Ну что же, принимайте в ряды

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Ну что же, принимайте в ряды

Сообщение JustAnt » 12.12.16 02:41

Итак, моя, пока еще, супруга (длительный судебный процесс по разводу) решила загубить семью.
Мне 32, ей 33. 5 лет вместе, 3 года сыну.

Познакомились в 2011, она молодая мать с ребенком 3 лет, разводится с мужем. Я - молодой перспективный руководитель высшего звена.
То, что я влюбился я осознаю буквально после первого свидания. Она говорит что это взаимно. Через неделю мы уже живём у меня на квартире, я, она и её сын.
Первый звоночек буквально через пару месяцев (успешно про*бан мной) - район неудобный, давай снимем квартиру ближе к работе и садику. Ок, сняли, живём там. Когда приезжает её мама в гости - я у себя, знакомить не спешит. Настаиваю на знакомстве - "Рано", тем временем мы уже пол года живём вместе. По её просьбе покупаю новую машину, выдергивая деньги из оборота. Знакомлюсь с тещей, понимаю что она на голову несколько больна. С отцом жена не общается, только, как выяснилось позднее, получает от него деньги на праздники (нормальные такие суммы).
Тесть, узнав что бедная доча вынуждена мотаться по съемным квартирам с его внуком покупает ей шикарную квартиру в центре. В процессе выбора мы участвуем с женой совместно.
И вот переезд, я обустраиваю квартиру, мебель, техника, шторы и т.п.
В общем за пол года обустроил квартиру.
Всё как надо, я обеспечиваю семью, она обеспечивает домашний уют.
На свадьбе у друга делаю ей предложение, свадьба приурочена к годовщине совместной жизни.
Пышная свадьба, медовый месяц на островах в Тайланде, всё замечательно.
А вот потом началось. Залезла в телефон, нашла переписки с бабами (водился за мной такой грешок). Истерика.
Попытки объяснить что у каждого человека должно быть личное пространство - толку ноль. Ты - муж, нету у тебя больше личного пространства. Хорошо, завязываю с переписками.
Тесть дарит нам новую машину, мою мы продаём, на вырученные деньги покупается мебель.
Говорю ей - хочу ребёнка, у неё спираль, просто так не сделать. В итоге дарит мне зачатие ребенка на день рождения. В период беременности у меня куча рабочих командировок, постоянная ревность, истерики и т.п.
Хотел уйти, но решил, что семья и ребенок важнее.
После рождения сына отказываюсь и от командировок, грудью она не кормит, ночное кормление на мне.
Опять истерики "ниудиляешьвнимания". При этом я утром отвожу её сына в садик, работаю, забираю его из садика, и до 3-4 утра сижу с сыном. Был похож на зомби в тот период, до сих пор нарушения со сном.
Регулярные проверки телефона, регулярные скандалы без оснований. Списываю на гормоны. Но иногда не выдерживаю и срываюсь. Бить не бью, но припугиваю.
"Ты слишком много времени проводишь с друзьями" - итог 2 летняя пауза в общении. Аналогичная ситуация с родителями - "уж больно много твоя мама у нас времени проводит".
Как итог. Не пью, не курю, по друзьям не шарюсь, нигде не бываю один, семью обеспечиваю. В таком режиме год, сил толком нет, расслабляюсь дома за компом. Истерики.
На работе проблемы, причем капитальные, подробностей ей рассказать не мог, чревато еще худшими последствиями. Замыкаюсь в себе, негатив в комп. В целом помогает, но регулярный пилёж мозга добивает.
Добавлю что любимая передача жены и тещи - дом2.
Дома скандалы похлеще телевизионных, иду на все уступки. Фраза тещи "Женился и булки расслабил, нет так не пойдёт". Шлю её к чертям.
Жена гуляет по магазинам, клубам, подругам, регулярно до утра. Ну надо ей отдохнуть. О'кей. Сижу с детьми, учу старшего читать и писать, готовлю к школе, с младшим просто развлекаемся. "Ты мужчина - ты должен".
В таком режиме до февраля этого года. Мои родители в гостях, она всю ночь где-то шлялась. Разговариваем на кухне. Начинает меня откровенно поносить при родителях, мол зарабатываю мало, и вообще она не знает куда деньги уходят, и подаст на алименты прямо в браке. Я на взводе, пытаюсь её остановить, но куда там. Выталкиваю её из квартиры со словами "где всю ночь шлялась, туда и иди". Не разговариваем день. Ухожу на работу, приходит смс - "Можешь не возвращаться, замки поменяны". Пытаюсь позвонить - глухо как в танке.
Прихожу, действительно замки поменяны, на звонки не отвечает, дверь не открывает. Тут же примчалась теща, живут с ней. Пара недель игнора, ребенка не вижу, отвечает когда видит чеки оплаты за квартиру.
Её официальная версия - я её избил, она жертва. И это при двух свидетелях.
К 8 марта миримся, попутно узнаю, что я такой сякой даже предложение ей сделал не так и вообще жизнь испортил. Делаю предложение еще раз, красиво, в ресторане, с коленом и всеми делами.
Параллельно этому я как раз занимался ремонтом своей квартиры, мол раз уж разошлись, то жить надо в нормальных условиях.
Она говорит - возвращайся, тут лучше сделай ремонт.
Возвращаюсь, делаю ремонт, опять выдергиваю деньги из оборота. Договариваемся что потом будем откладывать чтоб эту сумму закинуть обратно на счёт. Она с детьми уезжает к маме на 1.5 месяца. Ежедневная переписка, любит меня, нужен ей. Шлю ей деньги.
Ремонт закончен, сажусь на поезд, еду за ними, забираю машину, жену, детей и 10 часов по трассе обратно. Приезжаю и просто вырубаюсь.
Неделю вожусь с ребёнком, ну соскучился я по нему, про жену не забываю, комп убран. Сменил работу, в 5 минутах пешком от дома. итого +2 часа времени с семьей.
Суббота. У двух друзей дни рождения. Отмечаем дружно на даче. Всё отлично.
Воскресенье. У неё процедуры, макияж то се. Вечером вместе.
Понедельник. Прихожу, их нет, ужина нет. Готовлю. Звонок - выйди погуляй, я устала, замерзла. Выхожу, гуляю, потом укладываю ребенка спать. Подхожу к жене - мол пошли супружеский долг выполнять.
"Я тебя не люблю". У меня срыв, ухожу, гуляю пару часов, успокаиваюсь.
Возвращаюсь, дверь заперта, но открыла, пустила. "Думала ты больше не придёшь". Пытаемся разговаривать.
-Ты меня не встретил. Даже цветов не купил. Уборку сделал погано. Меня не уважаешь. Знал что я приеду и всё сделаю сама.
Ну и в таком духе.
Вторник. Прихожу с работы. Их нет. На телефон не отвечает.
Ну, думаю, раз накосячил - исправлюсь.
Ужин, свечи, шампанское, цветы, квартиру отдраил.
Прилёг в детской и уснул. Ближе к часу ночи приезжают, просыпаюсь от криков сына, подхожу к кроватке, обнимаю чтоб не плакал. Жена возится на кухне, поесть ему делает. (Как следствие видит и цветы и ужин и т.п.)
Первая фраза жены - "Какого х*ра ты его взял", речь про ребенка. Попытки донести что я его просто обнял, а не тащу в нашу кровать успокаивать - ноль. Срываюсь, ору, уже на кухне. Она от диалога в матерной форме отказывается. Ей прилетает тем самым букетом. Успокоились, договорились поговорить на следующий день.
Ну и по обкатанной схеме - приезд тещи. Смена замков и никаких диалогов.
Они с тещей и детьми уезжают на юг. Опять отправляю деньги, за это мне дают пообщаться с ребенком по видео.
Вернулись, подала на развод, причин не объясняла. "Не хочу быть с тобой официально". Вещи мои не отдаёт. Ребенка дает на прогулки по паре часов в день. Чем дальше, тем меньше. Последний раз мы гуляли 20 минут. Я не выдерживаю и забираю его к себе, благо работа позволяет.
Она пишет заявление в полицию, что мол я увез ребенка в неизвестном направлении. Меня вызывают. С ребенком. Я наивный, беру его с собой, в участке пока меня опрашивают - жена просто забирает его и пытается скрыться. Задерживаю, пишет расписку что вернёт в воскресенье.
Попутно узнаю что теща написала заявление что я вломился в квартиру, агрессивно себя вёл и бил детей. Общаюсь с участковым, пишу заявление на самоуправство с моими личными вещами. Хочу взять копию тещиного заявления и на клевету подать - ан нету, изъято.
Частично получаю вещи, закрываем дело с договорённостью что если вспомню что там еще из моих вещей есть - так отдадут.
Суд дает на примирение месяц. Ребенка не дают, даже просто посмотреть или по телефону поговорить.
Тотальный игнор с её стороны. Подаю заявление на определение места жительства ребёнка. Она в шоке, не ожидала видать. Дальше только тихие и спокойные законные методы. Попутно выясняю от её подруги что это оказывается не я домой всё купил, а папа её, и что мол я вообще на что-то претендую. Вытаскиваю её переписку, узнаю что я "очередная жертва", первого мужа она тоже отлично подоила и что на примете еще есть алени при деньгах.
Написал встречное исковое на признание брака недействительным. Жду суда. Но видимо не раньше января.

И вот что интересно, живу, ни в чем себе не отказываю. И девочки есть. Но иногда накатывает так, что спать не могу.

Буду рад поддержке. С уважением, Антон.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 12.12.16 03:09

с коленом и всеми делами
Это, как в кинах, что ли? На одном колене с красной коробочкой в руке? Как романтично.

РСПшка, да еще и старше: как говорится, дальше можно не читать.
А по факту, тебя слили банально. Ты появился, женился (как честный человек), папа ей купил сразу "шикарную хату в центре", машину подарил. А ты свою продал и ремонт ей сделал. Нах ты ей нужен щас? Биопрограмму она выполнила, на алики тебя взяла.
Сделай ещё тест ДНК, на всякий случай, а то спиральная мадам ХЗ чо могла там учудить. И с кем.
Чо она про бывшего рассказывала, почему разошлись?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 12.12.16 03:17

Первый звоночек буквально через пару месяцев (успешно про*бан мной) - район неудобный, давай снимем квартиру ближе к работе и садику.
В первый раз с РСП звоночки редко кто сразу видит.
У меня был, когда я перевёз к себе её в трёху, и выделив прицепу отдельную! комнату, услышал: давай кровать детскую (а кобыле малолетней уже 3,5 года было) рядом поставим. Ты только навесной шкаф убери, а то вдруг, на кроватку упадет". А потом еще через полгода у неё в хате закончился ремонт, и она возжелала переехать туда, т.к. "к маме ближе" (ну да, метров 500 до её мамки). Нифуя не вышло нормального из этих отношений. Тока к кардиологу ходить начал - не курю, не пью, спорт, а сердце болит, кардиограмма в норме. А как щас помню, какую я уйню нёс буквально через 4 месяца знакомства: "наверное, женюсь". И сиськи отвисшие не помеха были. Идиот, ска.
А пёс его знает, что бы было: периодически читал Лурк, случайная статья "РСП" расставила всё по местам, + с Лурка ссылка на форум была. Здесь тоже целебных пистонов навставляли. За то и благодарен камрадам.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 12.12.16 03:41

Все сделал правильно.
Читай форум, ты не один такой. История как под копирку.
Читай, набирайся опыта.
Таблетка горькая, но надо ее сожрать.

Ну и пожелаю удачного Санчаса.

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 03:50

Hosenator писал(а): Это, как в кинах, что ли? На одном колене с красной коробочкой в руке? Как романтично.
Именно так
Сделай ещё тест ДНК, на всякий случай, а то спиральная мадам ХЗ чо могла там учудить. И с кем.
Точно мой, копия прям.
Чо она про бывшего рассказывала, почему разошлись?
Изначально что-то из серии что в постели плох, у нас с этим всё отлично было влоть до дня расставания. Утром секс - вечером гудбай.
Позднее выяснилось что он один раз её послал, не выдержал видать.
А как можно принцессу обижать ))

Добавлю. Разговаривал с тестем еще в августе. Мужик что надо. Сходу сказал что такое поведение - его вина. Ибо БЖ его (она же теща) никогда ничего по дому не делала, денег в дом не приносила. Допроситься было невозможно. В итоге он всё и делал, уборка, стирка, деньги, ремонты. Отсюда и "мужчина должен". 15 лет терпел.

PS: Заговорили про раздел имущества - забирай всё. Ок говорю, когда приезжать?
- А не, давай нотариально.
- Ок, когда?
- Не буду я тебе ничего отдавать!

В квартире есть всё, вплоть до умных выключателей и массажного кресла
Жить в созданных мною условиях ей нравится, не ожидала что подам на фиктивность. По адвокатам забегала.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:22

Познакомились в 2011, она молодая мать с ребенком 3 лет, разводится с мужем
Все как под копирку :lol: Дальше читать не охото.. Ничего нового новерное не узнаю.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:23

С сыном что думаешь? Есть шансы отсудить?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:26

Нифуя не вышло нормального из этих отношений. Тока к кардиологу ходить начал - не курю, не пью, спорт, а сердце болит, кардиограмма в норме.
Такая же хрень, это невралгия, к неврологу иди. Скорое всего с позвоночником проблемы.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 12.12.16 05:29

Зачем? Прекратил отношалки с РСП - прошло.

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 05:50

Вадимчег писал(а):С сыном что думаешь? Есть шансы отсудить?
Технически есть, собираю документы.
1. Воспитывает его сейчас теща, что является нарушением приоритетов по воспитанию родителями.
2. Тотальный игнор родственников с моей стороны. (Мама денег ей отправила, так сразу трубку взяла и даже поговорила)
3. Исключительно денежный интерес. Алименты в 25% будут больше её зп. Придется бизнес прикрывать в случае такого исхода.
Ну и бонусом в материалах дела есть наша переписка.
Сообщение от неё:
"Смотреть на ребёнка которого мне не отдают я больше не буду. Если нужны ему вещи пиши что именно. В садик сам его определяй. В 303 тебя никто не пустит. До встречи в суде"

Настаиваю на том, что она отказывается исполнять родительские обязательства и действует исключительно в корыстных интересах.
По факту когда сын у меня жил, она приехала с ним погулять, так он со всех ног домой убежал с криками "Мама нет!". И в дальнейшем отказывался к ней выходить. Всё на видео.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:54

Тут камрады накидают, как лучше все обставить по сыну.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 12.12.16 05:58

Твои доказательства всем покуй будут. Если БЖ не зарегистрированная психопатка или наркоманка/алкоголичка, отсудить ребёнка у тебя ноль шансов.

Есть варик, попробовать выкупить, раз она так бабки любит. У тебя есть шанс только если она сама попросит суд определить место жительства ребёнка с тобой.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 06:10

Юрист матёрый мужик есть на примете?
Как оказался на АБФ ?
Почему не написал раньше?

Квартира на кого оформлена от тестя?
Что и как вообще реально отжать у твоей ненаглядной? (голожопый папа сыну не нужен)
Где бывший муж? Ты с ним знаком? У него остался какой-нибудь компромат на неё?

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 06:10

Джордж писал(а):Твои доказательства всем покуй будут. Если БЖ не зарегистрированная психопатка или наркоманка/алкоголичка, отсудить ребёнка у тебя ноль шансов.
Прибухивает, но тут увы только свидетельские показания будут.
Основной упор на то что она воспитанием сама особо и не занималась, вечно на мою мать, деда, меня, а сама гулять.
Ну и плюс в случае раздела имущества у нее просто не будет средств на содержание детей.
Есть варик, попробовать выкупить, раз она так бабки любит.
Она до бабла жадная, но разовая выплата ей не выгодна. В её текущем статусе можно бабло тянуть с БМ, с меня, с родителей.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 06:13

JustAnt писал(а):Она до бабла жадная, но разовая выплата ей не выгодна. В её текущем статусе можно бабло тянуть с БМ, с меня, с родителей.
Не сочтите за рекламу, но...
https://www.litres.ru/pavel-uschenko/al ... nyh-otcov/

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 06:15

Loake писал(а):Юрист матёрый мужик есть на примете?
С юристом сейчас определяюсь
Как оказался на АБФ ?
Почему не написал раньше?
Случайно оказался, буквально пару дней назад наткнулся
Квартира на кого оформлена от тестя?
На тещу. На квартиру не претендую, у самого 2 имеются, пусть и не бизнес класса, но в собственности.
Что и как вообще реально отжать у твоей ненаглядной? (голожопый папа сыну не нужен)
Имущества в квартире по предварительной оценке на 2-2.5 ляма, при плохом исходе дела по фиктивности 50% стоимости будет мне возмещать.
Где бывший муж? Ты с ним знаком? У него остался какой-нибудь компромат на неё?
Особо не знаком, так виделись пару раз, даже не разговаривали, она когда от него уходила вытащила из квартиры всё что было можно вытащить. Есть свидетель.
А так он её на работу устроил и сейчас ей вроде как начальник

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 06:23

Чеки на покупку вещей не сохранил?

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 06:25

Loake писал(а):Чеки на покупку вещей не сохранил?
Увы и ах, но всё там на квартире.
Посмотрим как суд отнесется к совокупному доходу.
т.е. банально, как может ОЖП при зп в 16 т.р. купить себе шубу за 250 т.р.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.12.16 06:27

днк тест ,однозначно ( даже если похож ,копия ты в детстве )

Юр вопросы сформулируй и изложи списком в разделе Юр консультация .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=31
Ищи двух -трёх юристов ,затем выберешь одного для работы ( лучше переплатить на начальном этапе 10 т.р на консультациях -чем в процессе увидеть что юрик не о чём ) Выбирай самого злобного и неадекватного .
Буду рад поддержке
Поддерживаю. =)

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 06:35

JustAnt писал(а): Увы и ах, но всё там на квартире.
Посмотрим как суд отнесется к совокупному доходу.
т.е. банально, как может ОЖП при зп в 16 т.р. купить себе шубу за 250 т.р.
Будь готов фиксировать убытки и идти дальше. Судебные тяжбы, мозговыносы и манипуляции двух матёрых прохиндеек, тебе могут встать по здоровью дороже этих денег.

На сына забей, жене пожелай счастья в личной жизни с двумя прицепами и уходи в санчас. В санчасе готовься к судебным баталиям. Прячь все активы. Бабло с банковских счетов выметай, если будут спрашивать куда потратил, на нужды семьи.

Ну и так чтобы не скучать:
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D ... 0%BE%D0%BC

http://humans-ethology.com/clauses/poch ... erveneyut/

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 12.12.16 06:35

Сколько тем не читаю, всегда одно и то же. Алени ведутся на хотелки жён, идя при этом на серьёзные уступки, жертвуя своим комфортом и подвергая риску своё благосостояние. Алени, не делайте так! Управляйте своей жизнью так как ВЫ этого хотите. Бабье мнение может быть принято к сведению но оно никак не может определять вектор вашего движения по жизни. Ну что это? Давай переедем, потому что ближе к садику, давай купим новую машину потому что эта некрасивая пля и.т.д. Нахер всё это! При нежелании бабы подчиниться, такую бабу тоже нахер!

Руководитель высшего звена, с хатой, владелец бизнеса... ты кроме потасканной стервозной РСП каралевщины больше никого не нашёл? Ты понимаешь что если бы ты тупо дал объяву в каком то ВУЗе что ищешь себе жену и выбирал бы строго по росту и размеру сисек, у тебя бы было больше шансов на счастливую жизнь?

А теперь что? Спасай полимеры, если ещё возможно. Выводи всё что можешь в нал и держи в сейфе. Не показывай ей что любишь ребёнка. Это её единственный козырь и она будет тебя посредством ребёнка доить постоянно. Минимизируй доход насколько возможно. Ты для неё только мешок с деньгами. Если она поймёт что денег с тебя много не отжать, то и интерес пропадёт. Иначе ещё долго на крючке у неё будешь. Я выше посоветовал попробовать выкупить ребёнка, но если она ни в какую не будет соглашаться, скажи ей что тогда ты от ребёнка откажешься и сделаешь так что она будет получать 8000 руб. алиментов и на этом всё. В общем, у тебя два варианта, либо отстёгивать ей ежемесячно сколько она скажет и кое как видеться с ребёнком либо попытаться взять ситуацию под свой контроль и тоже возможно кое как видеться с ребёнком.

Минимизируй всё контакты с ней и с БТ. Старайся всегда иметь свидетелей при личных встречах. Купи диктофон и все разговоры записывай. БТ легко может тебя под статью подставить, если не уже. Будь поосторожней.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 12.12.16 06:44

JustAnt писал(а): Прибухивает, но тут увы только свидетельские показания будут.

Основной упор на то что она воспитанием сама особо и не занималась, вечно на мою мать, деда, меня, а сама гулять.
Это не в счет. И судья тоже побухивает, и своих детей бабкам-дедкам сплавляет, а сами гулять
JustAnt писал(а):
Ну и плюс в случае раздела имущества у нее просто не будет средств на содержание детей.
Будут. Ты будешь давать.

Минимизируй свой доход как можешь. На момент рассмотрения взыскания с тебя алиментов тебе необходимо предоставить доказательства что ты зарабатываешь 12 тыр в месяц.

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 06:47

Джордж писал(а): Минимизируй свой доход как можешь. На момент рассмотрения взыскания с тебя алиментов тебе необходимо предоставить доказательства что ты зарабатываешь 12 тыр в месяц.
Такое можно устроить. Не хай по 3 тысячи в месяц получает.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 12.12.16 06:48

JustAnt писал(а): А так он её на работу устроил и сейчас ей вроде как начальник
Так она ещё и с бывшим мужем потрахивается? И давно это у вас? :)

Делай тест ДНК.

JustAnt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.12.16 01:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JustAnt » 12.12.16 06:50

Джордж писал(а): Так она ещё и с бывшим мужем потрахивается? И давно это у вас? :)
Делай тест ДНК.
Он татарин или вроде того, там сразу видно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lincoln902 и 50 гостей