Не могу решиться на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Не могу решиться на развод

Сообщение Иван Сусанин » 05.01.16 19:05

Моя история. Мне 34, жена на пару лет постарше. В браке 11 лет, двое детей 11 и 5 лет. Отношу себя к среднему классу с налаженным бытом : большая квартира, две машины, ездим на море 1-2 раза в год. Оба работаем.
С началом семейной жизни постепенно стали проявляться различия в наших сексуальных темпераментах: можно сказать, что жена равнодушна к сексу (занимается им исключительно для меня). Постепенно секса было все меньше и меньше, да и сам секс однообразный. Чтобы получить секс нужно прикладывать усилия и в любом случае видно что нужно это только мне. Вначале семейной жизни много раз разговаривали (в том числе и ругались) на эту тему с супругой, но обычно разговоров хватало на какое то время, но потом все возвращалось на "круги своя". Недостаток в сексе компенсировал либо мастурбацией (чаще), либо в последнее время изменами. При этом жена хорошая мать и хорошая хозяйка.
С женой общих интересов практически нет (кроме детей).
На данный момент жена совершенно не привлекает и не возбуждает меня как женщина. Отношения с женой последний год достаточно холодные, и хотя она пытается сохранить семью, кроме раздражения ничего не вызывает.
Приходим вечером с работы, всей семьей ужинаем, потом каждый занимается своими делами, общаемся мало (потому что мне не интересно и не хочется с ней общаться).
Возможно у меня кризис среднего возраста, но жена раздражает (порой без повода) и чтобы просто выслушать ее прикладываю массу усилий.

Сейчас есть молодая любовница, которая заставила всерьез задуматься о разводе. (до этого о разводе думал временами).
Наших детей очень люблю. Понимаю, что живу в семье только из-за них. И хотя дети видят, что между мамой и папой любви нет, но и скандалы и крики в последнее время бывают очень редкие (одно время бывали часто) из-за того, что жена стала уступать мне по вопросам, по которым раньше спорила. То есть сейчас есть видимость для детей вполне "полноценной семьи" (в смысле мама и папа рядом)
Уходить есть куда (есть еще небольшая квартира), но очень боюсь травмировать детей... О разводе с женой никогда не говорили, но думаю тихо и мирно развестись по "европейски" не получиться - будут скандалы, истерики и прочее.
Я понимаю, что конечно не факт, что с любовницей все счастливо сложиться если я разведусь, и возможно я останусь один.

При этом я не могу сказать, что я совсем страдаю живя с женой. Как я сказал, в последнее время жена меня не трогает, общаемся по минимуму... Мы спокойно живем под одной крышей без любви, но спокойно, удобно и рядом с детьми... Но иногда нахлынет грусть и задумываешься стоит ли так жить без любви... А не попробовать ли все сначала?

Посоветуйте как в моей ситуации быть?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение makar » 05.01.16 19:08

Иван Сусанин писал(а): Мы спокойно живем под одной крышей без любви, но спокойно, удобно и рядом с детьми.
как часто трахаешь жену
когда последний раз трахал жену????

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:11

Изображение еще один страждущий найти оправдания своих измен, ставящий секс важней семьи.

ТС, ты в курсе, что женщин тоже нужно уметь заводить?
Чем блядовей баба, тем легче заводится. Порой даже не надо заводить. Задумайся.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение sip » 05.01.16 19:13

Иван Сусанин писал(а):стоит ли так жить без любви...
Блин, слова моей бывшей. Слово в слово.

Какова вероятность наличия васи у нее? Снижение сексуальной активности супруги тоже может быть связанно с появлением васи.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:19

Не делай двойных цитирований.
Прочти правила форума: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Можешь поставить скрипт, он сам будет чистить сообщения перед ответом: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47351

В следующий раз сделаю предупреждение. Три предупреждения - бан на три дня.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:21

Давай возьмем две вещи:
1. Семья.
2. Секс.

Теперь оцени их по 10 бальной шкале.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 05.01.16 19:23

Сейчас начнётся типа если ты не трахаешь то трахает кто то другой.

senya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.11.09 16:46
Пол: М

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение senya » 05.01.16 19:29

Иван Сусанин писал(а):Моя история. Мне 34, жена на пару лет постарше.
12 лет назад , когда мне было 34 у меня была точно такая-же история. Ни секса, ни общения, жена бесила. Завелась любовница молоденькая, полгода трахал одну а ночевал с другой. В конце концов свалил от жены через развод. С любовницей кстати нихрена не сложилось - ибо СДС конченая оказалась )) К жене так и не вернулся , ибо одичал отведав свежего мяса )) , хоть и пару лет ещё пыталась вернуть в семью.
Думай парниша сам.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:29

Иван Сусанин писал(а): имеется ввиду важность для меня в принципе? или текущее состояние?
Важность.

Прочти:
12 правил выбора правильной жены
15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины

Ну и вообще кури форум: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53405
Активно кури! И не спеши с выводами.
Пока отношения поддерживай с супругой. Через три месяца активного курения форума взглянешь на ситуацию иначе.
Поймешь, что ты отказываешься от того, что большая часть тутошних камрадов потеряли, и горько сожалеют об этом.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 19:32


Это последний год так редко... после того как появилась постоянная любовница.. До этого было может быть раз в неделю, но очень однообразно и прикладывал много усилий, уговоров... Было видно что ей это не особо надо...
Для тебя может стать открытием, что твоя жена с другим будет любить оральный, вагинальный, анальный, бдсм и прочие прелести [/quote]

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:34

А это кстати правда. Имеет место такое быть. С один не хочет, с другим течет аки ниагарский водопад.
Я даже знаю почему, и многие тут знают.
Так что кури форум ТС, хорошо так кури! Тогда и ты будешь знать почему.

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 05.01.16 19:35

sip писал(а):Давай возьмем две вещи:
1. Семья.
2. Секс.

Теперь оцени их по 10 бальной шкале.
Судя по всему важность для меня в принципе...
раздумывал над этим вопросом несколько минут и понял, что очень сложно оценить по баллам..

Секс - точно важен..

А семья - это несколько аспектов... Это и дети, которые очень важны и которых очень люблю... Хочу что у них было минимум страдания...
Возможно я сейчас так хочу свободы что ли, что готов и один пожить... Но мысль о том, что не буду видеть каждый день как растут дети, вызывает депрессию...
Наверное нужно добавить, что жена часто продавливала свои желания (путем пиления) по бытейским вопросам... от этого тоже наверное устал... Это сейчас последние несколько месяцев она как шелковая, но мое мировозрение стало меняться.. я понимаю, что это не надолго...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.01.16 19:39

Ты слил жену. Завёл любовницу.
И теперь удивляешься? .

А разводится или нет, сам решай.
Только не думай, что после развода твоя молодая любовница будет жить с тобой до конца твоих дней. Очень удивишься, как она изменится.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 19:40

Твое состояние сиюминутное. Возможно появится состояние, когда ты будешь выть волком и лезть на стены от качель, из-за разрушенной семьи.
Но 50\50, может и пронесет, если ты цинично будешь трахать всех баб в округе и не жалеть о былом.

Учти, что измена перед БЖ тоже может всплыть, и как тогда все обернется? Вероятность этого очень велика, как бы ты не скрывал.

Может она даже сейчас знает и в один прекрасный момент изменит тебе, от чего ты взвоешь. А может уже изменяла.

Тут много "но", тебе видней. Поэтому читай темы камрадов и ссылки которые я тебе скинул, и после всего уже сам определишься, как капитан своего судна.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 19:56

последний год редко (так как секс с любовницей ярче и интересней в разы).
Ну конечно! любовница поорать ведь любит, поднимая тебе ЧСВ, а дома-то дети спят.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 20:12

можно сказать, что жена равнодушна к сексу (занимается им исключительно для меня)
Автор, ты согласен выслать свою жену кому-нибудь на пару дней для проверки -насколько она "негодная" как ты пишешь? тебе терять ведь нечего, верно?

Поле доминирования женщины-ее сексуальность, другими словами, ей надо чтобы ее хотели. Для этого она красит волосы, маникюр, педикюр и прочее. Ей надо чтобы она разделась и увидела что на нее стоит. Ты забрал у нее это поле и отдал любовнице.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 20:19

Damir писал(а):Сейчас начнётся типа если ты не трахаешь то трахает кто то другой.
а с этим как поспорить? :lol: или она купит себе вибратор и до конца своих дней будет с ним жить?

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 20:20

Наверное нужно добавить, что жена часто продавливала свои желания (путем пиления) по бытейским вопросам... от этого тоже наверное устал...
Примеры?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.16 20:34

sip писал(а):Какова вероятность наличия васи у нее? Снижение сексуальной активности супруги тоже может быть связанно с появлением васи.
Сип, я за автара отвечу, шо 146%. Известная бапская пурга: я устаю, а тебе покуй, тока секас подавай. И да, василий тама ужо давно топчецца, у таких бап енто в порядке вещей. Да и ежели автар не ипет бабу, то ее задорно ипет василий. Посему автару пора проверку крови на наличие кальция проводить. Да и тест ДНК детей тоже не помешает. :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.16 20:35

Damir писал(а):Сейчас начнётся типа если ты не трахаешь то трахает кто то другой.
А разве не так?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 05.01.16 20:36

Код: Выделить всё

Недостаток в сексе компенсировал либо мастурбацией
Хоть один ОМП скажет мастурбация? Дрочка она и есть дрочка как не крути. Пишет баба?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 05.01.16 20:38

Иван Сусанин
Что такое любовь? И какого ты завел Василису?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.16 20:44

Иван Сусанин писал(а): 1. Вероятность крайне мала
2. Потому что секс ей не нужен
1. Этта почти все вновь прибывшие так щетают.
2. Ога, да. Чотта я за почти полста лет своей жизни не встречал таких. :D

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 05.01.16 20:47

Степняк писал(а):Иван Сусанин
Что такое любовь? И какого ты завел Василису?
В моем понимании любовь - это та, с которой хочется проводить время, для которой зарабатывать деньги и прочее прочее..

С какого завел Василису (я так понимаю имеется в виду любовницу)? Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, но не только для секса... С любовницей мне интересно сходить куда нибудь провести время (даже без секса)...

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 05.01.16 20:50

Ну, например, я хочу поехать в отпуск (всей семьей) в Египет в мае (мне очень нравится красное море), а жена хочет в Грецию летом... путем постоянного пиления в итоге едем в Грецию
Двойное цитирование,тебя предупредили!

Поставь свою любовницу на место жены, если она скажет в Грецию, что с ней делать будешь?

Но она скажет Мальдивы
:lol: :lol: :lol:

PS давай еще примеры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман, Лев Шотов, Таежный и 10 гостей