Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 08.01.11 18:01

Helg писал(а): Объяснение явления.
Сильный самец (вожак) инстинктивно уверен, что дети от него. Поэтому при условии возможности контроля ситуации заботится о своих детях (своей стае).

Если стая воюет против вожака (Ж агрессивна и настраивает детей против М), то он перестает ее воспринимать как свою. И теряет интерес к Ж и детям. Если же дети лояльны и самка (БЖ) адекватна, то он заботится о детях.

Слабый самец не уверен инстинктивено, что любые дети от него. Поэтому заботится о детях той самки, которая ему дает. Другие его не интересуют. Это не его детеныши, это детеныши самки. Сабжевый случай.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#1353315

К словам Олега добавить нечего 8)

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 08.01.11 22:05

пюсуюс к хельгу. стопудовый вариант. молорик, но походу крытый, кто такой?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 08.01.11 22:14

Олег Новоселов, автор книги «Женщина. Учебник для мужчин» :)
Я сам не сразу сообразил, потом вспомнил, что МакДак писал про него.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 08.01.11 22:27

красавчик

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 13.01.11 13:32

"Втыкало" множество постов товарищей. Сижу, такой, поражённый, и думаю, что мне так ни в жизнь не выдать.
У меня полные штаны (файлы) цитат, но без имён авторов. Неизвестно также, какие относятся к 10 году.
С ума сойду юзать поиском весь массив.

Явиных постов очень много в моём цитатнике.
Этого ли года исследование?:
"Латентная лядь действует по мужскому механизму.
Не просто прошмантовка, которая использует мужчину, как вибратор, а та лядь, которая нуждается "в чувствах". Об этой группе говорим. И эта группа у лядей самая многочисленная. Те, которые изменяют, через "роман души".
Так вот. Им нужен наркотик, который организм вырабатывает в период влюблённости. Они зависимы от него. Как обычные наркоманы-алкоголики. Химизм тот же. Как только падает концентрация ( организм понижает выработку), так и начинается "абстинентный синдром" - ломка.
И тут начинаются муки неудовлетворённости и смутное беспокойство.
Они становятся злыми, раздражительными,вечно недовольными. И ничем текущий спутник-партнёр унять-скомпенсировать "жажду" не сможет. Может, конечно, романтизму в отношения подбросить, освежить, так сказать. Но усилий нужно много, а эффект кратковременный и нестойкий. Потому, что уже "не берёт". Не колбасит от старого партнёра.
И вот тут-то внутреннее недовольство ( о чём говорит fara) находит виновного. Кто не даёт притока "нарко-эйфории", кто казалось бы должен? Ну конечно - муж. И вот начинается демонизация мужа. Всё, что ранее не замечалось, становится его крупными недостатками. Полностью уничтожив своё хорошее отношение к мужу, перейдя в стадию тихой ненависти, мадам уже имеет для себя оправдание - он же козёл и ничтожество. Можно не сильно с ним считаться (чего с козлами церемониться?) и искать себе компенсацию, за страдания, которые этот изверг причинил тонкой и ранимой душе, тем, что "внимания не оказывал". Не раздражал рецепторы, которые запустили бы выделение "химии". А он и не может их запустить в прежнем объёме. Острота её посприятия на его воздействия снизилась радикально".
..."Ковыряете себе рану гвоздиком и надеетесь, что это хороший способ для её заживления".

Как МэдДог отвешивает концентрат, сами знаете. Например, "Из кизяка - плохая фортификация". Или "Им все равно не объяснить, почему они несчастны. У них сбой в программе, который они обосновывают для себя фразой-"все красивые женщины несчастны...а я окуительная".

Ржу над отдельными меткими постами МакДака, часто состоящими из одного предложения, даже вопроса. Эдакий стиль (Он сам не вычленяет дополнительный смысл). Однако чтобы понять, что я имею в виду, нужно выбирать контекст из верхних неМакДаковских постов.

Рубанок "Посему женщина, когда втюривается в другого, всегда встает перед выбором: предать близкого человека или нет. Большинство баб ведется на гормоны и оправдывает измену Святой Любовью. Мизерное меньшинство понимает, что муж и отец ребенка такого отношения не заслужил. Поэтому предпочитают сохранить все то, что нажито непосильным трудом (с) - стабильную, крепкую семью".

ProwlerИзбегать создавать ненужные ощущения у мужчины (читай - не выглядеть лядью) - это женская задача. Поэтому «держать в страхе» - тоже не наша задача.

Виннету "Надо усвоить без возмущения и др. эмоций, и принять спокойно. Это как небо голубое, вода мокрая и т д, данность. Ты не возмущаешься и не орешь, что тебя предали, когда идет дождь. Ты спокойно достаешь зонтик или уходишь под крышу, когда набегут тучи и загремит. Машинально".

Это из тех, что смог идентифицировать в своём цитатнике.

ANR, Терминатор в этом году отличались, ТанчеГ. Плюс другие. Массово. Вообще на форуме невиданная концентрация сильных словом и мыслью.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 19.01.11 19:14

Комментарии к теме: Должен ли мужчина сражаться(биться) за женщину?
Речь идет о сражении за женщину( не за секс с нею), как за будущую жену, спутницу жизни, мать будущих детей мужчины:


"Женщина - есть часть общего жизненного плана мужчины. По своему желанию он включает выбранную им женщину в свою жизнь.

-Она говорит - да. И отныне это его женщина.

-Она говорит - нет. И это значит - тут уж мужчинам лучше знать, что это это значит)))

-Но если женщина твердо говорит - нет. Значит это не его женщина.
И чего за нее бицца?!

Если у мужчины нет женщины (постоянной), то он просто не собирается расширять свои планы, или же этот пункт есть где-то, после.

Если у женщины нет мужчины - значит она никому из мужчин не нужна.

Ей остается только сидеть и читать рыцарские романчеги)))

Или сбивацца в стаю с такими же под знамя феминизма".

(с) Moyasvetlana.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 19.01.11 23:52

Ява писал(а):У фразы "мне не хватало внимания" и " я не чувствовала себя женщиной" имется очень простой и ёмкий перевод:

"Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВОСТРЕБОВАННОЙ САМКОЙ".

Цветочки - поцелуйчики - комлиментики - это всего лишь внешние проявления со стороны самца, что она ему интересна (конечно не как личность) - как самка. Что он её хочет.

Вот это и есть ТО, что нужно женщине.
Природа всадила ей в психику эту потребность. Ей хорошо (гормоны счастья на выход), когда её хотят, и плохо ( гормоны раздражения и ощущения себя брошеной-несчастной), когда её никто.совсем никто...даже вон тот невзрачненький мужчинка (надо завтра юбку покороче од...блин а как с целлюлитом? ну что за жизнь?... и ещё эта погода мерзкая, лужи кругом) не хочет

Она тратит немалые деньги, усилия, время, чтобы выглядеть. БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. Косметика, тряпки, изнурительные диеты, паримахерские, вечные страдания "а как я выгляжу?"...

- Кого привлекать замужней женщине? Она же уже привлекла. Вон он - на диване.
- Кого-кого? Ты чё придуриваешься? Самцов. Тот кто на диване - не самец.
- Почему не самец?
- А он не говорит комплиментов и не дарит цветов...
- Ну и хрен с тем, что не дарит. Он же мужчина! Муж в конце концов.
- Ну муж.... - объелся фехоа. Но какой он, нахрен, мужчина? Мужчина тот, который ПОКАЗЫВАЕТ, что МЕНЯ ХОЧЕТ. Именно МЕНЯ и именно КАК ЖЕНЩИНУ.
- Трахнуть что ли?
- Фу как грубо! Но верно схвачено. Это и есть - оказывать внимание. И я рядом с ним чувствую себя женщиной.
- Постой, но тот васёк, что ты мне вчера показывала, ему же только одно и нужно. Он же трахнет и забудет.
- Ну и пусть. Трахнет или нет - ещё вопрос. Пусть бы и трахнет, но пока дойдёт до траха - с него много внимания можно поиметь. И вообще, вдруг он именно тот, которого я всю жизнь ждала?
- Кого ждала? А на диване тогда кто?
- Кого-кого, настоящего мужчину.Тот кто на диване - козёл, а не мужчина.
- А кто - настоящий мужчина?
- Тот, который каждый день внимание оказывает... и только мне.... и так всю жизнь...и только мне-е-е....(мечтательно)
(занавес.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.01.11 20:05

Freemonk писал(а):я тоже весьма строптива и дерзка к тому же. мой муж - тот единственный, что сумел обломать мне рога и скрутить в бараний рог. Кто не мог - тех я сама "метелила". Это не узкое мышление. Это свободное мышление. Это не окучивание дурака - это симбиоз эээ.. например всадника и лошади. Причем лошадь - далеко не так проста и покладиста, как кажется. оно очень с норовом, брыкается, кусается и несет галопом. Но если появится тот ковбой, что сможет обуздать ее норов - лаской, силой, умом и хитростью - тому она и покорится.
хотя конечно, со стороны может казаться что мы удобно усроились. На самом деле - "гавно разгребаем" мы вместе, плечом к плечу.
живете (едете) в одном направлении.
+100!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 01:33

Супружеская Верность.
Буду писал(а):Предложу свои мысли.
Супружеская верность - это Обязательство. Или обязанность, если нравится. Мне известна разница между этими понятиями, но здесь это совсем не нужно.
Обязательство, предписанное супругу с момента вступления в брак (а для невступивших - с иного определяемого ими момента) мера должного воздержания от "обмена жидкостями" с другим лицом, помимо супруга.

Обязательства подлежат исполнению безусловно. Или за метро расплачиваетесь лишь если понравится тишина поездки и свежесть воздуха, и ещё 500 критериев всякой муйни выдвигаете? И в магазине за мясо платите лишь в случае, если из него удастся приготовить очень вкусное блюдо? А на работу вовремя приходите, только если выспались? И про зарплату сразу забываете, как только услышите "а нету денег в кассе"?

Вот и нехрен, дамочки, ставить исполнение обязательства Под Условие и трындеть про "если истинно люблюнимагу", "если оргазмы", "если устраивает", "обеспечивает", "заботится", "если он, то и я", "только при наличии". Это - другое. Это Побудительные Мотивы к Желанию или Нежеланию следовать запрету. Само по себе Желание или Нежелание следовать правилу, возникающее по десяткам причин, вообще не имеют никакого значения и не освобождают от исполнения обязанности по воздержанию.
Ещё эта обязанность абсолютна, т.е. существует без Встречного Предоставления всякой фигни от второй стороны.

Как с любой другой обязанностью. Алиментной, налоговой, пенсионной, зарплатной. Исполняй - и ниипет.
Отсюда другое правило, выведенное на форуме кем-то очень толковым - "сначала прекрати договор (обязанность), а потом иппись".
Условий нет, оговорок нет, уважительных причин нет, исключений нет.

Верность соблюдается по единственной "причине" - в силу ОБЯЗАННОСТИ следовать запрету. Если угодно, можете наряжать эту обязанность в разные "способствующие одежды". Одежда любвинимаги наиболее распространена. Блажь сути не меняет.

Только не отклоняйтесь, подменяя наш объект (как должно) другим (как бывает). Например, приведением случаев, когда обязательство прекращается. Это уже тема ""Уважительные причины и есть ли они", "А есть ли исключения", "Способы прекращения обязательства" с многочисленными особенностями.

Вот такая внутренняя структура, скрытая внутри нормы морали, под названием супружеская верность. То обстоятельство, что фактически эту норму нередко игнорируют, не колеблет существование этой структуры.
Мы об этой структуре обычно не задумываемся. И правильно делаем. Но если вдруг желаем докопаться до сути - придётся пораскинуть мозгами.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 01:39

Женщина - другой вид человека
MamaDu писал(а):Покликушествую.
На самом деле, я всегда за девочек. Всех и всяких. Поэтому убеждена и буду говорить, что беды взаимопонимания между мужчинами и женщинами, из-за того, кто-то когда-то пустил злонамеренный слух, что женщина = человек. Человек в общепринятом смысле. И со временем, очень многие в это поверили. Женщина - не человек. Другой вид человека. Не равный мужчине, поскольку никому не придет в голову ставить знак равенства между конторкой и вороном. Женщина - другой вид человека, с другим мышлением, тайнами, передающимися от матери к дочери и своими функциями в жизни. Отличными от мужских. Она приходит в мир для того, чтобы помогать мужчине, поддерживать его, прикрывать спину. И вместе с мужчиной выполняет предназначение, а также продолжает род. Женщина - не чашка, не автомобиль и не другой расходный материал. Самое примитивное сравнение, которое приходит в мою глупую голову - с собакой или прирученным животным. Плохая аллегория, но лучшей у меня нет. Да и вообще нет. Хорошая женщина - награда мудрости, терпению, смелости мужчины. Как и хорошая рабочая собака. Или прирученная, верная, послушная рысь. Младший партнер. Если собака привечает другого человека, то это - плохая собака. Стоит ли за нее сражаться? Или биться с другими людьми за благосклонность какого-то пусть и симпатичного животного? А вот сразится за женщину с нею самою... Это, как процесс приручения дикого животного и утверждения превосходства и первенства, ну и воспитания. Мужчина, с которым я делю постель, жизнь и трудности безропотно, сломал меня, приручил меня и стал главным в моей жизни. Доказал свое превосходство надо мною мне. Не кому-то, а конкретно мне. Для меня процесс ухаживания заключается именно в этом, ну если отбросить всяческий романтический флер. Моему мужчине не нужно доказывать свою уникальность другим мужчинам, чтобы я со стороны ее прочувствовала. По его команде фас, я сама докажу его уникальность кому угодно. И для меня, как отличнице курса окд и зкс, не понятны темы про измены и посиделки с подружками.))
Но, каждому свое. Я говорю только за себя. У меня так, у умных людей, наверное, как-то по другому. Извините, если своим высказыванием задела чьи-то чувства.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 01:44

Воспитание сына матерью-одиночкой
Рубанок писал(а):Следи за логической цепочкой.

Раз ты живешь ради ребенка, значит ты его опекаешь и воспитываешь. Если ты живешь ТОЛЬКО ради ребенка, то ты его опекаешь и воспитываешь ВДВОЙНЕ. Чем больше ты посвящаешь себя ребенку, тем больше ты о нем думаешь, тем больше в тебе стремление его опекать.

Вывод 1: чем больше ты живешь ради ребенка, тем меньше ты живешь для себя. И тем больше ты душишь его своей опекой и воспитанием.

Вывод 2: Чем больше ты печешься о своем ребенке, тем сложнее тебе переносить его жизненные неприятности и тем агрессивнее ты на них реагируешь.

Смотри: ему двадцать лет. К этому возрасту парень уже должен уметь САМ принимать решения. Но этого мало. К двадцати годам, по нормальной схеме, он должен быть уверен в том, что его решения не будут меняться его матерью. Если он в этом не уверен, значит он к двадцати годам еще психологически не повзрослел. И его решения зависят от матери, отца, бабушек или дедушек. В двадцать лет это не вполне нормальное явление.

Скорее всего ты боишься не того, что его захомутает какая-нибудь СДС. Ты боишься того, что он не сможет справиться с этой ситуацией. Ты его безумно любишь, но не уверена, что он сможет самостоятельно порвать СДС в клочья и навешать ей моральных люлей.

Тут я должен тебя огорчить: это типичное следствие всех СДС, которые воспитывают ребенка без отца. Думаю, что буду прав (поправь, если я ошибаюсь, хотя вряд ли), если после смерти мужа ты учила его быть "настоящим мужчиной". А в чем выражается понятие "настоящий мужчина" для СДС? В том, что надо всегда быть вежливым. В том, что девочек нельзя обижать. В том, что надо всегда держать себя в руках. В том, что нужно вести себя галантно и достойно и так далее и тому подобное.

Но все это СДСовское воспитание не стоит и выеденного яйца. Потому что только отец может подсказать, где находятся пределы такого поведения. Другими словами твой домашний и умный сын НЕ ПОНИМАЕТ, когда можно ставить бабу на место, а когда не нужно. Одинокая женщина не может дать сыну тот мужской стержень, который ему так необходим. Потому что как можно дать человеку то, чего у тебя нет? Логично?

Посему лично ты ничего не сможешь сделать, если он попадет в лапы СДС. Сможет только он сам. Но для этого ему нужна мужская поддержка, а судя по всему ее у него нет. По нормальной схеме, если сын по каким-то причинам остался без отца, его нужно силком пихать в секции бокса или каратэ и не бояться, что его там побьют. Его все равно в жизни не раз отоварят, так что лучше сразу получать иммунитет. Тогда вокруг него будут мужчины, с которых он будет брать пример. От матери тогда будет требоваться только одно: следить за тем, чтобы сын не покатился вниз по наклонной. Но СДС предпочитают делать из сыновей "настоящих мужчин", хотя по сути делают из них баб по своему образу и подобию.

Так вот, мой тебе совет: осознай то, что у твоего сына нет примера для подражания. Поэтому хоть ты всех СДС от него отгоняй, он все равно получит в жены суку. Потому что когда-нибудь тебя не станет и ты отойдешь в мир иной с переживанием: а кто жеот моего малыша теперь будет отгонять СДС? Да даже без такого мрака он тебе запросто может сказать: "Маманя, ты меня заипала, кули ты лезешь в мою личную жизнь???"

Поэтому мой тебе дружеский совет: думай не о том, как отгонять от него прошмандовок, а о том, как ему повзрослеть и стать Мужчиной. По моим представлениям ты сейчас имеешь в активе свое женское подобие, которое не знает, где тормоза у вежливости.

Тебе, наверное, будет очень трудно правдами и неправдами оттащить двадцатилетнего сына от компа и запихать в компанию реальных кабанов. Даже скажем так, шансов у тебя практически нет. Но ты попробуй, вдруг получится. Хотя в 20 лет уже поздно, мне кажется...

Удачи.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 01:54

Самодостаточная женщина. Осторожно, заразно.
Krot писал(а): Из разговоров с некоторыми людьми, а свои уши и союзников в её окружении я завел. За последний год она разрушила три чужие семьи, когда бабы к ней за советом, а она им советовала, при малейшем напряге в семейных отношениях, срочно бросать мужей разводится, потому что они их недостойны. Они женщины самодостаточные, вот бабы под накруткой стервы и ломали свои семьи.

Одна сейчас сидит, из дома не вылезает, грустная в депресухе, развелась пару месяцев назад(я ей звонил разговаривал, моя узнала сразу зачем ты звонил, ей и так плохо, так плохо), вторая тоже развелась(муж, летом работу потерял, сейчас кстати уже нашел),запела песни "Он тебя не уважает, что это за мужик который семью не может обеспечить" через неделю нашла кстати себе мужика, но все равно в слезах всё сидит, сопли жует по бывшему, хотя усиленно делает вид что довольна жизнью, и как у нее все шикарно получилось, все как раньше хочет сделать. Третья после накачки про самодастаточность и то что муж её не достоин, огребла от мужа, моя ей сразу такое терпеть нельзя, разводись. Хотя пара отличная, ребенок,знаю их хорошо, не срались вообще, до встречи с моей.

Хрен знает чем дело закончиться, я ей посоветовал не общаться вообще с моей, да и мужу сказал, что его бабе моя стерва про зомбировала мозги. Вправляй обратно.

Мозги ей накрутили в компании где она работает, всякими треннигами С выездами на природу, дома отдыха, там то и блядство её зародилось наверно) про самодостаточность, исключительность, успешность, достижение целей. В работе может это и хорошо(для мужика :)), но моя дура все это принесла в семью. И в окружении терлись две прожженные разведенки, капали ей на мозги. Своего бывшего кстати Васька(морда у него пи***ц, грустная по жизни) и подсунули ей. А б**дь обрадовалась, кули востребована.

Прямо классика жанра получилась, бумеранг влетел в мою семью задев и меня, к счастью .
Прошлась по моей 1 ТД, в своем репертуаре. (мир не без добрых людей, видимо и у нее разведка работает :) "Думаешь эта сука тебе рога наставлять не будет?" Ответил что не будет, что я с ней уже расстался, не сошлись характерами, мне понравилась уже другая сука.

Так что бдите мужики, отлавливайте таких стерв прямо на подлете к своим семьям, и сбивайте. И нах всех разведенок от своей семьи. Пускай сами строят свои отношения, им только дай прилипнуть к семье, результат будет один, в конце концов ваша благоверная окажается в одной компании с разведенкой, с васьком, с другом васька, который в будущем, уже как карты сложаться, может станет для вас васьком.
Искоренять надо причины, тогда и последствий не будет.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 02:26

Тумблер "Мать моих детей"
Буду писал(а):У тебя некий тумблер в голове в прежнем положении стоит - "вкл". Он называется "мать моих детей". Включать его начали ещё в детстве, и окончательно приварили нам в юности-молодости.
Этих тумблеров в твоей голове (стереотипов) в отношениях с ОЖП изрядно насторожено. Как выключишь все, считай победил многоголовую гидру. А их ещё и отыскать надо. Я вот не все отыскал, к сожалению, поэтому кое-какие не отключаются.

Мне где-то через 2 месяца удалось прекратить протекание сигнала "мать моих детей", ещё не зная о форуме. Это одна из первых моих побед над собой. Шлюха, попав под пресс, начала использовать своё "материнство" в манипулятивных целях. Я же стал её называть суррогатной тварью, животворящей лоханкой, млекопитающим, зловонной дырой, которая по недоразумению значится в свидетельствах о рождении моих детей, а не её. Своё отношение к моим детям, как к разменной монете, она продемонстрировала так, что никаких вопросов о существовании "матери детей" не осталось.

Ты, эту новую сосучку совсем не знаешь, даже имени. Та, которую ты некогда знал как приличную мать, захлебнулась в сточной канаве при поганых обстоятельствах. Труп автоматически перестаёт быть матерью. Думай, что способность пецды выплёвывать детёнышей не является достоинством и вообще не связана с личностью. Это чисто животное свойство, сродни отправлению естественной надобности при запоре. Бабы визжат, что 9 месяцев каторжного вынашивания - не то же самое, что поссать. Я отвечаю, что в сравнении с динозаврами и слонами мрази именно опорожняются. Как лошади после богатого летнего выпаса, сходившие в ночное. Естественный процесс. Дети, что удивительно, в результате получаются для отцов премиленькие.
Вот какие мысли тебе следует крутить в голове. При живом воображении срабатывает с высочайшим КПД. Но ты ведь с этим вакуумом ещё и диалог вести умудряешься!

Ну да, непросто повторно отыскать такую красивую самокончающую вакуумную помпу для члена вместе с яитсами. Не сцы, тут мужики под 50 бодрячком куем груши прореживают в уверенности, что у них ещё всё спереди. Не то что ты в расцветастых 35. Останови свои весы, что запустил какого-то хрена для пагубных сравнений!
А вот будет тебе следующая правильная жена, то возобновишь работу того тумблера. Пригодится в нормальных добрых условиях.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 08.02.11 13:58

Гадкая Крыса писал(а)::lol: неловко даже как-то вас разочаровывать.
Прочитала тему(1).
Лично я понимаю так,как написано,а не так,как меня нахлобучило под влиянием определённой расстановки звёзд в это время года(2).
Вырывать фразу стоит,потому как могуче цитировать НЕ стоит и суть поста Скорпи именно такова(3).
Эта тема кагбэ предусматривает выссказывание мнений,что до глубины и проницательности постов,поэтому идите нафик с вашими советами что мне почитать,о чём вспомнить,с оценкой драгоцености моего имха и степени "надуманности преград".(4)
Вы привели пост,понравившийся вам.Мне он видится радостным,но глупым.Можно?Спасибо
Дальнейшие говнометания нижайше прошу перенести в личку.Можно?Спасибо
:D Гарна дивчина. Я с неё по доброму улыбаюсь. :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.03.11 20:03

Новичкам. "Если Вас шокировал приём."
Summer писал(а): Хочется извиниться перед форумом.

Около полугода назад создавал "стандартную" тему в разделе Мейсона, однако в то время яиц у меня не наблюдалось совсем, голова была в заведена в анус по самую слепую кишку, поэтому не только вел себя как алень, но и не слушал людей, прошедших семь кругов ада. А советовали, как выяснилось, дело. Простите, был просто наглухо неадекватен. :oops:

Возможно, я один, кто по началу неадекватно воспринял помощь форума и был удален. Тогда тему можно сразу закрыть или удалить. А может есть кто-то еще, кто хотел бы извиниться.

Я только встаю на путь исправления. Вопросов к форуму нет. Путь известный.

Обращаюсь к стремящимся открыть здесь свою тему:
В начале просто внимательно почитайте форум и рекомендуемую литературу.
Тем кто уже открыл: Не спешите с выводами! Похоже, что обратно яйца можно пришить только без наркоза. Дадут иглу, нить и скажут как штопать. Справитесь - поддержат. Не захотите себе яйца обратно - пришивать насильно и дуть на ранку не станут. Даже если не хотите верить в то, что вам пишут и советуют - не стоит пытаться возражать. Даже если это противоречит всему во что вы сейчас верите. Лучше просто покинуть форум. Иначе придется извиняться, если вдруг жизнь заставит вернуться.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.03.11 10:51

"Второй шанс". Стоит ли давать?
Морячок писал(а):скажу тебе как дававший шанс.

1) пыл меняться, пахать и вламывать лично самой у неё быстро закончится. всё плавно вернётся как было.
2) начнёшь напоминать - будешь козёл и зануда.
3) главное - подобное бабы воспринимают не как законные грабли, а как своё личное тактическое поражение, которое им нанёс - ТЫ. и рано или поздно за него возьмут реванш и отомстят. вот так вот - будут жить с тобой, трахаться, забоиться - и - помнить. а потом, когда звёзды сойдутся правильным образом, когда появятся нужные факторы и ты повернёшься спиной, станешь в удобную позицию для удара - тебе в незащищённую спину вшарашат большой и ржавый ледоруб. и на непонимание - "почему??? за что презлым за предобрейшее???" тебе скажут - а помнишь ты хотел меня бросить? это тебе за то.

не верь. лошадка сдохла. вернёшь - плохо будет.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 03.03.11 17:02

Женская верность.
Fiamma писал(а):Верность базируется на внутренней позиции каждого конкретного человека. Если для человека в принципе неприемлемо изменять, он никогда не будет изменять, как бы плохо ему ни было в отношениях. Он сначала закончит отношения, потом будет искать другую пару.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.03.11 02:31

MamaDu писал(а): Женщины гораздо более дикие и зависимые от инстинктов, нежели мужчины. Безморальные, внушаемые, любопытные и легкообучаемые. Приспосабливаемые. И если хотите, то развивается женщина за счет мужчины. По-моему, так сама природа создала самообучающийся конструктор для мальчиков среднего и старшего возраста "Создай себе единомышленника". В идеале мужчина дает женщине не только кров, пищу, защиту, но и дает ей свои взгляды на жизнь, свое видение мира. Действительно влюбленная женщина частично или полностью копирует поведение и слова возлюбленного, а так же заимствует и вживляет в свою систему его способности к анализу и логическим построениям. Как "Душечка". Можно считать это отзеркаливанием, или же мимикрией, но поверьте, более пустого и несчастного человека, нежели одинокая женщина, на свете нет. Ее видение мира состоит из помойки телевизионных передач и рекламных слоганов. Ну или мнений авторов классической литературы. Иногда мне кажется, что когда женщины разговаривают между собою, они говорят только чувствами. Слова их диалога исторгаются артикуляционным аппаратом, минуя мозг. Это не плохо и не хорошо... Так устроены.

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 19.03.11 14:56

Как быть, когда мир рухнул? Измена.
Одинокий Волк писал(а):Изображение

Вот примерная схема происходящего.
Может, визуально будет более понятно. В том числе и Автору.


1. Семья. Синий цвет - мужчина, красный - женщина, зеленый - ребенок. Розовый - "отношалово".

Это так, как я вижу семью.

2. Просто отношалово. Так видят семью потребл*ди. Вот он - союз двух свободных личностей. Ничем не отличающийся от е*ли и ничего общего с семьёй не имеющий.

3. Измена мужика. Хреново, да. Н оне смертельно для семьи. Присоска отвалится, верно ДЖ сказала.

4. А вот измена жены. Все - нет у нее семьи ибо не её этот мужчина. НИ тот, ни другой.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.03.11 20:31

Не помогайте любовнице мужа.
MamaDu писал(а):А я все-таки выскажусь по теме, с Вашего позволения.
Я допускаю, что в Вашей семье действительно все хорошо, кроме одного - у мужа больше года длится любовная связь с другой женщиной. Я не хочу давать оценки Вашему поведению Вашего мужа, это непродуктивно.
Вы хотите семью сохранить, а это уже другой разговор. Вы допустили в данном случае одну ошибку: сообщили о своей осведомленности супругу. Ни к чему ему было знать о том, что Вы в курсе его личных дел. Но это уже произошло.
Вы заключили брак и в этом браке родился сын. Ваш муж выбрал именно Вас в качестве жены и матери его детей. Это очень много для него. Это его королевство. А Вас он сделал королевой. Перефразируя известную поговорку, проблемы фавориток королеву не колышут. Ни в коем случае не сравнивайте себя с любовницей мужа. Она может быть в стотыщмильенов раз быть моложе и красивее Вас. И что? Если Вы думаете, что жен выбирают именно по этим критериям, то Вы очень сильно ошибаетесь. Жена - это порядок личного пространства и повседневной жизни. Это человек, при котором мужчина может перестать ненадолго контролировать ежесекундно этот мир. Это королева, которой можно, не беспокоясь, передать бразды правления. У Вас есть свой фронт работ: забота о муже, ребенок, быт. Это, наверное, единственная Ваша борьба. Я бы не стала вообще напоминать мужу о том, что произошло. Не вмешивайте в Ваши семейные отношения любовницу, она ведь желает именно этого. Перестаньте себя грызть и мучать. Сойти с ума Вы всегда успеете. К сожалению, то о чем пишут на форуме - во многом правда. На приличных обеспеченных и даже женатых мужчин сейчас претендует много разных девушек и женщин, поскольку сейчас многие из особ женского пола считают мужчину - отличным средством передвижения. Женщина, пытающаяся увести мужчину из семьи, по моему мнению, не знает цену семье и не сможет стать надежной спутницей. Если Ваш муж решит разрушить вашу семью ради такой женщины, чем Вы сможете помешать? Ваша задача сейчас - не помогать ей в этом. Не впутывайте в семью третьего лишнего. Никаких разговоров и обсуждений с мужем, не напоминайте ему о любовнице. Каждое слово о ней заставит мужа сравнивать вас обеих. От Вас зависит комфорт вашей семьи. Идеального рецепта не даст никто. Я сейчас нахожусь в не совсем похожей, но сходной по сути ситуации и придерживаюсь именно этой политики. Гарантий не даст никто.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.04.11 12:32

Стадии адаптации (после развода).
ANR писал(а): Надо заполнять свободное пространство. Причем не абы как, и не новой теткой, а собой любимым. Кто концентрируется на делах и заработках, кто на спорте, здоровье и прочих упущенных в браке делах, кто увлекается чем то необычным, кто щедро наполняет досуг. Да вариантов море реально. Освободившийся либидос вообще лучше направить на мирные цели - поставьте себе цели, реализуемые но однозначно смелые и позитивные, и вперед. :wink:

Ну и привычка. Сори за не литературную метафору. Если вы правша, попробуйте взять туалетную бумагу в левую руку. Неудобно.

Плюс. Есть какие то ступени через которые надо пройти. Я в своей постразводной историей примерно наблюдал следующее:
Froiland и Hozman (1977; цит. по: George, Cristiani, 1990) для описания развода воспользовались известной моделью Kubler-Ross:

1. Стадия отрицания.Первоначально реальность происшедшего отрицается. Обычно человек затрачивает на близкие отношения много времени, энергии и чувств, поэтому трудно сразу смириться с разводом. На этой стадии ситуация развода воспринимается с выраженной защитой, посредством механизма рационализации обесцениваются брачные отношения: "Ничего такого не случилось", "Все хорошо", "Наконец пришло освобождение" и т.п.

2. Стадия озлобленности. На этой стадии от душевной боли защищаются озлобленностью по отношению к партнеру. Нередко манипулируют детьми, пытаясь привлечь их на свою сторону.

3. Стадия переговоров. Третья стадия самая сложная. Предпринимаются попытки восстановить брак, и используется множество манипуляций по отношению друг к другу, включая сексуальные отношения, угрозу беременности или беременность. Иногда прибегают к давлению на партнера со стороны окружающих.

4. Стадия депрессии. Угнетенное настроение наступает, когда отрицание, агрессивность и переговоры не приносят никаких результатов. Человек чувствует себя неудачником, уменьшается уровень самооценки, он начинает сторониться других людей, не доверять им. Нередко испытанное во время развода чувство отвержения и депрессия довольно долгое время мешают заводить новые интимные отношения.

5. Стадия адаптации.


Самое интересное, что все уровни можно пройти достаточно быстро. У меня самый сложный этап занял примерно месяц. Хотя ситуация эмоционально была очень сильной. Позже были маленькие накаты, но особого моего внимания они не удосужились.
В общем, не переживайте. На самом деле все зависит от вас. А если загоняться по поводу мертвой лошадки можно надолго застрять в таком состоянии.
Удачи

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.04.11 12:39

Лучший первоапрельский розыгрыш
или "в каждой шутке есть доля шутки".
Гравицапа писал(а): Расскажу о мужских заблуждениях относительно женщин.

Заблуждение "Моя жена (женщина, партнерша, подруга, невеста) мне не изменяет, так как она Настоящая Женщина (кристально чистая и честная)".

По моим многолетним наблюдениям изменяют многие. Не берусь утверждать за измены всех женщин нашей планеты, но этого и не требуется, как говориться - в капле можно увидеть море.
Почему изменяют? Полигамны не только мужчины, но и женщины (при желании можно найти соотв. литературу и почитать об этом).
Зачастую изменяют не из-за природной похотливости, отнюдь.
Из чувства мести, к примеру (от обиды, после ссоры с мужем, от его невнимания, его измен, грубости, пьянок и т.д).
Чтобы повысить свою самооценку.
Надоело отказывать домогавшемуся сослуживцу.
Наконец, изменяют просто так, без особых причин.
Наивные мужчины (мужья) и не догадаются даже, полагая, что достаточно поймать её за руку, читая смс-ки или просматривая страницы в соцсетях.

Женщина может даже не брить ноги и не следить за собой! Не иметь вообще внешних признаков хождений на сторону.
Где и как изменяют? Везде.
Очевидные места - корпоратив, отпуск, курорт, поездка к родственникам, к подруге полагаю не надо обсуждать?
В институте, на работе, в рабочее время (в подсобке, в кабинете, где угодно, наконец, в обеденный перерыв в машине в ближайшем лесочке, в парке или просто в укромном уголке).

Одна ОЖП ломала голову: как изменить, работая в школе учительницей, коллектив-то женский? Или мужчины думают, что желание измены – это не измена? Да она давно изменила бы, если было с кем и где? Не изменяют женщины, потому что нет подходящего партнера, соответствующего времени.
Крутят романы обычные среднестатистические женщины, худые и толстые, молодые и в возрасте, имеющие семью, детей, ведущие хозяйство. Они пекут пироги, готовят обеды и ужины, убирают квартиру, моют окна, стирают. Или мужчины думают, что лядство на лице написано? У кого-то может и на лице, но зачастую мужья даже не догадываются! Им в голову не приходит подобная мысль.
А вот женщины, в отличие, от мужчин, друг о друге знают. Они ведь трепятся между собой, кто с кем, когда и как. Дорогие мужчины, вы даже не представляете себе, что собственная измена для женщин не является чем-то из ряда вон выходящим.

На своем многолетнем пути я не встретила ни одной женщины при муже, которая хоть раз, но не давшая кому-то. При этом не обязательно чтобы её имели "во все дыры" как пишут на здешнем форуме. Муж даже не будет "слизывать чужую сперму" (по выражению местных мужчин), так как это дело происходит в презервативе.
Мужчины, не заблуждайтесь на счет ваших женщин. Женщины друг друга покрывают и никогда не расскажут, хотя бы из страха – я расскажу про эту Ж, а кто-то расскажет про меня.

Почему я уверена в женских леваках? Да потому что кто лучше знает женщин? Мужчина или женщина, как думаете?
Почему пишу? Вовсе не из-за солидарности с мужчинами или с женщинами. А потому что идет круговая порука!
Пока вы цинично имеете разных женщин (по своим сугубо личным причинам), точно так же другой мужчина имеет вашу женщину, возможно будущую вашу принцессу, которая на ваш взгляд – самая присамая настоящая женщина с большой буквы (ведь она не такая, верно?).
Понимаете о чем я? О порочном круге. Как можно быть здоровым в нездоровом обществе? Ну как, скажите мне? Ведь вы (и мы) сами создаем это общество вокруг себя. И сами загоняем себя в этот круг.
Как с этим жить? Да никак! Смириться и не думать. Не мечтать о какой-то особенной Ж и особенном М! Не стоит высматривать, вынюхивать, выслеживать, ловить за руку, подозревать. Целее будете. Если, конечно, измены не вышли за рамки приличий и не ведутся в открытую, а вы этого не можете пережить.
Не слушайте женщин, говорящие "Я не такая" Пусть посмотрят на своих знакомых, подруг, родственниц. Есть среди них особы, имеющие связь на стороне? Только честно! Я уверена, что они знают обо всём. Знают и покрывают.

Женщины врут! Врут очень успешно и хитро. Мужчинам до такого вранья, ой как далеко, ведь вы проще и честнее. Женщины гораздо изворотливее. Вы правы, утверждая, что все бабы... Но ведь других-то нет! Не живите в иллюзиях, что ваша Ж уж точно не такая! Ибо она ваша! Не такая, верьте в это и всё. Ваша вера поможет вам жить, но не исключит её измены. Думаю, вас немного успокоит то, что её измена не произойдет сразу, пока любовь и сильные чувства. Но это будет позже. Через несколько лет. Правда она никогда вам не признается даже под пыткой (конечно, есть такие Ж, которые признаются в чем угодно, ну хотя бы чтобы ударить больнее).
Просто смиритесь.
Или живите один! Имея чужих женщин. Женщин ваших же братьев по несчастью. Но не жить же вам, мужчины, друг с другом? Верно?
Я бы и рада была вас заверить, что вы найдете единственную, но не могу. Смотрю вокруг и не вижу их, чистых и непорочных. Может наши мамы были такими? Не знаю.
Видимо кто-то ответит мне "Тоже мне, открыла Америку! Мы и сами знаем о женщинах всё".
Почему же столько поломано копий, в связи с левыми связями?
Знаете, наверное, надо как-то более отстраненно, философски что ли смотреть на эти вещи, хотя бы из чувства самосохранения. Читаю форум, вижу страдания мужчин. Было бы из-за чего мучиться и вгонять себя в могилу. Ну, с кем бороться? С чем? С неизбежным? А смысл?
То, что женщины ходят налево для меня не секрет, я знаю как это происходит у всех своих знакомых подруг и родственниц, обычных теток, не с тверской, не с рублевки, не зажравшихся и скучающих, а у милых, простых женщин, хороших, добрых, любящих своих мужей, детей – такими их видят близкие и окружающие. А вот то, что мужчины так мучаются, для меня открытие. Вернее, я, конечно, знала, что мужчины болезненно переносят физическую измену Ж, но то что даже выработаны целые схемы по излечению от Ж – это супер. Даже не знаю радоваться или горевать.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 11.04.11 21:31

Лучший пост на злободневную политическую тему:
"Дотянулся кровавый Сталин" или "Сталин сажает дерево под Смоленском".
Автор Медвежонок Балу.

"Когда йух знает кто расстрелял 4000 пшекских офицеров, то любая рашенбаба скажет, что это сделал мерзкий Сталин. А когда пшеки в 1920-1922 году сгноили в лагерях (живым никто не вернулся, все числятся пропавшими без вести) 12 тысяч пленных красноармейцев, то любая рашенбабенка скажет, что пшеки тут не причем, а красноармейцы на Сириус почтовым звездолетом улетели.
А что поделать - у рашенбабенок всегда эластичная совесть и эластичная мораль."


Полностью в теме: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=1125

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.04.11 02:50

Что делать жене, если теряет интерес мужа, как сексуальный объект:
Xenta писал(а):Автор, Вы мужского мнения хотели, но я со своим теткинским влезу

Ну смотрите - Вы рядом, Вы всегда доступны, всегда хотите, более того - еще и требуете! Уже с этого мало чего может захотеться, ибо мужику тупо неинтересно. Нет интриги и даже мизерного эффекта "завоевания" Вас. И, я бы сказала, вы семимильными идете к тому, чтобы поменяться ролями в сексе: Вы пристаете - он соглашается или нет. Думаете, у него от такого встанет?

Ну а подсовывание книжек, календарик с отметками "встал"/ "не встал", разговоры "почему так редко" - это все тоже, мягко говоря, не способствует.

Я Вам искренне советую самой расслабиться на эту тему. Календарик выбросить вместе с умными книжками. Беседы на тему секса и его частоты - исключить.
А потом попробуйте приласкать - и не дать, к примеру.
Или так: "эх, хотелось бы сегодня, но мне завтра так рано вставать..." , страстный поцелуй - и к стенке. Есть большая вероятность, что именно когда "рано вставать" - секс будет, и будет особенно долгим.
Короче - смените свое сексуальное поведение, вот главный совет. Станьте из озабоченной - недотрогой. Ну не совсем недотрогой - просто поиграйте. И главное - без ожидания немедленного результата в виде феерического секса. Просто ради игры. А там посмотрите, что выйдет
А, ну и... все-таки чуть-чуть поработайте со своими ожиданиями от секса в браке. Каждый день по много часов, и так много лет подряд - это несколько неправдоподобный сценарий

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.04.11 04:51

old писал(а):На мой взгляд тут есть очень простое биологическое объяснение - строго по Дарвину. Мужчины, как известно, стрелка эволюционного компаса. Соответственно, самые положительные черты, которые отличают человека от зверя, я имею в виду дикого животного, которое в одиночку сражается против всего мира, сосредоточены именно в нём. А женщины - основание этого компаса, всё животное в максимальной степени проявляется в них.

Разумеется будет неверным утверждать, что все женщины твари, а все мужчины лыцари без страха и упрёка. Но если бы не было этого течения у мужчин в сторону большего благородства, чести, взаимовыручки, то эволюция нашей цивилизации остановилась бы.

У мужчин просто больше этих положительных качеств и особи, у которых их в избытке, встречаются среди мужчин гораздо чаще, вот и всё.

Женщины ближе к животным просто потому, что они являют собой предыдущую ступень эволюции в массе своей. И их, в каком-то смысле, даже порицать за это нельзя. Как щенка, который нагадил не туда. Но раньше были законы, которые позволяли указывать этому щенку его место, а сейчас (временно, пока патриархальные народы, морали не вытеснили этот шлак женщин, которые рожают одного или ноль) законы по инерции защищают их как матерей и дают права, хотя ни то, ни другое не разумно. Ибо детей уже не рожают, а прав животным предоставлять нельзя и до прошлого века и не предоставляли нигде и никогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей