Ещё один алень!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 04.01.13 00:51

Обоже Гde Balzak, да нормально дела! Во-первых всех с наступившим Новым годом! Меня он немножко закружил в вихре празднования.Наконец-то эротически утомленный 2012 закончился,реально самый х..ёвый год в моей жизни.Живу нормально,через десяток дней лечу на сессию в славный город Белых ночей,где год назад меня уведомили смской,что малоудилялвнимания ну и далее по тексту.С ОЖП про которую писал выше разбежались,начались странные заёбы про подари колечко,хотя тут же говорит,что ни штампа,ни мат.ценностей не надо.Вобщем решил изначально не насиловать свой мозг,живу для себя,наслаждаюсь.Ну вобщем выздоравливаю.А-а! БЖ тут пару смсками интересовалась,какую я машину собираюсь взять в Питере.Я ей смснул до этого,что машину с другом погоню с Питера(это друг берёт,а не я) и заеду в её город с сыном повидаться.Она видать ни х..я не поняла и проявила интерес.Ответ был коротким:Не твоё дело! Вобщем как-то так.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 04.01.13 00:56

Форум не забрасывай, покуривай. Литературу рекомендованную прочёл что?

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 04.01.13 19:12

Форум читаю каждый день.Из литературы прочёл Новосёлова.Надо будет освежить в скором времени.Советы пока не даю,ибо считаю,что сам ещё слаб.Да и не умею как вы с приколами и по существу.До сих пор ещё окуеваю с этого блядского племени ОЖП!!! Вижу свадебные кортежи и сразу мысль.Ещё одного в стойло повезли! Пока как и многие новички здесь вижу только угрозу в этих бездушных мразях. Всё как по нотам,знакомишься,включаеться демка,тебе приседают на уши что ты самый-самый,секс...Даже неинтересно,уже заранее знаешь,что будет.Особенно раздражают потом их тупые смски,письма в одн.Решил пока сильно на их счёт не заморачиваться,одному пока как-то спокойней.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.13 13:06

Камрадден, держи краба! С праздником тебя. Здоровья, спокойствия, удачи и фарта.
5 капель сегодня обязательно впырсну за День Пограничника!


Кагдила-то ? :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.05.13 13:08

Погранец писал(а): Вижу свадебные кортежи и сразу мысль.Ещё одного в стойло повезли!
А я слышу по субботам. И мысль: "Сколько же ДЕБИЛОВ на свете!"

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 28.05.13 19:18

[quote="Просто_чел"]Камрадден, держи краба! С праздником тебя. Здоровья, спокойствия, удачи и фарта.
5 капель сегодня обязательно впырсну за День Пограничника!


Кагдила-то ?

Спасибо! А я на сухую,с Нового года закодировался. Дела? Да лучше всех!!! На майские забирал сына себе,2 недели был у меня.Аквапарк,атракционы и прочие развлекухи...Он обожает машины,лучше меня все марки знает.Дал ему порулить на своей,первый раз на настоящей,а не компьютерной.Доволен как слон и он и я. В августе заберу на весь отпуск,а первого сентября хочу сам отвезти его в первый класс. БЖ препятствия не чинит в общении,а упс ей чинить,я его 2-3 раза в год вижу.Далеко сука до них ездить.Коварные планы в голове вынашиваю,жду 10 лет.Он тянется ко мне,точно знаю,что мозг им выносит. О себе.В марте всё таки завязал с куревом и заставил оторвать жопу и кроме бассейна начал посещать тренажёрный зал. Уже начинаю видеть результаты этих тренировок,да и реально после треньки настроение охуительное.С ОЖП.Есть одна постоянная,дружим только организмами,ближе не подпускаю.Пользую ещё фей иногда.Радуюсь жизни,строю планы,от пиздостраданий отпустило.Иногда конечно проскакивают горькие мысли,но и быстро рассасываются. Вобщем как-то так вкратце!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.08.13 11:29

Камрад, вижу заскакивал вчера. Раз ниччо не написал, а только четателем был, то надеюсь - все ровно .

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 28.08.13 21:08

Приветствую тебя чел и всех камрадов! Ты прав всё ровно настолько,что и незнаю что и написать.Я незнаю что за фигня,но попёрло на работе в финансовом плане,с бабами тоже всё нормально.(РСПшные демки рулят!!!).Кто-то тут из камрадов писал,(тела ему карандаш точит,а он ей такси заказывает).Так вот примерно также и у меня.С сыном только что вернулись с заграничного тёплого моря.Он сейчас у меня.БЖ кстати не препятствует общению с ним.Когда его забирал,видел её.Ничего не шевельнулось,стало покуй!!! Васятка живёт с ней,как там у них тоже похер.Самое главное,благодаря АБФ и всем вам,я обрёл душевный покой,приобщился к спорту да и вообще переосмыслил свою жизнь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.08.13 21:41

Порадовался за тебя автор... Молодец! Помогай тебе Бог.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 29.08.13 01:48

Приятно читать!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 29.08.13 16:49

Хорошо. Я так понял, что поклонница Дома-2, она же виртуозка успела поменяться на других?

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 29.08.13 21:13

Ксаверий,не понял? Ты о чём?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 29.08.13 21:18

Погранец писал(а):Познакомился с такой ОЖП,которая пока меня устраивает.Не молодая выросшая на доме-2,слегка за 30,но творит такое в сексе! И не перестаёт удивлять! Живёт в другом городе,так что видимся по выходным.Её и меня это устраивает.Пока прёт охуе...я демка,надеюсь,что продлится долго.
Вот об этом.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 29.08.13 21:25

А понял! Да явно кто-то есть,мне как-то без разницы. Иногда общаемся,я думаю если приеду то накуй не пошлют,а накормят,напоят и спать положат!

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 29.08.13 21:26

Мля.тупанул! Конечно поменялась!

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 29.08.13 22:02

Автор, у мну идея - почему бы тебе не встретиться тайно от бжика с васисуалием на предмет следующего:
Задача васильку - уболтать бжика, дабы дитё переехало к тебе. Типа, "что было, то было, а надо думать о будущем, вам своего делать надо, а мой сын только обузой будет и тыды." Может получится прокачать бжика и василия на "отдать ребёнка"?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 29.08.13 22:03

А, да, забыл добавить: предложить грошей василию, если с финансами у них туго. Жадность, заешь ли, никто не отменял, следовательно, на пороках можно сыграть.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.13 22:12

Очасерг, не гони волну. Почитай первые посты автора. Он за год из таких соплей выбрался, что за него только порадоваться (да и позавидовать), раз выбрался - дальше уже сам разберется.[/b]

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 22:15

Идея ничего. Только есть минус, васька может потом тянуть
с автора бабло за услугу. Следовательно если подкуп, то только
в обмен на ребенка и юридическое оформление МЖР.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 30.08.13 07:11

Мужики! Идея конечно хорошая,но вряд ли осуществимая.Во-первых расстояние до Васька 2000км. Приезжая к ним за сыном,забираю у тёщи или БЖик на вокзал или в аэропорт мне его привозит.Где Васёк маскируется,х.з. Нет ни желания ни времени выискивать его в чужом городе.Во-вторых Вася может и рад бы избавиться,только БЖ скорей от него откажется,чем от сына(хотя почитав форум,вопрос спорный).Пока проблем встреч с сыном и общением я не наблюдаю,пусть идёт дальше также. 3 года,даже уже чуть меньше осталось подождать 10 летнего возраста сына.А там идут они все нах...!

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 30.08.13 20:21

Ну что же, желаю тебе терпения и соотв. "работы" с сыном. Если склонишь его на свою сторону, то на подкуп (я имел в виду разовый платёж) сэкономишь туеву хучу денег.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.08.13 20:31

Автор, отписывайся, если что. Порадуемся за тебя. По-моему, так все ровно у тебя сейчас, главное - сам выжил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Грешный Ангел и 18 гостей