Юмористические: истории, рассказы, афоризмы, ссылки и пр.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.05.15 11:19

Изображение

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.05.15 11:59

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.05.15 15:46

Изображение

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 13.05.15 15:48

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.05.15 16:16

Вся суть баб за 44 секунды

Аватара пользователя
Scanner
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.03.11 16:39

Сообщение Scanner » 13.05.15 21:51

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.05.15 19:13

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.05.15 22:42

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.05.15 22:44

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 15.05.15 02:48

Валерий с самого утра ходил по дому какой-то задумчивый и растерянный. Жена Зинуля находилась в недоумении, но пока молчала. Знала, что лучше не трогать. Расспросы могут только усугубить положение. Главное она чувствовала, что никакой скрытой агрессии или раздражения в этом нет. Но муж был явно не в себе и Зину это очень интересовало.
Ближе к обеду наконец не выдержала и подсев к Валерию поинтересовалась:
- Ты чего сегодня такой молчаливый? Ни разу даже не рявкнул с самого утра. Я уже начинаю терять бдительность.
- Да ну тебя. Тебе сейчас расскажи - смеяться будешь. Ты же серьёзных вещей не понимаешь. Темнота.
- Ну вот, теплее, теплее. Теперь вижу - приходишь в себя.

Но Валерию и самому хотелось поделиться с кем-нибудь тем, что его мучает.
- Ты же знаешь моё отношение к теории происхождения жизни на земле, - начал он утверждающе.
- Знаю, - вздохнула Зинуля.
- От обезьяны на Земле произошёл только Дарвин, - продолжил Валерий.
- Помню. Что бог создал Землю - это средневековый бред. Что всё здесь произошло от инопланетян. Слышала сто раз.
- Если ты не согласна - пожалуйста, ты и твои предки произошли от обезьян, а я от инопланетного разума.
- Я в этом абсолютно не сомневаюсь, что ты от инопланетян. Сейчас-то ты чего начал?
Валерий посмотрел последний раз оценивающе - стоит ли говорить? И решился:
- Да всё здесь от инопланетян, и мало того они постоянно нас сопровождают в нашем развитии. Я за последние ночи понял это окончательно.
- Во сне.
- Да, именно во сне. И именно со сном это связанно. В принципе я и раньше был уверен.
- Ну-ну интересно. Готова выслушать ваши доводы, - Зина убавила звук телевизора и взяв бокал кинула туда пакетик чая.
- Не, ну вот ты скажи. Чё я курить бросил? Никогда ведь не старался и не хотел этого делать. Люди всю жизнь мучаются и ничего не получается. А я раз и будьте здоровы, - начал Валерий издалека.
- И почему? Какова твоя версия? - Зина налила себе кипятка, в бокал с пакетиком чая, из термопота, и приготовилась слушать.
- Ты же помнишь, поначалу перестал курить без компании - когда один, не хочется и всё. Через силу пробовал - гадость. Потом перестал курить даже в компании. Только под водочку мог выкурить пачку за вечер. Потом и этого удовольствия меня лишили. Мой организм сам бросил курить не спрашивая моего согласия. А последнее время чувствую тоже самое начинается и с выпивкой. Уже не получаю удовольствия от посиделок с друзьями. Вроде и так это бывает не часто, редко собираемся, а всё равно - пить не хочется... последнее время.
- Очень хорошо. А то вечно выпьете и начинаете кричать, спорить до посинения. Последний раз орали чуть не до драки. Спор был очень уж принципиальный - кто выиграет на президентских выборах, где-то в Венесуэле. Кажется. Главное вам-то какая разница? Я вас тут разнимала.
- Представь себе есть разница. Это вам женщинам всё "по-барабану". Но сейчас не об этом, ты меня не сбивай, - раздражённо одёрнул жену Валерий.
- Ну-ну. Молчу и слушаю.
- Так. Курить мой организм бросил. Сейчас кажется пить бросает. Пропала тяга к курению и алкоголю. Похоже у меня в мозгу просто сменили прошивку.
- Кто тебя зашил?
- Не зашили, а перепрошили. Неужели непонятно. Программу у меня поменяли - улучшили.
- Обалдеть. А почему меня не предупредили? Больше у тебя ни к чему интерес и тяга не пропадает? - Зинуля перестала сыпать сахар в чай.
- Ну помолчи. А. - недовольно сморщился Валерий. - Это уже давно произошло. Пока похоже только вредные привычки убираются. Я думаю организм просто начал саморегулироваться. Высший разум программу в нашем мозгу постоянно совершенствует.
- А почему только у тебя? Я вчера на нашем местном рынке была. Так там у каждого входа типы, с саморегулирующимися организмами, десятки стреляют на бутылку. Многих ты знаешь - наши местные. Приветы тебе передавали. У них-то почему в другую сторону всё регулируется? - Зинуля подумав, открыла ещё и банку с малиновым вареньем.
- Откуда я знаю? Может сбой в программе, а может вирус. А может так надо. Там лучше знают, - показав пальцем вверх задумчиво констатировал Валерий.
- Ну дай бог, чтобы у тебя не засбоило. Пока твоя новая прошивка мне нравится, - облизывая ложку от варенья высказала своё мнение жена.
- Ты не иронизируй. Я тебе уже сказал: сейчас не об этом. Ты ведь прекрасно знаешь, что я часто дела обдумываю во сне.
- Ну это довольно-таки странная особенность твоего организма. Вообще-то здорово. Спишь и одновременно как бы дела делаешь. Мечта всего прогрессивного человечества.
Вздохнув Валерий продолжил:
- Так же я много раз говорил, что сны могу досматривать после того, если вдруг ночью мне пришлось проснуться и прервать интересный сон.
- Слышала. Это конечно замечательная способность, и что теперь?
- А теперь я когда сплю могу выбирать сны которые хочу посмотреть. Как в компе, нажал иконку на мониторе и смотри. Что ты на это скажешь?
- И что я должна сказать?
- А то. Апгрейдили меня.
- Чего с тобой сделали? - Зинуля перестала уничтожать варенье.
- Апгрейдили. Ну что, я каждое слово объяснять должен. Русского языка не понимаешь. Ты как в прошлом веке живёшь. Ну по вашему - модернизировали.
- Ты это наверняка знаешь? И что? Глубокая модернизация была?
- Объясни мне тогда - откуда это взялось? Если ты такая умная. Первую ночь я думал приснилось - сон типа такой. Вторую ночь опять то же самое - я задумался. А сегодня решил проверить - ну и всё работает. Единственно набор снов ограничен пока, но обновление свежее - ещё не изучил. Похоже их как-то надо загружать. Понимаешь. Нас постоянно совершенствуют.
- Ну ты и придурок, - выдохнула наконец Зинуля. - и как только такой бред может в голову прийти? У тебя что в голове вообще нет равновесия? Ты меньше балуйся с новым сенсорным монитором и восьмой виндухой. Тогда может кошмары перестанут мучить. Целыми днями за компьютером сидеть - и не такое приснится. Киборг. Модернизированный. И главное, так серьёзно об этом говорит. Опять я попалась.
Зинуля поднялась с кресла и продолжая высказывать своё мнение об умственных способностях Валерия пошла с бокалом чая на второй этаж, не забыв прихватить с собой баночку с вареньем.

Валерий вздохнул - его опять не поняли. Как тяжело общаться с людьми которые произошли от обезьян. А может и правда всё это ему показалось и ничего более? Он задумчиво рассматривал икону стоящую в углу гостиной на столе.
Неожиданно, среагировав на шум, его левый глаз выхватил из другого угла комнаты котёнка, который с чем-то играл. Приблизив и сфокусировав изображение увидел - бусинка. В мозгу вспыхнули и погасли цифры показывающие вес бусинки, её диаметр и спектрограмму химического состава.
Ещё раз вздохнув, Валерий решил, что наверно Зинуля права - ерунда всё это.
Одни мы во Вселенной. Надо свыкаться с мыслью о родстве с обезьяной.

© Валерий Дадонов

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.05.15 03:27

Памятник сильной независимой женщине.
Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.05.15 15:24

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.05.15 15:25

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.05.15 15:26

Не совсем юмор, но мысли правильные.

Еда важнее, ибо без бабы можно хоть всю жизнь жить
( пример - Вассерман, монахи, и даже Путин ), а вот без жратвы— сдохнешь.
Вывод— еда важнее по приоритету баб; и воздух;
и даже унитаз обогнал по рейтингу на необходимость.
Бабы должны на последнем месте быть .
Тем более если она б.у. и не планируешь с ней детей. Или вообще не планируешь детей. Или они у тебя есть.
Тогда приоритет такой: воздух, вода, пища, профессия, хобби, дети, друзья, собака, и на последнем месте —бабища.
Только так, а как вы хотели?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 18.05.15 18:26

философско-жизненное

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 19.05.15 15:01

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 19.05.15 15:01

Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 19.05.15 15:09

Изображение

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.05.15 15:12

Если у вас с кем-то не складывается, попробуйте вычесть.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.05.15 15:16

- что делать, если девушка остыла?
- хоронить

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 20.05.15 10:48

- Может тебе стоить поработать над своей агрессивностью ?
- Может тебе стоит прекратить меня провоцировать, мразь ?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.05.15 13:14

Изображение

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.05.15 16:36

вся суть бабы 8)
Изображение

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.05.15 19:04

Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 21.05.15 13:54

Не совсем юмор.

Но Чингачгук плохого не скажет ))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей