Она говорит в этом году не женишься уйду

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Ursula » 21.01.17 11:19

Lexus47 писал(а): Квартира правда моя.
И машина.
Просто договорились когда съезжались если вдруг что даю ей время на переезд и поиск хаты.

Рога. Ну вполне возможно. Только я (по моему мнению) больше рогов наставил, только все тщательно скрыто.
Ты ещё не нагулялся. Молод и горяч.
Зачем вообще жить с девкой в таком возрасте? Тем более узы гименея ты завязывать не собираешься в ближайшее время.
Насладись свободой. Зачем из-под мамкиной опеки бросаться в сожительство?
Ты сам себя не умеешь обслуживать?
Поубирать в квартире, постирать и приготовить что-то несложное поесть - дело нехитрое.
Тем более сейчас мультиварки и комбайны всякие есть. И денег будет меньше уходить. Лепота! Хочу халву ем, хочу - пряники!
Успеешь ты вкусит все прелести семейной жизни.
И выборка из девок появится общирная. Не по кустам их будешь шпокать, а культурно в обстановке. И пусть тебе завтраки готовят.
Я своему сыну так внушаю. Внемлет.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Ursula » 21.01.17 11:22

Держите меня трое, сейчас скажу такое!
Эх, если бы я была ОМП... То жениться меня и жить с кем-то было бы заставить невозможно лет до тридцати.
Хата есть, машина есть, работа с хорошим заработком.
Гуляй пока молодой.

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Sprut » 21.01.17 11:28

Автор Беги, не оглядывайся, не жалей не секунды. Мой опыт такого ультиматума кратко (тему создавал, но потом попросил снести). Год крутой демки, люблюнемагу, смотрела снизу вверх, готова на все. Через финансовые проблемы не могли съехаться, хотя говорил что работаю над этим и в краткосрочной перспективе все решится (после защиты диссертации в моей универе не нашлось места). Намеков на кидок не давал, говорил что все устраивает и хочу быть с ней, говорил искренно.
Дальше следи за хронологией.
Июнь - люблюнемагу
Июль- давай распишемся, ну хорошо я подожду
Август- я не вещь, что ты меня можешь забрать замуж когда сам захочешь, есть много кто может меня позвать замуж, женись и станешь своим в семье и финансовых проблем не будет (баба имела отношения к небольшому бизнесу родственников). "Уже не ультиматум, а шантаж" :)
Конец Сентября- баба выходит замуж.
(Васька не видел, походу нашла жениха в период июль-август)
Правильно камрады говорят, у ОЖП что то переключается и ей пох, нужно замуж и не важно за кого. И это при том что бабе всего 22 года. Поменяла меня за месяц-два (!) или даже хуже, может сидела на двух ветках давно, не проверял после всего.
Такие бабы, как и их ультиматумы шлак, и четкий маркер негодности. И нечего тут втирать мол баба хотела замуж, ячейку общества и уверенность в завтрашнем дне, это нормально и т.д. Баба хочет замуж и это ее эфемерная цель, которая не подкреплена стратегическим мышлением (которого у них и нет от природы). Они хотят замуж не потому что это нужно для создания семьи или даже не в угоду родителям, религии, обществу или еще чего то там, а просто потому что ХОТЯТ ЗАМУЖ и точка.
Кстати только благодаря АБФу сразу понял откуда ноги растут, спасибо опыту местных камрадов.
Последний раз редактировалось Sprut 21.01.17 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 11:37

Факт в том что в бытовом плане все зашибись было.
Я всегда думал что главное как она ведёт себя в быту.
А оказалось это далеко не так.
И кстати часто винила меня а том что я раньше до неё жил с другой. Типа почему ты меня раньше не нашёл.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Ursula » 21.01.17 11:58

Лексус, тебе себя нужно в корне ломать в вопросах межполового (вот же слово!) общения.
Ты не выносишь одиночества? Ты не умеешь сам организовать свой быт? Для этого не обязательно нужна женщина.
Что такое вообще сейчас быт в квартире? Тьфу!
И услуги уборки-стирки-готовки сейчас в широком ассортименте.
Нужно быть готовым к созданию семьи, к рождению детей.

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 12:07

Я могу сам и приготовить и убраться и постирать.
Пусть не так как это делает женщина. Но все таки неплохо.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexxxx » 21.01.17 12:48

Lexus47 писал(а): Единственное мне неудобно перед ней за то что в моей хате за это время мы много чего сделали в плане ремонта и покупки мебели. И с какой-то стороны я подлец.
Ни с какой стороны ты не подлец. Вы когда сходились, договор был что, ремонт сегодня, свадьба завтра? Собрались вместе вы чтобы хоз. вопросы решать? Ты еще запарься, что она посуду мыла, подсчитай сколько норма час стоит, и зарплату ей выдай)))

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 12:54

Договора не было.
Сошлись а там дальше видно было бы. Вот это видно и настало.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Ursula » 21.01.17 13:01

Lexus47 писал(а): Я могу сам и приготовить и убраться и постирать.
Пусть не так как это делает женщина. Но все таки неплохо.
Ты и лучше сделать можешь. Руки из плеч растут?
Тут дело не в этом. Для тебя ОЖП как костыль. Бросай костыли, ходи сам.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexxxx » 21.01.17 13:02

Автор, когда мне было лет как тебе, от меня ушла ОЖП, со слезами и словами, что так больше не могу, хочу взамуж. Через 6 лет, будучи уже РСП, камбечила, плакала и убивалась. Вангую - пройдет время, объявится.

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 13:05

Лекс я с тобой полностью согласен! Золотые слова.
А какой по вашему должна быть ОЖП?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Ursula » 21.01.17 13:15

Нитакойкаквсе!

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexxxx » 21.01.17 13:17

Lexus47 писал(а): Лекс я с тобой полностью согласен! Золотые слова.
А какой по вашему должна быть ОЖП?
Если бы я знал, меня бы тут не было))) Первое, и самое необходимое - ОЖП из своего круга и та, которой нужен только ты, не свадьба, тачка, куй и ужин, а именно ты.

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 13:27

Моё мнение когда ОМП доволен своей ОЖП она всегда будет не такая как все.
Возможно у меня так тоже было до этого момента

И она кстати мне заявила что не одна баба не будет в твоей хате делать ремонт также как и она. Пока она была в отпуске выровнила стены в коридоре и сама поклеила обои.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Вадимчег » 21.01.17 14:21

Lexus47 писал(а): Моё мнение когда ОМП доволен своей ОЖП она всегда будет не такая как все.
Возможно у меня так тоже было до этого момента
Если сильно залипнешь то да!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lycar_ » 21.01.17 14:26

Anonimno3, я перед тем как тебе писать не поленился и поискал.

Код: Выделить всё

1я ссылка:
Аббревиатура РБ может означать: Республика Болгария · Республика Беларусь · Республика Башкортостан · Республика Бурятия · Разгонный блок ...

2я ссылка:
Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь .. В 1994 году была принята Конституция Республики Беларусь, а также произошли первые президентские выборы. Президентом был избран ...
‎Александр Лукашенко · ‎Белорусский язык · ‎Гомель · ‎Брест
если бы ты написал, что гугл не дает результата, я бы не был таким резким.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение ЯСМОГ » 21.01.17 15:53

Lexus47 писал(а):Единственное мне неудобно перед ней за то что в моей хате за это время мы много чего сделали в плане ремонта и покупки мебели. И с какой-то стороны я подлец.
МОЛОДЕЦ!!!! Не нужно путать с подлецом. Правда немного туповат - а ты не вкладывал: своё здоровье, надежды, любовь и веру в то, что твоя девушка пойдёт за тобой хоть в самое пекло? Разве душевные затраты можно окупить каким то ремонтом? Постарайся больше не нести чепухи.

Lexus47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19.01.17 18:42
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Lexus47 » 21.01.17 16:51

Душевные затраты).)
Говорю у меня это уже второй ГБ так что особо сильно не расстраиваюсь.
Вот жду когда уедет. Сказала на след. неделе свалит.
Жалко что хата однушка.
И как то боязнь её одну в хате оставлять вдруг нах@евертит чего нибудь (пойдёт обои сдерет или кафель поломает)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Atos » 21.01.17 17:41

Автор, ты упрямо говоришь про какой -то брак гражданский. Называй вещи своими именами. Сожительство у тебя было, не более того. Блудное. И сам ты не муж гражданский, а самый, что ни на есть, сожитель блудный.
Блудник ты, а не муж.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Babadur » 21.01.17 18:16

Lexus47 писал(а): Вот жду когда уедет. Сказала на след. неделе свалит.
Жалко что хата однушка.
И как то боязнь её одну в хате оставлять вдруг нах@евертит чего нибудь (пойдёт обои сдерет или кафель поломает)
А чё жалко-то, что однуха? Ты бы её не отпускал чтоле? :)

Народ поговорку "баба с возу..." не для тебя, конечно, придумал! Ну-ну, изобретай велосепейд :)

Не мебель ты сторожишь - боишься, что она васятку сюда затащит и прям на твоём диванчике он её и оттарабанит! Скажи, что я не прав?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Anonimno3 » 21.01.17 19:07

Lexus47, Не хочешь женится - не женись! А в адекватном состоянии ОМП женится вообще в принципе не будет. Или, составляй грамотный БД в свою пользу и женись тогда уж(вполне вариант, но в РФ БД может подвести ,суд на сторону ОЖП переиграть может, так что тут тонкий подход адвоката с опытом нужен).
ПО поводу ГБ - знаю лично пример, одной семьи - прожили всю жизнь в ГБ, 2 детей - ОМП реально годный, с понятиями правильными, ОЖП его ломала, ломала - не вышло. Зато, 2 уже взрослых отлично реализованный детей. Серьезный бизнес, имущество, в общем всего добился и он хозяин всего этого, ОЖП конечно деваться некуда, всю жизнь была гражданской женой. 30 лет почти в ГБ. Очень показательный пример. Начинали все с нуля, семья выстроена была правильно (заслуга ОМП).

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение ЙолоПуки » 21.01.17 19:14

Anonimno3 писал(а): в адекватном состоянии ОМП женится вообще в принципе не будет. Или, составляй грамотный БД в свою пользу и женись тогда уж
Что ни тема то перл! :) т.е. составив грамотный БД (который в РФ не имеет силы) омп все равно адекватным остается женившись? так какой омп адекватный - который в принципе вообще женится с БД или без БД или не женится?

Ты бы мил друг прежде чем всем подряд советовать мысли и логику свою в норму привел. Тебя же просто не понимают или понимают не то что ты имел в виду.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Anonimno3 » 21.01.17 19:21

ЙолоПуки, Если что то непонятно ,уточнить можно. Логично?

БД в РФ силу имеет, как и любой, правильно составленный договор, но составлять нужно грамотно. Я по этому вопросу реально заморачивался, и общался с адвокатом, имеющим опыт в составлении БД, и защите интересов как ОЖП так и ОМП в судах. БД помочь может, просто его составить надо правильно.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение Anonimno3 » 21.01.17 19:23

ЙолоПуки, Если ты не понимаешь, не значит , что все не понимают. Да и не должен ты все понимать, вот именно ты например в данной теме. Я же не тебе пишу, твой какой интерес конкретно? Если у тебя интерес есть конкретный, отпишись, если я захочу тебе ответить - отвечу. Нету, так иди мимо . Я чужие сообщения, которые мне не интересны и не понятны, в принципе не читаю.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Она говорит в этом году не женишься уйду

Сообщение ЙолоПуки » 21.01.17 19:32

Anonimno3, так омп который собирается жениться с БД - в адекватном состоянии или нет? Вообще в принципе который. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 32 гостя