Моя "чумачечая любовь" и результат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 27.08.13 16:16

Ну а что мы собственно накинулись на автора?
Он с радостью нажал на сливной бачок и уплыл к своим кисельным берегам.
Раб вернулся к хозяину - не выдержал воли. Можно только порадоваться за счастие двоих... то есть, троих :).
Горько, автор!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.08.13 17:02

Мдаа... автор...
Подавай заявку в Книгу рекордов Гиннеса как первый ОМП, простивший бабе предательство.
Поздравляю!

Это тебе уже не Светка, это - разведенная с пометом.
Ты собрал весь мыслимый мусор в одной избе: предательница, приплод от другого мужика, шизофреничка, с ножом на тебя нападала...
Нет, не верю. Автор - тролль. Такое невозможно в риале.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 27.08.13 17:31

А я тебе скажу , что будет если будет камбэг. Она залетит от тебя, потом такие траблы тебе устроит, будет шантажировать ребёнком, торговать встречами между тобой и ребёнком. А ты начнёшь срываться и бухать. Работу ты проебёшь, ребёнка ты не увидишь. И в дурке лежать будешь уже ТЫ!!!
Моя БЖ такая же шизофреничка с генами женщины легкого поведения. И всё это я прошёл и даже больше. Разве только в дурку не заехал, сам удивляюсь как.
Беги Форест-беги.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 27.08.13 17:47

ZyX, чей эта первый-то в Гинессе? тысячи таких мудланов, на коленях приползающих к своим ненаглядным женщинам легкого поведения. И в реале еще похлеще бывает - лично я автору верю на все 100 честных %.
ну дык его судьба, его и воля

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.08.13 19:17

Не мучай родственников, купи себе место на кладбище и отложи на похороны.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 28.08.13 00:50

Козья_Морда писал(а): Если вольно изложить рзговор, "я была не права ,я все осознала, ты у меня был первым,все остальное-от лукавого. с Полинкой нелегко, а Лёха бьет и меня и на ребенка рявкает,когда она орет. боюсь его. спаси меня и т.д." Ну и я,как рыцарь-олень,должен все бросить и пойти ее спасать, по ее мнению. гы.

"Померла... так померла"

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 28.08.13 00:55

Покерист писал(а):Повезло василию Алексею. Такую бабищу себе оторвал. Красава!
!-) ha-ha

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 28.08.13 09:24

ZyX писал(а): Это тебе уже не Светка, это - разведенная с пометом.
Ты собрал весь мыслимый мусор в одной избе: предательница, приплод от другого мужика, шизофреничка, с ножом на тебя нападала...
Нет, не верю. Автор - тролль. Такое невозможно в риале.
Плюсуюсь. Ибо если это правда - автора рано выпустили из психушки. Сказочные Долбоёбы случаются, но это был бы - мировой рекорд !

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.08.13 05:09

Козья_Морда писал(а):Светка моя позачера приходила.
Птьфу, чуть не блеванул. Хотя я знаю что автора так втыкает. Со шизофреничками половая ёбля феерическая. Нет, серьёзно. До обоюдной отключки в бессознательное состояние от утомления и небо в алмазах. ТС, дятел упс, начинай сцуко думать верхней головой, прямо сейчас. Ёбля закончится (да-да, закончится) а ты окажешься папой двоим троим детям, один точно не твой, остальные член его знает.

Хотя ... твоя жизнь. Просирай как хочешь. Мне без разницы.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 29.08.13 09:37

Козья_Морда писал(а):Светка моя позачера приходила. знаю,что вы мне сейчас скажите и что я дятел. В запое второй день,на работу не пошел сегодня. подрбности позже.
Кстати, народ!
Вам не кажется, что автор ветки - уже васек?!

К нему приходила баба, у которой минимум гражданский брак. В этом браке есть родной для супругов ребенок...
Ну а то, что муж надоел, бил, пил, унижал... Так это не дает никакого повода связываться с чужой женой...

Автор, ты - васек!
Это раньше она была твоей женой, а теперь у нее своя семья, общий с ее нынешним мужем ребенок...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.08.13 10:50

Получается круговорот васькизма в отдельно взятой семье.
Сейчас автор из запоя выйдет и все прояснит.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 10:52

Может там многомужество процветает, а автор просто временно от стаи отбился, протрезвев, а теперь все на место встало.

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 29.08.13 12:30

Здорова. Заранее прошу: помидорами не кидать. Критика по делу приветствуется.
Дело было так. в воскресенье вечером звонит моя мадам на сотовый, я скидываю. звонила много раз,наврное раз 5,я сбрасывал, хтя и тянулась рука ответить. Потом бросила звонить,ну думаю ок, не ответил, еще думал тогда приду на форум и расскажу камрадам, как проявил,женщина легкого поведения стержень и не ответил. хаха.
Ближе у ночи пошел прогуляться.Возвращаюсь - стоит у двери. Увидев меня,кинулась обнимать-и опомниться не успел.И тут я, каюсь,растаял. Наверное,надо было прямо у порога ее развернуть,но не могу я так.
Впустил,еле сделал каменную мину,для начала просто хотел выслушать,что скажет, и выпроводить ее. Она пришла с бутылкой вина и тортом,как ни в чем не бывало прошла на кухню и села,завела разговор.
Сначала долго извинялась,не,не просто извинялась,а клялась своей жизнью,что лучше меня никого не знает и что Лёха - это ее непростительная ошибка. На мой вопрос, где мелкая, ответила "у него". Сама тут же стала говорить,как он их обижает с дочкой, когда выпьет, ей прилетает прилично,не раз бил до синяков,орал и ты ды, короче, разонравился. Жаловалась, что с ребенком трудно, типа от нового гражд. мужа никакой поддержки,хотя и отец "Но ты ей был бы лучшим отцом" - так сказала мне. Я немного прифигел , а ничего,
что она не от меня, - сказал я ей. - Ну,типа какая разница,все мелкие хорошие и одинаковые, а типа как Леха отец,лучше вообще безо всякого отца.
Много плакала,клялась и божилась,что ненавидит Леху. Много обнимала, аж тряслась вся, а под конец заявила: не могу требовать простить меня,ты имеешь право не прощать,я виновата, но возьми письмо. Что в письме,наверное,печатать нет смысла, примерно все то же самое,что и в разговоре.
Выпили мы с ней,нажрались торта, секса, сразу говорю,не было. Она ушла под утро, я долго не мог в себя прийти, реально товарищи, пил как конь,на работу не пошел 2 дня (благо график свободный), сегодня уже оклемался более-менее. Решил смотреть на ее поведение.
Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения. Только бы душевно не привязываться бы. но не могу я так.
С другой стороны, снова в это болото,как в омут с головой-оно мне надо?
Дело не столько в ее ребенке,что он не мой. Дело скорее в том,что если изменила мне раз,может изменить и второй раз.
Думаю,братцы,думаю.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.08.13 12:38

Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения.
Ты с бодунища всегда херню мелишь или это постоянно?
Не, ну каждый сам себе кузнец своего несчастья! Давай, ныряй в дерьмо. Свингеры хреновы. Иди письмо ее еще почитай!
Ты делишь и занимаешь с Вальдемаром почетное 1 место в рейтинге.
Письмо сожги, порви, выбрось в помойку (только за помойкой потом не бегай и не пытайся искать его), сам на санчас от БЖ.
Юморист! (с)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.13 12:44

Кто сейчас записан отцом ребенка?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.13 12:48

Ну и кстате откуда еще такая уверенность, что она принесла только вино, письмо и тортик?

А трипперок?

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 29.08.13 12:52

Автор, где всё происходит?
В личке скайп, законтачь.
Если где-то рядом - можем пересечься. Поставим тебе диагноз.

Ибо тут или лечить тебя или махнуть на тебя рукой. Нафик время форума на тебя тратить то?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.08.13 13:14

Изображение
Где мой попкорн? 8)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 13:17

какой попкорн камрад! где ближайший унитаз проблеваться :evil:

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 29.08.13 13:26

Козья_Морда писал(а):С другой стороны, снова в это болото,как в омут с головой-оно мне надо?
Дело не столько в ее ребенке,что он не мой. Дело скорее в том,что если изменила мне раз,может изменить и второй раз.
Думаю,братцы,думаю.
Ты сам все понимаешь, но хочется сделать по-другому :)

Так вот, выбирать тебе: сделать "правильно" или "как хочется".

"Хочется - это хуже, чем "болит" :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.08.13 13:32

Козья_Морда писал(а):Дело не столько в ее ребенке,что он не мой.
Действительно, зачем уважать себя, да и не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. :?

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 29.08.13 13:38

Выкинь мобилу и уезжай на максимум

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.08.13 13:47

Козья_Морда писал(а): Решил смотреть на ее поведение.
Не то чтобы вернуть полноценную семью, но решил потрахивать ее иногда,для настроения. Только бы душевно не привязываться бы. но не могу я так.

Думаю,братцы,думаю.
Думать ты , братец, не умеешь. Наверное - нечем. 8)

Встретились женщина легкого поведения-шизофреничка и клинический идиот-чмошник (даже не Алень). Тили-тили-тесто, два сапога -пара.

Вразумлять - бесполезно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.08.13 13:51

KLR писал(а):Выкинь мобилу и уезжай на максимум
Не-не-не... Купи букет цветов, кольца обручальные - и вперед, к счастью. Шампанское не бери, позвони лёше, скажи, что у вас любовь - он ящик конька приволочёт, на радостях ! :lol:

Свадебный колокольчик....свадебный колокольчик... :mrgreen:

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 29.08.13 13:57

Козья_Морда писал(а):знаю,что вы мне сейчас скажите и что я дятел.
единственное, в чём с тобой согласен! !-)

"Иван-Царевич и Василиса Прекрасная"
"Ромео и Джульетта"

а тут "дятел и женщина легкого поведения-Шизофреничка".
Родители для этого свои жизни прожили! Они тобой гордятся! И дети твои будут тобой гордиться! Отлично!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Majestic-12 [Bot], Mmm7777, Mountainbike, Nightrain и 21 гость