Модель безопасных "отношений"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.03.15 18:28

Atos писал(а): Пофигу, как используют это слово бабы.
Ты спросил мое мнение. Я сказал.

Про синдром все-таки прочти.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.03.15 18:29

Некра писал(а):Если она отрежет яйца,ей не о ЗБ придётся думать,а о том,чтобы не посадили за причинение вреда здоровью. Крайности.
А у тебя значит не крайность, что выпнет, причем лишь из ГБ, за какой-то незначительный косячок? Прям все мужики сплошь неадекваты.

P.S. Терминология очень сильно зависит от человека. Мне противно слово мужчина, потому что от баб слышал именно "настоящий мужчина", а не мужик. Это может даже региональным быть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.03.15 18:30

ТомасРифмач писал(а):Но те же самые магнитные линии остались.
Они бы остались если бы брак не поменял свою суть на почти противоположную. Сейчас эти магнитные линии - только в болезненных фантазиях баб, всеми правдами и неправдами настаивающих на синьке в паспорте.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.03.15 18:32

ТомасРифмач писал(а):Поскольку я, как заслуженный патриархальный шовинист (правда, в отличие от некоторых, старающийся хоть что-то понимать)
Тады у тебя раздвоение личности, потому что говоришь ты реально как баба - или конченая подстилка. Хотя может и психическое отклонение какое.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.03.15 18:34

Это баба-виртуал, которая так дыряво пытается поддерживать чар Томас-Рифмач - ОМП.

Ну не получается у нее. :wink:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.03.15 18:34

ТомасРифмач писал(а): От тебя нужно объяснить, зачем наиболее влиятельные люди практически все идут в законный брак. Если они могут, что угодно получить и без него.
Затем же, зачем идут и все остальные - за верой в то, что онанитакая. Они ж не вчера все женились разом, а 20-30 лет назад, молодыми, с "правильными" установками на семью. Сегодня многие из них может и рады были бы развестись, да бабло накопленное не позволяет. А те, кто все же сбрасывают паразита, теряют. И много.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.03.15 18:53

MacDuck писал(а):Это баба-виртуал
Я встречал такое поведение и у реальных М - правда лишь внешне, да и то метросятной. :)

И на АБФ немало аленей, у которых лишь на какую-то болезненную для них тему врубается бабство.

Так что может йух и есть. И может даже окружающие мужиком считают. Всякое бывает. Но тут - да, чисто баба.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.03.15 19:31

Нет, это именно БАБА. Только баб станет собирать "досье", причем упирая на те моменты, которые с ее, бабы, точки зрения способны меня уязвить.

Только баба будет повторять "обидные" придумки таких же товарок. Мужчина не будет говорить о чем не знает.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.03.15 20:17

В теме, как всегда, когда сталкиваются принципиальные интересы М и Ж, большинство уже благополучно забыло про автора и его вопрос и ломают копья на ниве "борьбы за правду и справедливость"...:D

У-ф-ф... Ну наконец-то есть полчасика отписаться... что успею, сорри.

Прежде всего всего хочу сказать, что ни в коем разе не пытаюсь доказать абсолютную правоту по данному вопросу одной из сторон. Постараюсь смотреть объективно.
Вообще, по крупному, мне жаль современных мужчин. Изначально, чуть больше сотни лет назад, руководствуясь в общем-то неплохими, даже можно сказать, джентльменскими посылами немного облегчить жизнь женщины и сделать её чуть более защищенной прежде всего в имущественном плане, не рассчитав выпустили такого джина из бутылки, что сами теперь чуть-ли не оказались в положении той самой женщины "из прошлого". При изрядном ограничении в правах и возможностях (особенно что касается семейной жизни), обязанности, тем не менее остались те же. Если не прибавилось. Как при таком раскладе они еще умудряются выполнять свои мужские функции... :~/

Поехали? :)
Lelik писал(а): Задумался, в чем же состоит означенное "давление социума" на Ж?
Общественному мнению в н.в. совершенно не важно, живут ли М и Ж со штампом или без. Абсолютно не важно. Таким образом, общественное (социальное) мнение, как элемент этики и морали возможно исключить полностью.
Что же тогда остается? Остается то, что штамп может дать в материальном отношении.
ИМХО- ошибаетесь. Важно. Институт брака и его "регистрации" тем или иным способом (начиная от танцев с бубнами заканчивая ЗАГСом) придуман людским социумом давным-давно, на заре цивилизации, с целью регуляции межполовых, имущественных и наследных отношений. Не существует брака в сообществе птичек и мышек. И если М и Ж окажутся вдвоем на необитаемом острове- вряд ли они станут создавать "органы регистрации актов гражданского состояния" в каком-бы то ни было виде.
Но как только организуется "племя" - сразу появится и "институт брака". И его официальное закрепление. С целью иметь возможность этому социуму влиять и регулировать данный, далеко не самый последний аспект жизни своих членов, а значит и социума в целом.
Поэтому социуму не все равно. И сейчас ничего не изменилось, разве что взгляды на форму совместного жития М и Ж стали чуть более либеральные. Но сути брака и его это не изменило.
Система стремиться к структуированности и равновесию. Ибо в режиме "хаос" она нестабильна.
Что в первую очередь сейчас брак с точки зрения общественности, если не брать его глобальную функцию, а, так сказать, личношкурную? Это Статус. Для Ж и для М.
Думаю, никто не станет возражать, что статус "замужем" для Ж - по прежнему остается мерилом её ранговости? Никто не захотел оформить с тобой отношения и взять на себя официальную ответственность за тебя и детей? Значит ты- никому не нужная ш***ва, годная лишь для временного пользования. Попользовался и выкинул.
Такая точка зрения есть и она превалирует в обществе. Даже если никто в лицо не будет Ж это высказывать- все равно, подсознательно у большинства людей будет к ней именно такое отношение. не только среди других женщин, но и среди мужчин.
Посмотрите- если к Ж подходит знакомиться М, то он в первую очередь смотрит есть ли у неё кольцо на пальце. Если есть- то, скорее всего он не будет "связываться". Ибо на подсознании сидит - самка занята, чужая. Можно и огрести. Если же кольца нет - то в большиснстве случаев, узнав, что дама в ГБ никого это не остановит! ГБ- не брак! Женщина не занята. И точка.
Что касается взаимосвязи оформленного брака и понятие статуса для М- то оно несколько другого характера. Но того же рода.
Гораздо более статусным является М, который находиться в законном браке с законной женой и детьми. Признак зрелости мужчины и способности нести ответственность не только за себя, но и за свою "стаю". Посему, думаеццо, всякие аллигаторы, несмотря на то, что знают зачастую о женской природе и о рисках брака гораздо более, чем даже многие здесь на форуме, все равно идут на официально оформление отношений. Статус. Ранг.
Мало того, знаю несколько фирм, где при прочих равных предпочтение отдадут тому кандидату на работу, который официально женат- вроде как мужчина уже нагулявшийся, остепенившийся, серьезный, знающий, что ему надо в жизни. В отличии от неженатого или живущего гражданским браком- мол, чел все еще никак не набегается по бабам, никак не разберется в женщинах- сегодня одна, завтра другая. Нестабильная личная жизнь. Не готовность брать на себя ответственность. Нестабильное питание, сон, отдых, злоупотребление алкоголем - все это в общественном сознании зачастую являются неизменными спутниками холостяка.


Продолжение следует... :D

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Re: Модель безопасных "отношений"

Сообщение Олина » 13.03.15 20:28

MacDuck писал(а):
ей нужен не ЭТОТ именно мужчина, а ЗАГС. Некая обезличенная печать для нее на первом месте. А мужчина на 10-м. После ЗАГСа, ее самой, мнения мамы, мнения товарок, карьеры и собачки.
если мужчина настаивает на сожительстве, то ему важны деньги (шоп ничо не отобрали), а не женщина. И нафиг он такой "красивый" нужен?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 13.03.15 20:31

Гаргантюа писал(а):Как и вообще на абстрактное мышление необходимого для такого уровня восприятия? Скорее всего, немного. А большая часть теток - в плену стереотипов
навязанных этими же самыми мужчинами, придумавших брак :wink:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 13.03.15 20:56

Бажена писал(а):Изначально, чуть больше сотни лет назад, руководствуясь в общем-то неплохими, даже можно сказать, джентльменскими посылами немного облегчить жизнь женщины и сделать её чуть более защищенной прежде всего в имущественном плане, не рассчитав выпустили такого джина из бутылки, что сами теперь чуть-ли не оказались в положении той самой женщины "из прошлого".
Бред. Матриархат, андроцид, ЗАГС - всё придумано и проведено в жизнь банкирами. Существуют целые фонды направленные на разрушение семейного института, и роль свою они успешно выполнили. ЗАГС - один из способов уничтожения семьи, свою роль он выполнил, институт семьи уничтожена. Инфы на эту тему полно, вот пример: http://www.masculist.ru/blogs/masculist ... schin.html
Бажена писал(а): ИМХО- ошибаетесь. Важно. Институт брака и его "регистрации" тем или иным способом (начиная от танцев с бубнами заканчивая ЗАГСом) придуман людским социумом давным-давно, на заре цивилизации, с целью регуляции межполовых, имущественных и наследных отношений. Не существует брака в сообществе птичек и мышек. И если М и Ж окажутся вдвоем на необитаемом острове- вряд ли они станут создавать "органы регистрации актов гражданского состояния" в каком-бы то ни было виде.
Но как только организуется "племя" - сразу появится и "институт брака". И его официальное закрепление. С целью иметь возможность этому социуму влиять и регулировать данный, далеко не самый последний аспект жизни своих членов, а значит и социума в целом.
Поэтому социуму не все равно. И сейчас ничего не изменилось, разве что взгляды на форму совместного жития М и Ж стали чуть более либеральные. Но сути брака и его это не изменило.
Система стремиться к структуированности и равновесию. Ибо в режиме "хаос" она нестабильна.
Что в первую очередь сейчас брак с точки зрения общественности, если не брать его глобальную функцию, а, так сказать, личношкурную? Это Статус. Для Ж и для М.
Думаю, никто не станет возражать, что статус "замужем" для Ж - по прежнему остается мерилом её ранговости? Никто не захотел оформить с тобой отношения и взять на себя официальную ответственность за тебя и детей? Значит ты- никому не нужная ш***ва, годная лишь для временного пользования. Попользовался и выкинул.
Такая точка зрения есть и она превалирует в обществе. Даже если никто в лицо не будет Ж это высказывать- все равно, подсознательно у большинства людей будет к ней именно такое отношение. не только среди других женщин, но и среди мужчин.
Посмотрите- если к Ж подходит знакомиться М, то он в первую очередь смотрит есть ли у неё кольцо на пальце. Если есть- то, скорее всего он не будет "связываться". Ибо на подсознании сидит - самка занята, чужая. Можно и огрести. Если же кольца нет - то в большиснстве случаев, узнав, что дама в ГБ никого это не остановит! ГБ- не брак! Женщина не занята. И точка.
Что касается взаимосвязи оформленного брака и понятие статуса для М- то оно несколько другого характера. Но того же рода.
Гораздо более статусным является М, который находиться в законном браке с законной женой и детьми. Признак зрелости мужчины и способности нести ответственность не только за себя, но и за свою "стаю". Посему, думаеццо, всякие аллигаторы, несмотря на то, что знают зачастую о женской природе и о рисках брака гораздо более, чем даже многие здесь на форуме, все равно идут на официально оформление отношений. Статус. Ранг.
Мало того, знаю несколько фирм, где при прочих равных предпочтение отдадут тому кандидату на работу, который официально женат- вроде как мужчина уже нагулявшийся, остепенившийся, серьезный, знающий, что ему надо в жизни. В отличии от неженатого или живущего гражданским браком- мол, чел все еще никак не набегается по бабам, никак не разберется в женщинах- сегодня одна, завтра другая. Нестабильная личная жизнь. Не готовность брать на себя ответственность. Нестабильное питание, сон, отдых, злоупотребление алкоголем - все это в общественном сознании зачастую являются неизменными спутниками холостяка.
Демагогия. Много демагогии. Теперь по факту. ЗАГС - это ритуал матриархального унижения мужчины, с последующим его уничтожением как личности - путём безнаказанного, узаконенного паразитирования бабы на мужчине.
Так вот. Института семьи уже нет. Белые люди составлявшие в начале 20 века половину населения планеты сейчас не составляют даже 10% её населения. ЗАГС - одна из причин этого бедственного положения.
Авторша, ты из России? Знай, впереди война. Банкирам не нужны остатки русского населения в стране, не для того они старались много лет подряд - и преуспели в уничтожении. Очнись. Уже идёт замещение коренного населения азиатами. Обязательно прочти статью по ссылке и вздрогни. Ну и помни про войну. Вот тебе и ЗАГС :)
Так шо.. Продолжайте требовать штамп. Уже недолго осталось.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.03.15 20:58

Бажена писал(а):Если же кольца нет - то в большиснстве случаев, узнав, что дама в ГБ никого это не остановит! ГБ- не брак! Женщина не занята. И точка.
Занятная бредятинка. :) И кольцо, значит, нацепить можно лишь в загсе? :)
Гораздо более статусным является М, который находиться в законном браке с законной женой и детьми. Признак зрелости мужчины и способности нести ответственность не только за себя, но и за свою "стаю". Посему, думаеццо, всякие аллигаторы, несмотря на то, что знают зачастую о женской природе и о рисках брака гораздо более, чем даже многие здесь на форуме, все равно идут на официально оформление отношений. Статус. Ранг.
Статус аленя - не более. Идут на это, потому что прогибаются.
Мало того, знаю несколько фирм, где при прочих равных предпочтение отдадут тому кандидату на работу, который официально женат- вроде как мужчина уже нагулявшийся, остепенившийся, серьезный, знающий, что ему надо в жизни.
Знаю целую страну, в которой всем вообще пох на какие-то (к тому же либо мифические, либо крошечные) несколько фирм, потому что есть еще миллион адекватных, которым требуются специалисты.
неизменными спутниками холостяка.
А еще в этой стране мужики, имеющие жену в ГБ, не считаются холостяками.

Ну биомусор ты, и АБФ давит на самолюбие - но зачем пытаться оправдаться феерическим бредом? :)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 13.03.15 21:22

ТомасРифмач писал(а):наиболее влиятельные люди . они могут, что угодно получить .
Нет. Так они не могут .

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 13.03.15 23:53

MacDuck писал(а):Не пыжтесь, у женщин это редко получается продуктивно.
Какой-то прям реверанс. Последнее слово в предложении явно лишнее.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 13.03.15 23:57

Некра писал(а):МакДак,я и не спорю,все хороши.И мужчины,и женщины.Поэтому и спрашиваю мужчин: свою дочь отдадите в сожительство? Не чужую тетю,а именно свою кровиночку.Что - то все уходят от прямого ответа на такой простой вопрос.
Что ты женщина легкого поведения заладила одно и то же, "отдадите... отдадите...". Усилиями бабья при поддержке супердоминанта-государства создано положение, когда баба и в голову не берет спрашивать разрешения отца. Соответственно вопрос твой идиотский чуть более, чем полностью. Ну что? Еще разок крутнешь свою заезженную пластинку? Фпиред. :lol:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 14.03.15 00:00

Некра писал(а):МакДак,ну не знаю как у вас...Я помню первый год с мужем,ой ,чего мы только не творили,и ругались,и конфликтовали,и окна с посудой били .А сейчас все настолько привычно,что и конфликтовать не о чем.Я знаю его,он знает меня,на больные мозоли друг друга не наступаем.Обычная притирка характеров.Не знаю,ни разу не встречала пары,в которых прямо все идеально сразу все и понимают друг друга с полуслова.
Мдя, пиздеть - не мешки ворочать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.03.15 00:10

MacDuck писал(а): Ой, перестаньте. Пап и так не видят миллионы детишек. По милости бабья, наших антимужских законов, бабосудей.
Согласна. однако, ставить своего ребенка в этот ряд я не буду стараться :P

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 14.03.15 00:12

Все, покров из женского полового органа, опять бабы всю тему засрали...

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 14.03.15 00:31

Бажена писал(а): Мало того, знаю несколько фирм, где при прочих равных предпочтение отдадут тому кандидату на работу, который официально женат- вроде как мужчина уже нагулявшийся, остепенившийся, серьезный, знающий, что ему надо в жизни. В отличии от неженатого или живущего гражданским браком- мол, чел все еще никак не набегается по бабам, никак не разберется в женщинах- сегодня одна, завтра другая. Нестабильная личная жизнь. Не готовность брать на себя ответственность. Нестабильное питание, сон, отдых, злоупотребление алкоголем - все это в общественном сознании зачастую являются неизменными спутниками холостяка.
А-ха-ха! Ну вы загнули! На эти мифические "несколько фирм" найдётся МИЛЛИОН фирм которым не то что похер семейное положение, но и даже наличие диплома! Главное чтобы специалист был толковый!

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Re: Модель безопасных "отношений"

Сообщение Manann » 14.03.15 00:42

Кирилл Гамбит писал(а):Насколько жизнеспособна такая безопасная модель?
настаивать на ГБ, но сказать, если хочешь чтоб это было "серьезно", поступить как поступали предки древние, когда не знали что такое ЗАГС - повенчаться, узаконить брак перед Богом. Это же сильнее и фундаментальнее. Тут можно сыграть на женской любви к мистике, при этом обезопасить себя от пагубного влияния ЗАГСа.
И это написал взрослый мужчина, который хочет жить с ОЖП
в одном доме, рожать детей, строить семью, подобную семье, пропущенной через ЗАГС.
Да его близко нельзя еще лет так 10 до любой женитьбы допускать! Хоть с загсом, хоть без загса.

Дурдом или детсад какой-то. Чел хочет семью, детей и придумывает как бабе башку задурить! Нафига вам дура-то?

Все прочла, и такое чувство, что девки счас до брака не дают совсем никому, и детей не рожают без загса совсем, ну кроме MacDuckа, конечно.
В чем проблема-то? Разве нельзя просто сказать -я в загс не пойду никогда?
ВСЕ! че еще придумывать? Вы убеждены, что ЗАГС зло? Вы не хотите туда идти, Вам этого не надо. Ну так и флаг вам в руки! Не ходите туда!

Ну вот как мусульманина затащить на венчание в церкви? Или наоборот мусульманский обряд заставить совершить верующего христианина? Такое же не приходит в голову никому? Таки и если вы убеждены против загса, так и надо просто сказать. Ну уйдет от вас деушка , ну откажет в близости и что?

Или всеж таки стремно?

Походу тупо стремно. Она же
чуть ли не идеальна

Ссыте просто, что бросит вас такая идеальная и другого найдет. Оттого и ищите лазейки и в игрушки играете.

MacDuck сильно прав в одном. Захочет ОЖП быть с вами, жить с вами и рожать вам детей – будет с вами при любых ваших условиях.
И у меня есть тому пример - моя подруга.

На аркане в загс не ведут никого. Подите, поглядите в выходные , если не верите. Все женихи довольные там.
А кто по правде не хочет, того калашками-малашками туда не загонишь. И опять же у меня есть пример -гражданский муж моей подруги.

ЗЫ.
Мы были один раз на свадьбе, где жених был с фингалом, а невеста с пузом. ВО!! думаю -это как раз тот случай, когда мужика силком женят. Таки вот и нет. Наоборот, он подрался с братом, когда тот его отговаривал от свадьбы.

ЗЫ ЗЫ
Одного знаю, перед окончанием ВМА женился по нужде, не хотел, но надо было, чтоб в Питере остаться служить.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 14.03.15 00:55

Мне непонятен смысл завелдения детей от сожительницы. И в чём преимущество этого в отличие от рождения детей в законном браке.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 14.03.15 02:45

Disperado писал(а):Мне непонятен смысл завелдения детей от сожительницы. И в чём преимущество этого в отличие от рождения детей в законном браке.
Да нет никаких преимуществ в ГБ от ЗБ, кроме как денежных. Ну если муж зарабатывает много , а потом делить надо при разводе. И все!
Все из-за бабок.

Детям вообще пофиг, если отец записан и фамилия отцовская и самое главное, они отца знают и видят каждый! день и спать ложатся там же где и папа с мамой спят вместе. И завтракают вместе. И ужинают. И в выходные гуляют. А че у них там в паспорте -детям вообще пофиг.

Я ж говорю, ссыкухи просто некоторые мужчинки, и в загс не хотят, и боятся сказать, что в загс не хотят. Ссыкотно им, что их бросят тупо.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 14.03.15 03:14

Соломон Кейн писал(а): Что ты женщина легкого поведения заладила одно и то же, "отдадите... отдадите...". Усилиями бабья при поддержке супердоминанта-государства создано положение, когда баба и в голову не берет спрашивать разрешения отца. Соответственно вопрос твой идиотский чуть более, чем полностью. Ну что? Еще разок крутнешь свою заезженную пластинку? Фпиред. :lol:
Нет,ответы очень даже показательны лично для меня.Ответили "отдам" чётко лишь 2 мужчин и то у которых нет этих самых дочерей.Реальные отцы дочерей как раз налили воды про то,что их видете ли не спросят,расписали что стоит и что не стоит делать в браке,но прямого ответа так и не прозвучало.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 14.03.15 03:33

Некра писал(а):Нет,ответы очень даже показательны лично для меня.Ответили "отдам" чётко лишь 2 мужчин и то у которых нет этих самых дочерей.Реальные отцы дочерей как раз налили воды про то,что их видете ли не спросят,расписали что стоит и что не стоит делать в браке,но прямого ответа так и не прозвучало.
Все-таки крутанула еще раз одно и то же. Некра, может не надо прикидываться тупой? Или ты действительно тупая? Прям огорчаешь. Вашими же бабскими усилиями девочки воспитываются... ну точнее "воспитываются", потому что эту кхуйню, которую вы творите, только кретин может назвать воспитанием. Воспитываются (в кавычках) так, что для девушки слово отца - пустой звук, так, вроде завывания ветра за окном. Ну повоет-повоет, и перестанет.
И может ты уже прекратишь задавать идиотский риторический вопрос, ответа на который нет и быть не может, потому что никакой отец сейчас не решает, кому, видите ли, "отдавать" дочь. Дочери отдаются кому попало и плевать они хотели на отцов. Вашими же, бабы, стараниями. Вы просто не уважаете мужей, в грош их не ставите, а девочки перенимают это ваше отношение, и переносят его на всех мужчин вообще. Вот так и идет воспроизводство СДСин в промышленных масштабах.
Еще раз объяснить? Или все-таки дойдет наконец?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей