О спонсорстве

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 12.08.15 23:44

Вы если читать не умеете и понимать прочитанное, то я не помогу. Тема была обсудить опыт подобных отношений с ОЖП. Троли тут насрали на три дессертации уже.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.08.15 23:47

АнтонБ писал(а):Тема была обсудить опыт подобных отношений с ОЖП. Троли тут насрали на три дессертации уже.
Какие тебе ещё отношения обсуждать?! Учебник русского языка в руки - и учиться, учиться и ещё раз учиться! А то мамка заругает.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 12.08.15 23:47

АнтонБ писал(а):на три дессертации уже.
Не, десерт с одной "с" . :)

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 12.08.15 23:49

Демагоги они такие демагоги. Запятые давайте обсудим, раз по теме нечего сказать

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 12.08.15 23:52

с людьми, знающими что в слове дИссертация не буква Е, мне и гооврить на эту тему не о чем, так только если их обсуждение чем доширак лучше ролтона посмотреть и поржать. Кыш с темы нищеброды.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 12.08.15 23:52

палитесь долбоящеры, даже не осознавая этого

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.15 00:09

Реакция на стресс, в зависимости от силы и длительности, имеет три фазы, которые соответствуют трем фазам адаптационного синдрома по Гансу Селье: реакция тревоги, фаза адаптации и фаза истощения. Первая фаза стресса заставляет человека активно действовать, вторая в небольших дозах даже полезна и позволяет человеку приспособиться к изменившимся условиям, а вот третья фаза истощения просто губительна: она разрушает психику, ломает сложившиеся функциональные связи в мозгу.

Мы уже говорили о том, что у людей, и особенно у мужчин, сильно развита потребность в поисковой деятельности, которая требует ухода от комфортных условий. В детстве они лазают на чердаки и в подвалы, убегают с детских площадок, осваивают новые территории, тянутся ко всему новому, придумывают рискованные игры. В более старшем возрасте ввязываются в различные авантюрные проекты. Они как бы сами создают себе ситуацию, вызывающую первую фазу стресса. А, как известно, поисковая деятельность лежит в основе творчества.

К третьей, разрушающей фазе стресса, относится так называемая «выученная беспомощность ». Что это такое? Рассмотрим сначала на примере животных. Три группы крысят содержали в разных условиях: первых – в комфортных, вторые приобретали опыт активного сопротивления (время от времени через пол клетки пропускали слабый ток, но крысята могли сами отключать его и очень быстро этому научились), а у третьих вырабатывалась выученная беспомощность (они отключить ток не могли, хотя общее время воздействия тока было таким же, как и во второй группе). Затем всем крысятам приживляли клетки злокачественной опухоли (саркома). Заболели все крысята, у которых был опыт выученной беспомощности, некоторые крысята из тех, кого током не били, а у второй группы – с опытом активного сопротивления (в фазе адаптации по Г. Селье) – опухоль отторгалась.

Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.08.15 00:15

Решил отторгнуться ? Уважаю. 8)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 13.08.15 00:20

Жениться тебе надобно, барин. И детей завести. А то время на шариться по форумам по полночи есть, а на что-то большее типа уже не хватает :lol:
Ну а так-то, шо тебе надобно? Теоретическую базу подбить под идею баб на содержании?

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.15 00:25

Дети есть, реакция тоже. Теорий мне не нужно, мне нужен обмен практическим опытом. В терминах последних постов я ищу людей знающих и умеющих нажать ту кнопку во время. У жующих ролтон по праздникам этого опыта нет, а обсуждать их фантазии из серии что бы они делали на моем месте мне лень.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 13.08.15 00:39

Универсальных ответов и советов нет и быть не может. А уж тем более обсуждать с женщинами их чуйства, как ты тут пытаешься делать в этой теме, дело совсем неблагодарное. Они про свои эмоции могут рассказывать всю свою жизнь, каждый день по разному.
Поэтому только ты сам начальник и советчик своей судьбы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.08.15 00:40

Мар_а писал(а):80% - это статистика, среди подавших на развод... А кто виноват - один или оба - статистика не учитывает... Мужики не очень любят формальности-бумажки и прочее, поэтому с госорганами обычно контактируют женщины... И то не всегда...
Отвечу цитатами:
Текила с перцем писал(а):Перелистала ряд статей по поводу инициативы в разводах. Да, 80% - женская инициатива. Но в 42% случаев женщины подавали на развод по просьбе мужчины.
Теоретик писал(а):я так понимаю, это с тёткиных же слов записано? Оригинально! Типа, "да, на развод подаю я, но попросил меня об этом муж!" :lol: :lol:
нет, век живи, век учись, но изворотливости и хитрож@пости тёток удивляться не переставай... :lol: Ну кругом невиноватые!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 839#600839
Вам наверное известны случаи,когда развод произошел фактически и надо только подать документы-и это чаще делает женщина чтобы поставить ,так сказать,все точки.
Теоретик писал(а):И снова нестыковочка. Де-юре брачные отношения, когда их нет де-факто, опаснее именно для мужчины (беременность жены от другого, и т.п.) И по логике вещей, именно мужчины должны разводится первыми, чтобы снять эти риски. Но этого не происходит.
Отсюда простой вывод - или мужчины поголовно все идиоты, добровольно голову готовые класть на плаху Семейного кодекса, или ваш постулат неверен, то есть женщины отнюдь не ради "точки" идут в загс. А как минимум ради выгоды
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 046#876046

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 03:03

Зануда писал(а): Черезчур категорично. Я имею обратную практику, причем по всем своим отношениям. Поскольку я не брутал, а ботан, все мои женщины ощущали любовь (влюбленность ?) только после определенного периода. Крышесноса не было.
Вообще говоря - надо бы определиться с терминами. Давайте говорить не о любви, а о влюбленности.
Категорично? - Да, пожалуй.

Вы правы, действительно, бывает любовь и без всех этих мексиканских страстей, которая зарождается постепенно и протекает гораздо спокойнее, но мне трудно оценить силу этого чувства, возможно влюбленность дейтвительно будет более уместным определением в данном случае.

Где сейчас эти ваши женщины, чем закончились истории с ними?

По-моему ? :shock:
По-моему - страсть вообще не подразумевает никаких других чувств. Она самодостаточна. Будь объект страсти даже негром преклонных годов с синими проколотыми веревками на руках.
Самодостаточна, но это не то чувство, которое способно вытеснить все другие. Вот голод способен, а страсть - нет. Уважение вполне может уживаться где - то по соседству.
Говорить об уважении можно тогда, когда совпадают парадигмы объекта оценки и оценщика. Вот спас мужик щеночка из ямки. Другой мужик : "Чо, дел других не было ?". Женщина : "Вау, какой молодец ! Уважаю !"
Я же вам объясняю, есть такое понятие, как базовое уважение. Т. е вы уважаете человека авансом, исходя из того, что он нормальный, пока не докажет обратное. Вот знакомитесь вы с новым человеком, скажем, в компании. Он же вызывает в вас какие - то чувства, вы можете дать ему какую - то номинальную оценку с первых минут. И у вас как бы нет причин его не уважать. И вполне у вас может возникнуть к человеку и симпатия и влечение. И совершенно неизвестно, когда возникнет ситуация, при которой человек совершит поступок, за который вы начнете его уважать или наоборот уважать перестанете. Это как раз то, о чем вы говорите - уважение, которое нужно заслужить за конкретное действие или слова.

И на самом деле не так и важно, совпадают парадигмы или нет, если мы говорим о конкретном лице, которое будет оценивать и на основе этой оценки принимать решение о построении с оцениваемым более серьезных отношений. Вы не сможете влиять на его оценку - Ну как же ты не понимаешь, ведь я молодец, я спас щенка!
Как можно уважать человека, не зная его ? А знание предполагает хоть какой-то срок общения и понимания - что из себя представляет человек.
Уважать за то, что есть звезда или уйх ? Уважение - в целом субъективный критерий. Зависит от системы ценностей.
Ответила выше.

Вообще, если человек не знаком с понятем "базовое уважение" это говорит о пробеле в воспитании. Вы можете не знать теории и не быть знакомы с термином, но общению в социуме учат именно родители - об уважении к старшим, женщины к мужчине, мужчины к женщине никогда не слышали?




Хороший муж - это звучит примерно как "хороший автомобиль". Чувства в этой фразе не хватает, мягко говоря.
Жизнь-то ваша, жить-то вам. Но, похоже, вам репу еще чесать и чесать.

"хороший муж" звучит так, как и должно звучать, если уж вы решили о нем говорить с незнакомым мужчиной на мужском форуме. Без лишних эмоций и эпитетов. На мой взгляд, было бы крайне глупо и если хотите, пошло, мне сейчас в красках вам расписывать его достоинства и всю глубину и многогранность моих чувств к нему.

Чеши репу, не чеши, а чему быть, того не миновать - так я к этому отношусь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 03:17

Зануда писал(а): Хоть вы засидитесь на абф - как мужик рассуждать вы не станете. В лучшем случае запомните схему "Сказал вот так - значит думает вот эдак".
Самое интересное, что я не хочу рассуждать как "мужик")
Мне достаточно просто знать, что ничто человеческое вам не чуждо.
Эта мыль на самом деле очень греет и помогает пережить какие - то свои, пусть порой и надуманные проблемы и обиды.

К примеру - слышали вы о мужике, который начал бы со временем выносить мозги жене ? Если да - насколько распространено такое явление ?
Что значит, выносить мозги?

Придираться из за мелочей, срывать свое плохое настроение, критиковать внешность, уборку, готовку, ее родителей, подруг и проч. это не вынос мозга? А таких случаев миллион.
Или о мужике, который стал приносить домой только 10% зарплаты, а остальное тратить на любовницу ?
А вот когда у тетки любовник появляется - чаще всего она и 10% внимания семье не уделяет. Все ему - любимому.
А вот этот пункт вообще уникален.
Потому что когда такие мужчины заводят любовницу, порой они и 10% внимания до дома не доносят и вообще выматывают жен своими похождениями, со временем переставая как - то скрывать наличие левой бабы. А особо циничные уроды еще и могут начать вслух сравнивать - у нее там больше, а здесь тоньше и вообще пироги вкуснее. Это абсолютно реальные ситуации.

Где вы видели женщин, которые бы нахваливали васьков своим мужьям?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 13.08.15 13:49

wildfox, купи ужо себе резиновый писюн (пока муж в командировке) и узбагойся :wink: :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 13:57

Когда мне понадобится совет, обещаю, вы узнаете об этом первым, как самый умный на этом форуме;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.08.15 14:07

Гадкая Крыса писал(а):
ты его ИЗНАЧАЛЬНО не любишь. Не любимый=слитый (по Скорпи)[/quote]

Я вообще не понимаю как можно полюбить - СРАЗУ?
Ну симпатия, нравится, есть влюбленность - легкая, что бы крышу не сносило и была возможность понять - кто перед тобой?
А потом - полюбишь или не полюбишь. И уже тогда только - любишь.

Может у других как то иначе, у меня именно так.
Крышеснос - страсть сигнал того, что случилась беда и я в полном неадеквате:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.08.15 14:15

Есть женщины которые никогда не любили и не будут.Ну не получается и все тут..
Тогда только расчет и здравый смысл. Но жизнь тогда бедная в эмоциональном плане. Зато спокойная и более - менее стабильная.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.08.15 14:24

wildfox писал(а): Где сейчас эти ваши женщины, чем закончились истории с ними?
Через какое-то время влюбленность у них проходила из-за отсутствия обратной связи. Поскольку они изначально меня не очень устраивали, я и усилий по удержанию чувства не прилагал и взаимное чувство не испытывал.

Самодостаточна, но это не то чувство, которое способно вытеснить все другие. Вот голод способен, а страсть - нет. Уважение вполне может уживаться где - то по соседству.
Я и не говорю, что страсть подразумевает отсутствие других чувств. Я говорю о том, что и без них она самодостаточна. Более того, иногда способна нивелировать и отрицательные чувства. То есть женщина может понимать, что мужчина подлец, однако ее страсть от этого зачастую даже сильнее, так как подогревается отрицательными эмоциями, которые она от мужчины получает. В пример можно привести отрывок из Довлатова, который так любят цитировать отдельные форумчане.

Это как раз то, о чем вы говорите - уважение, которое нужно заслужить за конкретное действие или слова.
Ну так вы и разделяйте понятия. Симпатия - сама по себе, уважение - само по себе. Зачем смешивать ? Для того разные термины и придуманы, чтобы не путаться.
Вообще, если человек не знаком с понятем "базовое уважение" это говорит о пробеле в воспитании. Вы можете не знать теории и не быть знакомы с термином, но общению в социуме учат именно родители - об уважении к старшим, женщины к мужчине, мужчины к женщине никогда не слышали?
Я просто уже достаточно много пожил. Поэтому по умолчанию отношусь к любдям просто ровно. Уважение не приплетаю. Потому что на практике 90% людей никакого уважения не заслуживают. Максимум - я могу уважать точку зрения. Человека в целом я могу уважать, только зная его хоть сколько-то.
А воспитание в уважении к абстрактным людям, о котором вы говорите, например, к женщине как таковой, мне и многим здесь присутствующим кроме вреда в жизни ничего не принесло. Как и к родителям, которые зачастую давали вредные советы или давили авторитетом. Как и к старшим, к которым старость пришла одна, без мудрости.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.08.15 14:26

wildfox писал(а): Где вы видели женщин, которые бы нахваливали васьков своим мужьям?
Давайте конкретно эту тему прикроем, а то тут мы оба субъективны 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.15 16:59

wildfox писал(а): я когда в очередной раз вижу от вас это "вонючая дырка" меня почему то пробивает на смех))
это у тебя истеричное. попей белкового коктеля, может пройдет
как вы вообще этим занимаетесь?
с любовью и нежностью
сколько у вас детей, говорите?
от чернильниц ни одного

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.15 17:01

АнтонБ писал(а):
Не обращайте внимание, как про таких говорят - "троль, лжец и девственик"
про таких?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 32#2677932

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 17:06

Торнео, по моему, ваша болезнь прогрессирует.
Столько ненависти в одном человеке - перебор.
Это вам попить чего - нибудь не мешало бы, для начала хотя бы пустырника.
Не может быть человек цепным псом в социуме и заботливым, любящим мужем и отцом в семье, т.е нормальным местами. Он или нормальный или больной. Искренне жаль вашу семью.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.15 20:13

Не обращайте внимание, он просто болен.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.15 20:39

Torneo писал(а):про таких?
А про таких говорят, что эти люди умеют решать свои проблемы сами ,а главное анализировать причины по которым эти проблемы возникли, адекватно вопринимая свои ошибки и делая выводы на будущее. Причем выводы делая самостоятельно ,а не путем привлечения "экспертов", советы которых малоценны, по причине, что эти "эксперты" сами живут не так как хотелось бы жить мне самому.

За сим уйди с темы, куда, я уже сказал. Я, если не видно - в чужих темах людей жить не учу, считаю что лучше вообще никаких советов не давать, чем давать не обдуманные, поверхностные и абсолютно вредные. Чем тут многие грешат, не разобравшись и не вникая, считая себя супер гуру, портят людям жизнь, когда все еще можно исправить, только для этого нужно глубже вникать и рассуждать не так упорото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей