Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.07.15 09:56

Про понаехавших баб и их желании закрепиться в городе и на что они идут при этом известно давно.При чем тут статистика АБФ.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.07.15 11:33

Не вижу особо разницы между понаехавшими или местными, если перед ОЖП маячит перспектива "атнашений" с ОМП, имеющим доход на порядок больше. В этом случае "понаехавшая" имеет некое преимущество, что прямо под боком не живут ее бывшие джЭнтЭльмЭны, у нее нет связей, старых знакомых и.т.п.

Т.е. в теории, ОЖП выдернутая из старого круга общения (переезд в другой город, страну) - имеет меньше соблазнов вспомнить "школьную любовь", слушать наставления старых подруг (которые могут быть лютыми СДС и ТП) и прочий багаж негатива.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.07.15 14:54

vovcheg писал(а):Пока я всем доволен. ПОКА. Как дальше пойдет-посмотрим.
пока я думаю ты не зря выделил, но ты тёртый калач, справишься, главное пиши что да как. Опыт вещь нужная нам всем.
Но я готов простить такой косяк.
где тут или в литературе читал (много инфы последнее время в голове), что если тебя что-то не устраивает в бабе, то сожрёт тебя это со временем.
но надеюсь в твоём случае я ошибаюсь, но по себе знаю, что если что-то раздражает, то каждый раз перед глазами именно это.
vovcheg писал(а):Короче это не баба а материал для лепления того что мне надо. Меня вполне учтраивает ПОКА такой расклад
посмотрим, ты скульптор грамотный, желаю удачи!

ЗЫ: а то что молодая, так это же упси! только ты это, давай уже засаживай ей не только огород. Вдруг там такой косяк вылезет, что в лес её спровадишь сразу.

С уважением.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.07.15 15:58

*упси = хорошо ))
Какв итоге выяснилось что в кафе она была первый раз.

С другой стороны зато все дешево обходится.
Фраза "первый раз" от баб для меня уже маркер.
Жить в Питере и не быть в кафе? Да ну нах, даже студенты там пивас попивают.

"Дешевле всего обходится та девушка, которой нужно платить сразу" (с).

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 15.07.15 21:55

chistoanton писал(а): И очень настораживает такой момент - как такой скромный, непорочный, непробивной и не наглый котенок выбрался из республик СССР в твои широты?
Ее родители вывезли по программе возвращения соотечественников. Потом мать и отец последовательно умерли

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.07.15 22:38

Ещё и сирота, не зря мучился столько, реально свыше тебе послали деваху!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.07.15 22:36

Вов, какие новости по старому фронту и новому?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 08.09.15 14:31

Новостей пока немного. Адвокатша наконец вышла с декрета и занялась разводом. Передал ей копии свидетельства о браке и рождения детей.

С бабами глухо.
Дивчину выгнал на куй.
Может конечно она и хорошая, но пля с деревяшкой жить не могу.
Напоминает гатера со Средней Азии. О чем вижу о том и пою.
Каждый день чисто мучение позвонить ей, не понимаю О ЧЕМ ГОВОРИТЬ
Это какой то лютый звиздец.
Возможно какой-то примитивный гастер был бы ей отличной парой, но я не могу ей богу.
"Привет, как дела?"
"Я встяля, пописяля, покакала, умылася, причесалася и пашлааа на работу. Сейчас вот цай пью"...
Епта...я не знаю что еще ее спросить.
Не выдержал, нервов моих не хватило. Сложно очень придумывать причины которые заставят вести с ней беседы.
Деревяшка, епта полная.
В итоге слил безжалости ибо так тоже невозможно.
Пенёк полный. Не, ну я б исчо стерпел коли красотка была нивротибаццо, а так серая мышь и деревянная по уши, хоть и человек хороший.
И заипла "хочу замуж".
Какое в жопу замуж, я уже два раза был, третий раз ну нах...
Короче вот так, никаких движух.
Потрахиваю РСПшек по чуть чуть...
Не более того

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 08.09.15 15:50

А зачем с бабой обязательно разговаривать? Я вот с Васей говорю.
А баб надо трахать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 08.09.15 16:42

vovcheg писал(а):"Я встяля, пописяля, покакала, умылася, причесалася и пашлааа на работу. Сейчас вот цай пью"...
а нах ей было звонить каждый день? :D :D :D

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 08.09.15 16:51

После твоей последней - любая покажется деревяшкой.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 08.09.15 17:10

Не совсем. Любая баба с высшим техническим образованием полностью удовлетворяет меня как собеседник.
Очень сложно искать женщину, которая априори будет тупее моей матери, доктора наук.
Ну кагбэ... :(
Все что попадается симпатичное, умное и т.п. к величайшему сожалению исключительно РСП, а связываться с такой кроме еппли нельзя.
Если баба к 35 годам не была замужем, наблюдаю полнейший моральный и психологический упадок мозговой деятельности. Либо тупая как пробка, либо с невъебенными претензиями, либо "мне и с мамой хорошо, нах я буду борщ варить".
Поражаюсь если честно
Начальница моя на работе вроде хорошая умная баба. И умница, и симпатичная, но пипец сколько курит и ругается матом.

Короче пока решил поотмораживаться.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 08.09.15 17:12

Sirozha писал(а): а нах ей было звонить каждый день? :D :D :D
Дык она ж убежденная девственница. Если ее не выиппать, то остается только поговорить
А жениться исчо раз для того чтоб целку сломать...я не готов есичестно.
Ну как можно жениться на бревне, или доске, или палке для подвязывания огурцов. Поступки примерно такого же уровня

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 08.09.15 17:32

Отскочил нормально, Вова.
Нечего сокрушаться. Где гарантии ,что после синего штампика твоя серая мышь не превратилась бы в очковую кобру? Идти на такой риск ради пары фрикций и слома целки?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.15 17:33

что если тебя что-то не устраивает в бабе, то сожрёт тебя это со временем.
значит верно я уяснил материал.
Вов, правильно что отмораживаешься, сливай баллоны и не заморачивайся.
Нах тебе эти "отношения".
Я кстати, по твоему примеру сейчас зверски дрессирую теперь уже бж, разница с весенней дрессировкой отличается и значительно в сторону улучшения, но к выводу с каждым днём прихожу всё больше что баба-шлак.
Так что ну их на куй ;)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.15 20:43

vovcheg

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 09.09.15 08:09

Вовчег, скажи, как с детьми? Про твои похождения с бревнами неахтунг читать вообще. А вот детвора как? Отрезал, как и бывшую? Что по этому поводу Ваша мама, доктор наук говорит?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.09.15 09:20

С детьми никак. Последний раз видел в новый год,когда подарки дарил. Далее купленные телефоны постоянно выключены. Обработка такова что им ничего не надо. Попробую сегодня дочку поздравить с днём рождения,если понимания не будет то и всё. Посвятить жизнь борьбе за детки,которым две суки в моск срут каждый день ,я не готов.
Мамо моё ничего особо не говорит. Папа у меня главнюк. Как скажет так и будет
Батя сказал "твоя сучка на кую чьем то скачет и ищет как пристроиться. А как захочет зарегистрировать отношения так ещё сразу и пошлют. Прибежит и заноет что двое детей и надо прекращать валять дурака"
Типа скорее разводись и завязывай.

Общаюсь с одной РСП чисто для эппли. Кофе налил,трахнул и домой. Даже у себя ночевать не оставляю. Напоягает что эта РСП понравилась моему отцу, при этом лётные бабы для него всегда шлак были. Нет,тётка умная и хорошая...но нахер мне ещё высерки? Не поддаюсь. Трахнул,чаю налил и домой. Ничего серьезного

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.09.15 09:30

Отец прав, кому она с двумя.
Детей жаль, искренне, бабыдуры.
Подрастут и сами может захотят с тобой общаться, но учитывая жесткую обработку шансов мало.
А твои отец и мать не хотят внуков на выходной брать?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 09.09.15 10:28

vovcheg писал(а):Общаюсь с одной РСП чисто для эппли. ... Напоягает что эта РСП понравилась моему отцу, при этом лётные бабы для него всегда шлак были.
Извините, что вмешиваюсь... Но каким образом эта РСП оказалась знакомой с Вашим батюшкой?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.09.15 10:37

Шагане писал(а):Извините, что вмешиваюсь... Но каким образом эта РСП оказалась знакомой с Вашим батюшкой?
Она купила дачу рядом с нашей в трёх километрах и один раз завезла меня до родителей. Ну и вот. Кандидат медицинских наук не могла не понравиться моим родителям. Маманя даже отсыпала ей посевного материала,ну и так далее. Батя сказал "дочка вырастет и свалит,а она тебе ребенка родит". Я чето аж вспотел...ну нах...
Хотя я думаю эта симпатия очень теоретическая. Думаю если бы приехала с дочкой,расклад был бы совершенно другой. Про симпатию и речи бы не было.

Короче не забиваю голову пока что. Хотя мадам отрабатывает классически,как у нас тут все расписано. Логика бабская что у дворничихи,что у Члена академии наук работает одинаково

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.09.15 10:40

Уставший от жены писал(а):Отец прав, кому она с двумя.
Детей жаль, искренне, бабыдуры.
Подрастут и сами может захотят с тобой общаться, но учитывая жесткую обработку шансов мало.
А твои отец и мать не хотят внуков на выходной брать?
За девять лет брака мои родители видели детей раз пять. Всего.
Жинка заявляла что доверии детей моей маме если будет присутствовать и видеть что и как она делает. Мать естессно послала ещё в йух

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.09.15 14:31

vovcheg

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.09.15 14:42

Извините, косячок! Исправлюсь :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.09.15 14:51

Храбрые Кеды писал(а):Отскочил нормально, Вова.
Нечего сокрушаться. Где гарантии ,что после синего штампика твоя серая мышь не превратилась бы в очковую кобру? Идти на такой риск ради пары фрикций и слома целки?
Вообще чето начинаю сомневаться в себе.
Какая-то злоепучая куета наступает в отношениях с женским полом.

РСП и даже просто разведенки буквально на куй кидаются со свистом. То с хавчиком приходят "покормить бедненького", то звонят с придыханием "Я хочу...я всиа мокрайа..."
Пля я не привык к такому, жене нахрен ничего не надо было.
Не, я понимаю что демоверсия у этих РСПшек , и прочее, но по сравнению с женой все бывшие бабы были хоть с каким то темпераментом, а с женой "раза в неделю более чем достаточно, секс для рождения детей"...
А тут буквально "Если красавица, на куй бросается....будь осторожен, триппер возможен" :shock:

В общем незамужние и младше хотя б лет на 5-7 то чето не особо на меня клюют, точнее знакомиться знакомлюсь, эффекта ноль. Или утомленные половым актом, или "каззззззззёёёёёл" или "сочувствую твоей жене, с таким уродом не смогла бы жить тоже".
А если и готовить умеет, и все дела, то тупая деревяшка или тупорылое полено, с которым поговорить не о чем...
В итоге для успокоения нервов ипу РСП, прихожу к мысли что в итоге придется искать какую-то дЕвицу на югах. Волосы на ногах можно выдрать, зато хоть у большинства правильное распределение гендерных ролей в семье :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей