Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.06.15 20:54

Хабаровский писал(а):vovcheg, не мог бы ты немного рассказать, при каких обстоятельствах было найдено такое чудо неписаное? На СЗ?
Нет. Был в Питере и выщемил сразу взглядом из толпы.
Ну любой нормальный чел вычленит из толпы провинциальную Фросю Бурлакову в непонятном плащике,туфлях с носками и какой-то взгляд с прибабахом. Думаю...о пейзанка понаехавшая...дай ка попробую...

На СЗ была она,потом сказала. Но безуспешна. Городским областная серая нищая мышь неинтересна.
Но я то характер искал. Пока нравится.
В любом случае наличие этой дивчины немного приводит в себя в плане плявления большей уверенности в себе в предстоящем разводе.
Клин клином вышибают.

Поразило вот что. Говорит..Вова,ты меня прости,я не могу тебя так скать порадовать пока..ну сам понимаешь..я про секс... Ты если очень надо...ну ты же здоровый мужчина..ну если надо...то только сделай чтоб я не знала про них.
Несколько был обескуражен. Первый раз такое встречаю

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.06.15 20:59

Лохерио Гомес писал(а):Вовчик ну если ты уверен что не подставишь ей спину то дерзай.Уж очень много моих знакомых пострадало от понаехавших.Я сам был женат на такой 10 лет.Более идеальной жены не было ни у кого.Так уж в глаза заглядывала,так ублажала...Пока выгодно было..Если активы прикрыты можешь наслаждаться...
Да все может быть. Я не идеализирую ее. Вероятно у нее полно недостатков.
Но...
Это девушка наименее охуевшая из всех сотен что я пересекался. И наименее амбициозная.
Я и искал тихую спокойную,неприметную,работящую.

В конце концов трахнуть можно кого угодно,другое дело что с ними жить невозможно. Если те бабы для сношения то эта что-то другое.
Хотя повторяюсь,я ее не идеализирую. Все может быть и булки не расслабляю.
Активы на маме. По документам я полностью нищ.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.06.15 21:21

Ну тогда ок.Потому как моя БЖ тож слезу пустила когда я ей сумку купил на базаре вначале наших отношений.И так всегда слезно благодарила за все...И так ценила...На словах во всяком случае Во что она превратилась потом видно из моей темы...Так что не верь этим честным и преданным глазкам и все ок будет :lol:

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 27.06.15 21:22

Я пытался найти сообщение в котором объясняется, почему вы не трахаетесь, но не нашел.
Вероятно что то пропустил.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 28.06.15 00:18

Не трахаются, потому что девушка до свадьбы не хочет.
ТС, ты ей не рассказывай про других баб. Говори, что мастурбируешь )

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.06.15 08:40

Зонтик писал(а):Я пытался найти сообщение в котором объясняется, почему вы не трахаетесь, но не нашел.
Вероятно что то пропустил.
Ну не должны же отношения строиться вокруг одной эппли :)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.06.15 08:42

а зачем тогда баба? :shock:
убраться - служанку найми!

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 28.06.15 09:01

Борисик, хороший вопрос?

Я бы наверно простил ОЖП косяки в сексе: не так часто дает как мне хочется, нет ас, миня не часто, эмоциональный накал.

Но я бы очень ценил с ее стороны: заботу обо мне, верность, хозяйственность, доброту, отсутствие желания мной манипулировать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 28.06.15 09:01

Что есть отношения для автора?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.06.15 09:04

все последние пункты - это, увы, сказки. Вернее, демка

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.06.15 09:18

Саньчес писал(а):Что есть отношения для автора?
Я так понимаю идеалом для всех должна быть заранее опытная в сексе девственница с приданым в миллион,которая заранее передаст свои активы,не будет ни на что претендовать?
И отношения это не общение а секас с периодической варкой супа?
Я чето не до конца въезжаю в то что комрады хотят от меня услышать.
Странные какие-то

Не целка-значит *лядь
Целка-иппется с кем то или зашилась.

Присунул через неделю-присовывают и остальные
Не присунул-болван и присовывают другие

Я так понимаю девственниц не бывает,это миф?
На кавказе встречал 40летних девственниц. Жизнь не сложилась но что то на куи не кидались.


Вас петровых не поймешь...она говорит хорошо..ты говоришь нехорошо..(с)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 28.06.15 09:25

последние пункты есть сказочные качества сказочных персонажей. Сказочные персонажи проживают в городах, но они не видны нам, обычным потребителям эмоций. Сказочные персонажи проживают в закрытых общинах всяких религиозных движений.

На прошлой неделе был в маленьком торговом центре, в центре Израиля, где засилье граждан иудейского вероисповедания, и краем уха услышал как в лавочке торгующей одеждой, женщина лет 50 читает библию на русском языке двум молодым девушкам.
Притормозил, оценил одежду, наличие шукатурки на лице и поведение этих молодых женщин. Персонажи истинно сказочные - ни голых колен или выступающих и оголённых буферов, нет штукатурки на лице. Спокойно и внимательно слушают слово Божье. Такие сказочные персонажи встречаются. Из всех женщин, такие типажи максимально развивают нужные женщинам качества для успешной жизни в семье. Вот только сказочные персонажи требуют к себе соответствующего отношения, и определённого поведение в сказочном социуме. Они способны отдавать заботу и подчинятся, но требуют мужчину кто будет брать ответственность и соответствовать строгим правилам поведения в семье. Не жизнь, а сказка.

Все остальные гражданки воспитаны разделять и властвовать. И с ними точно не получится семьи. При попытке создания семьи с такими гражданками получаем ужастик, с расчленёнкой и печальным финалом, где ГГ остаётся один, с рваной дырой в районе груди и карманов.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 28.06.15 09:27

борисик писал(а):все последние пункты - это, увы, сказки. Вернее, демка
борисик, ты прав! Поэтому я наверно второй раз браком сочетаться не буду.

В сказки не верю, хотя так хочется туда попасть. :roll:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.06.15 13:08

Время покажет.
Может демка..может повезло.
В конце концов если не демка,значит там наверху решили что сначала я должен помучаться чтоб потом оценить нормальную девушку. Ибо если бы нынешней бж не было бы,я б не воспринимал эту Фросю как что то особенное.

Сейчас звонила БЖ.
Два гудка и бросила трубку.
Перезваниваю че надо.
Включает дурака "Алё,алё...вас плохо слышно"
Обложил *уями и повесил трубку.
Что за дерьмо..

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 28.06.15 13:21

развлекается БЖо.что б тебе жизнь медом не казалась :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.06.15 13:22

без ББПЕ скучает :lol:

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 29.06.15 03:31

Лохерио Гомес писал(а):развлекается БЖо.что б тебе жизнь медом не казалась :lol:
А может, просто пингует, жив ли.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 01.07.15 08:24

vovcheg,
Тут главное не испортить... наврядли тебе еще раз подфортит с таким чудом ( в хорошем смысле).
Завидую по доброму, удачи тобе!

По молодости наблюдал как сосед толпаеп испортил деуку(жену) с патриархальным восточным воспитанием... так та еще и красавица с ВО была, покорная, в рот заглядывала. Когда узнал, что развелись - выпал в осадок... у балбеса бухло и тетки(потаскухи) на уме только были... по молодости жили в общаге, комнаты напротив, все как на ладоне.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 09.07.15 13:48

Вовчег, прости за не скромный вопрос: а как это трах только после свадьбы? Я так понимаю, что замужем она не была? А если в первую брачную ночь вынешь ты йух абсолютно чистым без каких либо следов и намёков на девственность - разводиться побежишь?

Кстати, историю вспомнил:
Познакомился как-то мой бывший партнёр по бизнесу с девушкой - типа твоей. Национальность, статус и возраст совпадают. Так он сразу её в оборот, лепить под себя удумал. Стали жить ГБ через месяц.
Проходит месяца 4-5, сидим с ним в бане ну и как всегда разговоры: бизнес, тачки, жёны... Но он какой-то понурый.
Спрашиваю: Всё нормально? Как в семье? свезло же тебе, ГЖ красотка, да и у них же воспитание, ориентированное на послушание мужу. То что тебе нужно.
Ответ: ага, пелять, не верь ты во всю эту куйню.. Мозговынос каждый день, чё этой сцуке не хватает?
(отмечу, что чувак не то, что обеспеченный на тот момент был, а довольно таки богатый по Московским меркам).
Это я к чему: вроде думаешь, ага, алмазную нашёл!!! Ан нет, алмазной оказывается только Дэмка.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 09.07.15 18:52

Ох и алень ты еще

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 10.07.15 13:14

НовичОк писал(а): Проходит месяца 4-5, сидим с ним в бане ну и как всегда разговоры: бизнес, тачки, жёны...
Я смотрю тут у всех бизнес...тачки..
Другие интересы есть какие то?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 10.07.15 14:18

vovcheg писал(а): Я смотрю тут у всех бизнес...тачки..
Другие интересы есть какие то?
Есть: дарить бабам сумки, делать их своими женами, а потом получать нож в спину.
Тебе Лохерио Гомес уже писал как это происходит. У меня было один в один. Теперь моей ББЖ васек сумку подарил.

Видишь, все крутится вокруг сумок. :D

Не дари своей сумку, а то тоже получишь нож в сердце и спину.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 10.07.15 22:08

Друг,какая сумка? Я ее накормил двумя сардельками,она в экстазе была.. Это ж пипец как дорого!
Я подумал как всетаки а*уенно когда кладешь сосиску и она почти кончила. Думаю от бутера с икрой сразу изнасилует.

На первом свиданье пригласил в кафе. Это было нечто....
Очень напомнило фильм про Фросю Бурлакову.
Что будешь? Чай! А есть? Ничего!!!!
Почему??? Ты цены видел? Блины сто!!!!!! Рублей,с ума сошел,лучше пять кило картошки купим на рынке и поджарим.

Осталось переехать в частный сектор и завести курей. :roll:
Какв итоге выяснилось что в кафе она была первый раз.
Я чето зачесал репу нервно..как то стрёмно.
С другой стороны зато все дешево обходится.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 11.07.15 01:46

vovcheg писал(а):Друг,какая сумка? Я ее накормил двумя сардельками,она в экстазе была.. Это ж пипец как дорого!
.
ничего смешного. Про сумки тебе написали двое, которые взяли баб из провинции. У нас обоих в финале полный п*здец.
Моя тоже с аппетитом жрала какую-то дрянь в студенческом буфете, когда мы познакомились, а потом проснулся вкус к французским сырам и хорошему вину.

Может быть ты нашел "брульянт", НО провинциальные достаточно быстро отращивают себе аппетит., а когда и внешность "брульянтовая" то начинают себе искать более выгодную партию. Конечно, если твоя яхта больше, чем у Абрамовича, то от тебя не убежит.

Сто раз были правы наши предки, которые заключали браки с людьми своего круга.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 11.07.15 09:01

Тут плюсуюсь дико.Раньше свахи были,знали семью невесты,родители могли на выбор жены повлиять.А щас находим дворняжек шелудивых,они нам демку ярчайшую включают(ибо нет у них другого выхода из нищеты выбраться)И верим мы в то что нахлебавшись говна в жизни дворняжки эти будут нам всю жизнь благодарны.А получается что дворняжка эта отьевшись и зализав раны уже думает как своему благодетелю в горло впиться.Ибо из говна только говно и выходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя