10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Kosmopolit » 19.08.17 12:22

Да бабу нужно выбирать годную. Сам на этом погорел. Были колокола до свадьба а не звоночки. Но никто мне не подсказал: беги паря ранняя тапки:.
Интересно а баба может покаятся и поменяться? Есть ли тонкие случАи? На форуме уже полгода но инфы такой ненакопал.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.17 12:23

одинбывший писал(а):
19.08.17 12:02
Вам не зря пишут - читайте темы форума! Хотите вылечиться - следуйте советам тех, кто прошел этот путь, хотите плясать на граблях по пути к деревянному макинтошу - тоже Ваше право.
Атос, Вы не пробовали перевести свою мантру на современный, всеми принимаемый язык - "совершил ошибку выбора, связавшись с дамой без моральных принципов, да и сам себя вел не слишком правильно"?
Догматизм раздражает, даже если содержит изначально верные мысли.
ИМХО.
читаю много. вылечится хочу. но голова сейчас кругом. Держу строгий санчас неск дней, спорт, работа и друзья. Больше пока ничего не понимаю. Куча историй, внутри меня комок из мыслей, обрывков форума, и чувств.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 19.08.17 12:47

Vodolaz писал(а):
19.08.17 12:23
читаю много
Ну так должен понимать почейму народ плющит от слов "он (она) точная моя копия", да и найди и почейтай темы камрадов Фонвизина и Волка Одиночки. А как тест ДНК сделаешь и результаты покажут, что ребенок твой-тогда и будешь себя кулаком в грудь стучать. :!:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

10 лет аленизма

Сообщение Просто_чел » 19.08.17 19:00

Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
Вопросы:
1. Люблю, и надеюсь еще что что то можно сделать. Можно?
2. Если рвать. Как не сдохнуть?
1. Можно. Для начала определиться, что такое "любовь" и что есть привязка к манде. Разобравшись - выкинуть и одно и другое из головы. Напрочь.
2. Подготовится. И грамотно разрулить. Если все мысли разбегаются, а руки не знают за что хвататься, то берешь листик и ручку, либо прямо тут, в форуме пишешь план действий. На сегодня, на завтра, на неделю, на квартал, на год.

Как автор темы ты можешь наложить запрет на написание постов в твоей теме определенным авторам. То ж порекомендую озвучить это вовсеуслышании. Иначе тема может скатиться в оголтелую религиозную пропаганду и унылое говно, как это уже было с десятками тем. Дельных советов ты тогда не услышишь из-за потока мракобесия от исступленно терзающего клаву секстанта.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
19.08.17 12:47
точная моя копия
Народ забывает, что к копировальному станку может подходить кто угодно, а вот затраты на копии несет обладатель "копии".

Отправлено спустя 2 минуты :
Kosmopolit писал(а):
19.08.17 12:22
нтересно а баба может покаятся и поменяться? Есть ли тонкие случАи? На форуме уже полгода но инфы такой ненакопал.
Полгода? Я за почти 10 лет такого не видывал. В одной из тем было нечто подобное, предупреждал автора, что возможно затаилась и вонзит топор в спину, но в реалии оказалось еще хуже.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Стерегущий » 19.08.17 21:41

Kosmopolit писал(а):
19.08.17 12:22
Да бабу нужно выбирать годную. Сам на этом погорел. Были колокола до свадьба а не звоночки. Но никто мне не подсказал: беги паря ранняя тапки:.
Интересно а баба может покаятся и поменяться? Есть ли тонкие случАи? На форуме уже полгода но инфы такой ненакопал.
Почитай эту ветку всю, и получишь ответ на вопросы.
И, кстати, свою историю камбека отпиши в этой ветке.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Йокорный бабай » 19.08.17 22:08

Kosmopolit писал(а):
19.08.17 12:22
Но никто мне не подсказал: беги паря ранняя тапки:
Вероятность того, что ты хотяб задумался в тот момент, очень мала. Всё равно бы не поверил, чужой опыт он бесплатный и как правило бесполезный. И только уже хапнув своего говна, начинаешь думать задним числом

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

10 лет аленизма

Сообщение Мимо ушей » 20.08.17 10:13

Vodolaz писал(а):
19.08.17 11:52
Еще периодически возникают мысли как ее кто то трахает. и от этих картинок становится плохо
Это нормально, у некоторых приплывших сюда - отменный стояк.
Всё это куйня, пройдет не сцы ;)
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Мама алкашка, папа недоразвитый немножко головой, затворник сидит в комнате всю жизнь, пускает пену и смотрит в одну точку смотрит сериалы и курит 3 пачки в день.
В следующий раз не упускай целостность и адекватность семьи из виду.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 20.08.17 11:38

4й день сандя. Сына не вижу, ничего о нем не знаю.

Понимаю что мало еще.

Иногда появляется хорошее настроение, но тут же сменяется болью и тоской.

Появились мысли что баба эта как пугало. Ни эмоций ни вектора на семью, ничего. Вспомнилась одна ее фраза: "Когда я схолилась с тобой снова, я очень хотела ребенка, и ты был лучшим на тот момент" Сука тошно от этого становится. Баба выполнила физиологическую задачу и спокойна. , Потом 2 года откормила на радостях и начался кабздец. Полнейшее забивание на меня и семью, полное повторение модели своей матери. Чувствую себя обманутым. Как быка осеменителя выбрала. И сука знает же что я семьянин и чуткий, знает что для сына все сделаю.
Скатина. Вот такие мысли мужики стали появляться в перемешку с грустью, страхом, тоской и апатией.

Почему никто не учит нас выбирать партнера? Почему нет у нас психологии нормальной в образовательной системе? Фильмы, книги, пускают нам дурь в голову - "любовь-морковь" и прочее.

Сейчас есть мысли что партнера нужно выбирать сознательно, ценично. А что я мог сделать в 19 лет со своей детской тягой породниться и поскорей создать семью. Тягой появившейся в связи с ранней потерей родителей в детстве. Да и дурной я тогда был еще. А она из семьи амеб, вообще не припоминаю от нее и от ее семьи каких то чувств. Что позитивных что нигативных. Полнейшая эмоциональная анестезия у людей.

Как то так. Ломает, обидно. Друзья и родственники начинают задавать вопросы что да как. Скоро общие друзья и мои родственники начнут спрашивать почему на ребенка забил? Чую прям.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

10 лет аленизма

Сообщение Михалыич » 20.08.17 11:57

Автор, поверь, тут 90% проходили тоже самое, что и ты.
Бесконечные вопросы, ощущение несправедливости, злость, которая сменяется на радость (и наоборот), бесконечные разговоры в голове с ненаблядной своей, чувство вины "я мог все исправить и повести себя по другому", яркие сны где все заебок, запахи и т.д.
Я скажу то, что помогало мне:
- Все то что ты испытываешь - химия организма. Мозг перестал получать эндорфины от привычных вещей и тебя штырит. Мозг тебя обманывает, так как с его точки зрения самый простой способ получить эти гормоны - вернуть бывшую. Это всего-лишь электроразряды в области спинного мозга - ничего ведь не случилось. Мир на месте, солнце светит, все живы и здоровы. У Доктора Рада были посты интересные на эту тему.
Осознание этого факта дает знать - что твое чувство пройдет. Это тебе сейчас херово. У тебя ломка, как у наркомана. Но это пройдет.Многие твои мысли - самообман. Потом, через время, тебе самому будет стыдно и будет искреннее непонимание - за что, собственно, ты так сильно убивался и почему не сделал то что должен раньше?
- Спорт наше все
- У тебя уникальный шанс изменить свою жизнь. Ты писал про родаков жены - что они инфантилы и живут в го*не. Но ведь у них свои причины есть. Со стороны посмотреть - ты тоже инфантил, который не выгнал предателя на мороз. Менять жизнь всегда тяжело. И это прерогатива сильных людей. А так - у тебя просто куча шансов. о чем ты мечтал в детстве? Делай - сделай свою музгруппу, путешествия,элитные шлюхи, экстрим, какое-то свое хобби и т.д. Самое время делать)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 12:16

Vodolaz писал(а):
20.08.17 11:38
Почему никто не учит нас выбирать партнера? Почему нет у нас психологии нормальной в образовательной системе? Фильмы, книги, пускают нам дурь в голову - "любовь-морковь" и прочее.
Неужели тебе бабушка и дедушка, с которыми ты с 12 лет жил, говорили, что сожительство - это хорошо?
Неужели тебе твои родители говорили то же, когда была живы?
Сильно сомневаюсь, что эти главные в твоей жизни люди говорили тебе, что сожительство допустимо. А что же сделал ты? А вот что:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
На 3м курсе познакомился с будущей женой. Жить начали с первых дней.
Ты в первые же дни знакомства женский половой орган нацепил себе на голову, не разобравшись, что за человек она. А теперь пожинаешь плоды свою беспечности и легкомыслия. Потому, неча на родителей и деда с бабой бочку катить. Не залез бы ты скоропалительно на блудницу - голова работала бы более ясно, и было бы меньше шансов на ошибку в выборе партнёра.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vodolaz писал(а):
20.08.17 11:38
И сука знает же что я семьянин и чуткий, знает что для сына все сделаю.
Скатина. Вот такие мысли мужики стали появляться в перемешку с грустью, страхом, тоской и апатией.
"Я - блудник", - эта мысль у тебя появляется?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vodolaz писал(а):
20.08.17 11:38
Сейчас есть мысли что партнера нужно выбирать сознательно, ценично.
Не цинично. Но осторожно. Не спешить с интимной близостью, если непонятно, что за Ж нарисовалась рядом - сознательнее будешь.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Vodolaz писал(а):
20.08.17 11:38
А что я мог сделать в 19 лет со своей детской тягой породниться и поскорей создать семью.
Е-моё.. .У тебя не "детская тяга" была, а взрослая - присунуть по-быстрому, причём без раздумий о том, что за Ж предоставила тебе доступ к своим половым органам. Ну а дальше пошло-поехало. Грех тебе голову свинтнил "с первых дней".

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vodolaz писал(а):
20.08.17 11:38
Как то так. Ломает, обидно.
Тебе и самому, блуднику, покаяться бы надо, сожителю блудному.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Михалыич писал(а):
20.08.17 11:57
- Спорт наше все
Спорт не решает духовные и нравственные проблемы, но даёт уверенность в своих силах, выносливость. Так что, спорт если и не "всё", то многое.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 20.08.17 12:49

Атос спасибо тебе за внимание к моей теме и советы.

Я атеист убежденный и с уважением отношусь к верующим людям. Возможно когда то я пересмотрю свои взгляды. Но сейчас религиозные мотивы совсем ни к месту. Без обид.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Михалыич писал(а):
20.08.17 11:57
Автор, поверь, тут 90% проходили тоже самое, что и ты.
Бесконечные вопросы, ощущение несправедливости, злость, которая сменяется на радость (и наоборот), бесконечные разговоры в голове с ненаблядной своей, чувство вины "я мог все исправить и повести себя по другому", яркие сны где все заебок, запахи и т.д.
Я скажу то, что помогало мне:
- Все то что ты испытываешь - химия организма. Мозг перестал получать эндорфины от привычных вещей и тебя штырит. Мозг тебя обманывает, так как с его точки зрения самый простой способ получить эти гормоны - вернуть бывшую. Это всего-лишь электроразряды в области спинного мозга - ничего ведь не случилось. Мир на месте, солнце светит, все живы и здоровы. У Доктора Рада были посты интересные на эту тему.
Осознание этого факта дает знать - что твое чувство пройдет. Это тебе сейчас херово. У тебя ломка, как у наркомана. Но это пройдет.Многие твои мысли - самообман. Потом, через время, тебе самому будет стыдно и будет искреннее непонимание - за что, собственно, ты так сильно убивался и почему не сделал то что должен раньше?
- Спорт наше все
- У тебя уникальный шанс изменить свою жизнь. Ты писал про родаков жены - что они инфантилы и живут в го*не. Но ведь у них свои причины есть. Со стороны посмотреть - ты тоже инфантил, который не выгнал предателя на мороз. Менять жизнь всегда тяжело. И это прерогатива сильных людей. А так - у тебя просто куча шансов. о чем ты мечтал в детстве? Делай - сделай свою музгруппу, путешествия,элитные шлюхи, экстрим, какое-то свое хобби и т.д. Самое время делать)
Да не выгнал предателя, это было не правильно. Время бы уже давно зализало эту рану.
Что же получается, измена жены это автоматический конец отношений? Такой урок на всю жизнь мне?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.17 12:56

Vodolaz писал(а):
20.08.17 12:52
Что же получается, измена жены это автоматический конец отношений? Такой урок на всю жизнь мне?
Да.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 13:14

Vodolaz писал(а):
20.08.17 12:52
Атос спасибо тебе за внимание к моей теме и советы.

Я атеист убежденный и с уважением отношусь к верующим людям. Возможно когда то я пересмотрю свои взгляды. Но сейчас религиозные мотивы совсем ни к месту. Без обид.
Да не в религии дело, а природе самого человека. Религии - это лишь попытки человека охватить действительность наиболее непротиворечивым способом. Потому, религия - это не более чем зеркало бытия. Создана людьми и для людей.

Ладно, объясняю тебе без применения слегка устаревшей лексики.

Итак. Интимная связь с женщиной запускает в М инстинктивные программы защиты вероятного потомства и их матери. Естественно, эта программа перестраивает сознание Ж и М соответствующим образом, иногда, вплоть до самопожертвования. Ничего плохого в такой перестройке нет, если люди до того решили создать семью. Эта программа естественным образом реализуется в семье. Ибо кто как не муж должен в первую очередь детей и жену защищать. А у тебя было иначе. Ты запустил эту программу не пойми с кем. Сексуальные отношения, как и следовало ожидать, перестроили твоё сознание в части половых отношений с данной конкретной Ж. Причём, семью ты с этой своей женщиной лёгкого поведения изначально создавать не собирался. Верно? И что ты получил тогда в 19 лет? Запущенную инстинктивную программу продолжения рода, и при этом, отсутствие семьи. Полтора года длилось это болото и тебе даже стало казаться, что у вас есть семья: "Я всегда стремился создать семью и готов был ради семьи рвать жопу и развиваться.". Ты устроил в своей жизни балаган. Через полтора года этого безумия вы решили пожениться. Безумное решение, вытекающее из безумного поведения. Инстинкты-то вещь сильная. Они вас к этому времени сблизили настолько, что разрыв был бы чрезвычайно болезненным. Поэтому, разрыва и не было. Вы поженились.

Когда вы взяли обязательства быть мужем и женой? Я не визит в ЗАГС имею в виду. А когда ты понял, что ты - муж, а она - жена тебе, пока смерть не разлучит. Как это было? Сколько времени прошло с момента знакомства?
Последний раз редактировалось Atos 20.08.17 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Стерегущий » 20.08.17 13:16

Vodolaz писал(а):
20.08.17 12:52
Да не выгнал предателя, это было не правильно. Время бы уже давно зализало эту рану.
Что же получается, измена жены это автоматический конец отношений? Такой урок на всю жизнь мне?
Да нет, что ты, это может быть началом новой, занятной семейной жизни- вот здесь подробней sexwife.info там принято, к примеру, отсосать йоппырю жены, перед тем, как он ей вдует, снять все это на видео, и на этот форум выложить, чтобы всякие неудачники завидовали твоей насыщенной и счастливой жизни.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 13:20

Vodolaz писал(а):
20.08.17 12:52
Что же получается, измена жены это автоматический конец отношений? Такой урок на всю жизнь мне?
Без её покаяния - да, конец. Точнее, жизнь с такой, непокаявшейся, будет разрушительна для мужа. Да и с покаянием прелюбодейки (то есть, изменницы) гарантий на нормальную семейную жизнь нет, но шанс может появиться.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Под покаянием я подразумеваю признание допущенной личной жизненной ошибки.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

10 лет аленизма

Сообщение Джейсон Борн » 20.08.17 13:36

Автор, ваш брак венчанный?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 13:37

Какой "венчанный"? Автор - атеист.

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Kosmopolit писал(а):
19.08.17 12:22
Да бабу нужно выбирать годную.
А что? Кто-то выбирает себе не годную? Выбирают из тех, которые доступны. Лучшую, самую годную. По крайней мере, так кажется в момент выбора.
Kosmopolit писал(а):
19.08.17 12:22
Сам на этом погорел. Были колокола до свадьба а не звоночки. Но никто мне не подсказал: беги паря ранняя тапки:.
Самое главное в процессе выбора не натягивать себе скоропалительно женский половой орган на голову, чтобы соображала ясно, и на "колокола" обращала внимание.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Вадимчег » 20.08.17 17:07

Атос, Примеры женского покаяния в студию.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 17:20

Почему вопрос ко мне? Я разве ссылался на конкретные случаи? Неужели недостаточно того, что праотцы наши свидетельствовали о возможности покаяния?

Если надо ссылку на такое свидетельство, могу поискать.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 20.08.17 17:31

Интересные мысли выдает голова на 4м дне санчаса. Странно но под вечер (а зажимает в основном к вечеру само сильно) на неск. часов ушли все зажимы. Стало легко, т.к. будто ничего и не произошло и все ровно.

Так вот к мыслям. Мелькнули тут слова "не выгнал предателя" и я сейчас в спокойствии залумался. И насчитал несколько реальных предательств.

1. Ушла пожить отдельно, трахнулась с васей, вернулась типо одумалась, но я спалил ее в первый же день. (это когда выгнал на год в последствии)

И вот тут то видимо предатель и стал предателем на всю жизнь, а я аленем соответственно.

2. Сошлась со мной что бы родить ребенка - мне об этом тогда никто естественно не скзазал. Думал любовь-морковь ошиблись мы вместе, разошлись, теперь все по новому и так далее... Предательство (скрыла реальные мотивы)

3. Взяла у меня за спиной кредит для непорядочной подруги, которой я до этого отказал в личном займе зная что она вертихвостка. Я также это быстро вскрыл, потом бегал за подругой т.к. названивали коллекторы, а нам надо было тогда оформлять ипотеку и кредитные истории были важны. Сама она на подругу сильно не давила, не смотря на мои доводы.

4. Когда купили новую квартиру, я узнал что они общаются и сказал чтобы ноги ее в моем доме не было. Но как то застал пару раз ее у нас дома. Устроил скандал. Но она продолжила приходить позже (с тортами и прочее) Я привык и даже сам стал с ними иногда сидеть за столом у нас дома.

5. Пятое предательство это не выполнение минимальных обязанностнй которые я просил. Пожарить яйца утром, прибраться или закинуть в машинку мои вещи. Тоже по сути предательство. Не выполнение просьбы человека который кормит ее 10 лет и просит минимальной поддержки.

Алень я конченный. Пойти себя головой у×бать чтоли об дерево. На дорогах прыгаю рожи бить подрезающим, а дома жру гавно и ползаю в ногах.

Во всех описанных случаях надо было у*бать головой об стену и вышвырнуть на улицу со шмотьем.

Вот такой вот 4й день санчаса. Пришла злоба и всплыли старые моменты.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Все предательства в хронологическом порядке

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 17:41

Vodolaz писал(а):
20.08.17 17:33
головой об стену и вышвырнуть на улицу со шмотьем.
Культурная традиция в таких случаях предусматривает развод. Всё, что сверх того - от лукавого.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 20.08.17 17:41

6. Шестое предательство. Полгода назад я допустил критические ошибки в совместном бизнесе с отцом из за чего у нас сильно упал доход (сейчас все выровнилось) У меня была депрессия и шок, звонки кредиторов, постоянный поиск средств что бы не уронить бизнес окончательно, отец меня гнобил за это (тяжелый суровый человек). БЖ встала на его сторону. На мой вопрос - почему ты меня не поддержала? Получил ответ - тебя жалеть нельзя, ты еще больше расслабляешься. При том что кормлю ее, учу и одеваю всю жизнь я.

Вот это да друзья! 4й день сандня.

Как верить бабам потом? И как научиться в них разбираться что бы не тратить на это долгие годы совместной жизни?

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
Поясню, отец - это отчим. Мама с папой погибли в разные годы. И отчим пожил с мамой 4 года перед ее смертью. Я называл его папой. В 12 лет мама умерла, бабки меня забрали и не давали с ним общаться хотя он всегда пытался, и даже опеку в суде выбивал, но ес-но чужой дядя ничего не высудил. Востановили мы с ним общение неск. лет назад когда мне уже было 25. А то кто то подумает откуда у сироты появился отец)

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
буду делать ДНК тест. Жалко у нас в мухосранске не делают. вернее делают но будут отправлять. мамаша естественно материал не даст. придется нам двоим с сыном.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Стерегущий » 20.08.17 18:20

Мамашин-то зачем?????

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 20.08.17 18:21

Vodolaz писал(а):
20.08.17 17:41
Как верить бабам потом? И как научиться в них разбираться что бы не тратить на это долгие годы совместной жизни?
1. Не спешить с сексом, если Ж такова, что на неё можно залипнуть. Секс имеет смысл оставить на потом.
2. Делать с Ж совместно разные дела. Если дел нет, то их надо придумать. В деле и познаётся человек, его личностные качества.
3. Припасть к культурообразующим источникам. Наверное, ты уже догалася, о чём я.
4. Припасть к нашему форуму, чтобы знать, как бывает.
5. Посмотреть истории конкретных людей на форуме, у которых были проблемы в семье, но они выдержали удар, не сдались, и имеют новые семьи. Это, навскидку: Теоретик, Mad_Dog, d2s.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Стерегущий писал(а):
20.08.17 18:20
Мамашин-то зачем?????
Точность возрастает.
Заключение проведенного анализа ДНК на установление отцовства может иметь только две формулировки - «отцовство исключается» и «отцовство не исключается». Заключение с формулировкой «является отцом» может дать только суд. Анализ ДНК, при не исключении отцовства, позволяет определить вероятность того, что предполагаемый отец является биологическим отцом. Эта вероятность может составлять 99.9%, а может 99.9999999999%, 100% вероятности не бывает. Обычно, если в тесте участвует мать, то вероятность будет составлять не менее 99.9999% по 16 маркерам. Если мать не участвует, то вероятность, как правило снижается до 99.99% (бывает ниже, например 99.9%).
https://medre.ru/dnk-test/accuracy.php

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

10 лет аленизма

Сообщение Pando » 20.08.17 18:41

Подробно не читал, слишком много Атоса в теме . Но раз по бизнесу все ровно , а ббж малоадекватна, можно ( после теста ДНК ) заняться ребёнком с одновременным удалением ббж из своей жизни. Может сработать. Вопрос денег и решимости

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nogard и 35 гостей