Бывшая выносит мозг

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 27.05.09 02:23

Уважаемый Улисс, не волнуйтесь, никакой встречи не будет.
Я специально за этим "рецептом" в Абсурдистан слетал.
Меня порадовала "здоровая" реакция автора, и я уверен, что он человек адекватный, с правильным отношением к вопросу. После его ответа я больше чем уверен, что ему уже и советы не нужны. В его адекватности, и возможности справится с ситуацией не сомневаюсь. :)
Вот если бы он мою игру поддержал - тогда хуже. Значит, есть риск, что и бывшая сможет его склонить на свою сторону. А человек - вполне своё мнение имеет. И позицию.
Так что - ВСЁ ОК! :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 27.05.09 05:28

Есть мнение, что БЖ автора чувствует себя уязвленной и подготовила почву для финта ушами, т.е. автор соглашается на возобновление отношений и моментально будет кинут максимум через месяц ради "счастливца", который уже выбран победителем.
Автору совет - быть готовым к любой мерзости, и побольше юмора и здорового пофигизма, чтобы от души посмеяться над глупостью отдельных ОЖП.
Удачи.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 27.05.09 11:45

улисс писал(а):В разговоре с ней спокойно расскажи как ты обсуждал исполнение ей минета со своей нынешней и как она ее критиковала.
с этого поста уссался, жжошь!
а постебаться над ней - хорошая мысль, вариантов масса, вплоть до ужина при свечах с ней
поесть-попить, отправить ее в душ, а самому включить съебатор и стартануть со второй передачи

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 29.05.09 06:52

то - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ, ЛЮБИТ ЛИ ОНА АВТОРА, ИЛИ СЕБЯ. Если она уничтожена - значит, любит СЕБЯ. Можно смело забивать на неё болт.
Если не неё не подействует - значит, она может любить безусловно. Это - восхищаться, без желания обладать. Получив информацию, пусть автор сам решает, что делать. Cool
Valen респект! Вот только я пока не встречал женщин, которые могут любить безусловно. Мож не повезло.. :) А мож это просто из области мифоф. :)
"Если баба плачет в храме - это не раскаяние, это значит что ей просто жалко себя" (с).

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 29.05.09 10:26

Nikko писал(а):
Респект?
Не мне.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 29.05.09 12:54

У меня была оч.похожая ситуация, разница в том, что БгЖ моего мужа выносила моск ему, а мой БгМ выносил моск мне. Вобщем мы решили вопрос просто-- поменялись телефонами :lol: Правда вся эта катавасия продолжалась года два :? Я уже вторым ребенком беременна была, а она все смски слала. Дураки-- это вообще опасная часть населения :lol:

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 29.05.09 15:19

Может, стоит сказать ей, что ваша нынешняя подруга беременна, и что вы сейчас полностью увлечены походами по магазинам, примеркой вщей дя беременных и бла-бла-бла.

Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 29.05.09 15:21

И что нет у вас больше времени на такие шалости. Только говорить это спокойно и медле-е-е-е-е-е-е-нно. Меня бы такие новости ну просто бы убили.(Ох, какие я советы даю)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 03.06.09 01:40

Geetler писал(а):Примерно через год после начала совместной жизни начались попытки прогиба с ее стороны - она очень хотела штамп в паспорте и ребенка. Против первого я ничего не имел, против второго в принципе тоже, но не с ней.

Что-то не понял Вашей логики, уважаемый... На кой нужен штамп в паспорте, если не нужен ребенок с оштампованной?
Valen писал(а): Вернуть Вас она хочет, чтобы ПОТОМ ПОСЛАТЬ САМОЙ. Не ведитесь.
Очень верно сказано...

Правда, потом поплыл неадектват, вы уж, уважаемый, не обижайтесь... Общие знакомые не будут вмешиваться в чужие разборки, а с женой на встречу прийти - тут я целиком с Улиссом согласен... Да к тому же - и такой вариант, потом бывшая подкараулит теперешнюю. Или наймет хачье, чтобы теперешнюю подкараулили и трахнули. Не надо давать пищу дуракам.
Geetler писал(а): в черный список занести не получается - во первых ни оператор ни модель телефона такую функцию не поддерживают, и во вторых она может звонить с разных номеров
Купи новый телефон. У меня вот Glofiish X800, коммуникатор. С телефонной книгой можно делать все, что угодно. Например, создавать черные списки, но хитрые - звонок вроде бы идет, а никто трубку не берет, или занято. Или сначала обрыв связи - а потом sms "иди на ... "

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 11.06.09 01:54

улисс писал(а):В разговоре с ней спокойно расскажи как ты обсуждал исполнение ей минета со своей нынешней и как она ее критиковала.

С вероятностью процентов 90 ты об ней после этого забудешь.
так и сделал, с точностью до копейки
реакция была- то что надо... думаю не 90, а 100 процентов того, что эпопея закончилась
Улиссу респект

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 11.06.09 09:17

молодца :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astap и 56 гостей