Не могу решиться на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 09.01.16 14:12

Отличный последний пост!

дали два варианта, автору нужно только выбрать правильный для себя.

Но думается мне, то если это вариант 2, то автор бы не создал тему, т.е. при втором варианте отжимал бы детей любыми способами, а делать этого не будет, т.к. он не подходит?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.16 14:20

автор, вкури мужскую задачу. без этого тебя ждет полная жопа с любой ОЖП

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.01.16 22:51

Иван Сусанин писал(а): Сейчас есть молодая любовница, которая заставила всерьез задуматься о разводе. (до этого о разводе думал временами).
Работай над собой, камрад. Пока что ты без собственного мнения. Не самец ты пока что.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 02:01

Автор.

Развестись- дело нехитрое и быстрое. Дети уже взрослые, так что по недвиги реши вопрос и в добрый путь :)
Ну а по серьезному- создается впечатление, что ты сам то толком не знаешь, чего хочешь.
Бревно в постели- конечно это пипец. Но четко прослеживается , что ты пелоткозависим и это тебя не удручает.
Пойми, если любовница тебе ставит варик, что разводись и женись, с тебя лепят- или ты этого не видешь ??
Куле толку, одну мадам поменяешь на другую, только с этой у тебя уже двое детей и ты ей нужен как банкомат, а молодухе ты нужен как ступенька в сладкую жизнь. Финал предопределен у тебя.
Хочешь решение вопроса ?
Подумай над тем , что бы :
Бросить молодуху нафик. Вторым моментом просто пересмотри свою жизнь. Поменяйся сам. Как ты это будешь делать, я не знаю, но явно у тебя дофугара времени на всякую там муйню.
Ты гришь, что ты довольно успешный коммерс. Вот и чудно. В этот жопастый кризис заработай больше бебла. Не себе любимому и не жинке, не молодухе тем более. Заработай детям своим . Купи каждому ребенку по хате, оформи на кого нибудь, тут уж ты грамотный чел, надеюсь понимаешь, что бы при распиле не утекло все от тебя, твои труды для детей.
Поживи для себя. Только без молодого пельменя. Накрайняк просто свали с хаты типа в командировку, сделай минисанчас от семьи и детей. И посмотришь, кто и что тебе нужно. Только молодой пельмень тоже за борт бросай.
От тебя жинка не течет, это видно по твоим постам. А подумай почему не течет ?? Не думал о том, что возможно от кого то другого она пылать будет, да так, что ты сам то окуеешь, какие пируэты она может делать ??
Поменяйся сам чуток, и посмотри со стороны на реакцию своей жинки. И меняйся для себя в первую очередь, а не ради когото. А то такое впечатление, что вы там в семье трохи заелись с жинкой, и каждый из вас только и думает, кто первый подаст на развод.

Вот скажи - к примеру ты разбегаешься жинкой .
У тебя остается жилье ? Детей и ее обеспечишь отдельным жильем ??
И второй момент- сколько ты знаком с молодухой, от которой у тебя так бошку в секасе сносит ? Ты не думал о том, что это просто тупая демка, что бы тебя взять такого махрового денежного мешка на мандатру ?
Или ты думаешь, что секас с молодухой будет такой фееричный всю жизнь ??
Знаешь, секас с любовницей окуителен до той поры, пока в ы любовники. Как только одного из любовников с семьи посылают за борт, то как правило и второй половину любовной этот уже " освободившийся" вторяк уже и тоже нафик не нужен.
Ты же должен знать, что запретный плод- он сладок, пока запретный.
Большая вероятность того, что разбежавшись с жинкой и уплыв в отнашения с молодухой, этой же молодухой ты будешь слит со временем, когда она своим пельменем тебя разведет на свои хотелки, и как только ты молодухе обустроишь эпальню опочевальню, так сказать квартирку там прикупишь и прочую муйню, тебя радостно сольют и прочий шлак.
Хотя я не грю, что ты просто э ... проти-иивный ... и во всем виноват.
В твоей жинке тоже много того, что тебя не устраивает, а вот принять это и жить счастливо, или послать все нафуй- выбор за тобой.
ТОлько вот где вариант того, что просрав семью, ты обретешь именно то счастье, о котором мечтал, а не кучу вновь какого то геммороя.
Подумай и о таком варианте исхода твоих дел.
Хотя с уверенностью могу сказать одно- так продолжаться в вашей семье дальше не может. Жить тупо ради детей- это путь в никуда.
А вот еще с моделируй ситуевину- к примеру раз, и твоя жинка находит васька. Становится вся такая активная и пархающая, бегающая в фитнес клуб и через 2-3 месяца становится конфеткой светящейся . Как думаешь, у тебя там ничего не взыграет ниже пупка , и в душе ничего не колыхнется ??

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 10.01.16 10:13

Weren писал(а):Автор.


Бревно в постели- конечно это пипец. Но четко прослеживается , что ты пелоткозависим и это тебя не удручает.
Пойми, если любовница тебе ставит варик, что разводись и женись, с тебя лепят- или ты этого не видешь ??
Куле толку, одну мадам поменяешь на другую, только с этой у тебя уже двое детей и ты ей нужен как банкомат, а молодухе ты нужен как ступенька в сладкую жизнь. Финал предопределен у
Пилоткозависимость есть, но также есть понимание что нельзя позволять ей управлять мной... С любовницей почти год...
Я ее понимаю, что ей бесперспективно связываться с женатым, как бы я ей не нравился... Практически с самого начала отношений она говорила, что подождет развода около года... То есть ультиматум не с бухты барахты... Просто время подходит, что нужно определяться..

Weren писал(а):Автор.
Хочешь решение вопроса ?
Подумай над тем , что бы :
Бросить молодуху нафик. Вторым моментом просто пересмотри свою жизнь. Поменяйся сам. Как ты это будешь делать, я не знаю, но явно у тебя дофугара времени на всякую там муйню.
Ты гришь, что ты довольно успешный коммерс. Вот и чудно. В этот жопастый кризис заработай больше бебла. Не себе любимому и не жинке, не молодухе тем более. Заработай детям своим . Купи каждому ребенку по хате, оформи на кого нибудь, тут уж ты грамотный чел, надеюсь понимаешь, что бы при распиле не утекло все от тебя, твои труды для детей.
Поживи для себя. Только без молодого пельменя.
Любовница мне нравиться, мне хорошо проводить с ней время. Зачем мне ее сейчас бросать (если с женой разводиться)... Ее можно бросить только если остаться в семье и жить ради детей...
То что всем женщинам (кроме мамы) что то от тебя нужно - так это закон жизни...
А то что в будущем может слить или изменить - так от этого никто не застрахован... Что ж теперь с женщинами совсем дел не иметь?
Если разведусь, то как минимум года три не буду связывать новыми узами... Осмотрюсь и присмотрюсь...
Weren писал(а):Автор.
Вот скажи - к примеру ты разбегаешься жинкой .
У тебя остается жилье ? Детей и ее обеспечишь отдельным жильем ??
И второй момент- сколько ты знаком с молодухой, от которой у тебя так бошку в секасе сносит ? Ты не думал о том, что это просто тупая демка, что бы тебя взять такого махрового денежного мешка на мандатру ?
Или ты думаешь, что секас с молодухой будет такой фееричный всю жизнь ??
Знаешь, секас с любовницей окуителен до той поры, пока в ы любовники. Как только одного из любовников с семьи посылают за борт, то как правило и второй половину любовной этот уже " освободившийся" вторяк уже и тоже нафик не нужен.
Ты же должен знать, что запретный плод- он сладок, пока запретный.
Большая вероятность того, что разбежавшись с жинкой и уплыв в отнашения с молодухой, этой же молодухой ты будешь слит со временем, когда она своим пельменем тебя разведет на свои хотелки, и как только ты молодухе обустроишь эпальню опочевальню, так сказать квартирку там прикупишь и прочую муйню, тебя радостно сольют и прочий шлак.
Хотя я не грю, что ты просто э ... проти-иивный ... и во всем виноват.
В твоей жинке тоже много того, что тебя не устраивает, а вот принять это и жить счастливо, или послать все нафуй- выбор за тобой.
ТОлько вот где вариант того, что просрав семью, ты обретешь именно то счастье, о котором мечтал, а не кучу вновь какого то геммороя.
Подумай и о таком варианте исхода твоих дел.
Хотя с уверенностью могу сказать одно- так продолжаться в вашей семье дальше не может. Жить тупо ради детей- это путь в никуда.
А вот еще с моделируй ситуевину- к примеру раз, и твоя жинка находит васька. Становится вся такая активная и пархающая, бегающая в фитнес клуб и через 2-3 месяца становится конфеткой светящейся . Как думаешь, у тебя там ничего не взыграет ниже пупка , и в душе ничего не колыхнется ??
Предварительный план таков - оставить жене и детям большую квартиру (куплена в браке)... Но себе в ней оставлю долю (сколько по закону оставят половину или меньше как суд решит) - для того чтобы был рычаг давления на Ббж если будет мешать общению с детьми...
А сам буду жить пока в квартире поменьше (куплена до брака).

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 10.01.16 10:44

В дополнение добавлю - я не олигарх, чтобы любовнице покупать квартиры)) отношу себя к среднему классу...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 11:05

Сусанин

Ты главное воспринимай все ответы на свои вопросы по простому .
Я к чему грю тебе-
я сам по своей семейной жизни, а прожил я в ЗБ 20 лет, понимаю тебя, что такое безынициативная жена в сексе. Прекрасено понимаю. Тем более, что у меня, когда жинка хотела забеременить и по определенным моментам понимала, что она дуреха разваливает семью собственными поступками , была безотказна в любое время. Я по молодости думал ну хер с ней, разх такая активная в постели, это большой плюс, типа ошиблась моя зазноба в жизни , типа будучи в браке, кто по молодости не косячит из жен. ( Хотя конечно смотря какой косяк ).
А затем, когда забеременила, родила, я ушел сразу как минимум на второй план. Это понятно, маленький ребенок и прочая мутатень, ее инстинкт мамашки и прочая лабуда. Новот сыну год, второй, а активности со стороны жинки не стало. А с протянутой рукой каждый раз как то не камильфо ходить, хотя моя зазноба тоже мне грила- активность в секасе- прераготива мужа.
Туфта это все.
Когда бабочки в животе у них, они сами тебя трахнут когда захочат и где захочат, и как захочат.
По себе знаю, когда у пару бабелей чердак сносило у них в мою сторону и на что они были готовы.
Видел так же, на какие поступки могла идти моя бжиха в браке, когда у нее накатывало по ее бывшей лябви :)
Я к чему грю- бревно- это писец. Ты в таком возрасте, что потрахушки составляют довольно важную часть твоей жизни. И это нормально, это физиология человека.
Но ты так же не забывай, но не нижняя голова правит верхней, а наоборот должно быть.
Если все для себя решил, куле тогда меньжуешься ?
С недвигой у тебя все пучком. Дети и ты останутся при своем . Замечательно.
В семье ты не горишь желанием чисто ради эксперимента приложить усилий и самому себе доказать, что ты принял все возможное, что бы как то встряхнуть зазнобу свою и рулить своим кораблем.
Но поверь мне- я не видел еще ни одну зазнобу, которая могла жить с мужем, посвящать себя только детям, а при этом муж ей по бую.
Возможно твоя жинка реально сублимировала свои потребности в заботу о детях и не более. Но тогда это тоже не варик, рано или поздно ее пружина тоже разогнется , ведь вы оба еще не старперы.
Отчасти с моей точки зрения косяк в том, что она старше тебя, а такие браки довольно тяжелые в МПО. Почему ? Надеюсь, ты многое прочитал тут на форуме, почему трындец, когда Ж старше М хоть на год, хоть на два.
Тем более у моей бывшей БЖихи ее брат взял в жены дивчину, которая старше его на 6 лет. Брак у них где то сейчас около 18 лет, как живут - Я ХЗ, но пока не разбежались.
Поэтому я и грю- что ты в себе просто разберись, чего хочешь.
Поменяйся сам. Поменяй линию поведения свою и посмотри на реакцию жинки. Поверь, это тоже довольно трудный момент будет для тебя. Не так конечно, что ты придя домой станешь орать, что ты царек макарек и теперь ты альфасамец и все будут прыгать под твою дудку. Конечно не так.
Просто живи своей жизнью и если сказал- значит делай. Только и сам будь человеком слова. И вот если спустя полугодика твоя зазноба не отреагирует на твои взгляды семейной жизни, тогда со спокойной совестью руби канаты и в с вободное плавание.
Чего ты теряешь ? Столько прожили вместе, попробуй еще хотя бы месяца 3 порулить как настоящий капитан. Только не команды раздавать, а что бы каждый член семьи занимался своим полем доминации. Найди на сайте темку , что такое ДСП.

Во первых многое возможно поймешь, вол вторых в будущих общениях с молодухой тоже опыт будет бесспорный.

Знаешь, тут многие камрады после десятка, двух лет ЗБ поразводились, многие, и я в том числе 20 лет ЗБ отмахал, но я лично не выдержал того бабодурства, что творила моя зазноба. У меня башню сносило от ее вроде бы и "безобидных ее поступков". Но это было мое воспитание, я свои правила устанавливал с самого начала. И я косячил, я тоже не идеален. Но меня срывало после того, когда уже точка кипения моя была в запредельно высоких температурах.
Просто будучи молодым, да уже и не молодым, но я не мог найти ответы на свои вопросы, что движет бабами в определенные моменты, и как может мною любимая женщина и мать моих двоих детей иногда скатываться в стерву и змею. В браке, когда двое детей, работа и нервотрепка со стороны жены, по полкам разложить это тяжело, да еще и спермотоксикоз душит, а постоянно с протянутой рукой тоже гордость не позволяет ходить. А просто ломать жинку и трахать ее как последнюю собаку- я не смог. Пусть камрады хоть тапками меня закидают, но я этого не стал делать. Пробовал я и такие маневры, но через пару недель она просто шарахалась меня, потому как если не текла она от меня, тут хоть что делай.
И самое интересное было тогда, когда моя зазноба стала орать, что она подает на развод, ибо по ее мнению мы не подходим друг другу. Спустя пол года таких вот посылов про развод, я молча сам пошел и подал на развод. Развелись, какя слезная со стороны жинки была камедия на разводе. Что ты, я сам деспорт и вообще пипец. Было такое впечатление, что я багиню просто теряю.
А по приходу домой те же яйки, только в профиль. Ну и куле толку, полгода прожили в ГБ, нихрена она не изменилась. А просил я ее изменить взгляды на пару тройку вещей.
Занавес.
Через полгода после развода я продал хату, отдал половину денег бжихе и сказал будь счастлива.
Знаешь, у меня за 20 лет тоже кое что появилось с недвиги и имущества, но я до развода все размазал, потому как по горящим глазам жинки перед разводом видел, как ее разведенки подружайки навострили на то, сколько ей обломится .
Ничего не обломилось.
После того, как развелись, и прошло 3 года, истек срок исковой давности, а вот теперь я могу спокойно переоформить то что считаю нужным на своих детей. И это не подарок от мамы, которая якобы заботилась при разводе о детях. Я забрал у бжихи то, что сам батрачил 20 лет и зарабатывал сам, подставляя свою джоппу под разные пинки судьбы и иногда встревая в такую манндюгу, что волосы иногда дыбом становились.
Я по честноку распилил треху хату, дал возможность выбора любого фарша с кварттиры, что пожелала зазноба.
Моя совесть чиста в этом вопросе.
Но ты пойми одно, автор, как только ты получишь эту мнимую свободу для своего "друга", который заполучит право теперь шпилить все то, что шевелится , у тебя вылезит обратная сторона медали.
Какая ? Это надо прочувствовать, пока сам не вляпаешься , хрен поймешь.
Повторюсь, многие форумные камрады разводились от того, что жинки дуры были, стервами и поглядушками, которые решили загулять от мужей.
У тебя же ситуевина чуток другая.

Ну а если уже решил для себя, что РРС, тогда действуй и не колебайся. Куле толку жить ради детей, поверь, это путь в никуда.
Повторюсь, что будешь делать, если прознаешь, что появился васятка ? Ревность не начнет душить тебя ?

Ответь на этот вопрос здесь на форуме, только по чесноку ответь. Или ты хочешь чтоб по взмаху волшебной палочки твоя жинка поменялась под тебя любимого, а ты был царем и королем ?

Пойми, решение принимать только тебе, и откладывая это решение на потом, ты воруешь время возможно своей счастливой будущей своей житухи.

ПС Не подумай, что я тебя агитирую на развод. Мальчик ты взрослый, бабло умеешь зарабатывать, дети есть, так что и в этом вопросе умей принять решение и взять на себя ответственность.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 11:08

В дополнение добавлю - я не олигарх, чтобы любовнице покупать квартиры)) отношу себя к среднему классу...

А тебя молодуха и не спросит, алигарх ты или нет, просто пелотка так поставит вопрос ребром, либо- либо :)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 11:19

Сусанин

И еще, не ужели ты не понимаешь, что твоей любовнице срок подходит под то, что ей надо себя престраивать и рожать ?
И вообще подумай над другим моментом, если твоя молодуха иплась с тобой , когда ты женат, есть ли гарантия того, что после того, когда она заполучит тебя, она не пойдет искать следующую жертву для своей писяндры, когда ты уже будешь в стойле стоять у нее и станешь неинтересен для нее ?
Вот тут у тебя есть шанс такого картизола хапнуть, что твоя жинка тебюе покажется просто раем по сравнению с теми стенаниями, которые тебя могут ждать в переди.
А может и нет, может ты после развода реально скинешь груз оков и станешь жить своей мужской жизнью, и не одна мандатра не будет способна тобой вертеть и крутить. Многое зависит от тебя самого.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.01.16 00:30

Booze

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.01.16 00:31

Иван Сусанин

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Василий3019 » 30.01.20 21:52

Иван Сусанин, Чем дело то закончилось? Интрига есть, финала пока нет. Пиши.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Сиржант » 30.01.20 22:29

Василий3019, в мандатре автор. Неужто непонятно?

Alexandr55555
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.01.20 23:07
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Alexandr55555 » 30.01.20 22:37

Мужик, ты понимаешь, что твоя любовница молодая, как только наладить быт с ней, станет таким же бревном? Баба хочет секса тогда, когда он ей по кайфу. Ты что нибудь сделал, чтобы в сексе удовлетворить её, а не только себя. Знаю по своему опыту. Как только нашёл у жены точку g, она сама за мной ходить начала и секса требовать. А возможно, у твоей гормональный сбой. Устала.
Но тебе уже поздно что-то делать. Ты про@л семью в прямом смысле слова. И про любовницу жена наверняка знает.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Кусок мозгов » 30.01.20 22:52

Alexandr55555, не разоряйся, ты слегка опоздал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу решиться на развод

Сообщение Хатуль Мадан » 30.01.20 23:36

Alexandr55555 писал(а):
30.01.20 22:37
Как только нашёл у жены точку g, она сама за мной ходить начала и секса требовать.
И толку что ты эту точку нашел? Все равно щас по плядям мотанешь. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сиржант писал(а):
30.01.20 22:29
в мандатре автор
Ясное дело, ибо с форума две дороги-Вознесение, путь Древних и путь аленей- в пелотку аки чОрную дыру. :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Сиржант » 30.01.20 23:54

Alexandr55555 писал(а):
30.01.20 22:37
Ты что нибудь сделал, чтобы в сексе удовлетворить её, а не только себя.
Сашенька. Сколь Вам годиков? 26 али 28?
Бабы всегда кончають от эмоций, от бабочек или ещё от каких то бапских нервов. . А совсем не от точек джи и от трехчасового секса во все дыры.
Если бабо от тебя течёт, то она за 5 минут от полувялого члена "приплывает". А если нет, то ты её хоть сутки колом стоящим писюном тыкай, нихрена, кроме заявления на изнасилование не получишь. Точка джи у него. Чудак.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу решиться на развод

Сообщение Хатуль Мадан » 31.01.20 00:00

Сиржант писал(а):
30.01.20 23:54
Сколь Вам годиков? 26 али 28?
:lol: :lol:
Пейсал шо 44 годика, но хочет по плятям пойти. :lol:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=72309

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Чтец закона » 31.01.20 00:08

Хатуль Мадан писал(а):
30.01.20 23:39
Вознесение
а что это значит кстати?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение mahmud » 31.01.20 01:06

Чтец закона, высшая степень познания учения АБФ. Когда абсолютно похер становится наблюдать за повторяющимися монотонными потугами баб загнать под коврик, и даже вразумление нового забредшего выводка аленей не подымает дсп.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
30.01.20 23:39
Ясное дело, ибо с форума две дороги-Вознесение, путь Древних и путь аленей- в пелотку аки чОрную дыру.
Никогда не говори никогда.
Может еще вернется аффтор, постом начинающимся с "регистрировался надцать лет назад, пароль забыл", после того как роднулька плятанет и спалится, или уничтожит мозговыносами и хамством остатки терпения, ну или наконец просто отправит на теплотрассу после наступления каких либо сложностей в жизни.

Мало ли какие внезапности случаютса..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу решиться на развод

Сообщение Хатуль Мадан » 31.01.20 01:19

mahmud писал(а):
31.01.20 01:10
Никогда не говори никогда.
Может еще вернется аффтор, с постом начинающимся с "регистрировался надцать лет назад, пароль забыл", после того как роднулька плятанет и спалится, или уничтожит мозговыносами и хамством остатки терпения, ну или наконец просто отправит на теплотрассу после наступления каких либо сложностей в жизни.

Мало ли какие внезапности случаютса..
Так это ясное дело, ибо даже Древние ни от каких чуйдес не застрахованы. В подтвержение тому двое всплывших из верхних планов за этот месяц. На новый заход пошли с РРС. :facepalm: А бывают ешо Древние загулявшие, такие как я или Просто_чел, исчезающие на время и снова приходящие на форум или такие, которые возвращаются сюда крайне редко.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Не могу решиться на развод

Сообщение Aviator » 31.01.20 07:29

Во истину после АБФ только два пути.
Прозрение или нырок обратно под плинтус.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение Сиржант » 31.01.20 07:49

Aviator,
Ну. Я бы не был так радикален.
Как по мне, так скорее всего, после абф и развода, смотришь на мартышек более реалистично. Манипуляции их тебе видны сразу. Рспхам тоже тебя взять становится труднее. Даже прожженым.
Но в целом - да.
После абф или-или. Или-циник, Или-обратно в пелотку. Я лично, чувствую себя бегущим по лезвию. Пока. Никуда пока что не свалился. Ни в отрицаловку чувств и всяческих любовей, ни в новую манду.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Не могу решиться на развод

Сообщение kvinta » 03.02.20 05:46

Чего так уж сразу, циник? Я б сказал "реалист", хотя циник наверное и есть грубый реалист :lol:

После то как РС2Пху отправил взокат, уже месяца 2 без ОЖП. Интересно, что ЧСВ повышается быстрыми темпами, дел до хрена себе удумал, некогда головы поднять. С ОЖП если разговариваю,то немного свысока подшучиваю. И как-то не тянет меня ни в какие отношалки. Может по весне зачешется, там и посмотрим :mrgreen: . Но чтоб в стойло, да ни в жисть. Ни одна пелотка не стоит холостяцкой свободы, особенно когда уже под полтинник и есть взрослый пацан. Как-то так.

Вот что хочется, так это побольше бабла заработать. Столько хотелок :D , а особенно учитывая, что интересные места и события, родня и друзья по всему миру разбросаны, поток тугриков должен расти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 36 гостей