Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 02.04.15 10:13

Лохерио Гомес

Лучше б ты туда вообще не попадал в тот дом.Не до больницы,не после,не вместо :lol:
Не долго там задержался. Чему и рад.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 02.04.15 10:31

Забудь. Вычеркни из жизни.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 02.04.15 14:19

Паладин , тут когда все лайтово бывает и то здоровье кончается.

Твой пример должен многих на этом форуме заставить поверить , что жизнь в любом случае продолжается и не надо никогда опускать руки.

Сам жил в Татарстане, но никогда не хотел и не буду иметь отношения с их ОЖП. Религия очень много значит в отношениях.

ТС ты явно не из крупных мегаполисов, тут конечно границы очень стираются между национальностями. Встречал много татарок, но пока свои имена не называли, думал , что славянки.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 03.04.15 08:18

Авалинкс
Твой пример должен многих на этом форуме заставить поверить , что жизнь в любом случае продолжается и не надо никогда опускать руки.
Руки я не опускаю, и дурацких мыслей в голову не лезет, спасибо комрад.

p\s Я не с Татарстана.[/img]

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.04.15 18:38

Паладин писал(а):Можем обсудить в личке, если интересуют детали, но не в паблике. Может совет дельный дашь.
Это вряд ли. Я по этим процедурам не спец совершенно. А вот Улисс - да.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.04.15 18:43

Афтор, я еще на первой странице сразу озвучил- прощать нельзя, это терпильство по понятиям. Да блеадь противно , нудно, накладно но надо разрамсить раз и навсегда по справедливости этот замес. Одно дело базар, трали- вали и сопли, тут другое.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 03.04.15 21:36

Babtist
Афтор, я еще на первой странице сразу озвучил- прощать нельзя, это терпильство по понятиям.
Комрад, я не собираюсь прощать. но как сказано у того же Новоселова, придется строить "партнерские отношения" самым жестким способом. Я вопросы накидал. прошу по ним совета и мнений :)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.04.15 06:23

Афтор, не получится замять по тихому- тебе брошен вызов. Отправную точку не правильно ты пока определил. Щетаю градус противостояния надо поднимать. Тебе терять то нечего- судя по твоим словам правда на твоей стороне. Вопросы озвучь еще раз- тема разрослась

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.04.15 06:32

Да, упустил- в силу всего тебя и братья отвергли- ты не старший брат, а терпила. Знаю что говорю-у самого 2 брата

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.04.15 10:50

История занятная. Не понял как масумальнин тесть разрешил жить без гб и детей строгать. В остальном годно и типично. Когда читал про страховку, мол она на нее, сразу понял чем дело кончится

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 06.04.15 11:02

И меня жизнь провела через опыт жизни с татаркой. 4 года ада. Молодой был. Лет в 20 всё началось и в 24 закончилось. Как мне один старый татарин сказал "Огурцы в одной банке должны быть одинаковые, а не разные. Тогда будет всё хорошо" Это он про то, что я русский, а она татарка. В итоге каждый раз крики, рукоприкладство с её стороны. Потом я уже начал понимать, что без ББПЕ не обойтись. Прописал ББПЕ и можно недели две жить спокойно. Сразу любовь и прочее. До сексу татарки очень охотливые. Отсос был каждый день по нескольку раз на дню. Но в итоге я забил на барышню, она и побежала к своей студенческой любви. сейчас и с ним не счастлива. Так, что смешанные браки ну его на йух. Либо супруга должна принять веру мужа. Но как я вижу и это не помогает. Мать её после смерти отца (повесился не от хорошей жизни видать) не долго горевала и через пол года уже жила с другим мужиком.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.04.15 12:15

да татарки трахаются только кепочку держи, но вот до серьезного бог отвел.

Римский
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.03.15 00:17

Сообщение Римский » 10.04.15 13:35

Стрелок писал(а):Мне видится, что надо было получить на руки бумагу, чем отравили.
Потом дома прикинуться алешкой и найти бутылочку. Раз травили регулярно, куриный мозг вряд ли спрятал пузырек далеко. На нем пальчики есть. На кухне тайком поставить регистратор с батарейкой на пару дней и сказать ОЖП, что соскучился той хавке (от которой чуть не сдох) Выманить ОЖП с кухни и под камеру сунуть часть хавки в пакет для образца. Может прессу подключить, мол коварная расправа над мужем.

Может быть и не выгорело бы, но на очко бы БЖ присела.
Думаю, не совсем удачный совет.
Большой шанс прохлопать что-то и сыграть в ящик.
Например, есть еще и контактные яды, хотя это и экзотика конечно, но полностью исключать нельзя.
И много вариантов, до которых нормальный человек не додумается.
Например, массу мужчин убивало током в ходе подключения стиральных машин на даче.
Или, иногда в ванну с жертвой падает айфон с зарядкой.

Самой видеозаписи - будет не достаточно.
К примеру, в самом пиковом случае, БЖ при помощи адвоката может съехать на то, что перепутала бутылочки, или что в кадре - похожая бутылочка, да не та.

Риска - много, шансов на успех - очень мало.
Можно почитать о киевской массовой отравительнице школьников и соседей - Тамаре Иванютиной.
Там следователям очень повезло, что яд был уж очень специфический, который в аптеке не купишь, и они установили, у кого она его взяла.
Плюс - несколько трупов и тяжело пострадавших, однотипно отравленных взрослых и детей.
Доказать вину отравительницы - очень сложно.

Сам интересовался этим вопросом, так как меня тоже, похоже пытались отравить, лекарством резко снижающим артериальное давление.
За руку - не поймал, конечно, к врачам - не обращался, и анализов - не делал, но симптомы, обстоятельства, поведение причастных, говорит о том, что на 99% - я прав.

Кроме того, вспомнив внезапно возникшие проблемы с моим здоровьем где-то за год-полгода до развода, сопоставив симптомы, допускаю, что БЖ также мне подсыпала соли свинца, или какого-то другого тяжелого металла, очевидно, чтобы к ней не приставал, и не заставлял ее изменять ваську со мной.


Паладин, присоединяюсь к мнению Лохерио Гомеса - раз уж тебя точно пыталась отравить БЖ и ее семейка - будь предельно осторожен, не подставляйся.
Попытка отравить тебя не увенчалась успехом, но зато прошла для них совершенно безнаказанно.
Они чувствуют себя, как собака, у которой из пасти ты вырвал кость.
При малейшем промахе с твоей стороны - попытаются ее успешно повторить: отравить, инсценировать несчастный бытовой случай со смертельным исходом, подпортить проводку в доме или тормоза в машине, нанять отморозков с битами или молотками, и т.д.


И не обольщайся по поводу оформления страховки на свою мать - она явно не на твоей стороне в этом конфликте, и в случае твоей смерти, после получения страховки и в процессе дележа твоего наследства - не будет сильно препятствовать твоей БЖ урвать кусок побольше - типа "на дочку", а реально - на ее хотелки и васьков.
В моем конфликте, к сожалению, родители тоже, далеко не на моей стороне.
Очень часто мать - такая же ОЖП-аленеводка, которая смотрит на сына как на ресурс, специально воспитывала его сызмальства как баболакея, чтобы и себе на старость пользоваться, и совместно использовать вместе с невесткой, такой же аленеводкой.
Тем более, судя по твоему описанию твоих братьев и их историй, твоя - точно классическая аленеводка.
Бывает еще и хуже, чем у тебя: что и папаша - такой же продукт бабьей ямы, и если не совсем коврик, то манипулирует своими детьми, как заправская аленеводка, и при РРС поддерживает не сына, а его БЖ.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.04.15 15:20

Римский писал(а):К примеру, в самом пиковом случае, БЖ при помощи адвоката может съехать на то, что перепутала бутылочки, или что в кадре - похожая бутылочка, да не та.
Где то слышал: Человек, похожий на подозреваемого, угрожая предметом похожим на пистолет, отнял у человека, похожего на потерпевшего, предмет похожий на кошелек. :lol:

Римский, а вообще жесть конечно что вы тут пишете. Жму руку, молодцы что выжили. Не дай бог кому такого дерьма.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 17.04.15 13:30

Меня вообще смущает то, что ТС не отреагировал никак на попытку своего отравления.
Я когда-то, будучи жутко ревнивым аленем, курил инфу про яды и отравления, - чтобы замочить свою НЕблаговерную вместе с ее васьком. И пришел к неутешительному для себя тогда выводу: самый верный и надежный способ травануть человека, - это бутулизм. Все остальные раскрываются на "раз-два", ибо оставляют очень много следов.
Так что если Вам, ТС, БЖ приготовила еду не из вздувшейся консервы, то, ИМХО, съехать ей с обвинения с отравления будет очень сложно. Просто хотя бы потому, что у нас даже за хранение ядов и иных отравляющих/сильнодействующих веществ предусмотрена уголовная ответственность. Так что БЖихе тут соскока нет. - Было бы Ваше, автор, желание довести это дело до логического конца.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 23.04.15 11:20

Не хилая подстава с оружием. Очень хорошо, что так удачно всё разрулилось.
Еще интересно про ДТП, когда чудом остаешься в живых. В своё время я это не осознал, как хреновый знак. Уметь бы все знаки судьбы правильно читать..
Я на охоту тогда рванул, в результате перевернулся через морду, джип всмятку, а у меня только башка поцарапана от осколков стекол. Потом как всё завертелось., но не сразу, а только через пару лет.

Автор расскажи, как прозрел, как тебе удалось всё осознать? Сам то я почти 3 года как в разводе и только недавно наткнулся на сайт. Если бы лет 10 назад, кто бы мне мозги прочистил.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.04.15 14:20

Автор расскажи, как прозрел, как тебе удалось всё осознать?
Я все четко осознал, когда БЖ свалила к родителям. Шансов вернуть ее силой у меня не было, по-хорошему она не понимала. Шансом я себя просто тешил, думал на беременность, были свежие воспоминания о первой :( Особенно меня подкупила ее забота обо мне, когда отец скончался. Стала просто боевой подругой и опорой. Расслабив булки - мне вогнали раскаленный лом по самую шею.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.04.15 14:23

Bear

1. Я на нее тогда даже не думал.
2. Записи все сохранены. (история болезни)
3. Там было сделано хитро. Доказухи никакой, а слова не пришить.

Комрад, я там реально НЕ ВОСПРИНИМАЛ ситуацию серьезно.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.04.15 14:26

Римский

Спасибо за мнение комрад, приму к сведению. Да осмотрительность и осторожность сейчас главное.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.04.15 14:31

Что имеем на сегодняшний день:

Комрады, подошел срок продления лицензий на оружие. Придя к участковому за характеристикой, мы с ним поговорили. Историю он помнит, вспомнили с улыбкой, поговорили. (дал ему ссылку на форум).

Характеристику он на меня написал. Дал свой тел, на случай, если будут проблемы в разрешительной комиссии, дал пару советов. Сказал не распространяться по здоровью, больше улыбаться. Сверху спущена директива "бюрократить" (так и сказал) новичков, кто хочет купить оружие. (рекомендованная планка 28 лет).

Если кому интересно, просто для справки.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 27.04.15 06:05

Паладин писал(а): я там реально НЕ ВОСПРИНИМАЛ ситуацию серьезно.
Интересна сама по себе ситуация. А именно, когда человек не адекватно воспринимает ситуацию с бабой. В своё время когда мне было заявлено "я с тобой разведусь"- даже не предположил, что это уже пи3дец, воспринимается просто, как пустая фраза.
Какая-то инъекция тупости типа делается прямо в мозг. Как мошка обрабатывает кожу нейротоксином, выгрызает кусок кожи и слизывает потом кровь, а ты даже ничего не чувствуешь. Так и баба, делает инъекцию тупости, а потом просто трахает мозг. Как противостоять этому?
Насколько я понимаю, в таком состоянии антидот не ввести: друг у меня с РСП живет, собирается женится. Начал я его уму разуму учить - теперь злейший враг, даже телефон не берет и на сообщения не отвечает.
Как можно реанимировать, вернуть в адекватность?

ЗЫ: Извиняюсь, что вопрос поднимаю в чужой теме. Возможно всё же есть какое-то действенное решение.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 27.04.15 06:23

ИМХО нет прививки. Вссе алени действуют одинаково. Мы так устроены что своих женщин прощаем, несмотря на их косяки. Ведь мы -вместе. Ты же не можешь предположить что твоя рука возьмет нож и начнет тебя резать. Пока не начнет. А тогда уже только ампутация.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 08:14

2 naxpox
Я даю ссылку на АБФ и на Маскулист.
Некоторым помогает сразу. Некоторым, - потом. :wink:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 27.04.15 10:41

naxpox

друг у меня с РСП живет
У меня брат живет с РСП, в мае свадьба, ждут ребенка. Дал ей 1,5 ляма на квартиру. Со мной вообще не общается, мне набил морду, называет меня "тупым чудаком, не знающим женщин". На свадьбу не позвал.
За ссылку на форум, послал далеко и надолго.

Вопрос: что мне делать?

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 27.04.15 10:45

Что делать?
Забить.
Когда прибежит плакаться, что его кинула рспха на деньи и прочие недвижимости. Дать в морду и назвать "тупым идиотом знающим женщин"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rezeda, Wolfy и 56 гостей