Бабская яма или развод через нихачу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 17:30

Мальчик ты уже взрослый и сам понимаешь, что никаких камбэков допустить нельзя.

Охеревшая тварь не смогла нагнуть тебя сейчас, так будь уже добр и не давай ей шанса нагнуть тебя в будущем.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 10.04.14 22:06

Доброго здравия камрады. Решил отписаться спустя более полугода с последнего поста.

"Благополучно" пережил проклятый камбег. Словил очередной клок седых волос. Как думал, поживу с БЖ ради отпрыска. К себе уволочь "семью" получилось ток на месяц. Опять ночевки у БТ и прочий покров из женского полового органа. Подробности описать таланта не хватит. Но был треш дикий. Начну с конца.

Бж тянет на ЕЕ сбор выпускников. Мне там делать нех. Пинаю тушку на энтот праздник души и тела, а сам сваливаю в более приятную компанию. Наступает пару часов ночи, прихожу домой. Дверь наглухо закрыта. Звоню БЖ, долбиться или нет. Пускают. У БТ псих - пытается раскачать. Орет: ща полюцаим позвоню - скрутят. Даю установку: либо по иплу, либо в психушку. Тишина. Я спать. Через час приезжает наряд ментазавров. :lol:
Короче суть да дело. Прописки там у меня нет. Просят на выход. Ухожу. Какого то куя тянут в отделение. Просидел там пару мин. Выпнули. Иди домой говорят. В кармане ни паспорта, ни телефона, ни денек. Пошел на работу. 2-3 км. -33 по цельсию. В летней куртке и бес шапки. Ну там дальше понятна. Жив - здоров.
В течении пару недель, хитрожопя, вырываю из стана врагов все что, по дурости, там оставил. Сыбал короче. Налегке.
По поводу дочи. Приезжай говорят, но ток в нашем присутствии. Послал. Моей маме даже теперь не дают внучку. Не звонят ей и не пишут. ))
И следуящая вспышка за последную пару недель. ЕЕ бабка, при мне, приносит письмо от себя моему шефу. Далее просто цитаты (там два листа):
-Дарогой наш депутат(он депутат ее округа. прим. Гурьяна), нажайше просим помощи. Ваш зам получает 8 тыров оф зарплаты. А в газете писале, что вы помогаете обездоленным. (это правда, детсады, слепые, ветераны и престарелые. ну как можем). А алементы моя правнучка всего 1.5 килорубля получает. КАК так?
-Ребенок голодный
-у Вареньки сломалась коляска (пляяять, дите 3 года, какая коляска.), и она хочет лясик(есть, купил перед пиздецом).
Фесь опусь между строк. ДЕНЕК, дайте денек . Пля, шеф сей письмо перед всей конторой прочитал вслух. Проебан короче день рабочий. А у него там дочь за кассой. Сказал такое же дерево воспитают - вот увидишь ((
Вопросов к форуму нет. Тупо в капилку бабьих ям.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.04.14 22:48

развод распил санчас - адназначна

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 10.04.14 22:52

Поздна :( Развелись, распилили еще год назад. Санчас да кривоват вышел, раз камбег был. Ну куле там, обосрался. Чеж теперь. :oops:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.04.14 23:18

Какить мну судьбинушка мима камбега провезла в 98, сам себе удивляюсь. Знаний не было, масла в голове тож не особо и возраст опасный, 30-ка. И радаки поддавливали (не скажу канешна, что сильно, но все же). Ынтуыция, итить ее в качель.
Ничо, Гурьян, из песни слов не выкинешь. Зато теперя тебя на мякине не проведешь.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 10.04.14 23:28

Ахахахахааааааааа, спасибо Гурьянище! спасибо.
Еще один, еще одно подтверждение, что описываемые на АФБ правила поведения в женским полом - верны аки аксиомы. И других паттернов в реальной жизни нет. Но каждому надо сделать попытку все опровергнуть на своей шкуре.
Или ты будешь лететь, или будешь каждый раз падать - но толкать со скалы бабы будут всегда.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 10.04.14 23:57

alistan писал(а): Или ты будешь лететь, или будешь каждый раз падать - но толкать со скалы бабы будут всегда.
Превосходно сказано!

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 11.04.14 00:17

"Или ты будешь лететь, или будешь каждый раз падать - но толкать со скалы бабы будут всегда."

Таки а нам то что делать? Уворачиваться и пынать самих в пропасть или самим прыгать в надежде полететь? ))

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 11.04.14 02:17

нехер шариться на краю обрыва.

ну и парашютиком запастись не грех запасным - стреляный воробей уже :)
Ну куле там, обосрался. Чеж теперь.
у всех бывает :)

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 11.04.14 16:57

Поучительная история чо тут скажешь.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 11.04.14 17:23

Поучительная история ломающая все мифы про камбэки и подтверждающая выражение:Два раза в одну реку не войдёшь.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 20.04.14 23:15

Гурьян, с полицаями история один в один была. Поржал. И над собой тоже.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 21.04.14 06:51

Гурьян, прочитал твою тему
почти все как у меня
с той разницей, что у меня денег отжали гораздо больше - потому что три года я усиленно вкладывался в квартиру, оформленную на тещу
и еще у меня детей двое, поэтому мне тоже больнее

есть или нет васек: скорее всего по факту еще нет, но скоро появится в голове у бжихи. через 3-4 месяца появится васек "для здоровья", а попросту двигун тазом в области женской промежности без обязательств - теща будет выпинывать потрахаться твою дочку, чтобы та не упускала радостей, которые дают молодые годы
моя мамина доча еще во время первых трех месяцев, пока мы не жили вместе, но яростно занимались любовью так как будто живем последний день - рассказывала своей Мамо все без утаек о наших встречах, включая то как я люблю ее трахать и как больше всего нравится когда я ее трахаю - "мы с мамой как подруги"
как мне еще моя мамина доча говорила "без секса женщине жить нельзя, поэтому даже если я разведусь, то я без проблем найду себе мужчину для своего здоровья"
может быть "васьком для здоровья" твоя бжиха будет трепать тебе нервы - "у меня есть мужчина, который любит меня и я выйду за него замуж, и у твоей дочери будет другой папа"

что же касается "васька с серьезными намерениями" - хз будет ли он вообще. отдельного жилья у твоей бжихи сейчас нет, а без своей квартиры и с твоим киндером - вряд ли твоя бжиха кому-то серьезно уперлась. то что у нее нет квартиры - это очень большой для тебя плюс!!

то что твой дочка будет расти в бабьей яме - есть большой минус
но в твоей БЯ как я понял денег без тебя водиться будет немного, поэтому через какое-то время (год-два) будешь видеть дочку без проблем - конечно если минимизируешь алики

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 21.04.14 08:05

Продолжение балета. На днях моя мать ездила к доче повидаться. В пол 12-го ночи звонит и докладывает, БТ в сопли синяя, БЖ где то шараебится. Приходи Варю повидать. Посмотрел, БТ сфоткал на всяк случай. На следующий день дочка была спизжена мамой, пока у БТ отходняк. Отпросился с работы, приехал. Мать показывает Варе, типо вона папка идет. Ну она побежала навстречу и.... пронеслась мимо. Грустна...
Короче погулял с ней с часок. Надо думать что дальше делать.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.04.14 10:18

Гурьян писал(а):Мать показывает Варе, типо вона папка идет. Ну она побежала навстречу и.... пронеслась мимо. Грустна...
Короче погулял с ней с часок. Надо думать что дальше делать.
Автор как это ни печально будет звучать, но отмораживайся от дочери. Отсекай свою мамо ибо она тебе не соратник. Отсекай все контакты, уходи в инфоблокаду.

Выплывай, забудь про ошибку молодости, начинай заново отстраивать жизнь.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 21.04.14 10:37

На следующий день дочка была спизжена мамой, пока у БТ отходняк. Отпросился с работы, приехал. Мать показывает Варе, типо вона папка идет. Ну она побежала навстречу и.... пронеслась мимо. Грустна...
Короче погулял с ней с часок. Надо думать что дальше делать.
Посмотрел, БТ сфоткал на всяк случай.
:lol: Тебе надо компромат на БЖ собирать. Но для истории, повеселиться тож сойдет.
Надо думать что дальше делать.
Ищи темы на АБФ, таких вайлом. Впрочем совет для начала - ты определись что ты хочешь, и что ты можешь. И уже от этого надо плясать. И еще, попроси админа твою историю выделить в отдельную тему, а здесь разместить ссылку, чтобы не зафлуживать эту тему. Думаю, что многие камрады захотят тебе помочь советом, а кто может и делом.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 21.04.14 11:02

Isinbai писал(а): Разлюбить инфантильную женушку сложно, ведь она такая вся женственная, домашняя, тихая, услужливая, вообщем много черт, присущих нормальным женщинам. Если они там решили развод, то это всё.
Поддержу. Всё так.
Гурьян писал(а):Сл. заброс. Сходил в увесилительные заведения. Увидел там жену. В хламину.
Баба, не успев развестись, а скорее всего и до развода, шляется по кабакам. Эталонная помойка.
Покерист писал(а):Как-то пропустил я эту весёленькую темку, только сейчас прочитал...
Серпентарии всех стран, объединяйтесь!. :lol:
Тоже пропустил. Хрестоматийно.
Гурьян писал(а): На мой прикол, типо не надо бояться, встреча в людном месте, получил ответ: Не учи меня жить, ты сам себе враг.
Саньчес писал(а):Гипотетический вариант: возможно ты сделал что-то, что может быть использовано мадамой против тебя.
Могу предположить, что баба выучила новую фразу. И не более. И судит по себе, для неё это звучит загадашна.... ну и автор тоже весь озадачится. Огорчится. Испугается. Заплачет.
Диомед писал(а):Да, автор, я попал на АБФ вскорости после женитьбы. Поделился своими опасениями с комрадами. Кто то из великих спросил меня: "Что с тестем?". Я говорю: "Его нет". Великий сказал: "И тебя не будет"

Прими это как данность
Vist писал(а):АКУЕТЬ!!! Обязательно занесу себе в "конспект".
Я тоже. Предлагаю переименовать и прилепить тему. Например: "Бабья яма. Мамина дочка". "Мамина дочка из бабьей ямы". Несколько тем есть похожих. Но эта просто эссенция. Прилепите.
Гурьян писал(а):Судья сказала, чтоб просто идти и забрать исполнительный лист. БЖ-ха этот лист отдала мне. По идее я теперь могу не платить алименты. Но еще пошарю в интернете да людей поспрашиваю. Как то легко все это. подозрительно.
Не плати, не плати. Через некоторое время инфантильная дура заявится опять к приставам, покажет приказ, и позовут они тебя решать как будешь долги платить. Поэтому - забрала - хорошо. Но плати не меньше 25% от официальной зарплаты и ПОД РАСПИСКУ! Никаких чеков, всё это мусор для судьи.
Гурьян писал(а):Просыпаюсь на работу - рядом лежит БЖ. Засыпал один в другой кровати. Залез на нее или нет - не важно(не помню). Гложет мысля, что дурочка опузатится задумает.
Редкостный ебанат оказывается автор то. Прилепите пожалуйста тему, модераторы.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.04.14 22:31

НА одного автора две головы, и та что поменьше постоянно приводит к проблемам. Вот например автор трахал бж, возможно без резины, и даже об этом не может вспомнить по утру. Совсем плох слуга двух голов.

Автор, ты выбери уже одну из голов, назначь один командный пункт.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 22.04.14 03:49

Да вы, батенька, чемпион в беге по граблям :) Надеюсь с дочей наладится еще.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 29.04.14 21:54

Камрады, поною малеха ))

Погулял с дочей на прошлой неделе. Хвостом увязалась БЖ. С этой все тиха было. Чет бубнела про как дела и хорошую погоду - отмолчался. Дочка вспомнила, время хорошо провел. Как прощаться, дочь в слезы, тип куда собрался, пшли домой. Ну вроде успокоил, хотя на душе камень. Суть не в этом. Буквально через пару часов позвонила мать, с дочей говорит гулял? Когда успели доложить-то? )) Короче, говорит звонила твоя "любимая" теща и предъявила, типо сынка то шибко жадным вырастила. Он посмел приехать в дочке с ПУСТЫМИ руками. :twisted: . Епать в рот, а мы то и не знали, что надо с ништяками в обоих руках. (( В общем пока опять поморожусь до д.р. дочки(13.05). К этому времени надо надыбать мешки картофельные, а то не дадут опять выполнить почетную роль воскресного папаши. :roll:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.14 05:26

Картофельные тебе зачем? Они туда не поместятся. В скорой помощи спроси, с застёжкой-молнией такие. Тебе надо то пару....

Ты решил продолжать выполнять команды старой облезлой неудачницы?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 30.04.14 07:18

Конечно нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.04.14 12:57

Мешки то зачем?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 30.04.14 14:53

Это ирония.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.05.14 00:16

Гурьян писал(а): Буквально через пару часов позвонила мать, с дочей говорит гулял? Когда успели доложить-то? )) Короче, говорит звонила твоя "любимая" теща и предъявила, типо сынка то шибко жадным вырастила.
Спрошу сокровенное - а почему твоя мама не кладёт трубку, когда слышит голос бж или бт? А почему твоя мама играет в игру - "Я только передала тебе что о тебе сказали..'"? Эта игра очень популярна в среде тех, кто желает поучаствовать в гноблении, и одновременно якобы находится ни у дел.

Твоя мама явно занимается очень и очень не правильным делом. Маму следует предупредить не лезть в твои дела, и не слушать врагов, и демонстративно показывать маме на пальцах сколько раз ты её предупреждал. А потом, когда количество предупреждений равно трём( т.е мама не поняла предупреждений), озвучить маме что твоё терпение вышло, и с мамой будет разговор только о погоде раз в квартал, и это в лучшем случае. Мама такая же ожп, как и твои кровососки бж и бт. Посему маме тоже следует напоминать, что её болтовня не всегда полезна или не всегда продуктивна.

Напомню рекомендации
8. Родители. С ними следует провести воспитательную беседу. Если ты этого не сделаешь вовремя, то получишь союзников твоей мадам. Родители могут быть только на одной стороне - на твоей или не вмешиваться вообще. Особенно пообщайся со своей матерью. Её мадам обязательно попробует перетащить на свою сторону. Самки – солидарны и объединяются против самца. Посему твоя мать должна знать практически всё о том что привело к разрыву, что бы не было искуса повестись на жалобы и сопли мадам. Но при этом никаких гарантий, поэтому матери нельзя доверять ни ценности, ни секреты. Никому не рассказывай о том где почёрпываешь инфу. Не свети этот форум даже близким друзьям.
Мадам будет мониторить тебя везде. Обязательно будет какой-нибудь приятель, коллега, который будет сливать о тебе инфу твоей мадам. Посему, храни режим радиомолчания. Не доверяй никому, даже родителям. Расскажи о том, что произошло, но не говори о своих действиях, задумках.

Саньчес(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 46 гостей