Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня но ж

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня но ж

Сообщение Ikima » 02.05.09 04:57

Мы с женой разошлись в январе этого года есть дочь год и восемь до свадьбы у нее был друг который её любил но выбрала она меня все это время как я потом узнал она с ним общалась из за этого было много скандалов но она говорила что он просто друг я ей верил но то что он её любит меня это добивало,Из за работы начались скандалы работаю я в органах рабочий день не знаешь какой то сутки то ночь весь на нервах.Она после очередного скандала ушла к матери тут приехал её бывший друг и как потом она сказала что любит его.Подала на развод нас развели много гадостей с двух сторон было вылито друг на друга .Я после развода мого пил звонил ей просил начать все заново она говорила что время ушло унижался как тряпка.Прошло еще два месяца взял себя в руки работа помогла начал чаще ходить к дочке до этого раз в две недели она всегда ходила с нами.Чесно я и против не был просил начать все заново она говорила что подумает но утром давала другой ответ что любит она меня даже развенчиваться не хочет а жить будет с ним он тряпка как говорит она но очень сильно её любит.Она и мне получаетять жить не дает дая надежду знает как я её люблю помогите как быть мне 26ей 21 ему тоже 21 что она хочет как заставить её кусать локти

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 02.05.09 07:03

Ты для неё - никто. Ни любви, ни уважения. Забудь её как страшный сон. Взял себя в руки - пользуйся этим, не расклеивайся снова. Сегодня один бывший друг приехал, завтра другой... А у тебя жизнь ОДНА. И короткая.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 02.05.09 10:28

я смотрю, модель у мужчин примерно одинаковая...при первом серъезном кразхе. Воспитание накладывает на нас свой оттенок. Доверяясь полностью жене\женщине спокойно живешь, планируешь....а потом бац! и получаешь ни разу не заслуженный нож в спину. Округляются глаза, полная растерянность, сплошные надежды, паника, желание во что бы то ни стало все вернуть...я тебе скажу - всё это полная йухня!

не ты первый, не ты последний. Да, тебя предали, об тебя вытерли стройные ножки плюнули тебе в рожу слюной в перемешку с чужой спермой. С предателями не общаются так, как ты. Пойми - ты на х ей не сдался. Открой глаза! Она сделала свой лядский выбор. Всё. Успокойся. Чем больше унижаешься, тем больше падаешь в сучьих глазенках.

более того, её греет твоя ничтожность и убогость. в разговоре со всеми сейчас её жалеют, мол правильно Зинка-то ушла к Ваньке, Димка-то совсем алкаш, оказывается...ни кого не епёт, что ни какой ты не алкаш...пиар пошел. Её самолюбие ты тешишь просто пипец! Она вся аж светится от счастья. Уверяю.

Твоя задача - забыть суку, растоптать всё , что тебя с ней тварью связывало. Не общайся с ней вообще! Плати алименты и не общайся. Дочь можешь по договоренности брать у её родителей или не брать вообще. У неё новый папа. Взрослой дочери так и скажешь, что тебя\её отца променяли на свежий йух. И забили на все.

А теперь, возьми себя в руки! На всех фронтах поднимайся с колен! По работе, по бабам, по хобби! Посмотри вокруг! Мир у твоих ног и шлюха - не конец жизни! Не ты должен крутиться вокруг шлюхи, а шлюхи вокруг тебя. Ты мужик или кто ?! Сейчас уже ни чего не сделаешь! Сделай себя за ново! Пусть тварь видит и узнает о твоих успехах в жизни, а тварь узнает...она следит за тобой. И пусть её жизнь превратится в сплошной ночной кошмар зная к кому она ушла и от кого! Пусть мразь ночами не спит и грызет ногти. Вот твоя задача! Снова обрести своё "Я" . Настоящее, гордое, уверенное в себе мужское начало.

Удачи.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 02.05.09 14:13

Автор,в этой ситуации страшно то ,что у Вас общий ребенок. Что бы Вам здесь не советовали ,но к БЖ теперь Вы привязаны на всю оставшуюся.... Понятно ,что тяжело ,но Вам придется зыбыть жену и найти другую и смириться с положением "воскресного папы"

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 02.05.09 14:21

Бродяга : стоит ему найти нормальную тётку и забудет и бж свою , как два пальца об снег. :?

vsegda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.02.09 15:35

Сообщение vsegda » 02.05.09 16:40

Предательство и глядство жены - это выигрыш в лотерею, бесплатный "талон на питание", подаренный тебе женой (о чем ты в браке и мечтать не помышлял)...надо просто взять его и "отоварить" - начать новую жизнь! :D

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 02.05.09 16:45

Автор, не стоит, просто она не ваша "половинка". Ей ещё прийдётся с десяток уёв перепробовать, что бы найти себя. пускай пробует.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.05.09 17:27

По-моему, Свейн всё сказал....

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 02.05.09 17:29

Свейн то правильно сказал... Ява перечитай первый пост автора, самая лучшая для автора это БЖ....

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 02.05.09 21:21

Автор, вам надо:

1. поднимать самооценку
2. учиться понимать последствия собственых решений

Вы отбили девушку у другого. Девушка, которая дает надежды одновременно двум кавалерам, скорее всего нуждается в постоянном подтверждении своей популярности со стороны мужчин. Не факт, что такая девушка будет непременно изменять, многие виртуозно «крутят динамо» оставаясь верными мужу. Но надо быть готовым, что мужчины вокруг нее будут крутиться. Отошьете одного, появится другой. По сути, тот которому она предпочла вас - самый безопасный вариант, т.к. чтобы удерживать его нужно минимум усилий с ее стороны.

Учитесь принимать правильные выборы и не изводите себя ревностью. С бывшей вам лучше не сходиться, вряд ли вы оба сможете забыть то что было. Но у вас есть большие возможности для самосовершенствования в будущем ;)

Удачи.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 02.05.09 21:31

Яна : рубрика "только для мужчин" :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня

Сообщение Ява » 03.05.09 01:01

Ikima писал(а):просил начать все заново она говорила что подумает но утром давала другой ответ что любит она меня даже развенчиваться не хочет а жить будет с ним
Так вы венчались в церкви?
Если так, то Ваша БЖ супер циничная особа (оставаться в венчаном браке и жить с другим) и ничего святого у неё нет...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.05.09 01:08

sveinung писал(а):Яна : рубрика "только для мужчин" :?
Вот что это означает: "Только для мужчин"?
1. Обращаются за помощью только мужчины?
или
2. Участвуют в обсуждениях только мужчины?

Если мысль разумна, то мне, например, не важен пол её автора.
Более того, т.к. разговор идёт о проблемах мужчин с женщинами, послушать женскую часть форума бывает очень полезно. Они иногда лучше понимают мотивы и поступки представительниц своей, непонятной порой, логики...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня

Сообщение Одинокий Волк » 03.05.09 02:08

Ikima писал(а): как заставить её кусать локти
Good living is the best revange.
lingvo.yandex.ru

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 03.05.09 02:20

Вообще-то неплохо анализ ДНК дочки сделать...это я так...просто советую,на всякий случай

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 03.05.09 09:24

Бж говорит что её нынешний против чтобы я приходил к дочке она не против и говорит что на его мнение ей пофигу я отец и должен видеть ребенка . Ти по он боится что она опять вернеться ко мне . Но я и сам уже не хочу ребенок маленький назвал меня при последней встрече дядей было очень больно. Когда её вижу сердце готово разорваться тянет к ней она это видет и пользуеться этим.Такое чувство как будто меня держат как запасной аэродром.Больше не хочу к ним приходить не хочу чтобы повышала мной свою планку кстати взял я её без образования за душой ни чего нет характер стервы да и прошлое не ахти жила до меня с 16 лет с мужиком да и погулять любила но узнал все это недавно просто любил её по настоящиму искренне поэтому и венчался когда встречались мог всю зарплату на нее потратить когда она в аварии спину повредила два месяца за ней ухаживал она лежала я утки выносил и все такое не её родители а я вот и вся благодарнось все чего я заслужил своей любовью к ней.Она все время узнает через общих знакомых как с меня дела чем занимаюсь че в жизни на сайт ко мне заходит смотрит фотографии там сейчас доступ заблокировал ну и в таком роде. Хочу чтобы она локти начала кусать за все что я пережил за эти пол года как этого добиться посоветуйте.Теперь чисто по мужски я хочу чтобы она почувствовала то что я как быть на моем месте какие шаги предпринять для начала.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 03.05.09 10:04

Ikima писал(а):Она все время узнает через общих знакомых как с меня дела чем занимаюсь че в жизни на сайт ко мне заходит
Да, да, она по-прежнему старается держдать вас "на крючке" в качесте запасного аэродрома. :evil:
Хочу чтобы она локти начала кусать за все что я пережил за эти пол года как этого добиться посоветуйте.
Неправильная пресуппозиция. "Самураи не мстят гейшам". Ваша попытка мести будет для неё слаще мёда, ведь до тех пор, пока вы пытаетесь мстить, она продолжает прочно "сидеть" в вашей голове; пока вы мстите - вы её не забудете и от п#здостр@даний не избавитесь.
Теперь чисто по мужски я хочу чтобы она почувствовала то что я как быть на моем месте какие шаги предпринять для начала.
Как ни парадоксально, но для начала - простить её. Отпустить в душе и не держать более на неё зла.
После этого начинайте жёсткий санчас.
Самым страшным наказанием станет ваше полное к ней БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Но не показное "безразличие", а - ИСКРЕННЕЕ. Вам должно быть просто наплевать на неё, наплевать, кто с ней, где она...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.05.09 12:17

Ikima писал(а):Бж говорит что её нынешний против чтобы я приходил к дочке она не против и говорит что на его мнение ей пофигу я отец и должен видеть ребенка . Ти по он боится что она опять вернеться ко мне . Но я и сам уже не хочу ребенок маленький назвал меня при последней встрече дядей было очень больно. .
Ты сначала сам стань мужчиной, а потом уж семью заводи.
Это твоя дочь, а ты интересуешься мнением какого-то трахаля жены о твоем общении с ней. И кто ты после этого?
Ребенок назвал тебя дядей? А кто ты ему при таком отношении?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 03.05.09 13:33

Это точно, зачем Вам мнение трахаебаря и ее, Вы главное за ребенком следитить, а остальное вата...

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 03.05.09 14:29

Я не в том смысле что меня интересует мнения этого урода он до сих пор от меня скрываеться чем упал в глазах бж просто както перестало тянуть к дочере как бы стала не моя незнаю как обьяснить просто как воскресный папа

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 03.05.09 15:43

Грустно это уважаемый, и смешно! Ваша БЖ видимо хочет и рыбку съесть и на йух сесть - так быть не должно! :evil: Возьмите себя в руки, поймите что она уже сделала свой выбор! Расставьте все точки, и будьте верным принятым решениям - боль не пройдет, пока вы ее (БЖ) не отпустите!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня

Сообщение MacDuck » 03.05.09 15:48

Ikima писал(а):Чесно я и против не был просил начать все заново она говорила что подумает
Фу, какая мерзость! Противно читать. Тряпка вы какая.

Ау, мужчины что с вами?!

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 03.05.09 15:55

Ikima писал(а):Теперь чисто по мужски я хочу чтобы она почувствовала то что я как быть на моем месте какие шаги предпринять для начала.
Судя по всему она вам лапшу на уши вешает, а вы любите! :evil: По этому она уже не почувствует тоже самое что и вы! Сконцентрируйтесь на общении с дочкой, желательно тет-а-тет, сделайте так чтобы она вас любила! :wink:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.05.09 16:14

Ikima писал(а): Хочу чтобы она локти начала кусать за все что я пережил за эти пол года как этого добиться посоветуйте.Теперь чисто по мужски я хочу чтобы она почувствовала то что я как быть на моем месте какие шаги предпринять для начала.
Локти она начнёт кусать тогда, когда Вы:
1. Перестанете страдать по её поводу и начнёте относиться к ней как к постороннему человеку;
2. Начнёте строить свою жизнь без неё и будете преуспевать в этом. Любой Ваш успех - новая женщина (особенно), машина, Ваша счастливая улыбка, ухоженный внешний видос - всё это будет ей серпом по тому, чего у неё нету :lol:.
Вот эти шаги и предпринимайте. Поверьте - это 100% так.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.05.09 16:18

Чуть не забыл. Учитывая, что Вы втайне надеетесь её вернуть, указанные действия нужно производить с ещё большей настойчивостью. Только могу предсказать заранее - когда она придёт к Вам проситься обратно и Вы, и она будете страшно удивлены тому, что Вы-то уже не хотите всё обратно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Герман55 и 56 гостей