Встречайте. Прозрел. Моя история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Топограф
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01.05.15 18:08
Откуда: Россия, Уфа

Встречайте. Прозрел. Моя история

Сообщение Топограф » 02.05.15 15:20

Доброго времени суток. Вот зарегистрировался (тест на сообразительность). Хочется поведать вам свою историю. Может быть таких историй уже куча, так что сильно не пинайте.
Мне 28, жене 26. В браке 3.5 года. До брака 4 года встречались. А теперь с начала:
Было мне 19 лет. Был у меня друг. Друг встречался с девушкой, но у них чего-то не ладилось. Однажды они поссорились и я как друг решил их примирить. Из этого ничего не вышло. В итоге вышло так, что мы с ней начали встречаться. Друга у меня больше не было.
Я к тому времени закончил колледж и устроился на работу помощником топографа. Работа предполагала частые командировки от одной до трех недель. Зарабатывал неплохо. Дарил ей разные подарки, но ничего серьезного. Мишки, цветы, прочую хрень… Ходили в кафешке. Секса не было, но была прелюдия. Она была девственна и не хотела терять невинность с кем попало. Ну влюбился я не на шутку. А время шло, я начал оставаться у нее ночевать. А жила она с родителями. Но была своя комната. А рано утром я должен был быстро валить, пока папа ее не проснулся. Так встречались три года. За это время несколько раз расходились, по ее инициативе. Ну типа я не тот, кого она искала. Я всегда первый предлагал помирится, ну сопли там, просил прощения, обещал ей что буду мужчиной ее мечты… Как вспомню сейчас…
Провстречались мы так три года, я понял, что такие отношения меня не устраивают, и сделал ей предложение. Купил кольцо, цветы, шампанское и пришел к ее родителям и сказал, что мол хочу руки вашей дочери и все такое. Мы помолвились.
Но работа моя была прежней. Конечно за такое время я поднялся по карьерной лестнице. Командировки продолжались. Она в это время гуляла со знакомыми и не только девушками. Ну меня это бесило, хотя я знал, что она даже не целуется ни с кем, ибо брезгливая очень. Ну и вообще характер у нее такой, что мол я королева, а остальные рабы. Ее с детства так воспитывали. Что ты самая-самая, и остальные тебе должны.
И вот значит. Как я в командировке, так мне по телефону был постоянный вынос мозга. Хотя это я звонил, так как реально скучал. Мол я молодая, и мне внимания не хватает. К тому времени у нас уже был секс, да она была девственницей. И от того, что я был первым я не получил какого-то особенного удовольствия. Однако я это должен был воспринять, как самый дорогой подарок и только поэтому я ей должен был служить. Так ли это?
Ради нее я бросил выпивать с друзьями. Играл я на тот момент в метал группе. На репетиции перестал ходить. От концертов отказывался. Все ради того, чтобы не потерять ее. Она говорила, то раз важнее репетиции, то и оставайся один и играй сколько влезет. Со всеми моими остальными хобби тоже пришлось завязать. Потому что на все был один ответ – оставайся тогда один и рыбачь, езди по грязи, к отцу в деревню и прочее но уже один.
После помолвки я предложил переехать ко мне. У меня с мамой одна квартира на двоих, но живу я там один. Мама с мужем в другом месте. А мой отец в деревне в 40 км от города. На что был получен ответ, что только после свадьбы. Мол я знаю себе цену и хочу чтобы было все красиво. Свадьба, платье, ресторан, лимузин и прочее. На работе у меня начались проблемы с ЗП. Пришлось уволится. Устроился на другую. Тоже командировки. Ну это специфика профессии. Вроде неплохо зарабатывать начал. На 2011 год 30-40 т.р. в месяц. Пришлось машину купить, чтоб на работу ездить. В кредит. Ну и начал откладывать на свадьбу, т.к. очень хотел с ней жить. Ну любил потому-что.
Спустя год после помолвки подали заявление в ЗАГС. Пришлось даже очередь отстаивать, по ночам дежурить со списком, потому что ей именно этот загс подавай, типа вход красивый. Насобирал я денег. Начал готовится к свадьбе. Дал ей денег на платье, такое какое она хотела. Нашел ресторан, фото, тамаду. Все как она хотела. Мне по большому счету это не нужно было все. Вобщем вгрохал на это 4 месячных зарплаты. К слову сказать она тоже работала. Но свадьба целиком легла на мой карман. Но мне не жалко, ведь для любимой стараюсь. И все это время я продолжал ездить в командировки. На время командировке жена уходила жить к маме. Ну типа одной страшно в новом доме и все такое. И да действительно жила там.
Я к слову сказать, в командировках не бухал, по распутным девкам, кабакам и саунам не ходил, хотя коллеги звали. Но я был верен только ей. У меня безлимит на нее был и все вечера мы созванивались (когда у нее было время). А коллеги да, они и бухали и шлюх в сауне заказывали и так телок приводили. Но я был стоек. Да к тому же еще и на следующий день у всех голова болела, а я трезвый. Ну мне и за руль.
И вот за две недели до свадьбы она заявляет, что мне такой муж не нужен. Не я мужчина ее мечты, ей хочется большего, романтики там. А я мол только в работе. То приеду то уеду. А то, что я вjobывал ради ее желания праздника это мол мои проблемы.
Ну тут снова сопли с моей стороны, я исправлюсь, найду другую работу. В офисе. Все будет хорошо. Дай только с долгами рассчитаюсь. И все будет. В общем свадьба состоялась.
Тоже непонятное действие. Ну расписались. Ну пофоткались, ресторан там, поздравления. А в чем прикол – я не понял. И вроде все как она хотела, но вот личико ее было недовольным. Потом я спросил почему, я устала и у меня голова заболела. Я все понимаю, а я значит б… не устал.
Потом медовый месяц. И у меня отпуск. Выпросил кое-как за столько лет. Но в медовый месяц мы взяли с собой тещу, а поехали к ее родтвенникам в краснодарский край. К морю. Она(жена) там всегда летом с самого детства отдыхала. Ну вот и поехали.
А я же муж теперь. А она замужем. Ну вот я и начал свои права мужа заявлять, что гуляем только вместе и вообще от мамы стараемся подальше. Все таки это НАШ медовый месяц. На что был получен ответ, что я сама знаю, что штамп особо ничего не поменял, и свободу свою я ограничивать не позволю. Я говорю как же так, ведь мы вместе теперь, семья и все такое. Ну я же говорит не шляюсь с кем попало. Просто я привыкла здесь быть одна, а тут ты еще. И вообще я говорит замуж не рвалась, это ты предложил. И если не устраивает что-то то можешь ехать в свою Уфу. А я приеду когда разведемся. И на свое кольцо. Протягивает.
И опять пускание соплей с моей стороны. Мол я погорячился, ляпнул не подумавши, прости и т.д. Помирились. Прошел медовый месяц. Приехали обратно.
Начались трудовые будни. Еще до того как женится, я рассчитывал на светлое будующее в данной организации и что денег много будет, и заживем безбедно. А вот хер.
Дела стали идти все хуже и хуже. Зарплату стали урезать, объемы падать. В месяц 10 т.р. выходило. А тут еще она после свадьбы уволилась с работы. Типа там условия плохие. Найду получше. Не нашла. Ей еще несколько месяцев оставалось учится в институте(заочно). В общем с деньгами туго стало. Решили мы купить котика. Породистого. Но он дорогой. Надо подождать зарплату и купить. А ей хочется сейчас. Ну и нашли в авито почти породистого за 1.5 т.р. все хорошо. Только без документов и как оказался лишайный. И нас заразил. Тут надо идти в КВД и проходить обследование. Выписали мази и таблетки. Таблетки дорогие и пить их надо горстями за раз. А это вредно влияет на печень. В это оказался виноват я. Мол были бы у меня деньги купили бы здорового. Хотя кота выбирала она, но это мало кого волнует. Но ничего вылечились сами, вылечили кота. Ходит теперь здоровый такой. Хороший кот. А тут машина накрылась. А машина это кормилица. И ей за учебу платить надо. А это должен я делать. Я же муж. В общем попал на бабки. Занял у директора денег – вроде все рассчитался. Но теперь ему должен был. Ну он с зарплаты вычитал потом каждый месяц. А зарплата и так небольшая так еще и урезанная теперь. Далее пришлось кредит на мебель взять – эта ей не нравится. Все теперь точно уволится не смогу. А моя работа ее бесит. Ведь она молодая женщина и чтож ей любовника что ли заводить. Ну надо сказать, что супружеский долг я выполнял исправно. Приезжаю с командировки – только в душ и с с ней в кровать. Ужин потом. Ну если не месячные, конечно.
Ну и далее долги-долги. За кварплату год не плочено, зато ей покупал все, что не попросит. Дубленку за 40 – в кредит. Нижнее белье, украшения, косметику – все для тебя дорогая. Но не сразу в один месяц конечно, но на пару изделий хватало. Ибо оно все не из дешевых. Ведь она не с деревни откуда то приехала и ее с детства приучили к хорошему. Ну и мои подарки все воспринимались как должное, ведь кто как не муж должен обеспечивать жену. А то что на подарок почти вся зарплата ушла и теперь жрать нечего будет – ну это не волнует. Это проблемы мужа. На работу сама так и не устроилась.
Наступает время ей писать диплом, а про что писать – практику мы ведь не проходили. Зачем, надо заказать. А долгов выше крыши. Ну тут скандал: да на хера я за тебя вышла, да у меня получше были варианты, ты нищеброд и все такое. Хлопнула дверью – ушла к маме. Я тут думаю да нехорошо как-то получилось. Думаю где денег достать. Надо то 15 т.р. Вроде сумма не большая, но когда у тебя долгов где-то на 300 т.р. ощутимо. И занять не у кого. Пришлось продать нетбук, который брат мой мне на днюху подарил. Причем продал ему же. Ну просто он собирался покупать такой же, а говорю на купи мой. Бабки срочно нужны. Ну а занимать – как отдавать потом. В общем нашел я денег на ее дипломную работу. Пришел к ней сопли, прости, вот нашел денег и все будет хорошо. Вот только с долгами рассчитаюсь и заживем. Возвращайся. Вернулась.
Сделали дипломную работу ей в фирме. Вроде нормально не докопаться ни к чему. Но опять недовольна. Текст местами не отформатирован. Ну надо немножко посидеть – доработать. И я вроде не против, мне не сложно – с компом на ты. Но тут снова претензия – это из-за тебя, это ты неудачник и твои неудачи на меня падают. Я не вытерпел и возникнул – а фирму то ты выбирала. Но это как всегда мало кого волнует. Она начинает собиратся, одевается. Я спрашиваю куда мол собралась. Ответ – тебе какое дело, на лядки мол. Ну тут я не вытерпел и ударил ее легонько по щеке. Это был 3.14здец. Все, я развожусь с тобой, иди на йух и прочее. Она вообще редко матерится. А тут прорвало. Я при ней тоже не матерюсь, но тут и меня прорвало. В общем наговорил ей всякого. Она ночью ушла к маме. Денег на такси не было.
Прошло несколько дней, я пытался забытся в работе. Не бухал. Товарищ успокоить пытался, мол ничего страшного не произошло, ну ударил но не сильно. А меня чувство вины гложет. В общем через неделю пришли они с мамой за вещами. Вроде все собрали, но я уговорил остаться, просил прощения, в ногах валялся. Больше не повторится и все такое. Прости. Вроде простила.
Далее я бросил командировочную работу. Она защитила диплом, но на работу не устроилась, без опыта не берут на хорошую должность, а менеджер по продажам ее не устраивает. Мол не для этого училась. Я устроился в дорожно-строительную фирму геодезистом. Специальности схожие. Ну зарплата стабильная, машину дали, бензин. Вроде жизнь наладилась. Долги я закрыл. Машину свою продал. С кварплатой рассчитался. Но тут звонят с первой работы и предлагают место зам. начальника отдела. Зарплата такая же как сейчас, редкие командировки на 1-3 дня. Руководство полевой бригадой топографов. В итоге я согласился, ну типа карьерный рост и все такое. Да и топография мне ближе по духу. Уволился. Устроился. Как потом оказалось – зря.
А тут возьми и самый лучший работник в бригаде берет и увольняется. Свое дело решил открывать. Ну и снова пришлось мне ездить по командировкам. Да и зарплаты обещанной я не увидел. Ну вот так получилось. Вроде пока я еще не устроился так там все ровно было, а тут вот оно как.
И опять попал я. Задержка зарплаты на месяц, на два. Это все на фоне того, что редко дома бываю. Постоянный вынос мозга на эту тему. На тему что денег не хватает. Что шубу хочу. Я говорю ну давай шубу купим. В кредит. Если уж так хочется. Пошли выбрали – купили. Теперь еще платежи по кредиту добавились. В общем опять долги-долги. В итоге недолго семейное счастье было. В марте 2014 мы решили сходить на рок-концерт в местный рок-клуб. Ей показалось, что я там знакомую свою увидел, и на нее посмотрел. А я и не видел никого. Ну в общем опять поругались. Я ей сказал, что шла в сад. Приехали домой, поздно уже. Попытался помирится – не получилось. Сказал переночуй – утром уйдешь, если захочешь. Утром я на работу. А она естественно ушла.
Проходит неделя, приезжаю я с командировки, приходит смска от ее мамы – мол сломать все можно. Надо сказать мама ее всячески помогала нашим отношениям. Это она всегда такими смс меня ставила на путь истинный. И я шел мирится.
А я уже на Север собрался, думаю разведусь и заживу один. Ну реально уже за??ало все. Вроде и красавица и хозяйка, готовит вкусно и говорит, что любит. Но вот этот вынос мозга постоянный достал. Деньги, внимание, романтика, командировки. А я что могу сделать, ну существовать на что-то надо. Кредит платить за ее шубу, кварплату, одежду ей и себе покупать. Подарки опять же. С подарками кстати тоже вопрос. Ее мама балует – дарит все, что не попросит. Сумочки, сапоги. Хотя добра этого навалом. Я говорю – я сам куплю, только зп дождись, нет ей сейчас надо. Тогда говорю ты у мамы денег займи, а я потом отдам. И вот я в который раз пошел мирится. Говорю, милая прости, последний раз больше не повторится. Все у нас будет хорошо. Ну вроде простила. Вернулась.
На работе коллеги ох%%вают. Мол ты такой муж. Столько терпишь. Кули ей еще надо. Причем и женская половина тоже. Я не то чтобы больно всем рассказывал. Видать по лицу читали.
Далее. Май 2014 года. На работе вообще жопа. Денег нет. Зарплаты нет. Из командировок не вылезаю. Жили на доходы от шабашек. И тут меня окончательно это достает. Предлагаю коллегам организовать свою фирму и работать на себя. В ответ слышу отказ, мотивированный верой в обещания начальства. Что мол скоро будет глобальный объект и деньги рекой польются. В итоге увольняюсь я оттуда. Устраиваюсь в строительную фирму на строительство высотных домов.
Здесь все ровно. Зарплата хорошая, вовремя. Каждый день дома ночую, никаких командировок(объект в городе). Но вот выходные редко бывают. Как правило один-два дня в месяц. Ну стройка же. С первой зарплаты юбилей тещи – подарок ей на всю зарплату. Мол мама у меня одна, а ты мой муж. А то что моей маме тоже вроде как подарки надо дарить, так тут губки надуваются, мол и живи с мамой тогда. Смиряюсь Работаю полгода. Все деньги уходят на погашение долгов, а их было немало. Ну и ей обязательно вещи, трусы там, лифчики всякие. И вот вроде рассчитываемся с долгами. Но опять идет вынос мозга. Что денег не хватает, что у подружек вон мужья по сколько зарабатывают, заграницы ездют, машины дарят и прочее. Ну я на это – тоже поедем, потерпи еще немного. Да я если бы знала, что вот так будем жить так не этого я для себя хотела. А тут я ей еще как то сказал, не хочешь работать – давай киндера заведем. Ага мол, нищету плодить. Кстати ребенка я у нее просил со дня свадьбы. И все время отговорки какие нибудь. То я учусь, то вот когда на работу устроюсь, то вот кода денег побольше будет. Ну и я соглашался. И всем, кто меня спрашивал, как это вы до сих пор без детей отвечал – не время пока. Люди меня не понимали.
Я стал раздражителен, нервничал, психовал. На работе срывался постоянно. С начальством лаялся. И решил – да ну ее на хер, такую семейную жизнь. Я так точно или еб?усь окончательно или выпилю себя. А тут еще сайт мужского движения нашел в сети. Маскулист. И понял, что я не один такой. И прозрел. И вот однажды разразился опять скандал из-за не удачной шутки товарища. Ну я как раз с женой по телефону разговаривал а он кричал, мол наливай-наливай. А я вообще не пью. Ну и когда я приехал домой меня ждал сурьезный разговор. С обвинениями в пьянстве, и вообще, что я шляюсь неизвестно где. Вынос мозга. Ну я убедил, что это не так, и опять сопли с моей стороны, мол прости, больше не повторится. Простила.
А на следующий день я проанализировал эту ситуацию и все предыдущие. И понял. Да я ее люблю, но такую жизнь я долго не вытерплю. Пришел домой и говорю – что то не получается у нас, я не настоящий мужчина по твоим словам. Давай расстанемся, разведемся и нахер все. Да пожалуйста – это ее ответ. А я тут решил применить принцип открытой двери. Говорю, если ты этого действительно хочешь, то разводимся. А если отбросить эмоции и ты этого не хочешь, то оставайся. Я тебя люблю, но это будет моей болью. Я переживу. И я не врал. Я действительно люблю ее. Но одиночество считаю лучше, таких отношений. В итоге состоялся разговор, она признала, что перегнула палку и что она тоже виновата. Осталась.
Январь 2015. И вроде все наладилось. И денег хватает. И времени у меня к концу стройки побольше стало. А вот все равно периодический вынос мозга, о том что я ее недостоин, что она мне самое дорогое отдала(девственность), и она вся такая королева, а я недостаточно хорошо ей служу. И секс стал уже не таким. Ну после того как мне вот так мозг выносили, у меня и вставать не с первого раза начал. Ну из-за этого тоже скандалы были. Но потом вставал и все нормально было. Давал жару.
Тут пасха на носу. Моя мама зовет в гости. Она говорит – не не пойдем, пойдем к моей. Я говорю ну сначала к твоей, потом к моей. Я устану. Я говорю такси вызовем. Ведь нельзя все время только к твоей маме ходить. А к слову сказать, моя мама очень обижается, когда ее приглашения игнорируют. А это почти всегда. Я понимаю что и на этот раз мы на пасху к моей матери не пойдем. Ладно думаю. Не в первый раз.
Проходит пасха. А недовольство у моей супруги все чаще и чаще. Ну ПМС наступил. И тут снова скандал. Из-за пустяка. И вот на это раз после слов я уйду я сказал иди. Время час ночи. Только говорю переночуй, не надо маму расстраивать, ночным визитом. Утром если хочешь – уйдешь.
Утром я ушел на работу, а когда пришел увидел, что начался сбор ее вещей. Сумки, коробки пакеты. Ну и в течении этой недели вещи потихоньку выносятся. Т.е. Теперь действительно все.
Ночую один, на диване в зале. На нашу кровать даже не ложусь. В спальню вообще не захожу. За 3.5 года супружеской жизни позволил себе бутылку пива выпить. Читаю АБФ. Хожу на работу. Особо не расстраиваюсь. Развод впереди. Ситуация наверное ультра-лайт. Ни детей, ни распила. Сейчас пришла смс от тещи – мол отпусти если не любишь. Опять настроение испортилось. Но я точно не помирюсь. Не попрошу прощения. И не хочу я больше такой семьи. Собираюсь купить горный велик. Отдать за него почти зарплату. Она наверное еще не подала на развод. Хотя документы(свидетельство о браке) у нее. У меня останутся от брака воспоминания, кот, попугай и кредит за шубу. .
Получилось длинно и сумбурно. Но мне надо было выговорится. А теперь вопрос: так кто я? Алень с пелоткой на ушах, или кАзел? А может это я виноват? Не ценил ее, внимания не уделял, нищеброд и неудачник. Приму любую критику. И советы, как быть дальше

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 02.05.15 15:22

Пора простыни выносить за пределы домена , а здесь только обсуждать :D

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.05.15 15:47

дочитал до, как ты с ней просто спал три года, она тебе хоть дрочнула разок?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 02.05.15 15:51

Забудь ее,выкинь вообще ее из головы,она не просто дура,но и больная на всю голову.Ты уверен что она психически здорова?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.05.15 15:52

Топограф
епать их сразу надо!!!

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 02.05.15 15:53

Да забудь ты ее кхуям, разводись, выплачивай долги и вперед в новую жизнь.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 02.05.15 15:54

Смотри,будет камбэк,поэтому смени место жительство подальше от нее,на Север,по работе.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 15:56

по-моему на развод подавать надо тебе. не нужен ей развод. ты упорно 3 с половиной года ее убеждал, что ты никуда не денешься. вещи-то она перевезет, но с с мордой павлина будет сидеть и ждать пока ты придешь с повинной и вернешь ее. всё будет только тогда, когда ты сам этого захочешь. иди в загс за дубликатом и в суд по месту ее жительства. а там смотри маппет-шоу, потому что все поменяется с точностью до наоборот.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.05.15 16:09

так кто я? Алень с пелоткой на ушах, или кАзел?
с казлом эт ты себе льстишь.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 16:11

без тебя она может подать только заяву мировому судье, тебе придет повестка, да и на сайте где-то вывешивают дела открытые, я именно так и узнал через сайт своего отделения мирового судьи, а потом уже повестка пришла.

я б не стал ждать, сам бы пошел.

заплатишь за дубликат в загсе и пошлину за развод.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.05.15 16:14

автор,у тебя сколько было ожпешек до твоей "ненаглядной"?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 02.05.15 16:17

Автор, по мозговысерам, кредитам, уходам-приходам, я был в аналогичной ситуевине. Тоже аленил, возвращал, пока не появился васисулай, уверен, что и
твой уже на подходе.
Все верно тебе парни советуют подавай на развод сам и жди лютых камбеков.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 16:18

наверастаешь еще, главное кредиты верни и долги

Топограф
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01.05.15 18:08
Откуда: Россия, Уфа

Сообщение Топограф » 02.05.15 16:19

А вот что посоветуете насчет санчаса?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.05.15 16:20

Топограф писал(а): Дождусь конца праздников и пойду в загс.
пойдем. в загсе заява подается совместно.
в суде можно отдельно,но более геморно.

правильно цитируй.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 02.05.15 16:21

Топограф писал(а):А вот что посоветуете насчет санчаса?
А ты страдаешь?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 16:22

отдай вещи.

а потом в суд, заполняешь заявление и уточняешь прошу рассмотреть дело о разводе без моего присутствия, вызывать в суд приглашать будут ее и тебя разведут даже без твоего присутствия. я с момента ухода бж до самой печати ни разу не пересекался. ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 02.05.15 16:22

Топограф писал(а):Значит все-таки алень.
Вот уж не сомневайся. :lol: И будешь им с любой бабой, пока не повзрослеешь - а произойдет это не раньше 35.

А бабенка у тебя супер - прям воплощение бабства. :D

Топограф
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01.05.15 18:08
Откуда: Россия, Уфа

Сообщение Топограф » 02.05.15 16:24

Страдаю. По вечерам. Когда один остаюсь.
А вещи она потихоньку сама вывозит. Когда я на работе.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 16:25

квартира съемная или твоя? я что-то пропустил

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.05.15 16:25

Топограф писал(а): Две. Я поздно девственность потерял.
чет с этим не сходится.
Играл я на тот момент в метал группе.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 02.05.15 16:26

Как можно по идиотке страдать,не пойму?!

Топограф
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01.05.15 18:08
Откуда: Россия, Уфа

Сообщение Топограф » 02.05.15 16:27

Ну не все металлисты трахаются направо-налево. Да и я был убежден, что секс без любви - не дело.
Да квартира моя.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.15 16:28

замки смени, шоб без тебя в квартиру она не могла попасть. такая ипанутая может не хило нагадить

Топограф
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01.05.15 18:08
Откуда: Россия, Уфа

Сообщение Топограф » 02.05.15 16:30

Тогда придется с ней встречатся, шоб вещи могла забрать. Я могу и сам отнести. Но и с родителями придется встречатся. А вообще планирую дверь менять и ремонт. Но это позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Грешный Ангел, TimeTaxi, Трипса, Чужой, Чиновник и 27 гостей