Моя "чумачечая любовь" и результат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.08.13 14:10

Не, ему своих детей нельзя... Ему теперя всю жизнь чужого дитятку шизофреника воспитывать и шизофреничку лечить регулярно. Как раз все ресурсы на это пойдут. :wink:

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 29.08.13 14:21

По-моему фраза "лютый п.здец", не сможет передать моего впечатления от прочитанного.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 29.08.13 14:24

А не развод ли это? ~\~

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 29.08.13 14:25

Это не развод, это любовь. :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.13 15:06

Ребза, а шиза заразна ?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.08.13 15:08

Нет, это же не грипп, но отклонения в психике у нормального человека при проживание рядом с шизофреником будут. При разлучении данные явления/симптомы проходят.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 15:13

Просто_чел писал(а):Ребза, а шиза заразна ?
Не боись в РФ каждый сходит с ума по своему, это не Германия, где сумашествие носит массовый характер

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 29.08.13 15:30

Камбек состоялся, даже секса не потребовалось! :D
Когда свадьба ,автор? Санитаров не забудь на нее позвать!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.08.13 15:34

Да они вчетвером будут жить, он (новоиспеченный васек, бывший алень), старый васек - новый алень, БЖ (она для всех теперь БЖ) и ее приплод.
Тфу, тошно от них, как так можно жить.
Пойду сценарий писать к сериалу! Бабла срублю.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.08.13 15:39

Козья_Морда писал(а):Решил смотреть на ее поведение.
Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения. Только бы душевно не привязываться бы. но не могу я так.
Автор, смени аватарку на аленью башку. А еще не спешил бы в других ветках давать рекомендации, ибо то что ты творишь с собой - АДЪ. Вирус принципиального аленизма не стоит разносить по массам.
Одного не понимаю, нафига собственными руками, все поняв (вроде как) сливать свою жизнь в сортир самого дерьмового и заблеванного плацкартного вагона РЖД. Проще застрелиться.
Короче, ты сам себя наепываешь, автор.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 29.08.13 15:39

Щас такой шлак по каналу россия всё время показывают, так что наверно опоздал ты :)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 29.08.13 15:52

Козья_Морда писал(а):Думаю,братцы,думаю.
Каким интересно местом? :wink:

http://s56.radikal.ru/i154/1105/13/41b06dbde0ce.jpg

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 30.08.13 00:19

Козья_Морда писал(а):"Но ты ей был бы лучшим отцом" - так сказала мне. Я немного прифигел , а ничего, что она не от меня, - сказал я ей. - Ну,типа какая разница,все мелкие хорошие и одинаковые
покров из женского полового органа вообще окуела щлюха! Автор бросай бухать!
Нукая оно тебе нужно? Сказать больше нечего...
Буду следить за темой.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.08.13 09:12

За чем тут следить? Блевать охота от прочитанного.
Но еще раз скажу , тема -вброс!!!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 30.08.13 09:18

Сохо, ви зогчем сомневаетесь в афтаре, мош он пейсатель и гниху пишит.
А блевать хочется от беспробудной дремучести и не брезгливости аффтара, тема становится в ряд с Вальдемаровой.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.08.13 09:24

дремучасть ,как и проблеску разума- вероятны при моментах съезжания крыши,когда голова откажется принимать всю эту требухУ, под нозвание "лябофф"! Вот тогда и аафтар ,рассуждать и жить, начнёт подругому.

-Ярик-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.09.12 14:52

Сообщение -Ярик- » 30.08.13 10:27

По времени как-то все быстро происходит, не замечаете?
Мадам грудного ребенка оставляет на деспота Алексея на целую ночь. 3,14здеж :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.08.13 10:30

Ярик, если тема не вброс, мамашки и не такими уёпишыми бывают,младенца на ёпыря оставить ,могут и на неделю!

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 30.08.13 16:17

Козья_Морда писал(а): Решил смотреть на ее поведение.
Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения. Только бы душевно не привязываться бы. но не могу я так.

Думаю,братцы,думаю.
Не противился он, серенький, насилию со злом,
А сносил побои весело и гордо.
Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
Героическая личность, козья морда!"
(с) В. Высоцкий. " Козел отпущения" 1973.
гениальный был поэт. предсказатель, как я вижу.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 31.08.13 00:10

Хорошая тема. Админы припишите, плиз, к названию в скобочках:
(срать здесь!)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.09.13 01:38

Козья_Морда писал(а):Сначала долго извинялась,не,не просто извинялась,а клялась своей жизнью,что лучше меня никого не знает и что Лёха - это ее непростительная ошибка.
Пара слова/дела.
Нельзя же всерьёз относиться к словам, когда такие дела.
А для женщин слова ещё имеют и несколько другой смысл. Не тот к которому Вы привыкли.
"Самая большая ошибка мужчин состоит в том, что мы придаем слишком много значения словам, которые нам говорят женщины. Не верьте им! У них свой собственный язык. Они вкладывают в слова совершенно иную семантику." (Мейсон)

"Если бы мужчины могли только знать! Если бы могли на секунду очутиться в голове флиртующей с Вами женщины! Если бы мы могли прочитать их мысли! Боже мой! Любой из нас тотчас бы сошел с ума, бежал бы без оглядки от общества женщин, ушел бы в монахи, уехал бы в Непал!" (Мейсон)

"Даже не пытайтесь строить свои действия, основываясь на СЛОВАХ женщин. Обязательно попадете впросак!" (Мейсон)
Жаловалась, что с ребенком трудно, типа от нового гражд. мужа никакой поддержки,хотя и отец "Но ты ей был бы лучшим отцом" - так сказала мне. Я немного прифигел , а ничего,
что она не от меня, - сказал я ей. - Ну,типа какая разница,все мелкие хорошие и одинаковые...
Девушка на редкость глуха к Вашим чувствам. Она даже не понимает, что говорит.
Если "все одинаковые" - предложите ей поменять свою дочь на ребёнка из детдома. Сразу окажется, что разница-таки есть. И существенная.

А Вам втюхивают, что для Вас не должно быть разницы.
Потому, что Ваша бывшая мадам, оправившись от комплексов молодости в отношениях с мужчинами пообвыклась и начала их использовать по стандартному бабскому сценарию- как средство для решения своих проблем и хотелок. Вы - средство для неё по обустройству ЕЁ жизни.
Много плакала, клялась и божилась, что ненавидит Леху.
"Женские слёзы дёшевы" (А.В.Суворов)
Очень помогают женщинам снимать стресс и очень действенный способ манипулирования мужчиной.
Много обнимала, аж тряслась вся, а под конец заявила: не могу требовать простить меня,
Пипец. :lol:
(Не могу требовать, но ты должен простить! Я же, типа, каюсь.)
ты имеешь право не прощать,
Она подтверждает Ваше право, как будто имеет на это право. :lol:
я виновата, но возьми письмо.

Ох уж это "НО"! :lol:
Как бы есть некие вещи, которые эту виноватость не то, чтобы совсем сводят на нет, а так, слегка размазывают по округе, перекладывая на окружающую действительность.
Она ушла под утро, я долго не мог в себя прийти, реально товарищи, пил как конь,на работу не пошел 2 дня (благо график свободный), сегодня уже оклемался более-менее.

У Вас зависимость от неё.
Вы, видимо, в детстве хотели стать спасателем МЧС.
У Вас потребность поддерживать свою самооценку через самопожертвование?
Решил смотреть на ее поведение.
На демоверсию? :lol:
Вы серьёзно?
Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения.

Короче, я запойный алкоголик в завязке, но от одной рюмки ничего не будет? :lol:
Как же люди умеют сами с собой договариваться и придумывать обоснования глупых поступков, когда хотят их совершить!
Только бы душевно не привязываться бы.

Хреначить молотком по найденному ржавому снаряду с надеждой что не ипанёт?
Нуегонах здравый смысл - с ним так тяжело жить! Приходится отказывать сиеминутным своим хотелкам, обходить лежащие на виду грабли и т.п.
С другой стороны, снова в это болото, как в омут с головой-оно мне надо?
Да фигня! Зато там всё привычно и знакомо.
Дело скорее в том, что если изменила мне раз, может изменить и второй раз.
Она же раскаялась! Она же признала, что ошиблась! Она изменилась!
Жизнь её научила! Да и удовлетворила уже своё любопытство относительно "как оно с другим".
Но, с другой стороны, барьер преодолён. "Не бывает женщин, изменивших один раз" и прочая народная мудрость.
Вот так и предстоит провести остаток своих дней в сомнениях и подозрениях, имея при этом перед глазами и растя наглядное живое доказательство того, что она СПОСОБНА изменить. Не жизнь, а сказка, основанная на доверии. :lol:
Думаю, братцы, думаю.
Нечего тут особенно думать. У Вас есть одно неотъемлемое право:
"Это Ваша жизнь и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом." (Мейсон)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.09.13 08:02

Козья_Морда писал(а): Думаю,братцы,думаю.
Перечитайте, пожалуйста свой пост и увидите, что там
1Мне страшно без поддержки
2 ребёнку нужен хороший отец(алень)
3 мне нужна забота и помощь.
Везде, она или ребенок и где здесь Вы? Бегите, автор.
В мире много слабых женщин, если уж Вам обязательно нужно женщину жалеть, но при этом которые будут любить и умеют быть благодарными.
И шизофрения... Она не излечима и здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%B8%D1%8F говорят о генетической предрасположенности.
Поскольку трудно отделить вклад генетических факторов от воздействия окружающей среды, численные оценки обычно разнятся, однако близнецовые исследования говорят о высокой степени наследственной обусловленности заболевания. [48] Предположительно, наследование носит сложный характер, с возможным взаимодействием нескольких генов, повышающим риск до критического значения либо вызывающим несколько патологических процессов, складывающихся в единый диагноз.[49] Исследования указывают на неспецифичность обнаруживаемых генов риска шизофрении: они способны повышать вероятность развития других психотических заболеваний, таких как биполярное расстройство. [50][51]
И соответственно у Вас на руках может оказаться две шизофренички или еще больше, если Вы решитесь иметь с ней детей.
Вас Бог пожалел один раз и отвёл. Подумайте и сильно об этом.

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 01.09.13 13:48

Спасибо всем советчикам,особенно кто не закидал тухлыми яйцами. Тяжело мне,товарищи. я как половая тряпка,качаюсь на ветру. От полной эйфории (я лучше Лехи,он любит,все будет по-старому) до терминальной стадии отчаяния (изменила,изменила,изменила...) изменит еще раз - это самое страшное.что не дает вернуть все как было. и срать,что она была психичка,но моя. а теперь-общая. Тяжело это.

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 01.09.13 13:52

Ява, да,прозвучал такой момент что она за всю свою жизнь была в постели только у одного мужчины-у меня. И вроде как жизнь проходит мимо,надоело быть идеальной,захотелось разнообразия. типа сходила налево,узнала,что там ничем не лучше и вернулась назад. Прими и прости ее теперь,млять. Да даже если я приму, вряд ли забуду. буду все время подозревать. мониторить,стану мнительным,везде буду видеть подвох

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 01.09.13 13:57

Если кому интересно,мы продолжаем общаться. живем в одном микрорайоне. Сижу читаю ее письмо. И вроде то,да все не то. И если сойдемся-все не так уже будет после измены. мда...
санчас. когда проходил его полгода назад,он все равно пару раз мелькала перед глазами,то в магазине,то в машину садится с васьком. Так что постоянные напоминания терзали меня. ну и сейчас еще хлеще. Говорят,рубить хвост лучше сразу,а не частями. А мне легче постепенно от нее отвыкать,ну не могу я так сразу, НЕ-МО-ГУ. если бы сам первый разлюбил,отвык,было бы легче. легче мучиться совестью,чем от того,что тебя бросили. ребенок еще этот. не,она милая,но во-первызх не моя,а во-вторых,как вы тут уже написали,может унаследовать шизу и тогда мне п..здец в этом семействе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 64 гостя