Не могу решиться на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.01.16 19:12

НУ что, камрады, кто возьмёт на себя ответственность подписать автору индульгенцию на развод с нормальной женой?


Atomic


+100500

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 07.01.16 19:16

Да пусть разводится.
Он же именно на это нацелен.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 07.01.16 23:50

Камрад kerberos,
Я не могу подтвердить ничем, что мой совет работает.
Автор игнорил жену - бесполезно, не работает. Я предлагаю зайти с другой стороны, в этом случае автор ничего не теряет. Но если сработает, а?
Но автор сам не из таких, ему не нужно сложное решение. Ему нужен некий триггер, направленный на развал семьи и буйство эмоций со свежим мясцом.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 08.01.16 00:13

НовичОк писал(а):НУ что, камрады, кто возьмёт на себя ответственность подписать автору индульгенцию на развод с нормальной женой?
Я бы подписал. Его бабе.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 08.01.16 01:28

Atomic писал(а):Камрад kerberos,
Я не могу подтвердить ничем, что мой совет работает.
Автор игнорил жену - бесполезно, не работает. Я предлагаю зайти с другой стороны, в этом случае автор ничего не теряет. Но если сработает, а?
Но автор сам не из таких, ему не нужно сложное решение. Ему нужен некий триггер, направленный на развал семьи и буйство эмоций со свежим мясцом.
Благими намерениями все равно известно куда дорога выстлана. Глупо давать совет который не работает. Автор проверит и если не сработает, то к советующим доверие упадет. А просто так оно все равно не сработает, иначе это был бы универсальный совет, но так в этом деле не бывает. На вопрос "как вернуть бабу" обычно отвечают "никак". Потому что выход один - засанчасится, и тогда она возможно вернется, что не гарантировано. Тут что-то похожее. Плюс автор запробовал молодое мясцо, а жена будет сейчас к сороковнику подбираться. Можно только расписать автору все возможные проблемы и смотреть что будет - жизнь все равно его, решения его, за них ему и отвечать.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 08.01.16 01:57

Atomic писал(а): Я не могу подтвердить ничем, что мой совет работает.
Автор игнорил жену - бесполезно, не работает.
Atomic, я могу ошибаться, но ключ в данном случае не во фригидной тетке, а в топикстартере. Есть такие типы людей, рядом с которыми умирает все живое. Очень может быть, что его девка попросту заработала нормальную такую депрессию - в качестве анестезии. Чтобы не сдохнуть.
У меня секондбже была похожего типажа - нарцисс перверзник. Ангедонию я с ней словил, что мама не горюй - года полтора выкарабкивался. Сучке, правда подфартило - залевачила с меганарциссом - ща сидит на его иголке по самую макушку)))

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 08.01.16 09:28

Delirium

какой такой нарцисс, обычный процесс, баба автора сливает, будет проводить инверсию.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 08.01.16 15:45

У каждого слива есть свои стартерные причины. Бывает слив для самозащиты.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 08.01.16 16:30

Иван Сусанин, не ведись на этот бред с сексом. Ладно бы его у тебя не было, но твоя жена, как я понимаю, просто пассивна. Так это для нормальных жён - норма, извини за тавтологию. Это вообще норма в природе - ОМП инициативен, ОЖП пассивна.
Зачем тебе разводиться, если твоя жена - хорошая и жена, и мать, и хозяйка?
Разведёшься и будешь жить один, трахая кого попало (в основном всякий доступный шлак), - лучше тебе будет, что ли?
Или ты женишься на той, которая активна и охотно проявляет инициативу в сексе, но неизвестно, что она за хозяйка, мать и жена, и какие у неё характер и мораль? По-моему, сомнительная альтернатива. Тем более, что ОЖП, активные в сексе, более склонны к изменам. Будешь потом тут на форуме писать про то, как тебе наставили рога, да поздно будет.
Опять же, о детях ты подумал? Ради чего ты их безотцовщиной оставляешь? Ради того, чтобы трахаться с более инициативной левой бабой?
Забудь о разводе, не глупи.
Разводиться, имея такие плюсы, всего лишь из-за безынициативности жены в сексе, неправильно.
И любовницу бросай, а то плохо кончится.
Трахай свою жену поактивнее. Осознай, что инициатива в сексе, как правило, ОЖП мало присуща. Найди себе (вспомни или заведи) хобби и любимое дело, Физические упражнения делай всякие на твой вкус, и т.п. Твоя проблема в итоге во многом решится сама собой.
Не разводись.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 08.01.16 18:06

Иван Сусанин писал(а): А что покорность - для вас это абсолютная добродетель, кроме которой больше ничего и не надо?
Во-первых, хочешь убедиться, насколько это важная добродетель - поживи с непокорной бабой.
Во-вторых, у твоей жены, согласно написанному тобою же, немало и других плюсов.
Иван Сусанин писал(а): Если условно женщина, которая Вам неинтересна и Вас не привлекает, будет Вам покорной, то больше Вам ничего не надо? идеальная спутница жизни?
Попробуй походи с нею в театры, в кино, в гости, на концерты какие-нибудь, просто гуляйте вдвоём и с детьми по городу, на лыжах катайтесь, в кафе и т.д., и т.п.
Всё в твоих руках.

Ты, главное, осознай это как данность - ОЖП пассивны, ОМП активны. Это миллионы лет эволюции и потом долгие социальные стандарты для ОМП и ОЖП. Они выработались и возникли не случайно, это и биология, и социальные установки. Тебе это не поменять, это объективная реальность.
Ну, представь - будет твоя ОЖП активна в сексе, так и понесёт её потом куда-нибудь не туда, войдёт во вкус, начнёт фантазировать, захочет необычного, а там и до рогов недалеко. Не её это дело, а твоё, ты и проявляй инициативу.
У каждого достоинства есть свои недостатки, и наоборот. Хорошая жена и мать часто пассивна в сексе, и это твой случай. Просто ты не понимаешь своего счастья и думаешь, что недостаток этот критичен. А он не критичен вообще, это ерунда, а не проблема.
Прими пассивность твоей жены как данность, как многие другие данности, которые ты давным-давно принял, не рассуждая и не обдумывая - как то, что у ОЖП и ОМП разная физиология, что надо чистить зубы, что надо ходить на работу, что дети должны учиться и слушаться родителей, что кирпич тонет, а дерево нет, что ночью темно, и прочее, и прочее.
Твоя проблема во многом надуманная, как и многие проблемы сейчас - из-за новых общественных установок, работы СМИ, благополучия, безделья и т.д.
Активность, в том числе и в сексе - это прерогатива мужчин, т.е. твоя. Осознай это как данность и не парься. Трахай жену просто по своей инициативе - и всё.
Потом, общайся с женой чаще, досуг с ней и детьми почаще проводи. Говори на разные темы, пусть даже и глупые, на твой взгляд. Сразу интерес почувствуешь, да и она к тебе. Это же дело наживное, аппетит приходит во время еды, а мотивация - во время деятельности.
И ещё себя тебе надо занять чем-то - делом каким-то любимым. У меня подозрение, что у тебя много свободного времени и особо нет любимого дела.
Осознай всё это, сделай, вообще послушай советы, которые тебе выше дали - и сразу отпустят тебя твои проблемы.
И любовницу бросай, не доведёт до добра.
Многие ОМП обожглись на этой хрени с безынициативностью и неактивностью своих жён в сексе - пытались "развратить" их, а потом локти кусали от неизбежности случившегося.
Не глупи.
Встретишь потом счастливую старость с верной женой под боком, детьми и внуками, смеяться над собой будешь - из-за каких глупостей хотел разводиться.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 08.01.16 20:56

kerberos писал(а): Глупо давать совет который не работает.
Большинство советов здесь сработают только с некоторой вероятностью. Мой - только один из них.
На вопрос "как вернуть бабу" обычно отвечают "никак". Потому что выход один - засанчасится, и тогда она возможно вернется, что не гарантировано. Тут что-то похожее.
Вот тут я не понял. Ты рекомендуешь автору санчас от семьи?

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 08.01.16 20:58

Встретишь потом счастливую старость с верной женой под боком, детьми и внуками, смеяться над собой будешь - из-за каких глупостей хотел разводиться.
Автор, давай я предположу внутренности головы? кризис это или нет-не знаю, я в эту муйню не верю, но вероятно у тебя есть переосмысление прожитого, ты просто недоволен тем как "прожигаешь" жизнь, но это обманчиво.

Вопрос:
считаешь ли ты, что прожил свои годы без эмоций и мог прожить это время по-другому, т.е. совсем иначе и лучше? Тебя начали кушать мысли про деревянный макинтош и скучную жизнь? мотай назад, мотай и вспоминай как кончал в свою жену с таким же щенячьим визгом как сейчас в любовницу.

PS В постах видел комменты макара, там проскальзывает именно эта тема, моменты которые у тебя больше никогда не повторятся

Влюбленность
рождение
роддом
садик
школа
и т.д. т.п.

погоня за личным счастьем- эгоистичная бабская куйня которую они придумали для поддержания своей востребованности, у них после рождения ребенка миссия заканчивается, им надо идти дальше, снова рожать, снова лябовь.
Удачи тебе автор! Будь счастлив .

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 08.01.16 21:23

от уважаемого Новоселова-все альфы давно в тюрьме или убиты :lol: :lol: :lol:
шутки ради


Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 08.01.16 23:46

Грифон писал(а): твоя жена, как я понимаю, просто пассивна. Так это для нормальных жён - норма, извини за тавтологию.
Нет, это не норма. Это бревно называется. Трахать его через силу надоест очень быстро. Начнется дрочка, потом все равно налево или бухать. Или все вместе. :lol: Равновесия в паре нет - ситуация все равно свалится. Вот если бы у него наступила импотенция - тогда да :lol: В таких случаях, исчерпав все способы расшевелить жену, по взрослении детей мужья обычно сваливают к более молодой. Жизнь сурова. 8)

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 09.01.16 00:31

Хорошо, не буду спорить о терминах).
Пусть не норма, но в целом довольно распространённое явление. Я понимаю, что это серьёзная проблема, и если бы у жены ещё и во всём остальном были минусы, то тут, конечно, можно было бы говорить про развод.
А так в случае автора, как я понял, это единственный минус. И тогда я смысла разводиться не вижу.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 09.01.16 01:10

Atomic писал(а): Вот тут я не понял. Ты рекомендуешь автору санчас от семьи?
Угу. Минисанчас в любом случае чтоб поменяться нужен. Комфорт от секса надо возвращать в любом случае стандартным методом. Уехать в командировку хотя бы на недельку. Приехать другим, сменить шмотки, новое хобби. Много спорта, бассейн, бокс. Дальше постоянно гнуть свою линию, секс регулярно но не прессингом, подгадывать моменты. Ну и через пол годика может и получится. Пробовать все равно рекомендую :) . Это хороший опыт.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.16 01:45

Иван Сусанин писал(а):Детям уверен все равно кто стирает их одежду и чистит унитазы...
Ой, б`ля...
После этих слов можешь больше ничего не писать.
Иди дальше на квартиры зарабатывай.
Тебе место на вуменсру.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.16 03:01

kerberos, знаешь, тут все просто. До безобразия.
Автор слепил х`уйню, когда в своей тупой башке решил, что он крут и может женится (и заделать детей).
А с какого х`уя спрашивается???? А с такого, с какого он квартиры свои ставит выше счасться детей своих. Они его просили их делать?
Он инфантил и пилоткозависимый алень. Но, б'ля, сам себя считающий альфой.
Вот ты себя привел в пример. Я тоже приведу тогда себя.
Я был в похожей ситуации. Была БЖ1. Б'ля, это же круто-я в гору иду, БЖ1 отличная юрист (правда у меня минус в ней, в отличии от ТС был-мозги иногда выносила, но оставим за скобками это). Живи и радуйся. По 3 раза отдых на море и в Европе ( начало 2000 годов), жена переодически в Швецию мотается в Нобелевский комитет работать, с В.Мутко в приятельских отношения (ибо с одного курса СПбГУ).
Но гложет меня хрень. Первая-что развели меня как лоха. Я то думал потрахаюсь а там видно будет. Но бабе то определенность нужна. И стала она намекать (перед свадьбой имеется ввиду) какие ништяки меня ждут, если женимся. И я б'ля, клюнул, каюсь. Ништяки были (выше писал), но вот ОНО МНЕ НАЛО БЫЛО???? Но когда я это понял, кольцо на пальце было. И стало меня плющить, прямо как автора топика.
Но я, в отличии от этого (не хочу матных слов много писать тут) понял, что с детьми будет только хуже-ибо не смогу я как этот отмороженный, детей на нянек и проч.скидывать, потому как это МОИ ДЕТИ!!!
И так предохранялся САМ, что поймать меня на залете БЖ1 не смогла, как не старалась, все 4 года. Сама кстати уже значительно позже развода и призналась. (Самое обидное, что я, с таким, б`лядь опытом, как последний алень, в первые же 2 месяца попался на залете от БЖ2.
Ну а потом как у автора. Жена бревно (а х`уле не бревно то будет, если баба она ведь чувствует, дерешь ты ее с азартом или чисто механически баллоны слить).
Ну естественно появилась молодая 19 летняя любовница с Твери, к которой на каждые выходные мотался, наврав всем и вся.
Самое херовое во мне кстати, что девочка вполне годная была сначала, девственница. Но я же молодого мясца захотел, да еще чтоб во все щели, да когда захочу. При этом такую фигню в уши лил, что разведусь скоро и проч.
В общем, как конченный м'удак, испортил девочку. Ну и через год, когда она поняла, чем она прожить может (а где то и даже нимфоманкой стала) был я логично слит.
А БЖ1 весь этот год все знала (ибо я осел даже и не думал комп паролить-естественно, все читала), знала-и МОЛЧАЛА. И терпела. Ибо любила. И вранье мое, и секс раз в месяц через силу и т.д.
А как меня любовница слила-понял я, что не сейчас я м'удаком стал, а тогда, когда ЗНАЯ, что не хер мне женится надт было-а женился. И стыдно мне стало, и зло. На себя. Пришел домай и сказал, что ухожу. БЖ1 в ногах валялась, говорила,что все знает и все равно любит, лишь бы я с ней был.
А я ушел. И развелся. И до сих пор себе тогдашнему руки бы не подал.
БЖ1 кстати вполне счастливо живет с мужем (я у нее первый вообще был, второй муж после меня только второй мужчина, дочка у нее на год моей старше), иногда общаемся, ибо юрист хороший. Но. Напряжно это. Ибо чувствуется это, что по прежнему любит меня (правда прячет глубоко), но нет-не да и проявится. Поэтому стараюсь почти не общатся. Ибо СТЫДНО!!!! За себя.

Но. У меня хоть оправдание есть. Детей не наделал. Хер свой в узел завязал и каждую каплю своей спермы лично контроллировал. Чтоб БЖ1 не залетела.
А ты, автор? Кто тебе право дал РАСПОРЯЖАТЬСЯ чужими судьбами, детей своих?? На каком основании? Что ты родился раньше их и ты их отец, а не они твои родители?
Инфантил ты. И пусть хоть 2000 у тебя квадратов будет-ничего не изменится. Не приучили тебя головой в детстве думать. Поэтому ты повадился думать головкой.
И так годных ОЖП в наше время не сыщешь, так еще такие как ты их окончательно портят, переводя в РСП.
Кастрировать тебя лет в 10 надо было-глядищь у кого то из нормальных ОМП полноценная счастливая семья была бы.

Пфф, скока букв... :shock: :o

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 09.01.16 09:09

Может минисанчас и сработает, вопрос только в том, чтоб это был действительно санчас, а не прыжок в объятия 18-летней любовницы.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.01.16 11:42

Иван Сусанин писал(а): Сейчас пришло осознание того, что главная цель человека - это личное счастье... а счастье без удовлетворения желаний невозможно
"Счастье" сытой скотины. Продолжай и дальше бегать пытаясь удовлетворить свои желания. Спеши, ведь скоро подыхать, а ты ещё не все свежее мясо перещупал. Абыдна же.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.01.16 12:04

Иван Сусанин писал(а): Возможно это и есть кризис среднего возраста когда цели, которые раньше вдохновляли - сейчас уже не кажутся такими уж привлекательными
Не стоит мудачество называть такими выспренними словесами, людей смешить.

Вообще аффтар - явная баба. В крайнем случае - "какбаба", то есть существо с яйцами но с изуродованной бабами прошивкой. Ничего ему не поможет, пусть делает, что хочет, ни хуже, ни лучше, ни горячо ни холодно.
Ну и явные признаки вдброса никто не отменял.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.01.16 12:34

соломон
покажи челу путь к счастью
отвергая предлагай

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 09.01.16 12:49

Edmond Dantes

Я думаю, это в тебе все те же аленьи шаблоны сидят, только вид в профиль. Ооо, не дам спермы своей плохим бабам, ооо, надо ребенка до старости воспитать, ооо бабу нельзя делать рсп. Чушь все это. Я уже тут как-то писал, знавал я таких мужиков, которые потом сильно мучались, что из за своих принципов заделали всего одного ребенка, либо род вообще останавливался. Под старость эта потребность по мозгу очень больно бьет. Бред это, когда любящая баба хочет от тебя родить не дать ей такой возможности. Просто выдумывание разных причин типа безотцовщины либо любой другой дурости - потом жалеть будешь сильно сильно. Все равно никуда не денемся и придем к западной картине нынешнего дня - кругом рспшки, у каждого по 2-3 брака, дети от разных и тд. Мейнстрим который вызван экономическим и таким культурным развитием общества - одиночки ничего тут не решат. Лучше тянуть брак до конца и терпеть инверсию доминирования озверевшей бабы? Я такое в жизни видел, отец спился и уже в 60 отошел в мир другой, тесть всю жизнь строил дом а живет в пристройке и спивается уже разговаривать по людски не может. И уже в 40 обоих домой приносили, от счастья от сохранения брака, ога.

Баба автора вкрай офигела и своего мужа в хер не ставит, и скоро сядет ему мозг пилить. Но пусть пробует, опыт он должен получить, так как не увидел по признакам наступление такой ерунды, не знал как оно бывает и как с этим бороться.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.16 13:25

Если бы ты удосужился поиском воспользоваться и найти мои предыдущие сообщения, то не говорил этой херни.
Ну ладно, помогу. .
Во-первых, со мной это история была 15 лет назад. И никто не говорил, что я тогда не был аленем. Как раз мой аленизм и привел к той херни, что потом произошла со мной. И из которой я только прошлой осенью вылез.
Так вот я автора пожалел и дал ему 6-7 лет. Ну ладно, пусть приползет сюда через 15 лет. Мне пофиг.
Во-вторых, мне глубоко насрать, какая баба у ТС, если он сам м`удак?
Если баба негодная-нахрен женился и детей делал? Они то при чем? Ах да, забыл. Он же хером думал.
Если годная была-какого х`ера испортил ее? Опять же вагинозависимость у автора налицо.
Ну и третье. Лично тебе. Мужик не то, кто может 2-3-10-20 жен содержать и куеву тучу детей.
А тот, кто всегда ДУМАЕТ, над своими поступками и к чему они приведут (включая и построить бабу и даже ББББ может). И думает отнюдь не головкой.
Опять же приведу уже ставшее крылатым выражение Боросика:
Дети, живущие не с тобой-не твои дети!
Поэтому, будь у тебя хоть 30 детей по просторам страны, но ты-спермадонор. Можешь сколько угодно пальцы гнуть-но это так.
P.S. Давно ты видимо Новоселова не читал. На досуге перечитай.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 09.01.16 13:47

И еще раз акцентированно:
kerberos писал(а): Баба автора вкрай офигела и своего мужа в хер не ставит, и скоро сядет ему мозг пилить.
Баба не хочет секса с ТС. И варианта 2
1. Автор полный долбоеп. Ибо химии отношений нихрена не знает и знать не хочет.
Баба (любая, даже годная) живет на инстинктах и на эмоции. И хочет течь от своего мужика. И если он не может это сделать-кто м`удак? Ответ очевиден. Тем более ТС с криками восторга ее ипал на стадии их знакомства (и она видимо от него текла тогда)
2. Баба-полная плять и СДС (чего я СОВСЕМ не наблюдаю в повествовании автора).
Так пинком под зад выпер ее из СВОЕГО ДОМА И ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ. Ибо негодная совсем. И занялся собой. И поиском ГОДНОЙ БАБЫ, которая ЕМУ еще детей родит и его детей если не любить будет, так по крайней мере относится хорошо, ибо это дети САМЦА, от которого она течет и хочет течь всю жизнь.
Никто не спорит, сложно. Но мы ведь о мужике говорим, да? Или о бабе, которая известно чем думает???

В данной же ситуации "не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет ".
Все очевидно. Автор -типичный нарцисирующий алень с гипертрофированной пилоткозависимостью запал на 18 плять-нимфоманку и решил похерить семью.
Так ему все правильно расписали. Тут не вуменсру. Если ты на АБФ пришел-то тебе хреново и ты помощи ждешь. А не оправдания своего доблоебизма. Это, еще раз повторюсь-на вуменсру только.
P.S. Сдается мне мил человек ты сам нихера в своей жизни разрулить не можешь. А советы даешь. Яйца у себя давно щупал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 12 гостей