалывать на работе, следить за собой..
Халявы нет и не будет. Молодость быстро проходит, когда ничего не нужно делать:)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 12:43

Невозмутимый писал(а):
27.10.17 12:22
чего ты хочешь, по договору есть обязательства - хочешь ты этого или нет выполняй, даже через силу.
Это про супружеский долг, по вторникам, и четвергам? Невозмутимый, реально обхохоталась!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 12:44

Невозмутимый писал(а):
27.10.17 12:22
Семья дело добровольное.
Семья - это союз двух людей. Это их взаимоотношения. Если они портятся не поможет ни законы, ни сам Бог.
Нужно налаживать все это самим.
Если был верен и любил, а потом все пошло не так? Почему? Может сама что то не так делаешь?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 12:47

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:43
Это про супружеский долг, по вторникам, и четвергам? реально обхохоталась!
Да как бы взято из жизни, читать-то смешно, а вот по сути печально. Это как раз и есть договор с открытой датой окончания. И кто поставит дату закрытия вопрос.

Я считаю, что должно быть так
Лагерта писал(а):
27.10.17 12:27
Не надо никого из себя строить, надо быть такими, какие мы есть.
И хоть поначалу все стараются быть лучше чем есть, время все расставляет. Печально, что этого багажа нет при выборе партнера в молодости, еще хуже, что потом начинатся претензии, а не попытки принять партнера. ИМХО

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 12:48

скорпи писал(а):
27.10.17 12:42
Если женщина за собой не следит и выглядит плохо, то таки нужно ломать себя через колено и приводить себя в порядок.
Если женщина лентяйка и в доме - срачь, пыль, грязь по углам? Готовить не умеет или плохо это делает?
Если ее - такой какая она есть - неряха, лентяйка, хреновая хозяйка муж любить не может, не хочет?
В реальной жизни есть такой пример)) Но муж жену обожает!
И потом, что, так уж шифровалась женщина, а у мужчины глазки были закрыты? Это все так очевидно за очень короткий срок! И сколько тем на форуме, что и мать женщина АХ, и хозяйка, УХ, а вот не хочу... ^sad^

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
К слову, только роль отличного Отца и Хозяина дома лично меня не согреет в моем кино))) без его самой важной и главной роли для меня : Любимого желанного Мужчины.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
скорпи писал(а):
27.10.17 12:44
Если был верен и любил, а потом все пошло не так? Почему?
repa_1 писал(а):
24.10.17 17:42
Нам всё ни по чём, через левое плечо,
Плюнем, и пойдём через туман.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 13:09

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:59
В реальной жизни есть такой пример)) Но муж жену обожает!
Пока обожает, вопросы себе никто не задает.
А вот когда начинаются проблемы, люди задумываются.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Dimona » 27.10.17 13:16

Невозмутимый
Вы полагаете - натягивать улыбку, когда внутри кипит говно - глупо? А если ответить себе на вопрос:"Зачем?". Сделать больно родному человеку? Впрочем, каждый решает для себя сам: нужно ему это или нет.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Левак или верность?

Сообщение Revolver » 27.10.17 13:19

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:59
В реальной жизни есть такой пример)) Но муж жену обожает!
Это он тебе сказал? Или она? "В каждой избушке, свои погремушки." На людях любовь , а по факту до смертоубийства полшага. 8)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 13:19

Dimona писал(а):
27.10.17 13:16
Вы полагаете - натягивать улыбку, когда внутри кипит говно - глупо? А если ответить себе на вопрос:"Зачем?". Сделать больно родному человеку?
Скажу за себя. Мне проще сказать не трогайте я на взводе и так будет лучше для всех, как успокоюсь так и обсудим.

Встречный вопрос. Dimona, ты можешь натянуть искреннюю улыбку и поддерживать радостное состояние, когда у тебя внутри все клокочет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 13:20

Много раз уже обсужадлось темы по поводу того, что женщина - хреновая как хозяйка , а ее любят:))
Это когда любят вопреки здравому смыслу :)))
Но лучше таки быть - красивой, хозяйственной и успешной.
Чем надеяться, что тебя страшную лахудру-засранку прЫнц полюбит такой, какая ты есть:))

Отправлено спустя 52 секунды:
Невозмутимый писал(а):
27.10.17 13:19
ты можешь натянуть искреннюю улыбку и поддерживать радостное состояние, когда у тебя внутри все клокочет.
А зачем это делать?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 13:21

Лагерта писал(а):
27.10.17 12:59
В реальной жизни есть такой пример)) Но муж жену обожает!
Честно говоря с трудом себе такое могу представить.
скорпи писал(а):
27.10.17 12:42
Если женщина за собой не следит и выглядит плохо, то таки нужно ломать себя через колено и приводить себя в порядок.
Если женщина лентяйка и в доме - срачь, пыль, грязь по углам? Готовить не умеет или плохо это делает?
Если ее - такой какая она есть - неряха, лентяйка, хреновая хозяйка муж любить не может, не хочет?
Можешь описать мужчину и женщину этих. У меня просто диссонанс.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
скорпи писал(а):
27.10.17 13:21
А зачем это делать?
Я и не делаю. Но Dimona написала
Dimona писал(а):
27.10.17 13:16
натягивать улыбку, когда внутри кипит говно - глупо? А если ответить себе на вопрос:"Зачем?". Сделать больно родному человеку?
и я ответил со своей стороны.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 13:24

Revolver писал(а):
27.10.17 13:19
Это он тебе сказал? Или она? "В каждой избушке, свои погремушки." На людях любовь , а по факту до смертоубийства полшага.
Длительно знакомы мы с мужем с этой семьей, лет 20. Не сыграешь. Мой муж разрыв сердца получает, попадая в их дом, ногу некуда поставить, типа как у КТ, а тот муж, цветет и пахнет. Они повсюду вместе, и оба не заморачиваются чистотой.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 13:29

Лагерта писал(а):
27.10.17 13:24
Мой муж разрыв сердца получает, попадая в их дом, ногу некуда поставить, типа как у КТ, а тот муж, цветет и пахнет.
Пляяя. У нас есть такая знакомая. Аж пол липкий и просто пиз.ц в хате. После того как у нее бывали, я супруге просто высказывал свое ох.евание.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 13:30

скорпи писал(а):
27.10.17 13:21
тебя страшную лахудру-засранку прЫнц полюбит такой, какая ты есть:))
Так и не обидно, если разлюбит))) А
скорпи писал(а):
27.10.17 13:21
красивой, хозяйственной и успешной.
будет до крышесноса ковыряться в СЕБЕ, и думать, что же кобелина).)) эта нашла в другой тетке, чего во мне нет? И годами будет виноватить себя, и крест на отношениях и мужчинах поставит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение скорпи » 27.10.17 13:31

Nura Berg писал(а):
27.10.17 13:23
почти всегда. на недостатки закрывают глаза, хорошие качества возносят до небес. может та грязнуля богиня секса. мужикам это важнее, чем борщ и отсутствие пыли. сексуально избалованный мужчина - звезду с неба достанет.
Годам к 40 эта бАгиня секса окажется ни свергнута:. И поймет мужик, что сидит в свинарнике с пустым жулудком, рядом со страрухой:))
Блин, разбитое корыто.
Кризис среднего возраста, седина в висок, бес в ребро.
:)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Левак или верность?

Сообщение Лагерта » 27.10.17 13:38

скорпи писал(а):
27.10.17 13:31
И поймет мужик, что сидит в свинарнике с пустым жулудком, рядом со страрухой:))
Такие резкие движения через 20 лет уже не сделает. Если его все устраивало, то он ПРИВЫК!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Nura Berg писал(а):
27.10.17 13:36
Сидят в чистоте при хороших женах и левак обсуждают/оправдывают. С чего? секса им, бляха, мало, вот и весь расклад.
Эмоций мало в устоявшейся размеренной семейной жизни. Та же беда и у женщин)))

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Левак или верность?

Сообщение Невозмутимый » 27.10.17 13:45

Лагерта писал(а):
27.10.17 13:41
Если его все устраивало, то он ПРИВЫК!
Неа. Его изначально УСТРАИВАЛО. Привычки меняются и можно просто сменить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей