ОЖП и деньги

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.08.12 14:50

Лапушка писал(а):Вы живете на эти деньги один, или еще одну семью содержите?
Тоесть, дети для БЖ - чужие люди?

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 10.08.12 15:09

Я вроде спросила не про БЖ ? TOX благополучно мог жениться и еще наплодить детей. Или, Вы думаете, он на это уже не способен?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.08.12 16:32

Лапушка писал(а):Я вроде спросила не про БЖ ?
А речь ведь о ней. Так что не флудите.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 11.08.12 10:08

Лапушка писал(а):Вы живете на эти деньги один, или еще одну семью содержите?
Я живу один (слава богу).
Лапушка писал(а):TOX благополучно мог жениться и еще наплодить детей. Или, Вы думаете, он на это уже не способен?
Мужик женится один раз. © TOX

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 11.08.12 10:40

Люси писал(а):Ну вы же сами здесь вот пишите, что женщина оценивается по своей домовитости, кротости, милой внешности, а мужчина по тому как он состоялся в своем деле, в работе. Почему вот в таком случае вы удивляетесь, что вами восхитились, лишь когда вы проявили себя??? "
Вы как то все к деньгам подвели . Что бы все честно было - озвучьте цену заранее.
Люси писал(а):Вы же вот сами бы возмутились, если бы девушка будучи в школе например толстой, неряшливой злюкой, отвергла бы ваши ухаживания став стройной веселой красавицей. На том основании, что в бытность её прыщавой плюшкой, вы не обращали на нее никакого внимания.
Dерьмо превращается - в шоколад , в реальной жизни к сожалению редко встречается. Хотя конечно хирурги порой творят чудеса , но в основном занимаются дополнением . А в случае с мужчиной который смог чего то добиться , тупая бабская сиюминутная меркантильность - не дает видеть дальше собственного носа . А кто у нее муж : "да идиот который в подвале что то все время шьет и ничего продать не может " теперь его пиджаки носят 8)
Люси писал(а): И оценивать друг друга по результату. Нет?
Мэм то что вы меркантильны , это и так понятно :lol:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 15.08.12 17:25

Вставлю свои 5 копеек и отвечу [b]dad.[/b]
Дети живут со мной год. Пока суды, апелляции - от бж не было НИ КОПЕЙКИ. Сейчас подал на алики, но бж на заседания уже 2 раза не явилась, чем весьма разозлила судью (ОЖП :D ).
В пятницу очередное заседание. Если не забуду, отпишусь.
Теперь по теме в контексте моей ситуации. Бж жаловалась, что при ЗП в 25 + % ей не хватает на то, что бы поехать на теплое море (Турция?), купить дорогую одежду, купить дорогую обувь, ходить развлекаться.
За все время (год) детям было куплено и передано: сыну осенний комбез, машинка за 300 рэ. на НГ, машинка на радиоуправлении на ДР, дочери платье на НГ, платье на ДР, ролики (за день до того, как её должны в суде опрашивать по ОМЖ).
Судить и комментировать поведение бж не буду, действия и так весьма показательны.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 16.08.12 08:19

Турцией, бутиками и развлечениями, это она так от алиментов отмазывалась? Если так, то записать на диктофон этот шедевр и в моменты когда у ней материнская любовь вдруг вспыхнет лет через 10 - давать детям послушать.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 16.08.12 12:25

Отмазываться будет чеками на перечисленное. А запись бесед с бж всегда веду. Или аудио или видео, диктофон и камера всегда с собой.
Вообще то мне от нее ничего не нужно. Просто до этого долгое время был в глухой обороне и только отбивал нападки бж. Теперь вот из принципа подал. Счета на детей есть, буду им в пополаме раскидывать. На будущее пригодится, на учебу например.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.08.12 13:05

Хорошая идея, камрад. И грамотное исполнение.

Я вашу тему ещё помню... Уж кто-то, а ваша бывшая выплату алиментов заслужила долгим и упорным трудом.

Успехов вам и удачи.

P.S. Записывай все на несколько носителей, в один архив... Чтобы уж точно не пропало.

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 16.08.12 13:08

BARBOS писал(а):Ржачно наблюдать, когда бабы несмотря ни на что пытаются оставить за собой последнее слово... :lol: Уже ж её карта бита, всё равно "сам дурак".
нене.
крайний аргумент - "ну и что?" :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 16.08.12 13:09

Ну, то уже признание проигрыша...

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 16.08.12 16:30

Кстати о "последнем слове". В пятницу приехал на дачу к детям, а бж еще не свалила (приезжает примерно раз в 3 недели, черешню и пэрсики привозит :D ). Поступило от нее предложение "поговорить", согласился. "Поговорить" заключалось в её желании забрать сына. Про дочку, кстати, не вспоминает и внимания особого не обращает, малому мозг засирать пытается. Сказал "НЕТ". На этом разговор закончился :D
Пожелал "до встречи 17-го", на что был шедевральный ответ: ты думаешь, что я тебе алики платить буду? Нифига! Ты все на себя потратишь! :D По себе, наверно, судит.
Mikailrez, аудио-видео архив на 2 диска перекинул + на компе копия запаролена. 8)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 16.08.12 17:46

Моя ситуация аналогична Шерифу, только дети со мной только 4 месяца, как забрал совсем, за это время от БЖ перманентный НОЛЬ, берет раз в 2 недели только старшую (будет 8 лет), сына 3 лет не видела и не берет уже второй месяц. Дочку после встречь с матерью привожу в адекватное состояние неделю, т.к. мозги ребенку засираются по полной. На алики подам из принципа к НГ, хотя и без них проживу.
При этом были попытки через БТ, которая с детьми общается, занять у меня денег, типа платят мало, послал в задницу.
Одного не понимаю, какого ляда рожать, чтобы потом вот так бросить?
Малой вообще забыл, что мать есть, мою дочь от первого брака как то мамой назвал, пипец просто

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 17.08.12 14:23

Что и требовалось доказать :D
Бж на суд опять не пришла, а я закинул уточненное исковое о взыскании 50 % доп. расходов на 30 штук :) . Чеки в бассейн подкреплены медсправкой о необходимости занятий, чеки за доп. занятия подкреплены характеристикой, которую сама бж слепила в школе вместе с сочувствующей училкой. Еще детское пособие, которое ей капало все это время. Ждем-с сентября. У приставов работы прибавится, чуется мне :D

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 17.08.12 14:57

Про мобильник все просто. Просто смартфоны популярные стоят в среднем 25-40 тыс. рублей. Это уже для них показатель с каким мобильником чел, дороговизна мобильника - длина члена . Как и про машину.
Как-то от одной девахи слышал, что если у мужчины дорогой мобильник, то он не захочет, чтобы у его девушки был дешевый и купит ей новый, такой же дорогой. Такие вот у некоторых мысли. Если нет крутой тачки, то мобильник (а сейчас еще планшеты) - это показатель успешности.
А у меня нет мобилы вообще. Надо позвонить - подхожу к молодёжи и у любого парня прошу мобилу звякнуть на сикундочку. ВСЕ рады. Я бесплатно пользуюсь айфонами а они имеют лишнюю возможность эти айфоны девкам продемонстрировать. К тому же и своё умение ими пользоватся - я ж лох, не умею. Мне всегда ещё и номерок набрать надо, как бабке старой! :D

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 19.08.12 10:23

Не знаю ни одной девушки, для которой был бы необходим именно айпонт какой-нибудь. Тем более женщины, тем более мужчины. Вот юноши лет 10-15 этим загоняются пожалуй. Наоборот чем проще телефон тем лучше - так считают все мои знакомые. У меня самый дешевый тач пятилетней давности. Это же игрушка, аськи и энгри бедс - читай игрульки для дошкольников, сыну очень нравится, читать учится в игре, а отпаливать на игрушку по тыще баксов это просто глупо. Лично себе планшетник купила попроще, работает же, хоть и не яблочный далеко:-) Мне 25.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 19.08.12 10:29

Лето хочу
фу айтой!
ЯБЛОКО рулит! лучше айпада пока нет и это факт.
да и с айфоном тяжко конкурировать (ну мож только галакси 3 и тооо)

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 19.08.12 10:33

и кстати у всех девушек, девочек да даже с садика у всех айфоны!

и это не понт это необходимость.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 19.08.12 17:52

Понты не есть необходимость.

Аватара пользователя
КапитанФлинт
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.07.10 23:29
Откуда: Ярославль

Сообщение КапитанФлинт » 19.08.12 18:31

Да такая необходимость :D Доставляют кашолки с ЗП в 15 тыров берущие айпонты в кредит на 2 года :D Одна такая не втюхивала надавно что айпонт только для успешных людей и это стиль жизни. :D

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 19.08.12 22:58

Недостаток внутреннего содержания всегда компенсируется внешней атрибутикой. Как-то: айфон, пирсинг, тату, ипанутые стрижки, малиновые-фиолетовые волосы, прикид и тыды. Тем, кто в себе уверен, вся эта куета не нужна.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 20.08.12 00:44

BARBOS, айфон имеет очень много приложений для детей и для родителей да и со скоростным ин тернетов очень функционален.
конечно брать и юзать его в мухосранске смысла нет. А здесь смарты просто необходимость. вот поеду я по интерстейту ну где я найду хорошую кафешку на н-ном километре без айфона? или мотель недорогой а может мне лядь в кентукке понадобится открыл айфон и на те! ну или в магазин из мотеля в лом ехать заьронировал номер купил стафф в маге и отправил доставкой в отель вечером приезал и распокавал !!!

КапитанФлинт, покупать айпонты в кредит на 2 года это как посмотреть например студент что покупает ретину зв 3000 у.е. в кредит для учебы (с нулевой или 2% ставкой) это окей

но покупать айфон 4СИ который стоит каких то 199 долларов - это тупо!

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 20.08.12 02:20

Если ваш ребенок находит горшок без навигатора, значит, Вы проживаете в селе Кукуево.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 20.08.12 08:30

VICI писал(а): но покупать айфон 4СИ который стоит каких то 199 долларов - это тупо!
только он у нас не 199 долларей стоит, а в 5 раз дороже :D и далеко не каждому по карману

Аватара пользователя
REECH
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 13.06.11 19:39
Откуда: Из сказки выпал

Сообщение REECH » 20.08.12 08:48

Я не подавал, стрёмно как то, да и своих хватает. Хотя если подать, можно и с работы уволиться, судя по её зарплате :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей