10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 14:35

Атос изыйди! С сыном все будет у меня нормально.

ПОВТОРЯЮ! МНЕ ХУ*ВО! И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я НИ О ЧЕМ С БЖ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

Какого хера ты даешь советы если тут же говоришь что не надо слушать форум. Не давай тогда их, у тебя же тоже своя колокольня - не так ли?

Не хочу что бы ветка превращалась в срач -правда.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

10 лет аленизма

Сообщение Михалыич » 21.08.17 14:39

Vodolaz - ты ранее писал про предательства. Нормальный процесс у тебя. Пару замечаний хочу добавить:
1) Не кори себя и не занимайся самобичеванием. Ты любил, ты заботился как умел и все твои поступки были из лучших побуждений. Совесть твоя в целом чиста. У тебя не было не верных решений. В тот момент и в той ситуации это были верные решения.
Период закончился просто. Поколбасит малясь и дальше пойдешь. Наступит следующий этап.
2) То что географически рядом - это сильный якорь. Лучше работать из дома. А еще лучше с моря. Санчас не зря называется "санитарный час".
То что ты узнал что-то там про ее приезды - нарушение правил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 14:40

Vodolaz, узбагойся и охлаждай голову. А также поступай как считаешь нужным. И держись там, камрад, все у тебя наладится.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

10 лет аленизма

Сообщение Петроградский » 21.08.17 15:19

Атос,вас просят вон. Будьте любезны.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 21.08.17 17:51

Водолаз из всех здесь присутствующих гонишь в первую очередь ты. Качает тебя. Это временно. То что ты называешь санчасом, куйня полная. Она образно говоря на расстоянии вытянутой руки. Атос прав. Сосредоточься на принципах и самоуважении. Будешь себя уважать - остальное приложится.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 18:59

я 5 дней не был в офисе. бываю редко там. наши помещения не соединяются внутри. просрал момент что такого. часа не просидел уехал. завтра начинаю работать дома. ничего не произошло.

Сосредоточиться? ну да) тут видать все могли сосредоточиться в свое время.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Panzerbear » 21.08.17 19:22

[mod=Panzerbear]Атос, прошу Вас воздержаться от написания постов в данной теме.[/mod]

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 21.08.17 19:32

Vodolaz, если камрады пишут и живы после свистопляски с жывотными, то да — смогли.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 19:37

ЯСМОГ писал(а):
21.08.17 17:51
Качает тебя. Это временно
Временно оно конечно да, но если ты глянешь на посты автара на стр.3, то увидишь, что он сейчас эмоционально крайне нестабилен. Посему ему необходимо убрать как можно дальше источник этой нестабильности, для чего и нужен санчас.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Йокорный бабай » 21.08.17 19:50

Vodolaz писал(а):
21.08.17 14:35
ПОВТОРЯЮ! МНЕ ХУ*ВО!
А потому и хреново, что все твои мысли вокруг пелотки. Займись собой. Ставь перед собой казалось бы не выполнимые задачи и выполняй их. Позволяет здоровье, займись спортом, выучи японский, поймай самого большого карпа в области, да что хочешь делай, но перестань кубатурить в голове про свою бывшую семью.
Vodolaz писал(а):
21.08.17 18:59
Сосредоточиться? ну да) тут видать все могли сосредоточиться в свое время.
А ты почитай для начала темы старые в этом разделе, и может закончишь себя жалеть. Выплывешь, не ты последний.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 21.08.17 19:58

Vodolaz писал(а):
21.08.17 18:59


Сосредоточиться? ну да) тут видать все могли сосредоточиться в свое время.
)) Сейчас кажется - это так просто. А тогда казалось эти муки будут вечно. Теперь же только руками и развожу - что это вообще было и как такая ерунда казалась не ерундой?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
21.08.17 19:37
Временно оно конечно да, но если ты глянешь на посты автара на стр.3, то увидишь, что он сейчас эмоционально крайне нестабилен. Посему ему необходимо убрать как можно дальше источник этой нестабильности, для чего и нужен санчас.
Для меня остается загадкой как можно санчаситься через улицу от "виновницы торжества" по шею в ее пилотке. Уехать бы ему на Байкал. Помнишь тут один советовал кусок пленки и коробок спичек - и в лес на подножный корм?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение arturius057 » 21.08.17 20:23

Vodolaz писал(а):
21.08.17 18:59
я 5 дней не был в офисе. бываю редко там. наши помещения не соединяются внутри. просрал момент что такого. часа не просидел уехал. завтра начинаю работать дома. ничего не произошло.

Сосредоточиться? ну да) тут видать все могли сосредоточиться в свое время.
Как справляешься с острой болью? Когда в груди все сжимается из-за постоянных дум и переживаний, которые в какой-то момент фокусируются прямо в центре грудной клетки, если это происходит у тебя, опиши что делаешь в этот момент.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 20:24

ЯСМОГ писал(а):
21.08.17 20:03
Уехать бы ему на Байкал.
Так хто б спорил. Но тока, чтобы и бизнес за это время куда-то не "уехал".

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 21.08.17 22:34

arturius057 писал(а):
21.08.17 20:23
Как справляешься с острой болью? Когда в груди все сжимается из-за постоянных дум и переживаний, которые в какой-то момент фокусируются прямо в центре грудной клетки, если это происходит у тебя, опиши что делаешь в этот момент.
И так понятно, что представляет себе непристойные позы со своей шлюшарой и гоняет писюна. Тебе зачем эти больные фантазии?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение arturius057 » 21.08.17 23:05

ЯСМОГ писал(а):
21.08.17 22:34
И так понятно, что представляет себе непристойные позы со своей шлюшарой и гоняет писюна. Тебе зачем эти больные фантазии?
Были у меня такие моменты, боль от предательства, в острой фазе, при этом шлюшару не представляешь в непристойных позах и писюна не гоняешь, острая фаза у автора.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 22.08.17 03:37

arturius057 писал(а):
21.08.17 20:23
Как справляешься с острой болью? Когда в груди все сжимается из-за постоянных дум и переживаний, которые в какой-то момент фокусируются прямо в центре грудной клетки, если это происходит у тебя, опиши что делаешь в этот момент.
Звоню близкому человеку из родни и сразу еду к нему. Сижу трясусь с ним рядом, потом начинаем разговаривать - отпускает.

Вчера пришлось идти по трассе куда глаза глядят, как бы убегаю от ужаса, когда этот человек был на работе, а накрыло прямо с утра.

Писюна дергать в ужасе этом как то не тянет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 22.08.17 06:30

Я заметил некое сходство между "мучениями" при отвыкании от алкоголя и сигарет когда бросал по Аллену Карру, видоизменил в таком состоянии как у тебя его книгу и больше "не мучился".
А до этого тоже куда то несло, непонятно куда. Несколько помогло тогда спать на новом месте, в смысле в другом доме, где поменьше "призраков" прошлого.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 22.08.17 06:36

Сегодня орал час на полу лежа, ревел, слезы, истерика.

Накопилась усталость. Усталость за последние годы безразличия, за последние месяцы дурдома перед расходом, за 22 дня с раставания, за 6 дней санчаса. Попытки собраться и начать работать, совсем сходят на нет. Якорит все, каждая мелочь связанна с ней. Я всё делал и всё видел живя с ней, никак не спрятаться от этого.

Реву как волк, бока жжет, руки жжет, шею жжет. Жжет тысячами мелких игл.

Подумал что не поеду к родне успокаиваться. Или ебнусь тут один окончательно, сдохну или заболею или пройду до конца.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 22.08.17 07:26

Работай много и физические упражнения до изнеможения.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Добряк » 22.08.17 08:12

Vodolaz писал(а):
20.08.17 17:33
трахнулась с васей, вернулась типо одумалась, но я спалил ее в первый же день
В смысле, она вернулась к тебе, но продолжала общаться с васьком?
Сделал бы ты тест ДНК, а то мало ли.
И, вообще, не переживай так сильно.
Через год/два стыдно и смешно читать будет про волчий вой и другие страсти.
Выбрал путь, цель наметил - иди.
Больно пелотка с головы сдирается, это понятно, но делаешь все правильно, этими мыслями и укрепляйся.
Сил тебе и удачи.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

10 лет аленизма

Сообщение Ivan Artemov » 22.08.17 08:21

Vodolaz писал(а):
22.08.17 06:36
Подумал что не поеду к родне успокаиваться. Или ебнусь тут один окончательно, сдохну или заболею или пройду до конца.
Ну, прям сдыхать не надо. Но мыслишь верно.
Обращайся к близким когда качели становятся совсем невыносимы.
Отвыкай от этого, только не переоцени свои силы.
Потэхэньку.
Их это твое "нытье" заепет раньше чем ты думаешь.
Понять тебя в полной мере может только тот,кто был в твоей шкуре.
Лучше на форум пиши больше,хоть и одно и тоже,но пиши.
Какое то время по кругу побегаешь,а потом норм будет.
Кури форум.Вот тебе весьма жизнеутверждающая тема тов.Фрезеровщика,рекомендую https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=59348

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение arturius057 » 22.08.17 08:48

[quote=Vodolaz post_id=4322794 time=1503373017 user_id=45111]
Сегодня орал час на полу лежа, ревел, слезы, истерика.

В следующий раз на полу лежа вместо слез и истерик заставь себя отжиматься,максимальное кол-во раз, сколько силы позволят, хочешь ты или нет, но это надо сделать, острую боль попустит, старайся больше ходить пешком и как бы тяжело тебе не было а работу забрасывать нельзя, наоборот постараться уйти в нее с головой, хоть и будет это не просто, но надо.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

10 лет аленизма

Сообщение Duremar » 22.08.17 09:05

arturius057 писал(а):
22.08.17 08:48
вместо слез и истерик заставь себя отжиматься,максимальное кол-во раз
У кого как конечно, но я физически не мог в острой фазе заниматься.Перед самым РРС я оборудовал качалку у себя, начали заниматься с другом. Если бы не он, бросил бы занятия. Занимался через силу, помогло. Но в острые моменты как у афтора - какие там отжимания - пот, дрожь, страшная слабость. Помогало - выговориться друзьям, форум. Даже ездил к однокласснице - выговориться и за советом. В какой то мере помогли снять острую фазу походы к феям - почувствовал свободу и новые возможности.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 22.08.17 09:30

Сейчас когда истерика прекратилась. Снова отупение, ощущение глубокой подавленности, но ровное и до боли знакомое. И я вспомнил когда я его испытывал.

Когда в детстве погибла мать, а отца уже не было я стоял на коленях на лодже и молил бога что бы он вернул ее. Я был в полусонном состоянии постоянно, рыдал, выл, ползал по полу, и все это сменялось впадением в беспамятную дремоту. Я не мог находиться в нашем доме, не мог смотреть на ее фото, не мог есть и смотреть на своих друзей и их родителей. Плохо было от того что все меня жалеют. Время превратилось во что то не осязаемое, я не помню событий проходивших в то время вокруг меня.

Сейчас все то же самое. Расцениваю то что сейчас происходит как смерть, смерть близкого. Горько, плохо но есть реальность. И уж кто кто, а я знаю что это проходит.

Мотивационная музыка, спорт, работа через силу неплохие вещи, но это самообман. Считаю что боль надо прохавать до конца. Либо растянуто с отвлечениями, либо концентрированно вот с такими воплями и рыданиями на полу.

Спасибо мужики!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Кеша » 22.08.17 09:55

Vodolaz писал(а):
22.08.17 09:30
Расцениваю то что сейчас происходит как смерть, смерть близкого.
По моей шкале.
Измена и РРС - это хуже чем смерть близкого.
Если бы БЖ просто умерла - было бы не так куево.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Vodolaz писал(а):
22.08.17 06:36
Сегодня орал час на полу лежа, ревел, слезы, истерика.
...
Реву как волк, бока жжет, руки жжет, шею жжет. Жжет тысячами мелких игл.
Я тебе одну штуку хочу посоветовать.

Выдели время себе каждый день когда ты будешь орать. Вот прям в напоминалку себе забей в 20:00 "Страдания"
Нужно чтобы ты был один и никто тебя не беспокоил. Отключи телефон. Ляг на кровать или на пол, как тебе нравится.
Включи грустную музыку. И страдай. Ори, реви, сопли пускай, грызи ножки стульев и дверные косяки, лезь на стены и т.д.
Когда тебе это дело надоест, ты продолжай еще столько же. Или даже больше.
Тебя это дело должно конкретно настоебать. Просто до блевотины страдай и жалей себя.
Потом иди умывайся, приводи себя в порядок и займись чем-нибудь полезным по санчасу.

Повторять каждый день.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, MiHUNTR и 36 гостей