4 вопроса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

4 вопроса

Сообщение ПЕПСИ » 24.04.07 11:19

1. Как лучше справить Д.Р ребенка,отдельно от БЖ или вместе? На нейтральной территории( ресторан и т.д) или на даче БЖ?
2. Если ребенок заболел и просит присутствия в доме БЖ ( живет с ней)?
3. Отдых с совместными друзьями с присутствием БЖ , стоит ли брать с собой девушку?
4. стоит ли при покупке велосипеда и др. не бытовых вещей ( одежда и т.д не рассматриваются) советоваться с БЖ?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.04.07 11:39

Третий и четвертый вопрос вообще тупые.
давайте еще спросим ответа на 5 вопрос: стоит ли советоваться с БЖ когда менять постельное белье?

МилМоя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.04.07 13:52

Сообщение МилМоя » 24.04.07 11:56

Такие вопросы- нужно определиться.Ты хочешь БЖ и девушке угождать или ребенка любишь и тебе важно то, что он заболел, у него день рождения, ему ты нужен- кто для тебя постоянная величина?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 24.04.07 11:57

3 и 4 больше беспокоит как потом упреком нет выйдет,в общении с ребенком?Хотя согласен - тупые.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.04.07 11:59

ребенку сколько лет-то?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.04.07 11:59

Изначально ваша мужская позиция должна состоять в том, что что бы вы ни делали - вы - главный. Вы - отец.
Конечно, независимо оттого,что вы - отец,не стоит тянуть с собой всяких девушек, пусть даже и очень хороших. Ребенку нужны вы, а не ваши девушки или ваше самоутверждение в глазах БЖ и ее роцтвенников.
То же самое и с вашими поступками/действиями. Надо купить самокат, вертолет, пароход - покупайте. И будьте уверены, что ребенок это оценит.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 24.04.07 12:04

Дочке 5 лет.Скоро Д.Р что делать реально не знаю,ее точно на дачу повезут.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.04.07 12:14

Позвоните БЖ и спросите, во сколько и куда было б лучше Вам подъехать, чтоб поздравить дочь или забрать ее для поздравления к себе.

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 24.04.07 13:31

на мой взгляд надо забрать ребенка в какой нибудь из дней и устроить день рождения она и папа, пройтись по всем карасулям в городе посмотреть мультики в кино, зайти в кафе покушать купить какую нибудь мелочевку типа бусики, заколочки сфотографироваться, мой М так и делает и можете мне поверить дочка его в полном восторге ( хотя и выходит это в круглую сумму) и помнит каждый день рождения, хотя и так вниманием не обделена. А при покупке вещей все таки надо советовться с БМ что нужнее, а по поводу игрушек и прочего решение за вами

Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 24.04.07 15:18

1. ДР ребенка - в зависимости от ваших отношений с БЖ и отношений вашей девушки с ребенком. Если с БЖ конфликтные отношения, то стоит отмечать раздельно. Если нет - совместно. В этом случае если у ребенка отношения с вашей девшкой хорошие или в стадиипостоения - то ее присутствие желательно, тогда отмечать лучше на нейтральной территории. Но если при этом вы были инициатором ухода и возможна сильная ревность со стороны жены по отношению к ней - то лучше тогда разделиться.

2. Если БЖ не против - да. Если против - то это ее дом и она имеет право вас там не видеть.

3. Будь я на месте девушки, МЧ, который пошел отдыхать в одной компании с БЖ без меня пошел бы лесом.

4. ПО крайней мере согласовывать - вдруг она это уже купила. Ли копит на модель дороже и лучше.

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 20.05.07 23:41

Все зависит от того, в каких отношениях вы с бывшей женой. Ребенка же поздравить нужно обязательно, при любых отношениях с БЖ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.05.07 08:03

Ну и Вы приезжайте на дачу. Сами, своим ходом. Постарайтесь приехать когда торжество уже начнется. Привезите цветы и дорогой подарок (все дочери, никаких поздравлений жене). Поздравьте ребенка, подарите подарки, поиграйте немного с ней и уезжайте. За стол не садитесь, дочери скажите, что нужно по делам ехать. Со всеми остальными сухо поздоровались, сухо попрощались.

Все, что Вы спрашиваете - бред. Как Вам такое в голову могло прийти? Да и не это Вы спросить хотели. В следующий раз спрашивайте прямо о том, что Вас волнует, не кружите вокруг да около. :evil:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.05.07 08:23

Мейсон писал(а):Ну и Вы приезжайте на дачу. Сами, своим ходом. Постарайтесь приехать когда торжество уже начнется. Привезите цветы и дорогой подарок (все дочери, никаких поздравлений жене). Поздравьте ребенка, подарите подарки, поиграйте немного с ней и уезжайте. За стол не садитесь, дочери скажите, что нужно по делам ехать. Со всеми остальными сухо поздоровались, сухо попрощались.

Все, что Вы спрашиваете - бред. Как Вам такое в голову могло прийти? Да и не это Вы спросить хотели. В следующий раз спрашивайте прямо о том, что Вас волнует, не кружите вокруг да около. :evil:
Дык месяц назад спрашивал,чуток колбасило,чето больше ничего не волнует.Спасибо за САНЧАС!!!! :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: 4 вопроса

Сообщение Дружище » 21.05.07 09:40

ПЕПСИ писал(а):1. Как лучше справить Д.Р ребенка,отдельно от БЖ или вместе? На нейтральной территории( ресторан и т.д) или на даче БЖ?
2. Если ребенок заболел и просит присутствия в доме БЖ ( живет с ней)?
3. Отдых с совместными друзьями с присутствием БЖ , стоит ли брать с собой девушку?
4. стоит ли при покупке велосипеда и др. не бытовых вещей ( одежда и т.д не рассматриваются) советоваться с БЖ?
из своего опыта скажу. получилось максимально бескровно и без лишних контактов.

1. Д.Р. сын (тоже 5 лет) праздновал дважды. один раз с БЖ и её колхозом, на следующий день - со мной (и моим колхозом :lol:) . Понравилось ему даже больше, потому как два Д.Р. это лучше чем одно. даты в 5 лет пока никакой роли не играют.
2. сложно.... я настаивал, чтобы при болезнях ребёнка он сидел у моей матери, ссылаясь на то, что "ты же работешь и мама твоя работает). соответственно, все довльно тяжёлые болезни мой сын был у моей матери, поэтому ночевать с ним во время болезни я мог легко. без всяких там тёщ/мамаш.
3. зачем отдыхать с присутствием бж? нафик. однозначно исключить
4. ЕЩЁ ЧЕГО??!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 5 гостей